Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель голден ретривер 11 мес переустраивается СРОЧНО!


Aerohonda

Рекомендуемые сообщения

Таксс .. как мне не хочется но переустраивается кобель 11 мес Голден ретривер из помета (о.Стронг Стаел Ромарио Премьер Хит+м.Ориентголд Аэрохонда) ЖЕЛАТЕЛЬНО СОВЛАДЕНИЕ!

Выставлялся в классе щенков-большая перспектива1 и ЛЩ

причина хозяйка вышла замуж забеременела и сделала ремонт и бедный Скай им теперь не нужен((

Себе оставить не могу тк живу в трешке с мужем и тремя детьми и двумя собаками девками одна из которых готовится к течке!

Мальчик умный чуток диковат потому что последнее время держали его в деревне на привези .недавно залечен глубокий порез лапы.

С детьми ладит отлично )

зарегестрирован на РЕТРИВЕР_ОСЕНЬ(24-25 октября) если будут желающие могу передать его после выставки!!!

Малыш ждет добрые ,ответственные и заботливые руки !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу самых хороших хозяев! Чтобы почувствовал радость жизни а не привези в деревне :nyam:

Его фотки было бы неплохо разместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу самых хороших хозяев! Чтобы почувствовал радость жизни а не привези в деревне :nyam:

Его фотки было бы неплохо разместить!

Сейчас детей укладу спать и попробую сфоткать парня он пока очень нервничает из за того что его бросили ходит за мной хвостом .Вот и сейчас крутится рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Света,как жаль!!!

Ну чем эти люди думают,когда заводят собаку???

Уверена,что на мальчишку найдутся самые ответственные руки.Главное поднимай эту тему,будем искать хозяев парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Света,как жаль!!!

Ну чем эти люди думают,когда заводят собаку???

Уверена,что на мальчишку найдутся самые ответственные руки.Главное поднимай эту тему,будем искать хозяев парню.

Самое то обидное что отказалась от него моя самая давняя подруга ((((((((( моего возмущения и обиды за сыночка нет предела

а вот и фотки на скорую руку 60a756d20ea6.jpg 51a23baca344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красавец то какой! :nyam:

Удачи вам и самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красавец то какой! :nyam:

Удачи вам и самых лучших ручек!!!

Спасибо!!

Мальчуган чудесный !!!

Наконец успокоился и спит рядом со своей мамкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то обидное что отказалась от него моя самая давняя подруга ((((((((( моего возмущения и обиды за сыночка нет предела

Вот так и бывает обычно...от кого не ждёшь...

Свет,постараемся найти парню семью. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Мальчуган чудесный !!!

Наконец успокоился и спит рядом со своей мамкой ))

Печальный случай, господи о чём люди думают, в игрушки чтоль играются, идиоты. Света поднимайте темку, конечно для такого красавца найдутся хорошие, ответственные руки. Удачи красавцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и бывает обычно...от кого не ждёшь...

Свет,постараемся найти парню семью. :nyam:

Вот вот !!

Я конечно от нее такого ну ни как не ожидала ((

Представляешь она даже не позвонила не узнала как он :nyam: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот !!

Я конечно от нее такого ну ни как не ожидала ((

Представляешь она даже не позвонила не узнала как он :nyam: !!

Светик,ну если она его уже предала,зачем ей интересоваться?

Вычеркнула из жизни и всё.

Печальный случай, господи о чём люди думают, в игрушки чтоль играются, идиоты. Света поднимайте темку, конечно для такого красавца найдутся хорошие, ответственные руки. Удачи красавцу!

Да,Наташа,к сожалению таких случаев сейчас полно.

Спасибо тебе,будем искать новых родителей. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий малыш! И какой чудесный рыженький цвет, ваниль-ванилью, но рыжики обладают какой-то особой притягательностью! :)

Очень красивый! Пусть найдутся самые ответственные хозяева! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень освоился )) видно что ему нравится у меня ходит улыбается ))

С детьми ладит отлично мои уже и на нем и под ним полежали везде подергали ну и конечно накормили своей кашей

С кошкой вообще сразу поладил ни какого внимания особого ей не уделяет по квартире не гоняет .

e89114d0f7dc.jpg 8f5bb901e284.jpg

Светик,ну если она его уже предала,зачем ей интересоваться?

Вычеркнула из жизни и всё.

Ну как так можно :)

Радует лишь то что он жив и здоров а не побирается где то по помойкам !

Как хорошо что я узнала о таком содержании ребенка вовремя !!

Сынуля собачек собирал гулять но засмотрелся на телевизор)))

938e567c5ee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный кобелек, наш брат, ужас какой что она его бросила, вот так вот на произвол судьбы, ведь новые хозяева конечно хороши но они для него чужие, и ему придется долго привыкать к новым хозяевам, дай бог ему новых отличных хозяев которые не предадут и не бросят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой красавец без труда найдет новую семью. Лучше даже, что это произошло сейчас, пока он молодой и легче адаптируется к переменам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой красавец без труда найдет новую семью. Лучше даже, что это произошло сейчас, пока он молодой и легче адаптируется к переменам...

Красавец !! Да конечно лучше что это случилось сейчас теперь главное что бы поскорее нашлись для него самые лучшие хозяева !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.. Как бывает :) Ну, да ладно, чего уж теперь.. Хорошо, что Вы на его пути встретились!

Самых лучших ему хозяев найти поскорее и обрести свое голдячье счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец !! Да конечно лучше что это случилось сейчас теперь главное что бы поскорее нашлись для него самые лучшие хозяева !!

вот съездите на выставку в Москву, возьмете 1 место, и само все разрешиться, там на выствке его и пристроишь, там знатоков много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный кобелек, наш брат, ужас какой что она его бросила, вот так вот на произвол судьбы, ведь новые хозяева конечно хороши но они для него чужие, и ему придется долго привыкать к новым хозяевам, дай бог ему новых отличных хозяев которые не предадут и не бросят!!!

Он быстро привыкнет и всё у него будет хорошо.Обязательно! :) Свет,а как зовут мальчишку?

Спасибо всем за поддержку.

Свет,сыновья твои так выросли,красавцы! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то обидное что отказалась от него моя самая давняя подруга ((((((((( моего возмущения и обиды за сыночка нет предела

а вот и фотки на скорую руку 60a756d20ea6.jpg 51a23baca344.jpg

Какой прекрасный мальчик, :) я думаю у него совсем скоро найдется любящая семь и он станет членом этой семья, а не пойдет на веревку в деревнь :)

Удачи вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то обидное что отказалась от него моя самая давняя подруга ((((((((( моего возмущения и обиды за сыночка нет предела

а вот и фотки на скорую руку 60a756d20ea6.jpg 51a23baca344.jpg

Какой прекрасный мальчик, :) я думаю у него совсем скоро найдется любящая семь и он станет членом этой семья, а не пойдет на веревку в деревнь :)

Удачи вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он быстро привыкнет и всё у него будет хорошо.Обязательно! :) Свет,а как зовут мальчишку?

Спасибо всем за поддержку.

Свет,сыновья твои так выросли,красавцы! :) :blush2:

Парня зовут Презент Перфект оф Ванила Скай . дома просто Скай

Это тот парень которого я на совладение подруге оставляла .

Она меня так просила ,уговаривала чтобы я ей его подарила а вон оно как вышло (((

Я его на ретривер-осень записала должны были вместе ехать (( теперь даже и не знаю везти не везти он зашуганый на других собак лаять начинает ((( выпиннут нас с выставки то

У меня подруга еще одна живет в соседнем доме так вот она мне позвонила и говорит мол твой Скай по помойкам лазит а хозяв рядом нет !

Я срочно стала звонить хозяйке а тут вон что выясняется что когда он в городе то ходит где хочет живет в подъезде (потому что мы сделали ремонт а вдруг он мне что нибудь сломает)

А в основном живет в деревне она мне говорит мол мы приезжаем его привязываем и он так и сидит я ей а гулять она а зачем он же на улице привязат !!! А когда уезжают он там бедолага оказывается по неделям-месецам сидел привязан их родители только кормили его

Я в шоке возмущению не было предела !!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня зовут Презент Перфект оф Ванила Скай . дома просто Скай

Это тот парень которого я на совладение подруге оставляла .

Она меня так просила ,уговаривала чтобы я ей его подарила а вон оно как вышло (((

Я его на ретривер-осень записала должны были вместе ехать (( теперь даже и не знаю везти не везти он зашуганый на других собак лаять начинает ((( выпиннут нас с выставки то

У меня подруга еще одна живет в соседнем доме так вот она мне позвонила и говорит мол твой Скай по помойкам лазит а хозяв рядом нет !

Я срочно стала звонить хозяйке а тут вон что выясняется что когда он в городе то ходит где хочет живет в подъезде (потому что мы сделали ремонт а вдруг он мне что нибудь сломает)

А в основном живет в деревне она мне говорит мол мы приезжаем его привязываем и он так и сидит я ей а гулять она а зачем он же на улице привязат !!! А когда уезжают он там бедолага оказывается по неделям-месецам сидел привязан их родители только кормили его

Я в шоке возмущению не было предела !!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

:) ШОК!!!

Мальчишке самых самых лучших хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...