Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель голден ретривер 11 мес переустраивается СРОЧНО!


Aerohonda

Рекомендуемые сообщения

ну и жуть...

друг оказался вдруг!

ужас вообще..жалко парня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеешь с этого народа.!!!! Надоел-на помойку!!!! Хочется таким хозяевам сказать : "Как аукнется-так и откликнется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня зовут Презент Перфект оф Ванила Скай . дома просто Скай

Это тот парень которого я на совладение подруге оставляла .

Она меня так просила ,уговаривала чтобы я ей его подарила а вон оно как вышло (((

Я его на ретривер-осень записала должны были вместе ехать (( теперь даже и не знаю везти не везти он зашуганый на других собак лаять начинает ((( выпиннут нас с выставки то

У меня подруга еще одна живет в соседнем доме так вот она мне позвонила и говорит мол твой Скай по помойкам лазит а хозяв рядом нет !

Я срочно стала звонить хозяйке а тут вон что выясняется что когда он в городе то ходит где хочет живет в подъезде (потому что мы сделали ремонт а вдруг он мне что нибудь сломает)

А в основном живет в деревне она мне говорит мол мы приезжаем его привязываем и он так и сидит я ей а гулять она а зачем он же на улице привязат !!! А когда уезжают он там бедолага оказывается по неделям-месецам сидел привязан их родители только кормили его

Я в шоке возмущению не было предела !!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

Свет, что действительно она его на улицу выгоняла??? :) Она ненормальная что ли чтобы породистого красивого кобеля на улицу выпинывать? Ну нормально да, ужас, бедный Скай... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... история...печальная... Мальчишка очень симпатичный, славный... А человеческая жестокость... Нет слов... И ведь мадам Бога-то не боится... сама носит по сердцем дитя, а другого выпинывает... Господи, видишь ли ты все это? Да воздастся все по заслугам... И беременность, и роды, и воспитание - это же что-то такое таинственное и чудное... Богом руководимое... И вот сейчас, когда Творец творит дитя, так поступать... Не гоже.... не гоже...

PS: неужели так можно быть преданым вещам - читай новому ремонту - что приходится избавляться от такого милого существа....

Малышу удачи и самых лучших в мире хозяев...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга долго не могла забеременеть вторым ребенком, сильные гормональные нарушения были, вобщем, она уже на все плюнула и не надеялась. тут ей предложили щенка спаниэля, она с удовольствием взяла, лелеяла его как ребенка, через 2 месяца узнала, что беременна. К концу срока щенка стала раздражать шерстью, пописами, вобщем искалась причина, чтоб избавиться. Я нашла для Гердуньки хорошие ручки, девочку забрали. У подруги малыш родился с травмой, постоянно болеет. Вот видимо кто-то там есть наверху, только жаль, что наказывает за наши грехи детей, а не нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подруга долго не могла забеременеть вторым ребенком, сильные гормональные нарушения были, вобщем, она уже на все плюнула и не надеялась. тут ей предложили щенка спаниэля, она с удовольствием взяла, лелеяла его как ребенка, через 2 месяца узнала, что беременна. К концу срока щенка стала раздражать шерстью, пописами, вобщем искалась причина, чтоб избавиться. Я нашла для Гердуньки хорошие ручки, девочку забрали. У подруги малыш родился с травмой, постоянно болеет. Вот видимо кто-то там есть наверху, только жаль, что наказывает за наши грехи детей, а не нас самих.

кстати есть такая примета, если не можешь забеременеть, заведи собаку, лучше сучку, и все получиться, но есть одно но, нужно собаку холить и лелеять, как собственного ребенка, если же собака выгоняется, быть беде с ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и бывает обычно...от кого не ждёшь...

Свет,постараемся найти парню семью. :blush2:

Это точно :)

Желаем мальчишке найти самую лучшую и самую преданную семью!

Парня зовут Презент Перфект оф Ванила Скай . дома просто Скай

красивое имя :blush2:

Я срочно стала звонить хозяйке а тут вон что выясняется что когда он в городе то ходит где хочет живет в подъезде (потому что мы сделали ремонт а вдруг он мне что нибудь сломает)

А в основном живет в деревне она мне говорит мол мы приезжаем его привязываем и он так и сидит я ей а гулять она а зачем он же на улице привязат !!! А когда уезжают он там бедолага оказывается по неделям-месецам сидел привязан их родители только кормили его

А со своими двумя суками ваша подруга также обращается??? Вообще, я бы в первую очередь задумала, отдавать ли щенка-кобеля в семью с двумя суками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, люди...так тоже нельзя...

Бог (или жизнь) покарает того, кого сочтет нужным...не надо так - приметы не приметы...пусть живут своей жизнью и дай Бог здоровья их ребенку...

Не нагнетайте...

Главное, собачьего ребенка пристроить в хорошую семью, а судя по всему так и будет...он не один, его судьбой занимаются...

Не надо никого осуждать, да еще Божью кару приплетать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, люди...так тоже нельзя...

Бог (или жизнь) покарает того, кого сочтет нужным...не надо так - приметы не приметы...пусть живут своей жизнью и дай Бог здоровья их ребенку...

Не нагнетайте...

Главное, собачьего ребенка пристроить в хорошую семью, а судя по всему так и будет...он не один, его судьбой занимаются...

Не надо никого осуждать, да еще Божью кару приплетать...

ну это конечно, дай бог здоровья ребенку, многократно, просто примета такая дурацкая, к слову было сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок!!

Но я уверена, что он обязательно найдёт свою самую лучшую СЕМЬЮ!!

Такой красатун :) :) Всё у него наладиться, всё будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка :blush2: Счастья тебе, малыш :)

породистого красивого кобеля на улицу выпинывать? Ну нормально да, ужас, бедный Скай... :)

Ну а беспородных разве можно?... Дело же не в наличии титулов и регалий. Пес либо родной, либо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :)

Желаем мальчишке найти самую лучшую и самую преданную семью!

красивое имя :blush2:

Имя очень долго придумывала в итоге отдала документы на заводскую приставку Ванилла Скай

И малышу с этим названием имя придумала))

А со своими двумя суками ваша подруга также обращается??? Вообще, я бы в первую очередь задумала, отдавать ли щенка-кобеля в семью с двумя суками :)

Вы тут не много не до поняли ! У моей подруги собак нет..когда то была такса но мы с ней тогда детьми были и он давно смотрит на нас с небес..

А две суки у меня и все трое детей тоже мои и в таких условиях я просто ну ни как парня у себя оставить не могу

Тем более что как раз мама Ская готовится к течке и он уже это понимает и ходит за ее хвостом попятам(( приходится даже Ксюшу мою кратковременно прятать в клетку (( когда от намеков переходит к действиям ((

Ой девочки ребеночек пусть растет у нее здоровый красивый и умный и легких ей родов !!!

Но такое предательство пусть останется на ее совести !!!

Скай Тезкам привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень освоился )) видно что ему нравится у меня ходит улыбается ))

Сынуля собачек собирал гулять но засмотрелся на телевизор)))

938e567c5ee7.jpg

Я не в тему, у вас двойня что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в тему, у вас двойня что-ли? :)

Да у меня двойняшки )) и старший сына ему уже 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня двойняшки )) и старший сына ему уже 10 лет

Наш вам двойняшковый привет, мои тоже и на собаках, и под собаками, и в мисках купаются, в общем по обычной двойняшковой программе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aerohonda мальчишка правда обретет настоящий СВОЙ дом. А вашей подруге пожелайте от чистого сердца всего самого наилучшего и пусть остается сама с собой и с остатками своей совести. А парня пристроим - главное,чтобы он попал в СВОЮ семью, и они все "смоют" с его маленького и чистого сердечка!!!

Поцелуйте его в носик =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут не много не до поняли ! У моей подруги собак нет..когда то была такса но мы с ней тогда детьми были и он давно смотрит на нас с небес..

А две суки у меня и все трое детей тоже мои и в таких условиях я просто ну ни как парня у себя оставить не могу

Тем более что как раз мама Ская готовится к течке и он уже это понимает и ходит за ее хвостом попятам(( приходится даже Ксюшу мою кратковременно прятать в клетку (( когда от намеков переходит к действиям ((

Да, я направильно поняла.

Держитесь! Представляю, как вам сейчас сложно...

Мальчишка обязательно найдет СВОЮ семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,никто не интересовался Скаем?

Ты лучше его всё-таки привези на РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,никто не интересовался Скаем?

Ты лучше его всё-таки привези на РРК.

Мне уже звонили из подмосковья )) Они готовы его забрать Если его не возьмут тут в Казани.

вчера приходили интересовались парнем познакомились с ним просто влюбились в него сегодня дадут ответ к вечеру

У них свой дом и две собаки немец и лабрадор .

На РРК привезти проблематично ...он от стараха начинает метаться и рычать на всех собак рядом стоящих проходящих итд на людей это не распространяется их мы всех любим ))

примерно за час он ко всем привыкает

Боюсь что от такого количества собак у него просто крышу унесет (((

А сама я обязательно приеду наверно только на один день посмотреть , поболеть )) Конечно очень жалко что у него такая вот реакция на всех (

да и мне своего бордера надо забрать на выставку в Казань .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ская нашлись ответственные родители !

Он теперь будет жить в Казани не далеко от меня в частном доме со своими новыми друзьями Немецкой овчаркой и малышом Лабрадором и с пятью кисками))

Мы будем его навещать и следить за его судьбой !!

А после курса дрессировки наш малыш опять будет радовать нас выступлениями на выставочных рингах!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО ПОМОГАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ ЗА МАЛЬЧИКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ская нашлись ответственные родители !

Он теперь будет жить в Казани не далеко от меня в частном доме со своими новыми друзьями Немецкой овчаркой и малышом Лабрадором и с пятью кисками))

Мы будем его навещать и следить за его судьбой !!

А после курса дрессировки наш малыш опять будет радовать нас выступлениями на выставочных рингах!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО ПОМОГАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ ЗА МАЛЬЧИКА!!!!

Ого! Ждем вестей и фоток от новых родителей!

И желаем успехов во всём, а отдельно в карьере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ская нашлись ответственные родители !

Он теперь будет жить в Казани не далеко от меня в частном доме со своими новыми друзьями Немецкой овчаркой и малышом Лабрадором и с пятью кисками))

Мы будем его навещать и следить за его судьбой !!

А после курса дрессировки наш малыш опять будет радовать нас выступлениями на выставочных рингах!!!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО ПОМОГАЛ И ПЕРЕЖИВАЛ ЗА МАЛЬЧИКА!!!!

Как здорово!!! :clap_1: А я тему не могла найти,случайно зашла в хеппи енд. :gleam:

Замечательно,что владельцы имеют опыт общения с собаками,парня надо социализировать и заниматься.Желаю всем вам удачи и очень рада за Ская! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...