Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (голдены)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Мотечка, спасибо, родная!

Поздравляю тебя с таким стабильным успехом Ромки! и твоих деток в лице Босика, и наших деток звездунов Лео и Тессу и остальных отличников Гратто, Марусю и Дельку. Очень жалко за Коляна :blush2: действительно было немного суетно из-за наслоения рингов.....

Огромное спасибо владельцам и хендлерам наших деток за отличную подготовку и показ юных красоток и красатунов :thumbup:

На все 100 согласна с Леной и Мотей насчет отсутствия Коляна в юниорах...Очень обидно((((Ребята-владельцы Коляна, не складывайте руки. Продолжайте ходить на выставки!!!Колян-чудо чудесное (мало того что брат, так и конкурент реальный, вспомните ваши успехи на НКП))))

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Буся была бесподобна! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Была очень рада пообщаться, давно не виделись :dribble:

Буся такая прикольная,никто не остался равнодушным! :thumbup: По-моему за неё весь зал болел. :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка по голденам:

Ольга, супер оперативность :thumbup: СПАСИБО!

И ОРГОМНОЕ СПАСИБО за очередной праздник! за отличные призы! за интересного эксперта!

Спасибо всем спонсорам и организаторам! ВЫ МОЛОДЦЫ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛА, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! БУСЯ- великолепна!!!! :dribble::haha: ;)ЗВЕЗДА !! УРРРААА !!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕЧКУ и нашего папу МАВРИКА !!!!!!!!!!!!! ОН ЛУЧШИЙ !!! УРРРААА !!!! :thumbup::blush2::thumbup:

Очень хочу поздравить БЕЛЛУ БЭТ с таким потрясающим результатом !!!!ЕВГЕНИЙ,ЛЮДМИЛА - вы молодцы!! Солнечные люди , солнечная собака!!!!!! Безумно за вас рады!!

МАТИЛЬДА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap_1: :clap_1: :baby: РОМАРИО невероятно красив!!!!

НАСТЮША, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!ВАШИ ДЕТКИ ПОТРЯСАЮЩИЕ !!! :baby: :baby: :baby: :baby:

И конечно поздравляем всех, всех участников и победителей этой замечательной выставки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю бэбиков Лейморят со вторыми местами в классах :thumbup: Вы умнички и красотка/красавец!

Детишки очень старались и замечательно работали :blush2: Вы ничего не проиграли, просто эксперт предпочел других таких же лапулечек :thumbup: Очень надеюсь увидеть вас в рингах ещё!

Олечка Агапова! Спасибо тебе за любовь, заботу и мастерский показ наших любимых голдиков! Мы тебя любим! Ты умница и красавица!

РИЭРИКИ! Лена Перепелова! Поздравляю с титулом ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК 2009! Вы это заслужили! Очень за вас рада!

Поздравляю с успехами детей!

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛА, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! БУСЯ- великолепна!!!! :dribble::haha: ;)ЗВЕЗДА !! УРРРААА !!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕЧКУ и нашего папу МАВРИКА !!!!!!!!!!!!! ОН ЛУЧШИЙ !!! УРРРААА !!!! :thumbup::blush2::thumbup:

Очень хочу поздравить БЕЛЛУ БЭТ с таким потрясающим результатом !!!!ЕВГЕНИЙ,ЛЮДМИЛА - вы молодцы!! Солнечные люди , солнечная собака!!!!!! Безумно за вас рады!!

МАТИЛЬДА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap_1: :clap_1: :baby: РОМАРИО невероятно красив!!!!

НАСТЮША, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!ВАШИ ДЕТКИ ПОТРЯСАЮЩИЕ !!! :baby: :baby: :baby: :baby:

И конечно поздравляем всех, всех участников и победителей этой замечательной выставки !!!

Спасибо,друзья! :baby::1st::1st: Желаем вам и красотуле Лайме-Опиум Кисс удачи в новом начинании!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы еще поздравляем!

Босики, вы герои! После такого перерыва снова в строю! Да еще как эффектно вошли! :thumbup::blush2::thumbup:

Лена, Андрей Перепеловы, примите искренние поздравления! Абсолютно заслуженное звание ЛУЧШИХ ЗАВОДЧИКОВ!!! Вы очень много делаете, спасибо вам за это! От Риэриков на ринге невозможно оторвать глаз!!! :dribble::haha: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛИКИ, ДОЛИНА СОЛНЦА! ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным успехом! Вам не надоело :blush2::thumbup::dribble:

Массово, мощно, красиво! МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ ШОУ :thumbup:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Аня, спасибо, девочки, за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ! И, конечно,особенно дочку с Лучшей Сукой!

Похоже, было здорово! Жаль, что нас не было с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ! И, конечно,особенно дочку с Лучшей Сукой!

Похоже, было здорово! Жаль, что нас не было с вами...

И правда жаль. :thumbup: В следующий раз ждём обязательно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!!

Инну Серебрянникову п-к ЛЕКСУС, заводчицу ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ, и владельцев - ПОЗДРАВЛЯЮ!

АМБЕРГОЛД, КАНТРИГОЛД, СЛАВ ТРОУФИ, МОН СОЛЕЙ, НЬЮ САННИ - заводчиков, владельцев, хендлеров и грумеров ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!!

Инну Серебрянникову п-к ЛЕКСУС, заводчицу ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ, и владельцев - ПОЗДРАВЛЯЮ!

АМБЕРГОЛД, КАНТРИГОЛД, СЛАВ ТРОУФИ, МОН СОЛЕЙ, НЬЮ САННИ - заводчиков, владельцев, хендлеров и грумеров ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ольга,спасибо! :dribble:

Присоединяюсь к поздравлениям Серебренниковой Инне,как заводчику такой легендарной собаки!!! :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я решила немного дополнить. :1st:

На выставке я уже всех-всех поздравила,но хочу ещё раз поздравить всех победителей и призёров сегодняшнего дня,собак было много и все очень красивые!!! :thumbup:

Риэрики,мои самые дорогие и близкие друзья и соратники,поздравляю вас с титулом Лучших заводчиков года!!!Я за вас очень-очень рада!!!Это более чем заслужено,вы-супер!!! :baby::blush2: Так же поздравляю с победами малышей и мальчишек постарше,все они просто великолепны!!! :thumbup:

Эрлики,вы сегодня номер один!!! :clap_1: Дружный слаженный коллектив и отличные результаты!!! :dribble: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :baby:

Алла с Мартой и Татяна Амбергольд,поздравляю с победой вашей девочки!!! :1st:

Ковеш,Алла,ну ты и так всё знаешь,поздравляю с победами Буни и Бусинды Шаркиных!!! :baby: Я от Буси просто в восторге,да и эксперт тоже!!! :haha:

Олечку с Мавром,Галю с Орфиком поздравляю с рез.победами в классах!Девочки,вот так и меняемся местами,люблю вас и ваших мальчишек!!!!!!

Кантриголдика папу наших деток поздравляю с победой в классе!!!Лен,а ещё тебя с победами наших общих Монсолят!!! ;)

Любу Чебурахину и её команду с расстановкой Вайса,Ульянки,моего любимого Босика(Бостон Блюза),Машу с удачным выступлением Викки и её ребятёнка!!!

Так же спешу поздравить Катюшу и Андрея с расстановкой нашей красавицы-жены Цветаны Долорес,она в прекрасной форме!!!

Очень-очень рада за ребят из Архангельска!!!!!!!!!!!!!!!!Женя,ты красавец!!!Мы ТАК за вас болели!!! :baby:

Подружку-Югрушку поздравляю с расстановкой!!!

А так же поздравляю всех Ладиолликов,Лейморят,Сканди Санрайзов,Нью Санников,Лирик Лета,Слав Троуфичей,Аркандорусов,Радостей из Истры,Флорисов Терасс с отличными результатами!!! :baby:

И мы поздравляем всех от всего сердца!!!!!!! Мотя, Ромик ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap_1: Татьяну питомник " Амбергольд" с с победой дочи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :baby:

Изменено пользователем Yanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления!

Мотя,спасибо за поддержку и вообще за все.

Настя,у вас потрясающий дуэт!Ты настроила Тессу,как скрипку-вот она и заиграла...

Нина,поздравляем с победой Лесика,он тааакой рыжий красавец!

Риэрики,поздравляю вас со званием лучших заводчиков года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Эрлики, поздравляю с победами Эрла, Авантюрина, Аллегры и самое главное с победами деток Аллегры и Криса!!! :thumbup:

Мотя, дорогая, поздравляю с победой Ромарио и с дружной победой юниорчиков, тебя и Лену Федосееву! :dribble:

Риэрики!!! Ну ваще... нет слов. Лучшие заводчики года! Я очень за вас рада! И бэбики сегодня вас поддержали! Поздравляю!

Амберголд Джи Кей Рингинг Рэйнбоу, поздравляю владельцев и заводчиков с внушительной победой! Подрастают новые звёзды!

Лирика Лета Новелла (сестра по отцу ЛС, кстати), поздравляю! :thumbup:

Сканди Санрайз, Кантриголд, Ковеш, Оля Нечаева - поздравляю с победами в классах ваших прекрасных собак! :blush2:

Дашик-Нью-Санни, поздравляю с расстановкой подопечных!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня есть фото участников (разумеется, непрофессиональные). Кидать сюда? Я просто из этих собак не знаю никого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо большое! :baby:

Всего выставлялись три юниора Мон Солей(Галлилео-ЛЮП,Гуддинии-опоздали в ринг,((( Гратто-вошёл в пятёрку в таком многочисленном классе! :thumbup: и три юниорки-Тесса-ЛСЮ,Гордения так же вошла в пятёрку в ещё более огромном классе и Глориола-отл. :haha: ).

Поздравляю своих Монсолят и их владельцев!!! ;) :blush2::clap_1:

Умнички Монсолейчики! :thumbup: Очень рады за Лео и Тессу! :baby:

Обидно, конечно, за Коляна :clap_1: , но он свое обязательно наверстает на следующих выставках :baby:

Также с большим удовольствием поздравляем с победой великолепного Ромарио!!! :dribble:

695063df1a4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

c001553158d5.gif

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dd574107ef8d70e0fb2dba04e147d383.jpg

dd202b4c12f036ad3bf3c3787d389064.jpg

c3be3a974cd22eaf098ff64d2ceb7e02.jpg

9567f564811b45b6ae3cce132380485d.jpg

28beb3b1176832ad7722e86835a0aef4.jpg

2487270845d720b388f72e6f0ded9e48.jpg

Вот. Кто кого узнает?

Изменено пользователем Forest Elf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям и призерам!

Очень красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе, что ты уговорила меня показать Ричу! Для нее это стало настоящим праздником. Я так радовалась, видя, что наша Риченька - наверно, вспоминая былые победы - просто "расправляла плечи" и бежала, как молодая. Это после более чем 6 лет перерыва! Эксперт отметила, что "пожилая леди полна жизненных сил"!

Лида, мне безумно приятно было видеть Риччи в такой прекрасной форме. А мама вообще чуть не прослезилась:thumbup:)). Здоровья ей! Спасибо, что привезла показать.

Вот ее фотка с выставки:

3cee0eb935e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...