Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (голдены)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

судя по фоткам, ЛЮ у кобеля Мон Солей Галилео!

А и сука и кобель ЛЮ - Мон солейчики. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и сука и кобель ЛЮ - Мон солейчики. :thumbup::thumbup:

Ура!!! :blush2: Матильда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dribble: ;)

Лео - красавчик! :haha: Поздравляю владельцев! :clap_1:

А кто из девчонок выступал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунька -победитель промежуточного класса.

Россик -победитель рабочего класса.

Дастик -3 в Чемпионах НКП.

Райт - Лучший Ветеран.

Ольга, поздравляю Ваших мальчиков! :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау :thumbup: Забыла поздравить - Нордик - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ -победитель открытого класса. :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и сука и кобель ЛЮ - Мон солейчики. :blush2::haha:

Поздравляю Юниорчиков - Мон солейчиков! , кто бы сомневался :thumbup: ;) :clap_1:

Вау :thumbup: Забыла поздравить - Нордик - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ -победитель открытого класса. :dribble::clap_1:

присоединяюсь к поздравлениям, всех всех красивенных Победителей поздравляю!!! :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и сука и кобель ЛЮ - Мон солейчики. :thumbup::blush2:

Мотильда!!!! поздравляю с победами деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сестренку Мон Солей Галатея- ЛСЮ, и братика Мон Солей Галилео- ЛЮК, ЛЮП. :thumbup::blush2::thumbup:

Изменено пользователем Alena@Gordenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!!!

УРА ЛУЧШИМ ЗАВОДЧИКАМ РРК - питомнику РИЭРА!!!

Поздравления владельцам и заводчикам BOB и BOS - Эрлика и Марты!

А какие красивые были бебики, щенки и юниоры!!! И в каком количестве :thumbup::dribble:

еще раз СПАСИБО РРК за возможнось увидеть в одном месте в одно время столько молодых собак и щенков :blush2:

Какая чудесная компания всегда на РРК!!!

СПАСИБО болельшикам Ковеш Буси :haha: ! (Ковеш Темпарилье)

Я сегодня была счастлива, когда вы "болели" за неё!

(не просто так Бусь задруживалась с вами вторую выставку подряд :thumbup: )

и , конечно, безмерная благодарность и восхищение хендлерами

Настя и Матильда - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка по голденам:

Голден ретривер Кобели Бэби

Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Риэра Намба Уан (Christopher Du Bois De La Rayere + Мон Солей Ларуш Феери), вл.Кирилюк Ю., Стоянова Е.

Очень перспективный 2 - Леймари Ланселот (D.J. For Piter Evidog + Кантриголд Цинтия Оптима), вл.Честухин Н. Н.

Голден ретривер Кобели Щенки

Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Арагон из Долины Солнца (Christopher Du Bois De La Rayere + Аллегра Мое Сокровище), вл.Рожкова Н. И.

Очень перспективный 2 - Ладиолли Зафферано Фрагранте (D.J. For Piter Evidog + Слав Троуфи Дансин Баттерфлай), вл.Савина А. В.

Очень перспективный 3 - Бест Фрэнд Буч (D.J. For Piter Evidog + Юрика Ремини), вл.Филипенко Н. А.

Очень перспективный 4 - Rossmix Calvados (Furyo Noroy Du Plessy + Rossmix Hung Up), вл.Беркутова С.

Голден ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучший Кобель Юниор - Мон Солей Галилео (Кантриголд Целестин Аврелий + Сантина

из Соснового Бора), вл.Захарова Н. Е.

Отлично 2 Ю.СС - Лаплас Джаффин Пуэр (Rossmix No Secrets + Челесита Алголь Гуахаро), вл.Шаперина Ю. В.

Отлично 3 Ю.СС - Радость из Истры Крис Кристиан (Goldenone Safe Return + Радость из Истры Диана Де Сильва), вл. Логинова О.

Отлично 4 Ю.СС - Смолиб Эрнандо Шарм (Sansue Stradivari + Смолиб Беатрис Солес), вл.Горячева А. В.

Голден ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 1 КЧК - Dewmist Kinzenze (Dewmist Side By Side + Dewmist Star of Africa), вл.Нечаева О., Борисенко А.

Отлично 2 СС - Нью Санни Велочити (Амберголд Джи Кей Кнайт оф Фортун + Нью Санни Уолли Джастина), вл.Честухин Н. Н.

Отлично 3 СС - Риэра Анри Рависсант (Taram du Bois de la Rayere + Стронг Стайл Регина Плэймэйт), вл.Перепеловы В. и Е.

Отлично 4 СС - Риэра Алонсо Биджоу (Taram du Bois de la Rayere + Стронг Стайл Регина Плэймэйт), вл.Стоцкая Е. И.

Голден ретривер Кобели Открытый

Отлично 1 КЧК - Кантриголд Целестин Аврелий (Dewmist Silkventure + Цукуба Сатори), вл.Федосеева Е. Е.

Отлично 2 СС - Ковеш Том Сойер (Voyage Du Bois De La Rayere + Ковеш Темпарилье), вл.Майоров А. Б.

Отлично 3 СС - Слав Троуфи Стингер (Sansue Sporting Knight + Слав Троуфи Лайк Е Стайл), вл.Артемова М. П.

Отлично 4 СС - Лад Юнити Ванилла Айс (Robin Hood of Glen Sheallag + Сканди Санрайз Визарди), вл.Орлова Е. Б.

Голден ретривер Кобели Рабочий

Отлично 1 КЧК - Sansue Stradivari (Linchael Vivaldi + Sansue Iced Ginger), вл.Нечаева О. А.

Отлично 2 СС - Primrose's Dream Amazing Lad (Stormerick Solomon's Seal + Singing in The Rain Du Bois De La Rayere), вл.Кубаткина Е. Э.

Отлично 3 СС - Риналдо Ниньо дель Соль (Goldenone Safe Return + Нью Санни Уолли Джастина), вл.Сафонова А. А.

Отлично 4 СС - Stanroph Step to the Music (Amirene Some Kind of Loving + Stanroph She's Got the Looks), вл.Васильев И. В.

Голден ретривер Кобели Победители

Отлично 1 КЧК - Авантюрин Мое Сокровище (Лексус Грей Эрл + Анита), вл.Иванюков С. Ю.

Отлично 2 СС - Мон Солей Лакруа Надаль (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Сантина из Соснового Бора), вл.Захарова Н. Е.

Отлично 3 СС - Эллис Лис Годреш Лаймос Вайс (Густав Лайн Харт + Фекла из Перовского Дома), вл.Тихомирова Л. И.

Голден ретривер Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК – Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит (Аякс из Соснового Бора + Сантина из Соснового Бора), вл. Эйдривягичюте Э.

Отлично 2 СС – Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет (Robin Hood of Glen Sheallag + Ясмин Маджик Флауэр), вл. Логинова О.

Отлично 3 СС - Rossmix No Secrets (Rossmix No Regrets + Rossmix Waiting for You), вл.Кубаткина Е. Э.

Отлично 4 СС - Лад Юнити Бостон Блюз (Rossmix No Secrets + Лад Юнити Аугуста), вл.Ломоносова Н.

Голден ретривер Кобели Чемпионы НКП

Отлично 1, Победитель Клуба, Лучший кобель, Лучший представитель - Лексус Грей Эрл (Sahib Norsken + Анюта из Соснового Бора), вл.Иванюков

С. Ю.

Отлично 2 - Tramin Orfey (Woodmore Islone Alone + Tramin Apple Juice), вл.Мохова Г. А.

Отлично 3 - Dewmist Silver Dust (Telkaro Diamond Dust + Dewmist Silveretta), вл.Нечаева О. А.

Отлично 4 - Цуваса Крейгихилл Иварс (Putjade Positive Going + Цуваса Крейгихилл Унаби), вл.Исаева Н. В.

Голден ретривер Кобели Ветераны

Отлично 1 Лучший Ветеран Породы, Лучший Кобель Ветеран - Sansue Sporting Knight (Sansue Mciver + Sansue Breakthru), вл.Нечаева О. А.

Голден ретривер Суки Ветераны

Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Звезда Севера Франческа Кристина (Merry Christmass de L'Enclos du Chateau + Ерона Голд), вл.Бараусова Л. В.

Голден ретривер Суки Бэби

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - Риэра Николь Грандэ (Christopher Du Bois De La Rayere + Мон Солей Ларуш Феери), вл.Петров Л. Я.

Очень перспективный 2 - Леймари Лаурель (D.J. For Piter Evidog + Кантриголд Цинтия Оптима), вл.Лейтес М., Цветкова А.

Очень перспективный 3 - Голдберри Мерседес (West Fantasy Staszel + Октавия Майра Джейн), вл.Корябочкина А., Захаров Н

Голден ретривер Суки Щенки

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Абигаль из Долины Солнца (Christopher Du Bois De La Rayere + Аллегра Мое Сокровище), вл.Знаменская О. В.

Очень перспективный 2 - Арианна из Долины Солнца (Christopher Du Bois De La Rayere + Аллегра Мое Сокровище), вл.Мошковская Е. П.

Очень перспективный 3 - Аркандорус Маня Облигация (Pauclare Phylanderer + Спринг Сноудроп), вл.Смоловская С. А.

Очень перспективный 4 - Ладиолли Зампетта Тепера (D.J. For Piter Evidog + Слав Троуфи Дансин Баттерфлай), вл.Морозова О.

Голден ретривер Суки Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор - Мон Солей Галатея (Кантриголд Целестин Аврелий + Сантина из Соснового Бора),

вл.Тимофеева А. В.

Отлично 2 Ю.СС - Баккара Мое Сокровище (Амберголд Джи Кей Кип Кул + Anita), вл.Иванюков С. Ю.

Отлично 3 Ю.СС - Аркандорус Лерида (Irish Wind of Golden Duck + Симпли Зе Бест), вл.Кузьмина Е. Е.

Отлично 4 Ю.СС - Лад Юнити Люксури Бьютифул (D.J. For Piter Evidog + Лад Юнити Викториана Шарм), вл.Зиневич Е. А.

Голден ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Лучшая Сука Породы, Победитель Клуба - Амберголд Джи Кей Рингинг Рэйнбоу (Xanthos Pickpocket + Амберголд Джи Кей Кисс Бай Кисс), вл.Власова О. А.

Отлично 2 СС - Лад Юнити Дансинг Квин (D.J. For Piter Evidog + Сканди Санрайз Визарди), вл.Чебурахина Л.

Отлично 3 СС - Аркандорус Грета Джемстоун Прайслесс (Rossmix No Secrets + Старри Скай), вл.Иванова И. В.

Отлично 4 СС - Слав Троуфи Кисс Кисс Бенг Бенг (Castian Butterfly Z Karczewskich Szuwarow + Слав Троуфи Байла Морена), вл.Князева Ю. А.

Голден ретривер Суки Открытый

Отлично 1 КЧК - Сканди Санрайз Нормандия (Rossmix No Secrets + Сканди Санрайз Галакси Элинор), вл.Тимощенкова А. В.

Отлично 2 СС - Кантриголд Мелоди Лейн (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Кантриголд Кадриль Катрин), вл.Марокова И. В.

Отлично 3 СС - Флорис Терас Пепси Лайт (Tottelina Remy Martin + Голд оф Пати Бамбина Коломбина), вл.Копастыро И., Лысикова

Отлично 4 СС - Злата Загадочная Звезда (Чинзано Чарли Чип от Ксюши + Лунар Лили), вл.Гордиенко Н. В.

Голден ретривер Суки Рабочий

Отлично 1 КЧК - Лирика Лета Новелла (Xanthos Pickpocket + Памела Андерсен от Ксюши), вл.Захарова Н. В.

Отлично 2 СС - Хейли Хенсен (Tramin Waiting For You + Найси), вл.Калашникова Т. И.

Отлично 3 СС - Аркандорус Гоу Эхед Сканди Санрайз (Rossmix No Secrets + Старри Скай), вл.Кубаткина Е. Э.

Голден ретривер Суки Победители

Отлично 1 КЧК - Аллегра Мое Сокровище (Лексус Грей Эрл + Анита), вл.Иванюков С. Ю.

Отлично 2 СС - Доротеа Лакки Голд (Франт Супер Бой + Маркиза Ангелов Анжелика), вл.Жарехина Л.

Отлично 3 СС - Цветана Долорес (Ковеш Токай + Слав Троуфи Дансин Баттерфлай), вл.Мертинат Е.

Отлично 4 СС - Лирика Лета Бегущая по Волнам (Dasty Paddy's Gone to Russia + Памела Андерсен от Ксюши), вл.Дементьева Е. В.

Голден ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Белл Бэт (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Лафа Фортуна), вл.Жилин Е.

Отлично 2 СС - Ramchaine Patience is Istry (Lochtaymor King of Diamonds + Remington Requisite of Ramchaine), вл.Бараусова Л. В.

Отлично 3 СС - Франческа Нелли Юнита (Fine Art Rudgieri Emperor + Белое Чудо Саманта Гленнесса Омега), вл.Круглов С. Г.

Отлично 4 СС - Голд оф Пати Береника (Реймс де Шампань из Дома Домени + Сканди Санрайз Альборада), вл.Беляева И. В.

Голден ретривер Суки Чемпионы НКП

Отлично 1 - Ковеш Темпарилье (Real McCoy of Glen Sheallag + Слав Троуфи Дарк Сайд оф Зе Мун), вл.Шаркина А. В.

Отлично 2 - Лад Юнити Викториана Шарм (Robin Hood of Glen Sheallag + Сканди Санрайз Визарди), вл.Косачева М. Ю.

Отлично 3 - Слав Троуфи Разберри (Mr. Morris Staszel + Слав Троуфи Лайк Е Стайл), вл.Баранова Н.

Отлично 4 - Удача Блеск Питера из Соколиного Гнезда (Excusive The Dream Team + Евгеника из Столицы Урала), вл.Шлыгина Я. С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления питомникам РИЭРА - Лучшие бебики, Солнечная долина - Лучшие щенки, Монсолей - Лучшие юниоры

По моему такое первый раз - все три номинации разошлись по однопометникам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник "Из Долины Солнца" и Юлю Торсунову с победами Эрла, Тюши, Али и малышей! БРАВО!!!! :thumbup:

Поздравляем ЛС - Ambergold Dzhi Key Ringing Rainbow - давно любуемся красавицей!!! :blush2:

И всех победителей и призеров, конечно!!! :thumbup::dribble::haha:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРКАНДОРУСы в ПРИЗЕРАХ!!!!

Светик,ПОЗДРАВЛЯЮ твоих золотинок!!!!

А так же Поздравляю Белл Бэт с КЧК !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же Поздравляю Белл Бэт с КЧК !

Лично на меня произвела большое впечатление победа Белл Бэт, хозяин ОТЛИЧНО выставлял ее, и девочка - настоящая красавица, я болела за нее:thumbup:)). Мне было очень приятно, что люди не зря проделали такой длинный путь, приехали из Архангельска и добились победы в таком сильном классе чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души призеров и победителей!

А также всех участников! Всех, кто в такую мокрую погоду сумел привезти солнечных собак чистыми и красивыми на осенний праздник РРК!

Наши отдельные поздравления питомнику Мон Солей - Матильда, с замечательными результатами!

Поздравляем также Игоря Васильева с призовым местом Степа!

Лидию и Виктора - с почетным третьим местом Анри!

Лириков Лета - Наташу и Илью - с победой Плюши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь поздравляю нашего папу Lad Unity Boston Blues с 4 местом в очень сильном классе кобелей чемпионов. И прекрасного Лексуса с очередной победой)!

К сожалению я видела только юниорский ринг, поэтому поздравляю питомник Мон Солей с победой их очень красивых юниоров!

У меня есть два видео:

сравнение на Лучшую суку юниорку

и на Лучшего Юниора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Эрлики-принимайте еще и наше виртуальное поздравление!!!!!!Как дотащили все призы-то???)))))))) С вами рядом их по-моему было больше, чем в судейской бригаде))))) Конечно, поздравляем всех призеров и участников выставки. Мотя,Оля Логинова, Лена Федосеева-спасибо вам за наших собак!!!!!!Спасибо огромное нашему хендлеру-Маше...Она просто сотворила чудо с нашим деревенским парнишкой-Мон Солей Галилео)))) РРК-респект...Год от года все лучше и лучше...Сегодня вообще была атмосфера-будто семьями на пикник выехали:чинно, организованно, душевно! ОЙ,забыла!!!!!!Аня, поздравляю тебя с победой Тессы!!!!

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА

Вот и состоялся очередной праздник Российского Ретривер Клуба!

Спасибо Оле и Наталье Викторовне за все (а также всем, кто причастен к организации)!

Самое обидное за весь день - "опоздавший" в ринг юниорчик Мон Солей "Колян"... Попросили описать собаку в конце класса. В итоге про него просто забыли((( Хозяева неопытные, я была на сравнении кобелей чемпионов... Нас даже не позвали((( А мы так готовились... Почему, не досчитавшись экспонента, номер не объявили в микрофон я так и не поняла... а может и не считали... =// Когда добежали до ринга, расстановка еще не была сделана(!), но нас так и не пустили... Зато сук юниоров проверили и несколько раз по микрофону спросили, все ли описАлись =/ Обидно, черт возьми...

Ну ладно, не будем о грустном

С удовольствием поздавляю всех сегодняшних победителей!

Риэрики, "Солнечные долинки"))), Мон Солята, Эрлики, Алла с Мартишей, это был ВАШ день! Шикарные результаты!!!

Наши милые детки, поздравляем вас с расстановкой! У вас еще все будет! Рик и Теана - самые-самые!!!

Оля Нечаева, поздравляю твоих мальчишек и подопечных!

Дашуля, с удачными выступлениями Нью Санников и с успехами подопечных! Была рада повидаться, жаль, что мало пообщались((

Колю, Дашу и Свена с Лансиком поздравляю с успехами мальчишек! У малыша все только начинается, не переживайте. Моему ухожору Свену привет :baby:

Лену Федосееву и Ольчика поздравляю с победой Норда! Отличный парень!

Лад-Юнити, Любаша, детки-конфетки в расстановках! Очень красивые!

Алла Шаркина, очень-очень поздравляю Бусечку и Буню! Буся в офигенной форме! А с Буней будем совершенствоваться :dribble::clap_1:

Мотю как заводчика и владельца поздравляю с победами!!! Вы с Ромиком ЗВЕЗДЫ!!! И детки оооочень радуют!

Свою любимую Тессу от всей души с ЮПК поздравляю! В такой конкуренции :blush2: Анют, дастиш фантастиш! :clap_1:

Олечку с Мавриком поздравляю с резервом за Ромиком, который за последнее время "срывает все куши")))

Лялю и Нину с Босиком с расстановкой в сильном классе чемпионов! Любовалась вами сегодня, хоть мама и "люююююбит"))))!

Галечку Мохову с Орфиком поздравляю! Красавцы-путешественники! :haha:

Иварса и Наташу с Алексеем со стабильной расстановкой! Хех, как говорится, всем не угодишь :baby:

Аллочка с Мартусиком, нет слов, вы уникальны! От всей души с огромным удовольствием поздравляю вас с победой!!! Неожиданно, но факт! :thumbup: Марту много-много раз целуй в черную носопырку! Мы закрыли ЧЕМПИОНА НКП!!!! УРРРААААААА!!!!!!!! :baby:

Доченьку Шерри поздравляем с третьим местом в победителях! Любимая дочка... Катюша, Андрей, она... она потрясающая! Очень-очень-очень люблю... Оксана, спасибо за помощь!

Габиков поздравляю с Югрушей! Яна, мне показалось, она сегодня летала по рингу!

Наташу Лирику Лета поздравляю с победами! Очень симпотичные рыжульки ;)

Очень-очень поздравляю наших друзей и родственников из Архангельска! Белл Бел - победитель класса чемпионов! СУПЕРРР!!!

А какой призовой фонд! Ребята, мы молодцы!

У голденистов непередаваемая атмосфера у рингов! За это я обожаю выставки РРК! Спасибо всем, кто был сегодня на МЯУ, без вас праздника бы не получилось! Единственная ложка дегтя - суета... Параллельные ринги взрослых классов и молодежи - ад для хендлеров (по совместительству заводчиков) (*в мечтах о системе "как раньше": день юниоров и день взрослых собак... эх...*)

В целом понравилась экспертиза гостьи из Норвегии, хоть и остались некоторые "но"... В беседе, после рингов, она сказала, что прежде всего ценит в голдене стиль и элегантность. Приятная тетечка, под ней интересно выставляться, тщательно смотрит каждую собаку и самое главное(!) - помимо достоинств указывает недостатки в описании! С господином Слукиным не во всем согласна, но финалы очень достойные :thumbup:

Есть немного фоток, в основном кобели

Сейчас потихоньку выложу

Спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших дорогих ЛАД ЮНИТЕЙ: Машу со 2 местом Викуси(для нас ты лучшая) :dribble::haha: ;) Хозяйку Лену с 4 местом в юниорках Люкси (она просто красотка) :thumbup::blush2::thumbup: Дансинг Квин со 2 местом в промежутке-супер!! :baby::baby: Ваниллу Айс и Бостон Блюз с 4 местами :clap_1::clap_1::baby: МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, Мотечка - :dribble:

НЕмного ты побухтела, но по делу :thumbup:

Поздравляю!!!

Оль,спасибо!!!А я тебя поздравляю с супер успешным выступлением твоих мальчишек!!! :blush2::haha:

Я не то что бы бухтела,просто мне совершенно не понятно,что помешало эксперту потратить пару минут и сделать полную расстановку на ЛК и ЛС. :thumbup:

Это,на мой взгляд,тоже самое,что в классе только одной собаке место давать.

Люди платят деньги и хотят получить шоу в полном смысле этого слова.Вот этот момент несколько омрачил наш праздник.

Ну и конечно самое большое разочарование сегодняшнего дня стало для меня опоздание моего юниора Мон Солей Гуддини в ринг.

Аня,Денис,простите нас.Наложились ринги Чемпионов кобелей и Юниоров,и не на пять минут,как стояло в расписании,а намного больше.

Хендлеры друг друга не поняли,кто-то на кого-то понадеялся-и вот такой итог.Очень обидно,у Коляна были все шансы войти в расстановку.

Ребята,ещё раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо!!!А я тебя поздравляю с супер успешным выступлением твоих мальчишек!!! :thumbup::thumbup:

Я не то что бы бухтела,просто мне совершенно не понятно,что помешало эксперту потратить пару минут и сделать полную расстановку на ЛК и ЛС. :blush2:

Это,на мой взгляд,тоже самое,что в классе только одной собаке место давать.

Вообще-то Хенрик весной также не делал расстановки (1-2-3-4-5-6) на ЛКП и ЛСП, а определял только лучшую собаку. На мой взгляд, подобные расстановки достаточно бессмысленны. Это же не CACIB-овская выставка, титул от ЛКП к следующей собаке не переходит. Зачем же эксперту взрывать мозг и думать, кто будет 3ий в расстановке на ЛКП, а кто 4ый? В старые МГОЛС-овские времена вообще всех собак расставляли по местам, начиная с какого-нибудь 7го оч.хора и до 1го отлично. Не думаю, что это имеет какую-то практическую необходимость. И в будущем такие расстановки на наших монопородках не планируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Хенрик весной также не делал расстановки (1-2-3-4-5-6) на ЛКП и ЛСП, а определял только лучшую собаку. На мой взгляд, подобные расстановки достаточно бессмысленны. Это же не CACIB-овская выставка, титул от ЛКП к следующей собаке не переходит. Зачем же эксперту взрывать мозг и думать, кто будет 3ий в расстановке на ЛКП, а кто 4ый? В старые МГОЛС-овские времена вообще всех собак расставляли по местам, начиная с какого-нибудь 7го оч.хора и до 1го отлично. Не думаю, что это имеет какую-то практическую необходимость. И в будущем такие расстановки на наших монопородках не планируются.

Ну вот только Хенрик и не делал,а очень жаль.

Для Вас,Ольга,возможно они кажутся бессмысленными,а нам было бы интересно.И по-моему это совсем не напряжно для эксперта.

Ещё раз повторюсь,это шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :thumbup: Матильда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :dribble::baby:

Лео - красавчик! :clap_1: Поздравляю владельцев! :baby:

А кто из девчонок выступал?

Марина,спасибо большое! :baby:

Всего выставлялись три юниора Мон Солей(Галлилео-ЛЮП,Гуддинии-опоздали в ринг,((( Гратто-вошёл в пятёрку в таком многочисленном классе! :blush2: и три юниорки-Тесса-ЛСЮ,Гордения так же вошла в пятёрку в ещё более огромном классе и Глориола-отл. :haha: ).

Поздравляю своих Монсолят и их владельцев!!! ;) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей праздника ! :clap_1::clap_1::baby:

Достойнейшие собаки, очень стабильные результаты ! :thumbup::blush2::thumbup:

Долина Солнца: Лера, Сергей - самые искренние поздравления !

Собаки великолепные ! :dribble::haha: ;)

РиЭра: Лена, Андрей, так хочется посмотреть на ваших бэбиков на "пьедистале" !

Лучшие заводчики - ПОЗДРАВЛЯЕМ! :baby::baby::baby:

Мотечка, МонСолейчики, с блестящей победой вас в классе юниоров !!!! :baby::baby:

И, конечно же, нашего папу Ромика с победой в классе Чемпионов!

Мы гордимся вами !!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...