Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (голдены)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

продолжение

d742cb02aa8a.jpg

7d16ff04c3b4.jpg

b9de902f1cca.jpg

61f46551e49f.jpg

7388259c6ff8.jpg

80be0f62002b.jpg

7a3579b6dc94.jpg

ad1b1f0103ab.jpg

остальные фото можно посмотреть по этой ссылке: http://imgsrc.ru/vitaliy23/a462585.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы на победных эмоциях долетели до дома за 15 часов всего...:clap_1:

Ребята, не перестаю восхищаться вашей мобильностью :clap_1: Еще раз от всей души поздравляю с победой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юниорчиков Монсолейчиков! Мотя, у вас шикарные детки! :clap_1: Ромку с победой в классе чемпионов!

Одрики дорогие,спасибо! :1st: Вас поздравляю с победой моего любимого мальчика Гоши-Арагона!!! ;) :clap_1::blush2:

Ну вот и мы на победных эмоциях долетели до дома за 15 часов всего...:nyam: Для нас это рекорд :clap_1:

Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам за этот праздник, в котором мы приняли участие! :clap_1:

Так же хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал нас и болел за нас с Басёной (Белл Бет)! В том числе и тех, кто не очень верил в нашу победу, но болел за нас :) Мы чувствовали себя просто как на стадионе, когда целая "трибуна" болельщиков взрывалась аплодисментами! :clap_1: Спасибо вам!!!!!!

Поздравляю всех участников и победителей с участием в ТАКОЙ ВЫСТАВКЕ! :nyam:

Ушел отдыхать и читать форум :1st:

Ну вы,блин даёте! ;) Ребята,вы и ваши собы просто всеобщие любимцы!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей и призеров - Эрликов, Риэриков, Мотечку, Ковеш и многих, многих других, замечательных хендлеров, владельцев и заводчиков - с ПОБЕДАМИ вас всех! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех победителей и призеров - Эрликов, Риэриков, Мотечку, Ковеш и многих, многих других, заместальных хендлеров, владельцев и заводчиков - с ПОБЕДАМИ вас всех! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ирочка,спасибо!)))Нам тебя не хватало! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одрики дорогие,спасибо! smile.gif Вас поздравляю с победой моего любимого мальчика Гоши-Арагона!!! 1st.gif 1st.gif 1st.gif

Мотя, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,спасибо!)))Нам тебя не хватало! :clap_1:

Так уже скоро вы к нам приедете :clap_1: , потом мы к вам - так и будем ездить, еще надоедим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже скоро вы к нам приедете :clap_1: , потом мы к вам - так и будем ездить, еще надоедим :clap_1:

Не,Ир,я не поеду,у меня у сына День рождения,совсем уж не красиво будет свалить из дома.)))

А мы тебя с Этькой ждали,думали ты с Иринкой опять приедешь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Ир,я не поеду,у меня у сына День рождения,совсем уж не красиво будет свалить из дома.)))

А мы тебя с Этькой ждали,думали ты с Иринкой опять приедешь. :clap_1:

Жалко, но сын важнее :clap_1:

Хоть бы намекнула, что ждали, мы бы поехали :clap_1: на Евразию приедем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, но сын важнее :clap_1:

Хоть бы намекнула, что ждали, мы бы поехали :clap_1: на Евразию приедем :clap_1:

Чё намекать-то,мы вас всегда ждём! :clap_1::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё намекать-то,мы вас всегда ждём! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо :clap_1:

А вот это - что за девушка? Очень понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и знала, что чего-нибудь забуду :clap_1:

Поздравляю с расстановками моих любимых девчонок Югру (Удача Блеск Питера из Соколиного Гнезда) и Беренику (Голд оф Пати Береника) :clap_1:, а также с победами в классах Алегру и Авантюрина Мое Сокровище :clap_1:

________________________

Да, при таком бешеном жизненом темпе провалам в памяти удивляться не приходится - я тут заполняя заявочные листы на Ретривер Осень малышам вместо мамы Эрики (Мон Солей Ларуш Феери) вписала мамой Риджину :clap_1:

Расстановка по голденам:

Голден ретривер Кобели Бэби

Очень перспективный 1 Лучший Кобель Бэби - Риэра Намба Уан (Christopher Du Bois De La Rayere + Стронг Стайл Регина Плэймэйт), вл.Кирилюк Ю., Стоянова Е.

Голден ретривер Суки Бэби

Очень перспективный 1 Лучшая Сука Бэби, Лучший Бэби Породы - Риэра Николь Грандэ (Christopher Du Bois De La Rayere + Стронг Стайл Регина Плэймэйт), вл.Петров Л. Я.

Оля Тесленко, поправь, пожалуйста, в результатах :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ победителей и призеров этой выставки!!! ;) :) ;)

РиЭра, ERLY, МонСолей, Ковеш, Кантриголд, Лад Юнити, Нью Сани, Лирика Лета, Сканди Санрайз, Радость из Истры, Слав Трофи и Ольгу Нечаеву - с многочисленными победами!!! :clap_1:

Отдельные поздравления очаровательной Белл Бэт и ее владельцам - вы супер!!! :clap_1:

Наталье Викторовне и Ольге Тесленко огромное спасибо за такой шикарный Голден-Праздник!!!

Очень люблю РРК-выставки! На них всегда царит такая незабываемая теплая, дружественная и праздничная атмосфера!

Красивейшие голдены, море призов, шикарные кубки, бесподобные розетки - все было замечательно! :clap_1::nyam::blush2:

ERLY, спасибо за оказанное доверие! Малышка Абигаль - просто сказочный ребенок, от общения с ней я получила огромное удовольствие! :1st:

Таню с победой как хендлера в дуэте с Абигаль!
Одрик, Спасибо! :clap_1:

Это уже не первый мой опыт общения с дефффчонками из этого помета, и я от них просто в диком восторге! :clap_1:

gabi, Одрик - спасибо за фотки! :1st:

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за праздник, как хорошо что есть 2 дня в году, где можно посмотреть на такое обилие голденов! Спасибо!

Не буду повторятся, здесь все написали.

Еще раз поздравляю победителей, тех кто вошел в расстановку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :clap_1:

А вот это - что за девушка? Очень понравилась)))

Ира! это Иринка с Аллегрой! :clap_1:

И, так сказать, семейная :clap_1:

430350698982.jpg

Наташа!! Спасибо за фото! Мастерство растет день от дня!!! :clap_1:

Вот что нашел!!!

f257b3e21835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Нестеренко!! Очередной твой наградной кубок снова у нас, думаем у делать пристройку к дому-"флигель Нестеренко" :clap_1::clap_1:

мне нравится задумка)))))))

Настя и Ира, поздравляем вас с победами малышей Ладиолли Зафферано Фрагранте и Ладиолли Зампетта Тепера. Они только-только вышли в щенки, и им было непросто соревноваться с более взрослыми товарищами, ведь в этом возрасте чуть ли не каждая неделя имеет значение. И пусть в этот раз они были не первыми, они настолько очаровательны, что в их будущих многочисленных феерических победах нет и тени сомнения.

Лен, спасибо огромное! Вас еще раз от всей души поздравляем! Великолепная племенная работа, великолепные собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение

b26d6f66826a.jpg

Яна, Виталик, фотки как всегда на высоте! Спасибо! Была очень рада повидаться с вами!

Ян, а на вас с Югрушей смотрела с огромным удовольствием! С каждым разом все лучше!

Одрик, Наташа и Сережа, спасибо за поздравления и фото! Вас с малышом Гошей поздравляю с заслуженной победой! Мальчишка хорошеет на глазах! :clap_1:

Ну вот и мы на победных эмоциях долетели до дома за 15 часов всего...;) Для нас это рекорд :clap_1:

Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо организаторам за этот праздник, в котором мы приняли участие! :clap_1:

Так же хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал нас и болел за нас с Басёной (Белл Бет)! В том числе и тех, кто не очень верил в нашу победу, но болел за нас :) Мы чувствовали себя просто как на стадионе, когда целая "трибуна" болельщиков взрывалась аплодисментами! :clap_1: Спасибо вам!!!!!!

Поздравляю всех участников и победителей с участием в ТАКОЙ ВЫСТАВКЕ! :nyam:

Ушел отдыхать и читать форум :clap_1:

Ребята, поздравляем вас еще раз! Вы и ваши девочки потрясающие!!! ;)

Маша с Викки, поздравляем вас с отличным результатом! Был очень сильный класс! Очень понравился новый тандем Викуси с дочкой! Они отлично смотрятся, я бы даже сказала профессионально :1st:

Танюш, поздравляю вас с Абигалькой с совместной победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех участников, призёров и победителей!!!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Мои поздравления Светлане Смоловской и Кате Кубаткиной с результатами их подопечных!!! Спасибо вам за моих экс-новосибирских девчонок Геру ( промежуток -отл3) и Кенгурушу (рабочий-отл3) . Ирочка с Герой, ваш дуэт с дебютом на московской выставке. Спасибо всем, кто оказал им поддержку :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ФОТОГРАФЫ, СПАСИБО!!!!

большое, человеческое :clap_1:

еще раз УРА УРА УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ и ПРИЗЁРАМ :)

очень очень рада за вас :clap_1:

те, кто не попал в расстановку , не грустите :blush2:

немножко не хватило УДАЧИ ;)

и возможно это просто не ваш эксперт :1st: ( адресовано внукам Робина необыкновенной красоты Клепе :1st: и кобелю из отк. класса Олимпик Стар ;) )

спасибо за поздравления деток и внучков Ковеш :clap_1: :clap_1: :clap_1:

и наконец то Буся в конце выставки была чистая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( адресовано потомкам Робина необыкновенной красоты Клепе :clap_1: и кобелю из отк. класса Олимпик Стар :clap_1: )

за всех отдувались дочки Маврика - Белл Бетт CW и красотка rez.CW в открытом классе (Леймари-КантриГолд)

:clap_1:

и великолепная Викуся :clap_1: из ЛАДЮНИТИ rez.CW

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...