Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (голдены)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Юниорчиков - Мон солейчиков! , кто бы сомневался :thumbup::blush2::thumbup:

Алла,спасибо! :clap_1:

Матильда!!!! поздравляю с победами деток!!!

Настя,спасибо огромное! :clap_1: Удачи завтра! :dribble:

Поздравляем от всей души призеров и победителей!

А также всех участников! Всех, кто в такую мокрую погоду сумел привезти солнечных собак чистыми и красивыми на осенний праздник РРК!

Наши отдельные поздравления питомнику Мон Солей - Матильда, с замечательными результатами!

Марина,спасибо! :baby: Опять прогуливаете??? :baby:

В первую очередь поздравляю нашего папу Lad Unity Boston Blues с 4 местом в очень сильном классе кобелей чемпионов. И прекрасного Лексуса с очередной победой)!

К сожалению я видела только юниорский ринг, поэтому поздравляю питомник Мон Солей с победой их очень красивых юниоров!

У меня есть два видео:

сравнение на Лучшую суку юниорку

и на Лучшего Юниора

Огромное спаибо за видео! :haha: Ох,и пришлось же побегать хендлерам и владельцам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурында, в своем огромном посте упустила из виду поздравление для самых-самых))

Лера, Сережа, Иринка! Эрлик, Аля, Тюша, Бака! От всей души поздравляю!!! Это был ВАШ ДЕНЬ! Тюха-стабильность, Алечка с Баккарой постарались, а Эрлик... Вторая моно подряд! СУПЕР! Офигенные собаки в офигенной форме с офигенным показом - вот залог успеха! УРА УРА УРРРАААА!!! :blush2:

Отличный подарок Сереге на День Рождения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Эрлики-принимайте еще и наше виртуальное поздравление!!!!!!Как дотащили все призы-то???)))))))) С вами рядом их по-моему было больше, чем в судейской бригаде))))) Конечно, поздравляем всех призеров и участников выставки. Мотя,Оля Логинова, Лена Федосеева-спасибо вам за наших собак!!!!!!Спасибо огромное нашему хендлеру-Маше...Она просто сотворила чудо с нашим деревенским парнишкой-Мон Солей Галилео)))) РРК-респект...Год от года все лучше и лучше...Сегодня вообще была атмосфера-будто семьями на пикник выехали:чинно, организованно, душевно! ОЙ,забыла!!!!!!Аня, поздравляю тебя с победой Тессы!!!!

Нин,спасибо!!!А я вас поздравляю!Лео-красавчик!!! :baby: А про Босика забыла,он супер,тока ленивый,как брат Ромарио.)))

Да,Маша Сажина-звезда!!! :thumbup::blush2::thumbup: Маш,спасибо,ты нас не просто выручила,а ещё и прозвездила по полной!!! :dribble:

Ещё раз я убедилась,что ты ПРОФЕССИОНАЛ в полном смысле этого слова!!! :haha: Спасибо!Спасибо!Спасибо!!! :clap_1:

Риэрики, "Солнечные долинки"))), Мон Солята, Эрлики, Алла с Мартишей, это был ВАШ день! Шикарные результаты!!!

Настя,спасибо тебе за показ и подготовку почти всех Монсолеев! ;) :baby::clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо тебе за показ и подготовку почти всех Монсолеев! :thumbup::thumbup::blush2:

Всегда очень-очень-очень рада! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, МонСолейчики, с блестящей победой вас в классе юниоров !!!! :thumbup::blush2:

И, конечно же, нашего папу Ромика с победой в классе Чемпионов!

Мы гордимся вами !!!! :thumbup::dribble::haha:

Инна,дорогая,спасибо тебе большое! ;) Папа Ромик целует своих красавиц-дочек и передаёт им привет!!! :clap_1::clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,огромное спасибо за фотографии !

КАКИЕ СОБАКИ !!!! :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕВГЕНИЯ и ЛЮДУ С БАСЕЙ С ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!!!!!!!!!!!!!! Вы просто молодцы :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!

Очень красивые собаки!!!!!! :thumbup::blush2::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин,спасибо!!!А я вас поздравляю!Лео-красавчик!!! :baby: А про Босика забыла,он супер,тока ленивый,как брат Ромарио.)))

Да,Маша Сажина-звезда!!! :thumbup::blush2::thumbup: Маш,спасибо,ты нас не просто выручила,а ещё и прозвездила по полной!!! :dribble:

Ещё раз я убедилась,что ты ПРОФЕССИОНАЛ в полном смысле этого слова!!! :haha: Спасибо!Спасибо!Спасибо!!! :clap_1:

Настя,спасибо тебе за показ и подготовку почти всех Монсолеев! ;) :baby::clap_1:

Мотя, он не ленивый, он-созерцатель и вожак большой стаи...Он-Босс, а это большая ответственность за своих подопечных. Он переживал за Лесю, и тот не подкачал! Мася (черный астраханский терьер) вела себя на выставке как благородна мадама. Вот чего он добился и сколько сил положил! А еще и самому бегать надо???? Расстратил все силы на младшеньких)))))))Обязуюсь снять с него нагрузку по работе с подрастающим покалением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке я уже всех-всех поздравила,но хочу ещё раз поздравить всех победителей и призёров сегодняшнего дня,собак было много и все очень красивые!!! :thumbup:

Риэрики,мои самые дорогие и близкие друзья и соратники,поздравляю вас с титулом Лучших заводчиков года!!!Я за вас очень-очень рада!!!Это более чем заслужено,вы-супер!!! :baby::blush2: Так же поздравляю с победами малышей и мальчишек постарше,все они просто великолепны!!! :thumbup:

Эрлики,вы сегодня номер один!!! :clap_1: Дружный слаженный коллектив и отличные результаты!!! :dribble: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ковеш,Алла,ну ты и так всё знаешь,поздравляю с победами Буни и Бусинды Шаркиных!!! :clap_1: Я от Буси просто в восторге,да и эксперт тоже!!! :haha:

Олечку с Мавром,Галю с Орфиком поздравляю с рез.победами в классах!Девочки,вот так и меняемся местами,люблю вас и ваших мальчишек!!!!!!

Кантриголдика папу наших деток поздравляю с победой в классе!!!Лен,а ещё тебя с победами наших общих Монсолят!!! ;)

Любу Чебурахину и её команду с расстановкой Ульянки и моего любимого Босика(Бостон Блюза),Машу с удачным выступлением Викки!!!

Так же спешу поздравить Катюшу и Андрея с расстановкой нашей красавицы-жены Цветаны Долорес,она в прекрасной форме!!!

Очень-очень рада за ребят из Архангельска!!!!!!!!!!!!!!!!Женя,ты красавец!!!Мы ТАК за вас болели!!! :baby:

Поздравляю всех Лейморят,Сканди Санрайзов,Слав Троуфичей с отличными результатами!!! :baby:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!! Собаки безумно красивы!!! А Эрлик, как всегда, звезда!!! :blush2:

Мотя, поздравляем Ромика, он замечательный! Нашу сестричку- Нику, с лучшим бэби породы!!!! Замечательный ребенок с очень классным характером!!!! И, конечно же, Лена (РиЭра) огроменные поздравления и куча поцелуев! Лучший заводчик-это мега круто!!!! :thumbup::dribble::haha::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полные результаты!!! Поздравляю победителей и призеров!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рунька -победитель промежуточного класса.

Россик -победитель рабочего класса.

Дастик -3 в Чемпионах НКП.

Райт - Лучший Ветеран.

Оля, поздравляю с массовым успехом!!! Молодцы мальчишки! :thumbup:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Особенно команду Монсолейчиков: Ромика и деток Лео (Мон Солей Галилео) и Тессу (Мон Солей Галатея)! :haha: Мотечка, вы сегодня умнички все! :blush2: И спасибо за лабрика :thumbup:

Оля Нечаева, Ваши мальчики сегодня тоже молодцы! Жаль, не увидела сами ринги, но от души поздравляю! ;)

Очень понравилась Аллегра (CW в победителях)! Поздравляю также ее деток, выигравших в щенках: Гошу (Арагон из Долины Солнца, Наташа, умнички! :dribble: ) и его сестренку Абигаль! И еще дочка Лады в классе победителей была прекрасна! Болела за нее и Аллегру!

Жалко, что уехала и не посмотрела выбор ЛС и ЛПП :clap_1:

Так сегодня было хорошо на МЯУ - просторно, тихо, места много, можно сесть прямо и рингов и спокойно все смотреть! :thumbup: Эх, завтра, чую, будет побольше народу..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау :thumbup: Забыла поздравить - Нордик - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ -победитель открытого класса. :blush2::thumbup:

Спасибо, тебе, родная, что по родственному нас не забываешь ;) ОООООччччень приятно!

Норд порадовал, а я хотела забить на выставку :haha:

IMG_2080.jpg

IMG_2084.jpg

Поздравляю КАНТРИГОЛД МЕЛОДИ ЛЕЙН- нашу совместную дочку с Марианной Леймари и Ольгой Логиновой - отл.2 в открытом классе!!!

Классная сука, стильная, качественная!

Леночка Малиновская, спасибо за подготовку и показ!!!

Поздравляю владельцев и всех причастных :dribble:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я решила немного дополнить. :baby:

На выставке я уже всех-всех поздравила,но хочу ещё раз поздравить всех победителей и призёров сегодняшнего дня,собак было много и все очень красивые!!! :thumbup:

Риэрики,мои самые дорогие и близкие друзья и соратники,поздравляю вас с титулом Лучших заводчиков года!!!Я за вас очень-очень рада!!!Это более чем заслужено,вы-супер!!! :baby::blush2: Так же поздравляю с победами малышей и мальчишек постарше,все они просто великолепны!!! :thumbup:

Эрлики,вы сегодня номер один!!! :clap_1: Дружный слаженный коллектив и отличные результаты!!! :dribble: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :baby:

Алла с Мартой и Татяна Амбергольд,поздравляю с победой вашей девочки!!! :baby:

Ковеш,Алла,ну ты и так всё знаешь,поздравляю с победами Буни и Бусинды Шаркиных!!! :clap_1: Я от Буси просто в восторге,да и эксперт тоже!!! :haha:

Олечку с Мавром,Галю с Орфиком поздравляю с рез.победами в классах!Девочки,вот так и меняемся местами,люблю вас и ваших мальчишек!!!!!!

Кантриголдика папу наших деток поздравляю с победой в классе!!!Лен,а ещё тебя с победами наших общих Монсолят!!! ;)

Любу Чебурахину и её команду с расстановкой Вайса,Ульянки,моего любимого Босика(Бостон Блюза),Машу с удачным выступлением Викки и её ребятёнка!!!

Так же спешу поздравить Катюшу и Андрея с расстановкой нашей красавицы-жены Цветаны Долорес,она в прекрасной форме!!!

Очень-очень рада за ребят из Архангельска!!!!!!!!!!!!!!!!Женя,ты красавец!!!Мы ТАК за вас болели!!! :baby:

Подружку-Югрушку поздравляю с расстановкой!!!

А так же поздравляю всех Ладиолликов,Лейморят,Сканди Санрайзов,Нью Санников,Лирик Лета,Слав Троуфичей,Аркандорусов,Радостей из Истры,Флорисов Терасс с отличными результатами!!! :baby:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей замечательной выставки! Оля, Натялья Викторовна, спасибо за организацию, внимательного и компетентного эксперта, подарки!

Особенно рады за Долину Солнца, Мон Солей, Аллу с Мартой, Норда с Леной, Риэриков, Аллу с Бусей, Олю Нечаеву с мальчиками, Наташу с Лушей, детей Кевина и Джоя, вошедших в расстановки, простите, всех просто не смогу перечислить, - в общем, за всех, кто сегодня еще раз показал, как хороши Российские голдены.

Оля, спасибо тебе, что ты уговорила меня показать Ричу! Для нее это стало настоящим праздником. Я так радовалась, видя, что наша Риченька - наверно, вспоминая былые победы - просто "расправляла плечи" и бежала, как молодая. Это после более чем 6 лет перерыва! Эксперт отметила, что "пожилая леди полна жизненных сил"!

Спасибо огромное Насте за прекрасный показ Келли - Ramchaine Patience Is Istry. Несмотря на стресс, который пережила Келли совсем недавно, Настя смогла не только привести ее в спокойное рабочее состояние, но и показать самым лучшим образом - 2 СС в сильнейшем классе Чемпионов.

Спасибо Оле Нечаевой за традиционно прекрасный показ Радость Из Истры Крис Кристиана - 3е СС в многочисленном классе юниоров. Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!! Собаки безумно красивы!!! А Эрлик, как всегда, звезда!!! :blush2:

Мотя, поздравляем Ромика, он замечательный! Нашу сестричку- Нику, с лучшим бэби породы!!!! Замечательный ребенок с очень классным характером!!!! И, конечно же, Лена (РиЭра) огроменные поздравления и куча поцелуев! Лучший заводчик-это мега круто!!!! :thumbup::dribble::haha::thumbup:

Спасибо,девочки!!! :baby: Приезжайте почаще,вы такие позитивные и Риэрик Чесик у вас замечательный!!! :clap_1: ;) :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантриголдика папу наших деток поздравляю с победой в классе!!!Лен,а ещё тебя с победами наших общих Монсолят!!! :thumbup:

Мотечка, спасибо, родная!

Поздравляю тебя с таким стабильным успехом Ромки! и твоих деток в лице Босика, и наших деток звездунов Лео и Тессу и остальных отличников Гратто, Марусю и Дельку. Очень жалко за Коляна :thumbup: действительно было немного суетно из-за наслоения рингов.....

Огромное спасибо владельцам и хендлерам наших деток за отличную подготовку и показ юных красоток и красатунов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей замечательной выставки! Оля, Натялья Викторовна, спасибо за организацию, внимательного и компетентного эксперта, подарки!

Особенно рады за Долину Солнца, Мон Солей, Аллу с Мартой, Норда с Леной, Риэриков, Аллу с Бусей, Олю Нечаеву с мальчиками, Наташу с Лушей, детей Кевина и Джоя, вошедших в расстановки, простите, всех просто не смогу перечислить, - в общем, за всех, кто сегодня еще раз показал, как хороши Российские голдены.

Лида,спасибо!!! :dribble: Поздравляю Вас с победами не только голденов,но и ваших красавцев флетов!!! :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на меня произвела большое впечатление победа Белл Бэт, хозяин ОТЛИЧНО выставлял ее, и девочка - настоящая красавица, я болела за нее:thumbup:)). Мне было очень приятно, что люди не зря проделали такой длинный путь, приехали из Архангельска и добились победы в таком сильном классе чемпионов.

+ППКС

Очень рада за эту пару :thumbup: БРАВО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, спасибо, родная!

Поздравляю тебя с таким стабильным успехом Ромки! и твоих деток в лице Босика, и наших деток звездунов Лео и Тессу и остальных отличников Гратто, Марусю и Дельку. Очень жалко за Коляна :dribble: действительно было немного суетно из-за наслоения рингов.....

Огромное спасибо владельцам и хендлерам наших деток за отличную подготовку и показ юных красоток и красатунов :thumbup:

Спасибо,Лена!)))

Правда,всем хендлерам и владельцам СПАСИБО!!!! :blush2::haha::thumbup: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Эрлики-принимайте еще и наше виртуальное поздравление!!!!!!Как дотащили все призы-то???)))))))) С вами рядом их по-моему было больше, чем в судейской бригаде))))) Конечно, поздравляем всех призеров и участников выставки. Мотя,Оля Логинова, Лена Федосеева-спасибо вам за наших собак!!!!!!Спасибо огромное нашему хендлеру-Маше...Она просто сотворила чудо с нашим деревенским парнишкой-Мон Солей Галилео)))) РРК-респект...Год от года все лучше и лучше...Сегодня вообще была атмосфера-будто семьями на пикник выехали:чинно, организованно, душевно! ОЙ,забыла!!!!!!Аня, поздравляю тебя с победой Тессы!!!!

Бослики! Ужасно рада была видеть вас в полном составе! мы соскучились!

Редко, но метко вы выбираетесь на выставки-тусовки :thumbup:

Поздравляю с ЛЮ Лео! Такой мальчишка...ням :dribble:

Босик тоже не подкачал! Мерседес - стильная штучка :thumbup:

Не пропадайте, мы вас любим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!

Особенно команду Монсолейчиков: Ромика и деток Лео (Мон Солей Галилео) и Тессу (Мон Солей Галатея)! :1st: Мотечка, вы сегодня умнички все! :baby: И спасибо за лабрика :1st:

Оля Нечаева, Ваши мальчики сегодня тоже молодцы! Жаль, не увидела сами ринги, но от души поздравляю! :1st:

Очень понравилась Аллегра (CW в победителях)! Поздравляю также ее деток, выигравших в щенках: Гошу (Арагон из Долины Солнца, Наташа, умнички! :1st: ) и его сестренку Абигаль! И еще дочка Лады в классе победителей была прекрасна! Болела за нее и Аллегру!

Жалко, что уехала и не посмотрела выбор ЛС и ЛПП :(

Так сегодня было хорошо на МЯУ - просторно, тихо, места много, можно сесть прямо и рингов и спокойно все смотреть! :thumbup: Эх, завтра, чую, будет побольше народу..

Машунь,спасибо тебе за поздравления и за то,что приехала нас навестить и поболеть за нас!)))Рада была тебя увидеть! :)

Желаю вам всем завтра удачи!!! :baby: Передавай привет Яне Авдюшиной,мы за вас болеем!!! :baby::baby::baby:

Я вот что ещё заметила:Маврик если сам не выигрывает,то обязательно звездят его детки! :) :blush2: Особенно девочки стараются! :baby: Алла,Олечка,это ведь ещё приятнее и радостнее!!! Поздравляю:thumbup::dribble::haha:

Бослики! Ужасно рада была видеть вас в полном составе! мы соскучились!

Редко, но метко вы выбираетесь на выставки-тусовки ;)

Поздравляю с ЛЮ Лео! Такой мальчишка...ням :ok:

Босик тоже не подкачал! Мерседес - стильная штучка :1st:

Не пропадайте, мы вас любим :clap_1:

Ага-ага,Лен,вроде и не часто приходят,но как успешно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО болельшикам Ковеш Буси :thumbup: ! (Ковеш Темпарилье)

Я сегодня была счастлива, когда вы "болели" за неё!

(не просто так Бусь задруживалась с вами вторую выставку подряд :thumbup: )

и , конечно, безмерная благодарность и восхищение хендлерами

Настя и Матильда - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Аллочка! Буся была бесподобна! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Была очень рада пообщаться, давно не виделись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...