Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (голдены)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

7954ef2c7f58.jpg

Сравнение на Лучшего Бэбика: РИЭРА НИКОЛЬ ГРАНДЭ и РИЭРА НАМБА УАН

e4077a2befda.jpg

ЛЩП АРАГОН ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА

b41c687dfa55.jpg

ЛЮП МОН СОЛЕЙ ГАЛИЛЕО

67440d3c3eb6.jpg

ЛПП ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ

cc2e60eb1e25.jpg

ЛСП АМБЕРГОЛД ДЖИ КЕЙ РИНГИНГ РЭЙНБОУ

7b59eb931d36.jpg

Команда "ДОЛИНА СОЛНЦА"

Настя Николаева, наш фотограф 1го дня, совершила подвиг и уже прислала мне все фотки с "Ретривер - осень" за субботу, ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ :thumbup: )).

Видно, всю ночь человек не спал. Настя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Если сегодня вечером буду жива после лабров, начну выкладывать полный фоторепортаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............

Настя Николаева, наш фотограф 1го дня, совершила подвиг и уже прислала мне все фотки с "Ретривер - осень" за субботу, ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ :blush2: )).

Видно, всю ночь человек не спал. Настя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Если сегодня вечером буду жива после лабров, начну выкладывать полный фоторепортаж

СПАСИБО Насте за фотографии наших собак после окончания ринга

мы видели, как она устала, но сфотографировала всех :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживала, что не смогу приехать на выставку РРК, т.к. в четверг улетела работать. Поздравляю всех победителей и призеров выставки. Такая дружественная атмосфера и радость на лицах и победителей и участников. Всех благ, здоровья и оптимизма для будующей весенней выставки РРК!

Надеюсь и жду репортажа для нашего журнала, что стало уже доброй традицией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа, наконец-то добралась до компа.

Хочется сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ нашему клубу, Ольге и Наталье Викторовне за отличный праздник. Все было просто супер. потрясающие призы, отличная атмосфера, получили массу положительных эмоций вчера. СПАСИБО ОГРОМНОЕ :thumbup:

Очень рада была всех видеть. Поздравляем всех отличившихся вчера с супер результатами.

Эрлики и вся большая дружная семья-команда "Долина Солнца". Поздравляем с потрясающими результатами. Просто ВАУУУ, Любовалась вами вчера. Иришка- ты неотразима :blush2:

Настюшка - солнышко, опять не пообщались толком. Поздравляю с победами твоих подопеячных. Отдельный поздравления красотке Марте - как я люблю эту девочку. :thumbup: У нее большое будующее, это только начало.

Искренние поздравления владельцам и заводчику красотки.

Слаф Троуфи, Лейморята, Кантриголдики, Риэрики, Монсолеи, Лад Юнити, столько красивых собак, поздравляю вас с супер результатами.

Отдельно поздравляю своих подопечных с отличным выступлением вчера.

В первую очередь Наташу Лирику Лета

с победой моей любимой Луняшки - Лирики Леты Новеллы в рабочем классе.

Наташик, солнце, Луняшка звездочкА, очень -очень за нее рада. Засиделась девочка дома, как она вчера выставлялась. :clap_1:

Целую красотку в нос.

Лирику Лета Бегущую по Волнам с 4 местом в классе победителей. Кать - Летка умница, и красавица, у нее все впереди. Худовата красотка была вчера, не кормишь собачку да??? ;)

Риналдо Ниньо Дель Соль Анжел, поздарвляю Рикуса с 3 местом в рабочем классе. Стабилен как всегда. Молодцы. Любл юего очень. Он умница, эксперт отметила загруженную шею у него, перед моно то надо было постричь парня, зарос мальчик то за 3 недели :clap_1: (вот я ехидна...). спасибо что осталась вчера со мной подольше. Я тя лю.

Просто потрясающую розетку получил парень на параде чемпионов, огромное спасибо Наталье Викторовне и Ольге. Я таких красивых розеток еще не видела. СУПЕР :haha:

Нью Санни Велочити и Леймари Ланселота со 2-ми местами в классе. Дашулька - солнышко, ты умничка, так держать, Свен козлища страшнаЯ, ты с ним вчера справилась. :dribble: Горжусь тобой моя дорогая, и спасибо за то, что выручила с щенком в классе. С Дебютом тебя. Я в тебя верю

Злата Загадочная Звезда - 4 сс открытый класс- Наташик, Златик не смотря на долгий перерый работала вчера на 5 +, очень ей довольна и рада. Отличный результат. Умнички мои. Целую

Франческа Нелли Юнита - отлично 3 класс Чемпионов. Поздравляю владельце в и Светика Ореховскую с супер результатом. Нелька совсем еще юная барышня, хорошо поработала. Спасибо, что доверили красотку.

Спасибо вам мои дорогие за теплую компанию, и просто за то, что вы есть. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем в МЯУ поболеть за лабрадоров и докупить сапожек - в одном из павильонов коллосальный ;) выбор непромокаемой обуви всех цветов и размеров по :blush2::thumbup::dribble: 230 рублей :thumbup:

и нарядные валеночки (пока не придумала для чего - Лужков запретил снег в Москве :haha: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех от всего сердца!!!!!!! Мотя, Ромик ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :thumbup: Татьяну питомник " Амбергольд" с с победой дочи ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :clap_1:

Илоша,спасибо тебе,дорогая!!! :baby::1st::1st: Мы вас любим и скучаем!!! :1st:

Большое спасибо всем за поздравления!

Мотя,спасибо за поддержку и вообще за все.

Настя,у вас потрясающий дуэт!Ты настроила Тессу,как скрипку-вот она и заиграла...

Нина,поздравляем с победой Лесика,он тааакой рыжий красавец!

Риэрики,поздравляю вас со званием лучших заводчиков года!

Анюта,спасибо за прекрасно выращенную дочу! :blush2: Горжусь вами и люблю!!! :clap_1:

Мотя, дорогая, поздравляю с победой Ромарио и с дружной победой юниорчиков, тебя и Лену Федосееву! :baby:

Наташа,спасибо большое!)))Рада была тебя увидеть! :1st: Почему-то вашей дружной команды не было??? ;)

Умнички Монсолейчики! :thumbup: Очень рады за Лео и Тессу! :baby:

Обидно, конечно, за Коляна :baby: , но он свое обязательно наверстает на следующих выставках :baby:

Также с большим удовольствием поздравляем с победой великолепного Ромарио!!! :dribble:

695063df1a4e.jpg

Марина,ещё раз благодарю!!! :1st: Очень-очень приятно получать поздравления! :ok:

b41c687dfa55.jpg

ЛЮП МОН СОЛЕЙ ГАЛИЛЕО

Настя Николаева, наш фотограф 1го дня, совершила подвиг и уже прислала мне все фотки с "Ретривер - осень" за субботу, ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ :) )).

Видно, всю ночь человек не спал. Настя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Если сегодня вечером буду жива после лабров, начну выкладывать полный фоторепортаж

Спасибо всем огромное за фото,с нетерпением ждём ещё!!! :haha::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7954ef2c7f58.jpg

Сравнение на Лучшего Бэбика: РИЭРА НИКОЛЬ ГРАНДЭ и РИЭРА НАМБА УАН

ЛЕНА ( РИЭРА), примите и наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЗАВОДЧИКИ ГОДА !!!!!!!! :thumbup::blush2::thumbup: Просто потрясающе!!

Ваши детки, таааакие красатульки!!! Николь, просто слов нет, безумно нравится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Сажина,я никак не могу успокоиться. :haha:

Какая же ты была красивая-в парадном наряде,на каблуках,да на таком полу ужасном,на котором мы в кроссовках падали,а ты,как леди английская гордо и с достоинством вышла и так феерично всё выиграла!!! :thumbup: Спасибо тебе,Мария,ещё раз огромнейшее! :dribble:

И самое главное,как символично!Ведь Лео-потомок легендарного Камилло,с которым ты когда-то триумфально выступала и про которого чего только не говорили и до сих пор говорят,а его дети,внуки,правнуки и праправнуки выходят в ринги с отличными тестами и громкими победами!!! :blush2::thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Сажина,я никак не могу успокоиться. :clap_1:

Какая же ты была красивая-в парадном наряде,на каблуках,да на таком полу ужасном,на котором мы в кроссовках падали,а ты,как леди английская гордо и с достоинством вышла и так феерично всё выиграла!!! :thumbup: Спасибо тебе,Мария,ещё раз огромнейшее! :dribble:

И самое главное,как символично!Ведь Лео-потомок легендарного Камилло,с которым ты когда-то триумфально выступала и про которого чего только не говорили и до сих пор говорят,а его дети,внуки,правнуки и праправнуки выходят в ринги с отличными тестами и громкими победами!!! :blush2::thumbup:

Маше Сажиной-низкий поклон... :haha: ;) :clap_1: Слов просто нету...

Изменено пользователем Авоська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА ( РИЭРА), примите и наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЗАВОДЧИКИ ГОДА !!!!!!!! :dribble::haha: ;) Просто потрясающе!!

Ваши детки, таааакие красатульки!!! Николь, просто слов нет, безумно нравится!!

Дети и правда потрясающие!!! :thumbup::blush2::thumbup: Опять же потомки Камилло! :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного фоток, но качество, к сожалению, оставляет желать лучшего !!

eebed4f5a059.jpg

8328612a96b4.jpg

9b37df58c288.jpg

821d4b06bf1c.jpg

b5a5dfeb1282.jpg

630137190320.jpg

44231b0ca775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,друзья! :thumbup::blush2::thumbup: Желаем вам и красотуле Лайме-Опиум Кисс удачи в новом начинании!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус Грей Эрл - Победитель Клуба!!!! Лучший Кобель Породы!!!

Эрлики, супер-результат достойной собаки!!!

Эрлика ОБОЖАЮ!!! :1st: ;) :1st:

Юля,спасибо!!! И тебя поздравляем с победой наших детей-Али и Авантюрина!!!

И еще с расстановкой "энерджайзера" Баккары в юниорках(она до сих пор не может остановиться и наматывает круги во дворе)!!!

ЭРЛИКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТЫ ВАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1::clap_1::baby:

Алла,спасибо!!!!

Лера, Сережа ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

Эрлик -это что-то!!!!!! Авантюрина с выигранным классом !!!!! Ну и конечно маленьких солнышек0 Абигаль, Ариадну и Арагорна с победами!!!!!!

Аня,спасибо большое!!!!!

ЭРЛИК, АВАНТЮРИН ВЫ СУПЕР!!! :1st::ok: :) СОБАКИ, ОТ КОТОРЫХ ГЛАЗ НЕЛЬЗЯ ОТВЕСТИ!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАДЫ ЗА ВАС!!! Ждём фото.

Спасибо большое!!! Фото обязательно будут!!!!

Сережа, Лера, какие же вы молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!отличное выступление прекрасных собак!!!

Эрлик - вне конкуренции :) :( С удовольствием поздравляю и малышат Аби, Арианну и Гошу и их владельцев! дальнейших вам побед!

Танечка,спасибо!! Вас поздравляем с громкой победой Мики!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЛИНУ СОЛНЦА С ТРИУМФАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ! :baby:

Спасибо большое!!! :baby:

ЭРЛИКОВ АВАНТЮРИНОВИЧЕЙ ЛЮБИМЫХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :haha::thumbup::baby::ok:

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!........... ;)

Илонна!!!!СПАААААААААААССССССИИИИИИИИИИИИИИББББОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby::blush2:

Долину Солнца ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДАМИ!!!!!

Ирина,спасибо за поздравления!!! ;)

Поздравляю от всей души питомник "Из долины солнца" !!!!!!!!! Как всегда результаты супер! :baby::bad: ;)

Спасибо,мы очень рады!!

Поздравляю!!! Питомник вне конкуренции!!!! :1st::1st::thumbup::dribble:

Спасибо большое!!!

Алина812

Спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы до компьютера добрались! Поздравляем ВСЕХ участников этого радостного события :thumbup: Мы первый раз принимали участие в выставке РРК клуба. Огромное спасибо оганизаторам за этот праздник!! Это было действительно очень красивое и интересное шоу, не только для участников, но и для зрителей. Выиграть на такой выставке было необычайно приятно. Таких шикарных призов и в таком количестве....не было нигде! Спасибо большущее ВСЕМ за поздравления и поддержку у ринга! Настя Нестеренко - ты Профессионал, денек для тебя выдался непростым, но ты выложилась на все 100%. Очень благодарны тебе за Мартину :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень ждем фоторепортажей :thumbup:

не всех удалось увидеть в ринге - бегали смотреть на щенков-юниоров

команда МОНСОЛЕЙ , где фото ???

такие результаты и совсем мало для "истории" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, с победой вас!

у вас не год, а бенефис:thumbup: РРК - весна, националка, РРК - осень - все ваше:blush2:

великолепные стабильные результаты!

и очень понравились победы однопометников - Риэрики, МонСолейчики и еще раз - Долина солнца:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех участников и призеров РРК-ОСЕНЬ !!!

Праздник как всегда удался! Огромное спасибо Тесленко Наталье Викторовне и Ольге!

Как всегда куча кубков, призов и подарков... и море, нет океан положительных эмоций, общения и красивейших в мире собак!!!

Очень рада за своих детишек: доченька Слав Троуфи Разберри - третья в кл.Чемпионов НКП - как всегда стабильна, моя рыжая красавица! :thumbup:

и молодой сыночек Слав Троуфи Стингер - третий в Открытом классе. У Стингера это вторая выставка в жизни - и такой молодец - в расстановке, на мой взгляд, сильнейшего класса!!! :blush2: Да и внучатки :dribble: мои не подкачали - все получили "отлично" в безумно огромных юниорских классах! :thumbup: Молодцы молодежь!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно поздравляю своих подопечных с отличным выступлением вчера.

В первую очередь Наташу Лирику Лета

с победой моей любимой Луняшки - Лирики Леты Новеллы в рабочем классе.

Наташик, солнце, Луняшка звездочкА, очень -очень за нее рада. Засиделась девочка дома, как она вчера выставлялась. :dribble:

Целую красотку в нос.

Лирику Лета Бегущую по Волнам с 4 местом в классе победителей. Кать - Летка умница, и красавица, у нее все впереди. Худовата красотка была вчера, не кормишь собачку да??? :thumbup:

Риналдо Ниньо Дель Соль Анжел, поздарвляю Рикуса с 3 местом в рабочем классе. Стабилен как всегда. Молодцы. Любл юего очень. Он умница, эксперт отметила загруженную шею у него, перед моно то надо было постричь парня, зарос мальчик то за 3 недели :haha: (вот я ехидна...). спасибо что осталась вчера со мной подольше. Я тя лю.

Просто потрясающую розетку получил парень на параде чемпионов, огромное спасибо Наталье Викторовне и Ольге. Я таких красивых розеток еще не видела. СУПЕР :blush2:

Нью Санни Велочити и Леймари Ланселота со 2-ми местами в классе. Дашулька - солнышко, ты умничка, так держать, Свен козлища страшнаЯ, ты с ним вчера справилась. :thumbup: Горжусь тобой моя дорогая, и спасибо за то, что выручила с щенком в классе. С Дебютом тебя. Я в тебя верю

Злата Загадочная Звезда - 4 сс открытый класс- Наташик, Златик не смотря на долгий перерый работала вчера на 5 +, очень ей довольна и рада. Отличный результат. Умнички мои. Целую

Спасибо вам мои дорогие за теплую компанию, и просто за то, что вы есть. ;)

Присоединяюсь к поздравлениям! Особенно рада за 1-ое место Лушы (Лирика лета Новелла) в рабочем классе. Луша в отличной форме и чтобы никаких слов, что это случайность. Кубочек у вас, вернее КУБОК - обалденный, спасибо за это клубу. Как всегда выставки РРК отличаются приятной атмосферой и супер призами. Пока мы несли до машины розетку Интерчемпиона ни один человек, встречающийся нам на пути, не остался равнодушным. Все говорили: какая красота! Парад чемпионов - замечательная традиция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛИК, поговори с "родителями" :blush2: - пусть поделятся фотками звездных деток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна- Большое спасибо Вам за замечательный праздник!!!!!!

Как уже многими было сказано, атмосфера на этой выставке самая благоприятная.. :thumbup::blush2::thumbup: На нее хочется приходить снова и снова...

Безумно приятно всех было увидеть.

Очень хочется поздравить Матильду, Лену Федосееву и владельцев Монсолейчиков с таким ошеломительным успехом в классе юниоров.

Представляю как вас переполняла гордость в те моменты, когда детишки стояли на первых местах . ;)

Также поздравляем Наташу Лирика Лета с такой заслуженной победой Луши в рабочем классе, Анжелу с Риком и всех победителей и призеров выставки. И конечно же главного победителя Ерлика! Это просто потрясающая собака! Любуюсь им на каждой выставке.:clap_1: А с Ирой в тандеме они просто мечта!!! :dribble:

А особенно хочется сказать большое СПАСИБО нашему другу и хендлеру Даше Благовой, что несмотря на выкрутасы Златика в ринге она смогла ее показать должным образом.. :clap_1:

Еще раз ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК в день голденов действительно непередаваемся атмосфера!

Спасибо за ПРАЗДНИК! :clap_1:

Лена (Кантриголд) очень рада Норда! Как же он любит выставляться! :clap_1:

Леймарят с достойным выступлением! Как сказал эксперт "У вас еще все впереди!"

РиЭра поздравляю с Лучшим Заводчиком года! Бебики ваши чудо!

Мотильда, поздравляю с Юниорами и конечно Ромиком!

Долина Солнца, Экрлик в прекрасной форме! Отличный дуэт у них с Иринкой! А какие щенки классные у Али получились!

Настя Нестеренко ты умница! Поздравляю с победами подопечных!

Даша (Нью Санни) всегда рада тебя видеть)) Поздравляю с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень понравились победы однопометников - Риэрики, МонСолейчики и еще раз - Долина солнца:clap_1:

Алина,спасибо! :blush2:

Безумно приятно всех было увидеть.

Очень хочется поздравить Матильду, Лену Федосееву и владельцев Монсолейчиков с таким ошеломительным успехом в классе юниоров.

Представляю как вас переполняла гордость в те моменты, когда детишки стояли на первых местах . ;)

Наташа,спасибо! :1st: Ты права,это было незабываемо!!! :clap_1:

Поздравляю вас с Дашей и Златой с успешным выступлением! :clap_1::clap_1::clap_1:

Матильда, поздравляю с Юниорами и конечно Ромиком!

Олечка,спасибо за поздравления и за показ нашего сыночка,вполне успешный,учитывая количество юниоров!!! :nyam:

Поздравляю тебя с победами подопечных,особенно нашего мужа-отца Норда!!! :1st: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо за поздравления в адрес меня и моих подопечных! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...