Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

доучиваю вождению


wina

Рекомендуемые сообщения

Лена!!! Мы сегодня на мне до родителей доехали!!! На Рязанку! Я тебя ОЧЕНЬ жду! Мне нужна отмашка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!! Мы сегодня на мне до родителей доехали!!! На Рязанку! Я тебя ОЧЕНЬ жду! Мне нужна отмашка :)

Настя, схулиганю. Не принимай на свой счет,не могу удержаться.

Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования тебе отМашку даст, а не я . Или ОтДашку, или отГретку.

п.с В субботу 26-го в Игумново народ потренироваться собирается. Подробности по ссылке выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо! Но боюсь, что мои рассказки из серии "Блондинка за рулем" никому, кроме нас с тобой совершенно не интересны :)

спецом для тебя - кидаю ссыль http://fox-crazy.livejournal.com/149924.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо! Но боюсь, что мои рассказки из серии "Блондинка за рулем" никому, кроме нас с тобой совершенно не интересны :)

спецом для тебя - кидаю ссыль http://fox-crazy.livejournal.com/149924.html

Насть, не права!

Обожаю про блааандинок за рулем!!!

Прочитала :blush2: И нифига ты не блааандинка!!!

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, не права!

Обожаю про блааандинок за рулем!!!

Прочитала :blush2: И нифига ты не блааандинка!!!

блондинка-блондинка! И надо видеть, как я пытаюсь упихнуть маленькую сивкину попку в нужную дырочку! Это ржач, достойный видео-стеба. Лена не даст соврать. И как я в горку трогаюсь - тоже жесть! Вчера испугала Пухову - сивка прыгал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап...перебазируюсь в Одинцово, может, кому-то это ближе будет... В Москве - только на Вашем авто в основном. Вопросы в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 и 7 марта много всего происходит .

Игумново 7 марта. Последний снег!;http://wwwboards.auto.ru/rusopyt/554593.html

и еще 6 марта поближе , под Подольском большой спринт + шашлычок . ДВЕ трассы, СУ-1 - длина 1,9 км, одна попытка = 2 круга (3,8 км)

СУ-2 - длина 1 км, одна попытка = 2 круга (2 км)

Таких попыток будет 4 с небольшим перерывом между 2й и 3ей, выъодит никак не меньше 23 км СУ

Заявочный взнос для "стандартных" машин 2200 руб., включает все 4 попытки и один круг ознакомительный

повторюсь: трасса пригодна для ЛЮБОЙ техники

ПОДРОБНЕЕ
/>http://wwwboards.auto.ru/sport/21.html


/>http://wwwboards.auto.ru/sport/22.html

Я поеду, и пусть 4ка повесится!

и еще 7-го, но поближе http://wwwboards.auto.ru/rally/1320747.html

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, и пусть 4ка повесится!

Лен,а вруг она не повесится, а вот сомоуничтожится. Жалко ее бедненькую.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, и пусть 4ка повесится!

Лен,а вруг она не повесится, а вот сомоуничтожится. Жалко ее бедненькую.... :cray:

она в прошлые выходные это сделала, но после спринта, т е деликатно:) рассказываю про 6-е марта в Кузнечиках ( под Подольском)

Мне,как всегда, понравилось. Мы судили. Хотя не видела почти ничего кроме створа СУ2, зато обоняла шашлык джиперов все время с потрясающей силой ( а попробовала только в перерыве, СПАСИБО!)- судила в непосредственной близости от мангала и с подветренной стороны. Старший дить работал на улице почти 5 часов, потом подменили . Змерз, но справился.

Из наблюдений из партера: ну не надо стремиться ехать быстро медленные повороты. Надежная езда по времени быстрее ненадежно быстрой.Большое удовольствие - самой проехаться ( доп 2- 3:24 у меня , причем рекорд 2:40, а джипы ездили и за 4 минуты. Остальные в среднем за 3 мин. ), но еще бОльшее - проехаться справа от собственного бесправного пока дитятки. Причем если я после дитятки в пилотское кресло сажусь, то я до педалей не достану - при его 1.95. И в качестве бонуса дала ему проехать за рулем по спринту - после всех, с разрешения организаторов, т к это закрытая территория ( дить бесправный пока).

Поздравлю его с почином - на бруствер засажено качественно! Вытаскивали джипом. Фотка потом будет. Короче,выходные удались. Трассу в двух местах раскопали до земли, но если минус и снег продержаться, то, может , еще разок состоится там же. Напомню про 7-е в Домодедово.

_____________

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не я, это он!

893589c14c21.jpg

12 и 13 марта под Подольском аж целых три спринта, приезжайте!

581dec847e94.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а не подскажите Ваш телефончик :blush2:

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b78980a3905a.jpg

0ba73fbc776c.jpg

e39e316372a1.jpg

Это иллюстрации к нашему сегодняшнему уроку? :):):) Похоже! :)

Лена, еще раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо за уроки!!!!!

Всем, кто еще думает, у кого учиться - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Лену! Это супер! Отличный учитель, просто и доходчиво все объясняет, плюс, что немаловажно - великолепная компания на "поговорить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет поговорить - это скорее минус, а не плюс. И опять -таки можно только после определенного уровня:)

06c0fc6d6d2c.jpg

Фотка про центробежную силу и разгрузку колес. В ЛЕВОМ повороте вас выбрасывает направо, наружу, и весь вес автомобиля приходится на наружные к повороту колеса. В правом наоборот ( 2 фото).

Не перебарщивайте со скоростью на входе!

а то будет так:

3cec14bed5e3.jpg

фото из конференции ауто.ру.ралли ( а может, уже и были в теме...)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите пожалуйста.

Я сейчас учусь в автошколе, сдача в ГАИ 29 марта.

С моим инструктором отношения не очень сложились. Но вроде чему-то научилась:)))

Интересует пара занятий на площадке и в городе(чтобы подтянуть). Соответственно на вашей машине. Есть ли у вас своя площадка? Хорошая? (потому что у нас-АХТУНГ:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, только не со мной сейчас, но народ ( преподаватели) правильный. звоните 748 13 08, подберут инструктора и площадку поближе к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня было первое занятие с Евгением из "мастера-драйвера"! Лена спасибо за рекомендацию, мне ооочень понравилось, я ожидала, что первый раз в жизни сяду за руль и буду трястись как листочек от страха, но вышло совсем наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня было первое занятие с Евгением из "мастера-драйвера"! Лена спасибо за рекомендацию, мне ооочень понравилось, я ожидала, что первый раз в жизни сяду за руль и буду трястись как листочек от страха, но вышло совсем наоборот!

спасибо на добром слове, передам! а его жена в Сходне на лошадях ездить учит, и детей и взрослых, не надо ли? www.vsedlo.ru

и закрытый манеж и поле

Полезнейшая ссыль на ПДД РАЗНЫХ СТРАН [/b]http://pdd-ru.info/ от Украины до Израиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а кто хочет покататься в Вышнем Волочке у озера на 7-8 мая? закрытая трасса, грунт. 1 день тренировки. 2й заезды. http://wwwboards.auto.ru/sport/133.html

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весенне - лирическое обострение

Инструкторское

Мы дублируем педали,

так как нам руля не дали.

Ну а если руль ВАМ дали,

То не путайте педали!

Ездим резко - много платим,

и не только за бензин.

будут вам врачи в халате

и разбитый лимузин!

Тех, кому лень поворотник включить,

будут в больнице усердно лечить.

Перед ямой руль и газу -

И не стукнетесь ни разу.

При нажатии на тормоз

Посмотрите в зеркала -

Не летит ли в задний бампер

Вам какой-то Ураган.

Когда мы в потоке едем,

будьте вежливы ко всем -

и к подросткам на мопеде,

и к старушке за рулём.

-------------

С нежностью мотылька,

опускающегося на весенний цветок,

касаемся педали тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается , еще одна моя заметка в сети висит - пожелания мужчинам, чьи дамы осваивают руль. http://drive-class.ru/index.php?pid=143

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я вот тут сижу и думаю... как бы времечко выбрать и куда-нибудь бы покататься? В т.ч. и "зависшее" слегка упражнение поработать? Или совместить приятное с полезным - может, в ИКЕЮ смотаемся как-нить? а? А то что-то у меня мало выездов получается ... 1-2-3 раза в неделю - оно как-то несерьезно, даже при том,что расстояния нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Мы сделали это! Сегодня целый день возила свою семейку, включая мужа. Так вот вечером он просто выдавил из себя: цитирую:"Ты ездишь ХОРОШО. Так в Москве только тридцать процентов ездят, остальные гораздо хуже." Я только хмыкнула и вспомнила как все было год назад.Для всех скажу,то что я поехала за рулем,заслуга исключительно Ленина. Мой муж делал все возможное, чтобы этого не случилось.Парковка правда пока все еще не на высоте. Но уже гораздо лучше. Я считаю - для блондинки вполне сойдет.:rolleyes: Так что я опять со своими большими, большими спасибами.Рекомендую Лену всем всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...