Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАЙСОН,черный метис лабрадора


Nati312

Рекомендуемые сообщения

Ой, такой трогательный пес :)

Катюш, не переживай, найдется ему хороший хозяин...просто выбирать бум тщательнее!

п.с. Катерин, не в обиду, но очень сложно читается текст без знаков препинания :D

Вы уж меня простите что так много и всякую ерунду просто хочу я чтобы все знали какой он :) :) :baby:

это не ерунда, это описание классного пса! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такой трогательный пес :)

Катюш, не переживай, найдется ему хороший хозяин...просто выбирать бум тщательнее!

п.с. Катерин, не в обиду, но очень сложно читается текст без знаков препинания :blush2:

это не ерунда, это описание классного пса! :blush2:

Он самый самый :baby: :baby: :D На этот раз кандидатуры будут проходить тщательный отбор ибо следующего возврата я не переживу :) Придираться буду со страшной силой :blush2:

Наташ на работе все с клавой нормально посему днем пишу правильно, а вечером дома комп тормозит, все работает нормально, через 5 минут фигак и снова не работает :blush2: , и до сих пор понять не могу почему :) Даже системщика с работы напрягла, но он тоже понять не может, что это и почему :) Надо снова нести в ремонт, но пока нини, попозже, я правда сама когда перечитываю свой текст, еле-еле понимаю чего там понаписала :) просто если оставлять это на утро, то утром мысли собрать в кучку и вспомнить все о чем вчера собиралась написать, невозможно, посему прошу прощения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я уже прочитала в подписи))) Бедняга)))

Удачи вам, если что - звони!

Наташ, в личку послание скидывала, получила?

Шпим :clap_1:

75ca1cad4be6.jpg

ed0ee76bcd8f.jpg

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, в личке пусто(

пузо :nyam:

Ясно, ладно счас отправлю еще раз.

Пузо супер, он всегда так спит, пузо кверху, лапку тоже, типа "можно я". :clap_1:

Сходили сейчас когти подстригли, бедненький вышел из ветеринарки весь в перхоти, от волнения наверно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиззз :dribble: :dribble: :dribble: , я вот тут столкнулась и чет как то расстерялась:

Совсем недавно была ситуация, идем по улице днем, Лила и Тайс у меня на поводке, двое детей 5 лет и овчар малолетний с , ну вот не увидела я эту песку :dribble: , зато увидел его Тайс, и как потащит меня ну и Лила в стороне не осталась, сначала ехала на ногах, за ними (Лила тявкала, но не полезла к нему) потом решила сесть на попу т.к. понимала, что реально не удержу, но и так его остановить у меня не получилось, решила я отпустить поводок и бежать следом, а этот блин "боец" уже грызется с ним (метис овчарки) :dribble: , я схватила его за шкварник кое-как оттащила, и тут же на месте отвешиваю заслуженного пенделя :dribble: , и что вы думаете, он бедненький лег на землю, почти расплющился и все равно лает на парня, ему ксатати тоже досталось от хозяйки ( только вот за что, я так и не поняла :dribble: ) И вот такая реакция у него на всех собак когда он на поводке, хотя на девочек он не сильно реагирует. И ведь только начинаю его ругать он бедный весь съеживается и прижимается к земле и все равно рычит дергается или гавкает, как же его отучить реагировать так на собак :dribble: Это в этот раз нам повезло, что собака была не питбуль и хозяйка адекватная просто попросила не ходить гулять сразу с двумя если не могу их удержать :dribble:

Еще один момент, команду ко мне Тайс выполняет хорошо, а столкнулась я вот с чем, подобрал он какуто гадость :blush2: я кричу ко мне, так он и несет ее мне, а я стою и думаю то ли хвалить то ли ругать??? Что делать в такой ситуации, я вот с этим еще не сталкивалась :dribble:

И еще очень меня волнует вопрос "кака****к" дело в том что у стул у нас регулярный, это нормально и понятно, только вот "размер" и "качество" кучек мне совсем не нравится :dribble: большие они очень и "жидковаты" с чем это может быть связанно? Может обмен веществ нарушен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиззз :dribble: :dribble: :dribble: , я вот тут столкнулась и чет как то расстерялась:

Совсем недавно была ситуация, идем по улице днем, Лила и Тайс у меня на поводке, двое детей 5 лет и овчар малолетний с , ну вот не увидела я эту песку :dribble: , зато увидел его Тайс, и как потащит меня ну и Лила в стороне не осталась, сначала ехала на ногах, за ними (Лила тявкала, но не полезла к нему) потом решила сесть на попу т.к. понимала, что реально не удержу, но и так его остановить у меня не получилось, решила я отпустить поводок и бежать следом, а этот блин "боец" уже грызется с ним (метис овчарки) :dribble: , я схватила его за шкварник кое-как оттащила, и тут же на месте отвешиваю заслуженного пенделя :dribble: , и что вы думаете, он бедненький лег на землю, почти расплющился и все равно лает на парня, ему ксатати тоже досталось от хозяйки ( только вот за что, я так и не поняла :dribble: ) И вот такая реакция у него на всех собак когда он на поводке, хотя на девочек он не сильно реагирует. И ведь только начинаю его ругать он бедный весь съеживается и прижимается к земле и все равно рычит дергается или гавкает, как же его отучить реагировать так на собак :dribble: Это в этот раз нам повезло, что собака была не питбуль и хозяйка адекватная просто попросила не ходить гулять сразу с двумя если не могу их удержать :dribble:

Еще один момент, команду ко мне Тайс выполняет хорошо, а столкнулась я вот с чем, подобрал он какуто гадость :blush2: я кричу ко мне, так он и несет ее мне, а я стою и думаю то ли хвалить то ли ругать??? Что делать в такой ситуации, я вот с этим еще не сталкивалась :dribble:

И еще очень меня волнует вопрос "кака****к" дело в том что у стул у нас регулярный, это нормально и понятно, только вот "размер" и "качество" кучек мне совсем не нравится :dribble: большие они очень и "жидковаты" с чем это может быть связанно? Может обмен веществ нарушен?

Катя, если стул жидкий на сухом корме,тогда корм не подходит или подъедает что-то.

есть команда плюнь-это для гадостей. а после хорошо выполненной команды "ко мне" лучше всегда хвалить,на мой взгляд.

а вот как отучить кидаться на собак...даже версий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если стул жидкий на сухом корме,тогда корм не подходит или подъедает что-то.

есть команда плюнь-это для гадостей. а после хорошо выполненной команды "ко мне" лучше всегда хвалить,на мой взгляд.

а вот как отучить кидаться на собак...даже версий нет.

Спасибо, но со стулом вроде разобрались, муж кефиром днем корм разбавляет ,скорее всего от этого. Т.е. когда он подбегает по команде "ко мне" сначала говорю чтоб плюнул а потом хвалю? Простите :) , просто ну не сталкивалась я с таким еще, схватил гадость и спокойненько с ней подходит, может быть он так меня охраняет или Лилку, ну типа не подходи к моим девчонкам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но со стулом вроде разобрались, муж кефиром днем корм разбавляет ,скорее всего от этого. Т.е. когда он подбегает по команде "ко мне" сначала говорю чтоб плюнул а потом хвалю? Простите :) , просто ну не сталкивалась я с таким еще, схватил гадость и спокойненько с ней подходит, может быть он так меня охраняет или Лилку, ну типа не подходи к моим девчонкам :blush2:

нет, 1.Плюнь 2. ко мне 3. хвалим,вкусняшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 1.Плюнь 2. ко мне 3. хвалим,вкусняшка.

Спс, будем тренироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кидается на других собачек, мне кажется тут несколько вариантов может быть, первый, это когда собака с улицы подобрана,она очень благодарна за это, как бы отслуживается перед хозяином,защищает! Второй вариант, это то,что дворовые стаи чужих не принимают,возмжно,что он попадался на их пути!!! Это защитная реакция, а теперь когда он знает что за его спиной идет человек, что он не один и нападает поэтому. Третий вариант это генетика,он же метис, кто у него там в роду был еще кроме лабра,никому не понятно. Ну конечно, никому не известно что он бедный там на улице пережил,мне кажется,что это проблема именно из за психики. Надеюсь он успокоится и добро и забота помогут ему в этом!!!!!!!! Желаю Тайсону любящих, заботливейших хозяев!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только сразу помидорами не кидайтесь :ok: может его того, чик чик по яйкам :) , а то он и метить за мелким может :thumbup: ??? Может и агрессия пройдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, здравствуйте :dntknw: Сидим надеемся и ждем ;) но в этот раз звоночков нет совсем :clap_1: За период в 2 недели звонили всего 2 раза из регионов Н.Новгород и Рязань, еще приезжала молодая пара с ребенком, думаю он не вызвал у них "бурю эмоций", поэтому от них уже 3-й день тишина. Никаких супер новостей нет, спим едим гуляем "доедаем" детские валенки напопалам с "мелким" все в обычном режиме.

Был у нас случай: "Тру сыр, муж спрашивает -это кому? Ну я в шутку говорю -Тайсону, осталяю маленькую пластмассовую плошечку с сыром на столе и ухожу зачем то в комнату, прихожу а плошечка на полу и Тайс с большим аппетитом уплетает сыр, он поднял голову посмотрел на меня таким взглядом типа мол "ну тыж сама сказала, Тайсону", по пути со стола на пол плошечка не потеряла ни крошки сыра." Вот сижу я и думаю, а если в следующий раз я ему скажу Тайс обед на плите, он тоже сам пообедает :dntknw:

А еще мне очень хочеться рассказать какой Тайс в жизни:

Мальчик умнейший, добрейший, ласковейший, красивейший. Он в меру активен, если на него на прогулке не обращают другие собачки внимания, будет скакать вокруг них и лаять, хочет всегда быть лидером в компании. Слушается, не на 5 конечно, но на твердую 4, это точно. Знает начальные команды Сидеть, лапу, ко мне, место, фу. Разучиваем команды рядом, лежать. Аккуратный, пластичный, его когда просишь на плечи к себе встать так он сначала, на заднии лапы поднимаеться аккуратненько, а потом уже на плечи встает, еще иногда может на руки попытатся запрыгнуть. У меня к нему толко одна притензия, он совершенно не переносит кобелей, хотя дома живет щен НО кобелек, дык у них лубофф ,может просто чувствует что он мелкий еще, незнаю. Мытье это тоже отдельная тема, боиться ванны наверное больше всего в жизни, но стоит молча, терпит, за все это время чтобы я с ним не проделывала не одного рыка с его стороны не было (ттт) либо он просто вырывается, либо визжит "как баба"Может хорошим басом рявкнуть на входную дверь, если слышит подозрительные звуки, спит в основном на кровати, но это не проблема, спокойно по команде "место" идет на свою подстилку. Кушает он сухой корм сейчас для "потолстения" добавляю консервы ,апеттит конечно плохой, поэтому поправляться ему еще долго, но мы не спешим. Надеемся найдем самых любящих и лучших хозяеев Тайсону, которые в первую очередь оценят его внутренний мир, а потом уже внешнии данные, хотя он и внешне еще огого какой красавец Думаю "своего хозяина" Тайс оценит при первой встрече обязательно, но мы не готовы отдать его при первом знакомстве. Мы ждем только тебя самы-самый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, здравствуйте :o Сидим надеемся и ждем :o но в этот раз звоночков нет совсем :cray: За период в 2 недели звонили всего 2 раза из регионов Н.Новгород и Рязань, еще приезжала молодая пара с ребенком, думаю он не вызвал у них "бурю эмоций", поэтому от них уже 3-й день тишина.

Объявления срываются очень быстро. Вчера поклеила, сегодня утром уже нет. На специальных досках задерживаются немного дольше, но у нас они установлены очень не удобно. Мимо них пробегают, мне кажется, даже не глядя. Я не сильна в пиаре, может кто из более опытных подскажет, что делать. Может еще раз по доскам в интернете покидать? Такой хороший мальчик. Пусть найдутся для него самые лучшие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления срываются очень быстро. Вчера поклеила, сегодня утром уже нет. На специальных досках задерживаются немного дольше, но у нас они установлены очень не удобно. Мимо них пробегают, мне кажется, даже не глядя. Я не сильна в пиаре, может кто из более опытных подскажет, что делать. Может еще раз по доскам в интернете покидать? Такой хороший мальчик. Пусть найдутся для него самые лучшие хозяева.

Настя спасибо Вам большое за помощь :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон коричневым стал???

Да нет вроде :dribble: У него с самого начала оттенок был коричневый :dribble:, здесь даже кто-то писал, что он черныш в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@р@мельк@ и Тайсон.

Попробовала покидать по доскам в Интернете.

Вот:

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/16752/

http://www.avito.ru/items/labrador_v_dobrye_ruki_2831598

http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=1333214

Не судите строго, я ни когда не размещала такие объявления.

Если есть пожелания и замечания, я готова их выслушать и приму к сведению.

Просмотров не много, я бы даже сказала очень мало. Я попробую как-нибудь поиграть с заголовками, может это поможет.

А пока мы расклеиваем объявления. Чарлику очень нравится расклеивать объявления. Как только я подхожу к доске и начинаю наносить клей , он встает на задние лапы , а передними опирается на доску и носом поправляет, типа: « Лучше клей, вот повыше , в середину доски. И еще давай я своих слюней добавлю, ни один дворник не отдерет».Сегодня таким образом мы расклеили очередную партию объявлений. Из предыдущей расклейки кое что осталось. На некоторых оторвано по паре-тройке телефонов.

Изменено пользователем Настя и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s003.radikal.ru/i202/1001/df/ed0ee76bcd8f.jpg

На Буча похож на этой фотке... :dribble:

Красивый мальчик.. Лучших ему ручек))

Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Чарлик)))) Спасибо вам огромное за помощь :dribble:

Есть пара просьбочек, простит, я просто сама забыла сообщить об этом заранее :P указывать только один номер телефона 8-906-768-53-94 и наверное лучше все таки указывать что он метис, потому как звонки есть, но только по чистокровному лабрику, и как только я говорю, что он плембрак или метис, тут же идут советоваться с мужем и забывают перезвонить :punk: Кому-то пробую предложить чистокровного лабрика но только повзрослее, тоже не подходит :dribble: взрослого не хотят, в отдельных случаях прям злость разбирает :dribble:

А еще был один звонок интересный :dribble: , ну абсолютно все понравилось :dribble: свой дом, согласны на метиса, еще им понравилось что он может охранять, и откармливать и тренировать согласны были, ехать собирались аж из самой Апрелевки т.е. до нас ого го... просили никому не отдавать, завтра приедем заберем, у них был метис лабра с бультерьером сначала я общалась с мужчиной, потом с женщиной она подробно расспросила как и чем лучше кормить, можно ли баловать мясом, можно ли картошку с макаронами :gleam: ну все вроде более или менее нормально, только вот когда я сказала что сама привезу его или вместе с ними поеду его провожать до дома ,энтузиазм у нее пропал, сказала перезвонит когда с мужем обсудит, потом позвонил муж и сказал: Я предлогаю вам два варианта: 1. Мы забераем собаку себе и забываем друг о друге :nyam: 2. Мы просто его не забираем.

Кричать я конечно не стала, просто сказала: Извините досвидания :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...