Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАЙСОН,черный метис лабрадора


Nati312

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе 17.00 видела на станции Химки молодого чёрного лабрадора без ошейника. Фото есть, я сфотографировала на телефон выложу чуть позже. Такой очаровательный парень,только жутко худой.Кобелёк. У меня не было возможно взять его,у самой псюрня, да и мой кобель его в квартиру врядли пустил бы.Очень сожалею и страдаю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению только сейчас увидела объявление, Наталья написала вам в личку телефон, если что звоните, попросила мужа сходить погулять там поглядеть если что приютим.

А еще утром коллега который тоже из Химок рассказал о палевом лабрадоре. Которого видел тоже вчера вечером у МКАДовского моста в районе белых столбов, говорит стоял расстерянный, и обнюхивал прохожих. Хорошо хоть сегодня пораньше освобожусь и пойду пройдусь по тем местам, будем надеяться что они уже по домам сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 17.00 видела на станции Химки молодого чёрного лабрадора без ошейника. Фото есть, я сфотографировала на телефон выложу чуть позже. Такой очаровательный парень,только жутко худой.Кобелёк. У меня не было возможно взять его,у самой псюрня, да и мой кобель его в квартиру врядли пустил бы.Очень сожалею и страдаю об этом.

Информация подтвердилась действительно бегает молодой черный собак очень похожий на Лилу(со слов мамы), видела еще неделю назад, но он говорит так уверенно бежал, что даже и не подумала ничего плохого, и сестра тоже видела. Снарядила своих всевидящих родственников на поиски пацана, часа через 2 напишу результат.

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается выложить фото,очень стараюсь.Бегал возле станции.Очень очень худенький бедняга,на фотках будет видно.Покупала ему поесть,но местный взрослый кобель его отгонял.Сегодня не видела его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается выложить фото,очень стараюсь.Бегал возле станции.Очень очень худенький бедняга,на фотках будет видно.Покупала ему поесть,но местный взрослый кобель его отгонял.Сегодня не видела его. :)

раз худой и есть взаимоотношения в стае..похоже бегает уже какое-то время...

эхх! поймать бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила по станции не встретила :) Попросила маму завтра переодически там проходить местность, Наталья подскажите а где приблизительно? Со стороны рынка? Если хотите скинте мне на почту фотки я выложу. Может если Вы его завтра увидете и не будет возможности придержать звоните, обязательно помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень социализирован на человека,сразу подошёл с таким пониманием. Жаль что я ничего не сделала, у меня уже нервов нет на этих животных, там ещё молодой кобель немецкой овчарки бегал я побежала его покормить,слопал всё как бешеный,походу брошеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на метиса

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на метиса

Да, есть такое ощущение..ушки и слабая грудь выдают

Но я после лабра со строительного рынка теперь боюсь предполагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое ощущение..ушки и слабая грудь выдают

Но я после лабра со строительного рынка теперь боюсь предполагать)))

Какой же худенький. А мне кажется что лабрик, хотя, действительно, тут можно и ошибиться. Глаза такие грустные и мудрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга обещала посмотреть (у нее работа рядом), кому если что звонить если обнаружится?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга обещала посмотреть (у нее работа рядом), кому если что звонить если обнаружится?????

Написала в дичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К@р@мельк@

Не нашли. Но если увидят, дала ваш телефон, тогда позвонят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вот тоже только вернулись, тоже никокого не встретили. Часа 2 гуляли, круги наматывали, в киоске сказали видели его около 4-х часов, записали мой номер обещали сразу отзвониться. Господи на улице холодина такая, замерзнет ведь бедненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня искала,но увы.Вообще когда я его увидела мне показалось что чистый лабрадор.

А грудь может быть не крупной кажется из-за того что очень худенький, да потом неизвестно вообще как его кормили.И фотографии не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,я не знаю в какой части района его видели, но я вот на прошлой неделе примерно видела похожего лабрика на территории магазина метро кэш энд кэрри, на ленинградке который, у меня там брат работает,я ему дала задание найти эту собаку если она конечно там обитает,он видел ее еще раз и все,говорит скорее всего с соседней базы прибегает. Я не знаю имеет это какое-то отношениек данной собачке, и лабр это был вобще или нет, но он очень был похож на моего Лордюшку,такая же моська и размер почти такой же,от чего я предположила что это щенок или просто девочка.

Видела сразу скажу проезжая мимо и особо не разглядела, увы! Так жаль собачек! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили все эти дни смотрели, нету :dntknw: Хотя сегодня мне сказали что его приютили. Главное чтоб не бросили, очень надеемся, что это он, и у него все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,нашла собаку и сейчас они идут в клинику. нам очень нужна финансовая поддержка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,нашла собаку и сейчас они идут в клинику. нам очень нужна финансовая поддержка!!!!!

могу 1000р. куда можно перевести или передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу 1000р. куда можно перевести или передать?

Даша,спасибо.

вечером Катя напишет как у них дела после клиники и узнаем,как лучше денежки передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы. Девочки говорю сразу я со всем этим столкнулась первый раз, поэтому прошу помочь не только материально, но и морально, советом. Собака полный адекват, шел в клинику на ремне, спокойно не тянул, в клинике тоже все прошло ОЧЕНЬ хорошо.

Про посещение врача: вес 33,5. температура в норме, зубы хорошие, уши (для него) чистые, возраст говорят 1-2 года, внутренности на ощупь в норме. Анализы сказали сдавать завтра (кровь клинич.биохим, моча) т.к. говорят нужна голодная диета, вечером будет готов результат. Кормить сказали мелкими дозами, дала чуть чуть ПРОНАТЮРА съел всего пару горошин(((. Глистогонку и "болохогонку" сказали применять завтра. На сейчас назначили два укола (сегодня,завтра) "ВИТАКАН" под холку(колоть есть кому), в глаза "БАРС" и промывать фитоэлитой с ромашкой. На одном глазу была травма, на ухе тоже небольшая царапина видно кто то прихватил, сказали помазать левомиколем, пока изолировала от своих девок.

Вопросы: Как собрать мочу, чем еще покормить(кашей,консервы купить мясные), чем можно еще обработать ухо кроме левомиколя, когда его уже можно будет знакомить с деффками моими(сколько держать на карантине)???

Вечекром полезем мыться. Пойдем гулять попробую пофотать нормально.

2063f2f51d77.jpg

7399277f7ac3.jpg

0a8e925d5f7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой мальчик хорошенький!

Мочу собрать просто. Идеш гулять с баночкой и когда песик поднимает ножку, чуть-чуть пописает - подставляй баночку!

Изменено пользователем mariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой мальчик хорошенький!

Мочу собрать просто. Идеш гулять с баночкой и когда песик поднимает ножку, чуть-чуть пописает - подставляй баночку!

Я представляю, как это звучит для неофитов... и вспоминаю, как сама какашки ловила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...