Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАЙСОН,черный метис лабрадора


Nati312

Рекомендуемые сообщения

А вот и мы, сегодня ездила к Тайсону в гости, токай он класнючий, узнал, полез целоваться :nyam::thumbup: Кстати он сегодня гулял первый раз без поводка :kissing: для первого раза оч. хорошо, встретили местных лабриков Рэя, и Кинга, но к сожалению прогулка не сложилась, Лилка слишком привлекательная для них оказалась, а Тайс заревновал, поэтому гуляли мы отдельно

Жаль,что прогулка не вышла :kissing: Кинг меня прямо удивил своим поведением :kissing: ,было дело влюблялся,но таак..... Лила наверное уж очень аппетитно пахнет :) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что прогулка не вышла :kissing: Кинг меня прямо удивил своим поведением :nyam: ,было дело влюблялся,но таак..... Лила наверное уж очень аппетитно пахнет :thumbup::kissing:

Да и выглядит неплохо :kissing: (скромностью я не страдаю :kissing: ) Эх еще раз очень жаль, она же только с мальчиками играет, с девочками игнор полный, так надеялась что она немного пузико расстресет :) А Тайсон-то красавчеГ, как сам внизу бегал с девчонками так это можно, а как к Лилке стали приставать, так сразу ревновать начал :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Тайсона все ттт хорошо :mwah1: , появился животик :clap_1: , так что скоро обрастет жирком :) , гуляют без поводка, правда вот с лаем проблемка, на него если внимания собачки не обращают, или не хотят играть, он начинает бегать вокруг них и лаять успокоить оч.сложно :)

Сейчас вот потеплеет :kiss1: немного поеду поздравлять с наступающим :clap_1: , уже и подарочек новогодний ему приглядела :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё великолепно,Тайс почти научился давать лапу,практически каждый день с Васькой гуляем,бесятся как угорелые))))знает команду "ко мне",правда только на Олега реагирует,на меня никак,так как Олег и научил его этой команде,приманивая вкусняшками))))))))кушает отлично,слушается,да просто золотой парень,спасибо,Катюшке=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё великолепно,Тайс почти научился давать лапу,практически каждый день с Васькой гуляем,бесятся как угорелые))))знает команду "ко мне",правда только на Олега реагирует,на меня никак,так как Олег и научил его этой команде,приманивая вкусняшками))))))))кушает отлично,слушается,да просто золотой парень,спасибо,Катюшке=*

Ой как здорово, только сейчас увидела новости :clap_1::blush2::nyam: класссссс, мо-ло-дцы, Тайс я верю в тебя :) Катюш значит есть к чему стремиться))) Как я по нему скучаю, хотела до нового года приехать вас поздравить всех, но увы не получается :nyam: , вы меня простите пожалуйста :1st: после праздников обязательно приеду обещаю :thumbup: Катюш скинте пару фоток хоть мне на почту хоть с телефона, пожалуйста :thumbup: . Ха, а муж то мой частенько Тайса вспоминает :) Значит он все таки лает когда на него просто не обращают внимание :nyam: хитрюга :nyam: И спасибо большое Ваське и Наталье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно случилась ужасная ситуация,когда Олег гулял с Тайсом, Тайс заметил собаку,они начали играть,дальше Тайс прижал собаку к земле и начал её трепать,та сильно скулила,не могла идти,поджимала лапу и падала,Олег начал подзывать Тайс к себе,но тот не реагировал,просто убежал,а за ним еще одна собака,Олег за ним,поймал давай ругать,собака которая побежала вместе с Тайсом вскоре вообще смылась,хозяева не успели поймать,кажется ее до сих пор не нашли,вот какой он хулиган,наш Тайс.Но есть и хорошие новости мы умеем давать обе лапы)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааауж слышала я уже эти новости :blush2: Тайс приеду в гости получишь по ушам :thumbup: Также Катя говорила что они собираются идти на занятия может кто то порекомендует кинолога дрессировщика в Митино простите знаки препинания пока поставить не могу комп в ремонте был а клаву пока не отрегулировали сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите нас пожалуйста обратно в раздел Собаки ищут новый дом b0403.gif

t1421.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них проблемы с дрессурой,есть в Митино площадка и занятия там по воскресеньям днём,площадка не супер-пупер,но это лучше чем ничего!Да и на дом сейчас многие кинологи выезжают....может погорячились???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите нас пожалуйста обратно в раздел Собаки ищут новый дом b0403.gif

t1421.gif

че не так? поведение?

Кать, он у тебя уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С поведением все великолепно семейные обстоятельства Вчера вечером когда позвонил Олег может я испытала шок но расспрашивать не о чем сильно не стала да и неудобно как то :blush2: и даже поговорили о временной передержке я вот сегодня к сожалению встретится с ребятами не смогла и очень жалею об этом тают все мои надежды как дым

А может оно и к лучшему ну такой он славный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, извини, но я не все поняла )) Так Тай где? еще пока у ребят?

Откуда его будут пристраивать? Ты забираешь или передержка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за ё мое? :blush2:

По подробнее конечно не помешает узнать из за чего эти семейные обстоятельства...Жалко парня :blush2:

Но я верю,что найдутся новые самые лучшие и именно его хозяева!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, извини, но я не все поняла )) Так Тай где? еще пока у ребят?

Откуда его будут пристраивать? Ты забираешь или передержка нужна?

Точно не написала ведь, с ними встречался муж, так что Тайс сидит рядом и просит его погладить. Пристраивать буду снова я и не раньше чем через 2 недели, И вот меня еще интересует вопросик как и чем его откормить :blush2: :blush2: :)

ну что за ё мое? :)

По подробнее конечно не помешает узнать из за чего эти семейные обстоятельства...Жалко парня :)

Но я верю,что найдутся новые самые лучшие и именно его хозяева!!!!!!!

Вот такое вот "ё мое", жалко не то слово, обстоятельства не мои поэтому разглашать , обсуждать и комментировать я не буду, единственное что очень удивило и разозлило так это худоба.

Знаете я когда сегодня домой пришла он меня сбил с ног, такая радость была, он весь такой воздушный, пластичный чтоли, такой трогательный и теперь у него новая домашняя кликуха "РАДИАТОР" :clap_1: На прогулке рискнула и отпустила с поводка вот это было счастье он как сайгак скакал по сугробам и с командой ко мне он справляется хорошо. А еще он описил кровать :clap_1: со стороны мужа, пометил типа кто в доме хозяин :) .

Вот не поверите он рядом и мне так хорошо хорошо :gleam::lol2::clap_1:

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не поверите он рядом и мне так хорошо хорошо :blush2: :blush2: :)

А вот и верю, у самой так было... И к чему бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и верю, у самой так было... И к чему бы это? :blush2:

ЭХХ да к тому, тому самому :blush2: но пока только шепотом, много всего надо взвесить и обдумать. Фактов "за" поверьте очень много, но вот и против тоже достаточно, да и весомые они очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это судьба!!!!!! Откормите пацана еще, ничего страшного,главное что теперь он в хороших,заботливых ручках!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивать буду снова я и не раньше чем через 2 недели, И вот меня еще интересует вопросик как и чем его откормить :thumbdown::blush2::gleam:

если пристраивать будете все-таки, то за кормом можно обратиться к Милинде, они относительно не далеко от вас.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry659551 Последнии новости, мы пока сидим и не дергаемся, рассчитываем свои силы и возможности :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я буду супер рада, если вы себе его оставите, это самое лучшее приустройство...буду радоваться и хлопать в ладоши...

просто я хочу понять мотивацию - вы понимаете, что это Ваша собака, или просто страшно отдать?

но мне кажется, что есть много достойных людей...просто с каждым днем в это вериться все слабее((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко(

Так тяжело, когда твоего подопечного возвращают..(

Кать, если какая помощь - говори обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки решение принято Тайсон пристраивается надеюсь не пожалею об этом в будущем

Всему виной материальная часть вопроса отказать себе в чем то это одно но отказать ребенку это другое думаю вы поймете о чем я

Тяжело конечно очень тяжело но

еще ему нужна семья где он будет единственный любимец он очень ревнив и требует внимания к себе постоянно

Кать, я буду супер рада, если вы себе его оставите, это самое лучшее приустройство...буду радоваться и хлопать в ладоши...

просто я хочу понять мотивацию - вы понимаете, что это Ваша собака, или просто страшно отдать?

но мне кажется, что есть много достойных людей...просто с каждым днем в это вериться все слабее((((

Он вызывает у меня бурю эмоций Ну незнаю я :) я как подумаю что ему может опять не повезти в жар бросает

Как жалко(

Так тяжело, когда твоего подопечного возвращают..(

Кать, если какая помощь - говори обязательно!

Лиз знаеш не так тяжело наверное было если бы его вернули холенного и нагловатого что ли

Помощи попрошу только вот если с кормом но это я думаю больше к Наташе-Bonita а то я его сейчас лайтом кормлю и консервы покупаю Доктор Адлерс

Наташ предложение корма еще в силе он нам подойдет для откормки знак вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу

Что можно сказать по поводу его воспитания

Начальные команды на 4+ сидеть лапу ко мне место фу лежать на подходе

Первые 20 минут на прогулке если отпустить пятки в пол и нарезает круги да с такой скоростью что любая антилопа позавидует кстати и по сугробам он прыгает не плохо помните как Тигра из Винни Пуха так и он a7a812dfbc27bae4ce90d7125bdcab9f.gif

Еще он может :) незнаю как насчет любит или нет :blush2: но то что может это точно носит разные предметы в зубах :baby: на улице носил рулетку свою я кстати уже писала об этом а сегодня вот отнес мужу кошелек по моей просьбе из комнаты на кухню просьба сопровождалась словами Тааайс на отнеси папе неси где папа через минуту он получил кошелек и громко закричал Прикинь он мне кошелек принес 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gifНу вот как можно расстаться с таким чудом Еще мы когда ходили на площадку мне сказали что его легко можно научить сидеть на очень ограниченном пространстве просто он когда садится все лапки у него плотно сжаты между собой+ его пластичность ох ему бы в цирк74d0d11dfc26a00008e843a240c4be69.gif

Девочки вы только внимания не обращайте на меня просто вЫписться хочется рассказать всем на свете какой он умничка что он достоин только самого лучшего

А кто то уже размещал объявки по нему знак вопроса у нас сегодня было несколько звоночков на него даже с Тулы звонили но пока я не приведу его в порядок а это как минимум откормить он никуда не поедет не ПУЩУ ведь где то уже писали если будут его хозяева подождут и поймут и думаю помогут правда ведь

Ездила я сегодня в Бетховен и естественно не вернулась от туда без подарков так выложила я один из них на кровать ножки индюшачьи и пока то да се слышу рык смотрю с одной стороны Тайс рычит и подскаливает морду а с другой Варька и тоже самое причем косятся на косточки рычали они недолго Лилке это надоело встала она по середине и начала лаять после третьего гав наступила тишина и все пошли заниматься своими делами А мелкий который овчар его правда пока не выпускают сильно из комнаты но если ему удается сбежать первым делом он виснет на ушах Тайсона а он и не против совсем вот только с Варькой они ну никак не хотят дружить :D

Вы уж меня простите что так много и всякую ерунду просто хочу я чтобы все знали какой он :) :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...