Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАЙСОН,черный метис лабрадора


Nati312

Рекомендуемые сообщения

Купавна :thumbup: Девочки может поделится ручками,

поделитесь :lol2:

у нас ведь черный лабр Ник 5 лет имеется!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что там с мальчиком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что там с мальчиком???

С мальчиком все ттт прекрасно, носиться слоненок, правда худой до сих пор :mwah1: Он вчера сам гулял, без поводка, рулетку в зубы получил, так и бегал водил сам себя :) :blush2::lol2:

Надеялась до субботы потерпеть без комментов :) , ну не могу не ответить, тем более такая радость :blush2: В субботу Тайс переезжает к Кате и Олегу в Митино , хорошо хоть не так далеко от нас будем их навещать ;) , пусть только привыкнет сначала. Как подумаю о субботе, плакать хотЦа, ох как хотЦа :punk: .

Девочки на Тайса до сих пор идут звонки, много желающих на метисика лабрика, я смотрю на форуме много и щенков и собак кому лучше переадресовывать звонки :lol2: просто мне еще трудновато разобраться в этом :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мальчиком все ттт прекрасно, носиться слоненок, правда худой до сих пор :mwah1: Он вчера сам гулял, без поводка, рулетку в зубы получил, так и бегал водил сам себя :) :blush2::lol2:

Надеялась до субботы потерпеть без комментов :) , ну не могу не ответить, тем более такая радость :blush2: В субботу Тайс переезжает к Кате и Олегу в Митино , хорошо хоть не так далеко от нас будем их навещать ;) , пусть только привыкнет сначала. Как подумаю о субботе, плакать хотЦа, ох как хотЦа :punk: .

Девочки на Тайса до сих пор идут звонки, много желающих на метисика лабрика, я смотрю на форуме много и щенков и собак кому лучше переадресовывать звонки :lol2: просто мне еще трудновато разобраться в этом :nyam: .

Переадресовать надо Aqua и Manya

Может, у вас легкая рука, а?

Тут без ручек люди загибаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ba2a01741bdf.jpg

59b97b52e498.jpg

d9699aab0a45.jpg А эта заметка вышла вчера в нашей местной газете)))

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как рады за мальчика!!!Обязательно дайте знать, когда в Хэппики можно )))

А ручки нам сейчас ой как нужны. :thumbup: :thumbup: :dntknw: Лучше да пока анне и Сетлане переадресовывать. Вы напишите им в личку (личное письмо) и все обговорите.Спасибо Вам за ранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон дома :rolleyes: :P :) :) :nyam::dntknw:

Самое первое что он сделал это выбрал себе место. Больше писать пока не могу, думаю у Олега с Катей есть что написать, Тайсик малыш счастья тебе , а вам терпенья и любви. Все пошла стресс снимать немогу :) :dntknw::clap_1: ВОТ: :blush2:

22a6637c7032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон дома :rolleyes: :P :) :) :nyam::dntknw:

Самое первое что он сделал это выбрал себе место. Больше писать пока не могу, думаю у Олега с Катей есть что написать, Тайсик малыш счастья тебе , а вам терпенья и любви. Все пошла стресс снимать немогу :) :dntknw::clap_1: ВОТ: :blush2:

22a6637c7032.jpg

К@р@мельк@ не волноваться!!!"Спокойствие, только спокойствие"(с).......

Тайсон такое "лицо" сделал, типа "я устал, все свободны" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично,Тайсон ведет себя хорошо,правда когда пришли с гулянья,только хотели лапы помыть,а он сразу рванул в комнату,чтоб на кровать лечь,фуф ели поймали)))сейчас спит и в таких милых позах,мы умиляемся))))))нам он очень нравится,мы просто счастливы,спасибо,Катюшке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично,Тайсон ведет себя хорошо,правда когда пришли с гулянья,только хотели лапы помыть,а он сразу рванул в комнату,чтоб на кровать лечь,фуф ели поймали)))сейчас спит и в таких милых позах,мы умиляемся))))))нам он очень нравится,мы просто счастливы,спасибо,Катюшке)))

ха-ха))это он место занимал!боец мужчина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, тока не плакай! Ты ему такой шикарный шанс подарила! Молодец!

Ребят, отписывайте, как он там! С удовольствием будем следить за его судьбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично,Тайсон ведет себя хорошо,правда когда пришли с гулянья,только хотели лапы помыть,а он сразу рванул в комнату,чтоб на кровать лечь,фуф ели поймали)))сейчас спит и в таких милых позах,мы умиляемся))))))нам он очень нравится,мы просто счастливы,спасибо,Катюшке)))

рады Вас видеть. надеемся,что Тай будет Вас радовать. "Адресник" будет радовать нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично,Тайсон ведет себя хорошо,правда когда пришли с гулянья,только хотели лапы помыть,а он сразу рванул в комнату,чтоб на кровать лечь,фуф ели поймали)))сейчас спит и в таких милых позах,мы умиляемся))))))нам он очень нравится,мы просто счастливы,спасибо,Катюшке)))

Ребят как же здорово!!! :dntknw: Не пропадайте, показывайте фотки и конечно же давайте "общаться" и радоваться новой жизни Тайсона!!!

Катюш, еще раз спасибо тебе за шанс для парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё отлично,Тайсон ведет себя хорошо,правда когда пришли с гулянья,только хотели лапы помыть,а он сразу рванул в комнату,чтоб на кровать лечь,фуф ели поймали)))сейчас спит и в таких милых позах,мы умиляемся))))))нам он очень нравится,мы просто счастливы,спасибо,Катюшке)))

Блин опять реву, ттт на тебя. А вы уже решили вместо кого он будет спать на кровати? :)

Я уже завтра готова стартануть в гости, но ведь рано, рано еще...... Скажите через сколько лучше поехать? Ой забыла Катя, Олег вы не против принять нас с Лилкой? :dntknw:

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем,куда же мы денемся)))

Катюш,не против мы всегда вам рады,не плачь))))))он впорядке

Думаем через неделю можно приехать,а так сама решай,мы всегда будем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будем,куда же мы денемся)))

Ну все - теперь не отвертитесь)))Иначе припремсИ всем форумом на чай)))) :dntknw:

Катюш, не плач, Тайсун молодчина, а ты вообще СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда у истории хороший конец. И начало новой уже счастливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером гуляли и встретили шоколадную лабру Васю,они так резвились,супер)))))))завтра опять пойдем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером гуляли и встретили шоколадную лабру Васю,они так резвились,супер)))))))завтра опять пойдем))))))

лабр лабра издалека видит!! и бесятся они правда очень прикольно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером гуляли и встретили шоколадную лабру Васю,они так резвились,супер)))))))завтра опять пойдем))))))

Я смотрю не только Тайсону понравилась прогулка ))) Ребят - Вы молодцы!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василисе тоже Тайсон очень понравился. :ok:

А нам понравились его хозяева. Серьезный подход у ребят, задавали кучу вопросов. Будем помогать, чем можем, и поддерживать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василисе тоже Тайсон очень понравился. :blush2:

А нам понравились его хозяева. Серьезный подход у ребят, задавали кучу вопросов. Будем помогать, чем можем, и поддерживать! :lol2:

А мы в субботу в гости, а мы в субботу в гости :lol2:

Наталья? я бы, была Вам очень благодарна :ok: , за помощь и поддержку Олегу и Кати, ведь одно дело переписка или телефон, а другое дело при личной встрече, как говорится из первых уст, своими глазами, да и опыта у мну маловато :yikes:

Девченок он любит ;) особенно если они поиграться не против :doh:

Сильно скакают то?

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон ведет себя как джентльмен. Моя козой вокруг него прыгала. Когда он понял, что с ней можно поиграть, заактивничал. :blush2:

Принюхивается к окружающему, присматривается, привыкает.

Будем стараться помогать, чем можем (хотя сами еще те чайники :ok: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василисе тоже Тайсон очень понравился. :ok:

А нам понравились его хозяева. Серьезный подход у ребят, задавали кучу вопросов. Будем помогать, чем можем, и поддерживать! :blush2:

:lol2::lol2: здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, сегодня ездила к Тайсону в гости, токай он класнючий, узнал, полез целоваться :nyam::thumbup: Кстати он сегодня гулял первый раз без поводка :kissing: для первого раза оч. хорошо, встретили местных лабриков Рэя, и Кинга, но к сожалению прогулка не сложилась, Лилка слишком привлекательная для них оказалась, а Тайс заревновал, поэтому гуляли мы отдельно, а еще когда его только отпустили, гонялись с Левреткой(вроде) долго она догнать его не могла, так смешно было :)

Естьь всего пара фоток, чес слово не до этого было :kissing:

3b0d3a2f5396t.jpg

dbb3a20f4dfdt.jpg

d398e728a6c7t.jpg

Может нас того это в счастливые :kissing: , или рановато еще????

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...