Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯННЫЕ СОБАКИ


Рекомендуемые сообщения

24.02.2012 пропал палевый лабрадор (в основном белый), кобель в Подольском районе между Валищево и Сынково . Убежал с дачи. Собака крупная, 6 лет.Может быть есть какая-нибудь информация. тел.(985)997 50 02
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. В ночь с 9 на 10 марта пропала собака, щенок в Санкт-Петербурге, в районе улица Шостаковича д.5, возле Гранд Каньона, черный лабрадор девочка, была в коричневом ошейнике, есть клемо в паху.

телефоны для связи 8-921-924-60-08 Тамара

Вознаграждение. Помогите найти собаку, очень ждут дома дети!!!
/>http://vk.com/id87414926

post-22471-0-40523400-1331505439_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост

Помогите найти собаку!!! Пропал лабрадор по кличке Буч!!!! 17 марта днем в восточном районе, м. Перово. Зеленый проспект или улица Перовская. Убежал с территории ТЦ Ваш Дом. Очень добрый, ласковый, толстый пес,на вид два года. Цвет бежевый, фото к сожалению нет. Не оставайтесь равнодушными, если его увидите. Он пропадет без человека. Помогите найти его, хозяева очень ждут!!!!!89265680896

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перепост с ПИКА + объявления на Юрловском, Отрадное:

19.05.2012 потерялся щенок, черный лабрадор, кобель, первого числа будет 5 месяцев. Достаточно рослый чуть ниже овчарки. Убежал с Ясного проезда в сторону улицы Полярной. Убежал потому что ни с того не с сего начали взрывать феерверки. На нем был светло-коричневый ошейник и красно-розовый антиблошинный. Клейма нет, т.к. в клубе решили не регистрировать Зовут Тори. Нашедшим или видевшим просьба сообщить по телефону

8-909-674-10-41 Варвара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 мая 2012 года вечером в районе птицефабрики по Дмитровскому шоссе (ул. Рябиновая, участок 17) пропал кобель лабрадора.

Кличка: Цейс.

Окрас: палевый.

Возраст: 1 год.

На собаке кожаный коричневый ошейник и противоблошиный жёлтый.

Телефоны для контактов:

+7 (916) 442-3161 Евгений

+7 (916) 512-3915 Любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 мая 2012 года вечером в районе птицефабрики по Дмитровскому шоссе (ул. Рябиновая, участок 17) пропал кобель лабрадора.

Кличка: Цейс.

Окрас: палевый.

Возраст: 1 год.

Клеймо в паху: АНО-12492.

На собаке кожаный коричневый ошейник и противоблошиный жёлтый.

Телефоны для контактов:

+7 (916) 442-3161 Евгений

+7 (916) 512-3915 Любовь

Добрый вечер.Уберите клеймо с объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не могу уже этого сделать.

Написал администрации.

Ну тогда остаётся быть настороже! Наверняка Вам уже звонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда остаётся быть настороже! Наверняка Вам уже звонили...

объясните, пжл, почему нельзя писать клеймо потерявшейся собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, пжл, почему нельзя писать клеймо потерявшейся собаки?

Почитайте вот эту тему! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392&st=0 Нам тоже так звонили,слава Богу всё закончилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост с контакта: Найден щенок лабрадора темно-золотого цвета, около 7 мес, дома не писает, приучен к улице, оч любит детей. Никому не нужен? Естественно, даром.

950886fc8bcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост с контакта: Найден щенок лабрадора темно-золотого цвета, около 7 мес, дома не писает, приучен к улице, оч любит детей. Никому не нужен? Естественно, даром.

Здравствуйте.

Я правильно понимаю, что собака без клейма? Если есть возможность, дайте пожалуйста ссылку на тему во "вКонтакте".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам извините зачем? Дуру во мне увидели?

:o

Честно говоря, даже не знаю что и ответить на Ваш вопрос.

Больше Вас не беспокою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам извините зачем? Дуру во мне увидели?

Если Вы посмотрите внимательно сообщения от этого пользователя, то увидите что он потерял собаку 29 мая 2012 года. И вероятно всё ещё ищет её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы посмотрите внимательно сообщения от этого пользователя, то увидите что он потерял собаку 29 мая 2012 года. И вероятно всё ещё ищет её.

Извините, смотрела, просто не нашла. Уже со всех сторон мошенники, просто боюсь честно, еще раз извините.Эта собака к сожалению девочка!

Извините пожалуйста, просто не видела, что вы потеряли собаку,думала очередное мошеничество. Эта собака девочка, нашли в районе Щелковской, Вашего тоже буду поглядывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторю контакт:"возле магазина Метро на варшавке. Без ошейника, клейма вроде тоже не было. домой не забрал ибо не куда. оставил где есть. там вроде охранник им заинтересовался" Посмотрите, может кто своего потеряху узнает

bc2ff723cbe8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто живет на Ленинском, посмотрите, пожалуйста!

Друзья' date='ПОМОГИТЕ!!!!! У меня горе!

Ночью я гуляла с собаками и на нас натравили ротвейлера...

Она стала драть моего младшего пемброка,он вывернулся из ошейника(остался зелёный,блошиный) и он в шоке убежал.

Я искала его всю ночь,я его не нашла.

Помогите,подскажите,что мне делать! Объявления я уже немного поклеила,напечатала ещё.Сейчас еду в милицию - меня ещё и здорово поколотили(сильно порагили глаз,синяки,разбита губа)

Мы живём: Ленинский проспект,105 корпус 4,это Обручевский район.

Мальчик рыже-белый,11 месяцев,с коротким хвостиком,на морде и лапах немного белого,белая грудь.

Выглядит вот так:

1177ac6815fe.jpg

8-916-655-2642 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво нашелся! Нашли дворники.

УРА!!!!!!!!!!! У него наверно стресс тоже...бедненький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

потерялся голд =(

Мальчик 1 год кличка Анжи на ушке клеймо

потерялся в мытищинском районе рядом с деревней Манюхино

местные сказали что видели, как собаку сажают в машину и увозят в сторону Москвы.

марку машины и номер не запомнили

8 926 I54 38 94 Илья

post-20188-0-13558300-1341402639_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

2 АВГУСТА примерно в 22.30 от магазина Дикси (пересечение Чистопрудного бульвара и Покровки) украли собаку, лабрадор, палевый окрас, сука, 3 года. Была оставлена буквально на 10 минут привязанной у входа в магазин. Есть свидетели и видеозаписи с камер людей, которые увели собаку. Искали всю ночь, все видели женщину 30 лет неопрятную блондинку (из местных бомжеватых тусовщиков) в черной ковбойской шляпе с девочкой и нашей собакой .... но мы их так и не нашли. По опросу бомжей зовут Ольга, часто тусит на Чистопрудном. Входила в метро около 12 ночи, вместе с собакой. Вдруг кто-то знает как ее найти, она могла увести собаку просто в пьяном угаре. Да даже если из-за денег, лишь бы найти ...

Заранее спасибо за любую полезную информацию.

Собака очень добрая, доверчивая, ошейник красный с черным и второй от клещей. Клеймо в ухе (номер писать не буду, мошенники звонят весь день), откликается на кличку Тэрри.

Кто сталкивался, куда могут собаку продать (на птичку? или еще есть места) и как действовать в этой ситуации...

Контакты: 8(985)2206618 Анна 8(916)7920032 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 АВГУСТА примерно в 22.30 от магазина Дикси (пересечение Чистопрудного бульвара и Покровки) украли собаку, лабрадор, палевый окрас, сука, 3 года. Была оставлена буквально на 10 минут привязанной у входа в магазин. Есть свидетели и видеозаписи с камер людей, которые увели собаку. Искали всю ночь, все видели женщину 30 лет неопрятную блондинку (из местных бомжеватых тусовщиков) в черной ковбойской шляпе с девочкой и нашей собакой .... но мы их так и не нашли. По опросу бомжей зовут Ольга, часто тусит на Чистопрудном. Входила в метро около 12 ночи, вместе с собакой. Вдруг кто-то знает как ее найти, она могла увести собаку просто в пьяном угаре. Да даже если из-за денег, лишь бы найти ...

Заранее спасибо за любую полезную информацию.

Собака очень добрая, доверчивая, ошейник красный с черным и второй от клещей. Клеймо в ухе (номер писать не буду, мошенники звонят весь день), откликается на кличку Тэрри.

Кто сталкивался, куда могут собаку продать (на птичку? или еще есть места) и как действовать в этой ситуации...

Контакты: 8(985)2206618 Анна 8(916)7920032 Александр.

по описанию тетка ещё и на большакову похожа, посмотрите, там есть фото: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909 вдруг она

Если это точно тетка про которую бомжи говорят, то патрулируйте Чистопрудный, вешайте объявления о пропаже, распространяйте инфу везде, где только можно в инете, не только на собачьих сайтах

И, да, дай Бог, чтобы собака нашлась, но что ж это такое - оставить у магаза! Это рано или поздно должно было произойти с таким подходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА ЧИХУА-ХУА!!!

Порода чихуа , цвет рыжий. Зовут Леся.

Потерялась в г.Москва , в районе м. Курская, Большой Казенный переулок д.4, 29.07.2012г. в 20:00.

Вчера очевидец сообщил, что она бежала по улице Покровка д.31 в сторону ул. Маросейка.

.• пол собаки - женский; • примерный возраст – 4 года; • цвет – светло рыжий, имеются белые пятна; • длина и тип шерсти – средне шерстная, ; • уши – стоят; • лапы – короткие; • хвост –пушистый; • зубик в рту выступает.• собака похожа на лисичку • кличка - Леся;

Кто видел , обладает какой - либо информацией или нашел ее , позвоните : 8-926-556-94-77, 8-916-626-16-58

( Алексей )

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

post-25201-0-07904300-1344019854_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...