Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме пользователь, чьих сообщений не хотелось бы видеть никогда.

Нет ли опции, которая позволяла бы скрывать все сообщения данного пользователя?

Посмотрите у себя в настройках форума опцию "Игнорирование пользователей", скорее всего это то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите у себя в настройках форума опцию "Игнорирование пользователей", скорее всего это то что нужно.

Спасибо

Оно!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Не увидел смайлов с букетом цветов...

Добавьте пожалуйста,только без красной морды,уже давно не краснею...когда цветы дарю.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать подфорум по всяческим правовым вопросам, тем создается много по поводу намордников и штрафов например,  как подать заявление в милицию, если твою собаку, покусали, есть и намного  более печальные истории, в которых без знания собственных прав и юридических тонкостях разобраться сложно... Причем по каждой из тем достаточно много полезной информации, советов, ссылок на законы и документы.... В общем я бы это как-то объединила :ranting: , чтобы удачные прецеденты, формы заявлений и документов можно было найти в одном месте. А может и юрист какой когда заглянет да и проконсультирует :dribble: . Как вы на это смотрите, уважаемые модераторы? (Мнение рядовых форумчан, думаю, тоже будет очень кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать подфорум по всяческим правовым вопросам, тем создается много по поводу намордников и штрафов например, как подать заявление в милицию, если твою собаку, покусали, есть и намного более печальные истории, в которых без знания собственных прав и юридических тонкостях разобраться сложно... Причем по каждой из тем достаточно много полезной информации, советов, ссылок на законы и документы.... В общем я бы это как-то объединила :blush2: , чтобы удачные прецеденты, формы заявлений и документов можно было найти в одном месте. А может и юрист какой когда заглянет да и проконсультирует :dribble: . Как вы на это смотрите, уважаемые модераторы? (Мнение рядовых форумчан, думаю, тоже будет очень кстати)

Я - ЗА!

К сожалению, в России ужасная юридическая безграмотность. И я в числе необразованных :dribble: !

Видимо, это кому-то удобно и нужно :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ЗА!

К сожалению, в России ужасная юридическая безграмотность. И я в числе необразованных :dribble: !

Видимо, это кому-то удобно и нужно :dribble: ...

И я за! Дело даже не в безграмотности. Хотелось бы больше знать о практике применения, и чтобы это под рукой было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки разделим племенное разведение на 2 части внутри раздела? Народ щенков себе уже найти не может.

В первой части будут темы про родившихся и не проданый щенков, во второй - темы пометов, где все щенки уже нашли хозяев и продолжаю поддерживать свою тему.

Переносить могут модераторы по просьбе автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки разделим племенное разведение на 2 части внутри раздела? Народ щенков себе уже найти не может.

В первой части будут темы про родившихся и не проданый щенков, во второй - темы пометов, где все щенки уже нашли хозяев и продолжаю поддерживать свою тему.

Переносить могут модераторы по просьбе автора темы.

А я бы ещё и по породам разделила :dribble:

А в рекламе каждого помёта давала бы ссылочку на его тему в племенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё и по породам разделила :lol2:

А в рекламе каждого помёта давала бы ссылочку на его тему в племенном.

+100! по первому

А по второму не знаю... :yikes: Там иногда бывают разборки. которые далеко не всем будущем покупателям нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение создать подфорум по всяческим правовым вопросам...

Я "ЗА". Иногда надо освежить в памяти законы о выгуле и не только себе, но и представителем власти, кое хотят денюшку в карман положить.

Лабромания

А я бы ещё и по породам разделила blush2.gif

В общем-то "ЗА".

Кирюша и Маруся

Там иногда бывают разборки. которые далеко не всем будущем покупателям нужны.

Если кто ищет и набирается инфо, то он всё равно всё прочитает... Не всё такое белое и пушистое как кажется, так зачем прятать то, что есть на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день!

Не увидел смайлов с букетом цветов...

Добавьте пожалуйста,только без красной морды,уже давно не краснею...когда цветы дарю.

Спасибо.

Все жду ответа...а лучше смайла... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нельзя ли для склеротиков вроде меня сделать авторизаци по OpenID? Вроде есть для IPB плагины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось в племенном все же голденов от лабров отделить. ну ей богу тяжело искать нужные пометы. да и по стародавности, как девочки просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...