Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А какие сокровища на улице подбираете вы?



Рекомендуемые сообщения

Вообщем когда Кларка была маленькая,она на улице подбирала мусор и какашки(простите,если кто то завтракает).Вот,сейчас она продолжает собирать мусор,но у нее открылся удивительный нюх на потерянные игрушки)Мы уже нашли 3 игрушки,и такие хорошие!Мы не давно были в магазине ,там нет нормальной игрушки для флэта!А вот то что мы нашли-просто супер!мы нашли-колечко ,прыгучие и буреящееся удобно мячик-на веревочке чтобы держать и мягкую игрушку!Она без них на улицу не выходит!А что находите вы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 8-ми месячном возрасте был пунктик-без палки домой не возвращаться. После двух дней прогулок около подъезда можно было ритуальный костер разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ничего ценного не находим, мы просто ВСЕ подбираем!!!! И мусор, и какашки, и всякую еду. Вообщем каждое гуляние Джемка шарится по кустам в поисках добычи, а я за ней с дикими воплями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подбираем всё подряд :blush2: Только "какашки" не трогаем :ranting: В дом не таскает, а вот по улице с чем-нибудь в зубах походить, эт в порядке вещей, хоть я и не разрешаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца с небоьшим вышли гулять то подбирали дня 2 абсолютно всё!! потом отучив в скором темпе от этих дел вздохнули с облегчением))

Сейчас же очередной фетиш - палки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего конечно разный мусор :clap_1: !Это бычки к примеру,жвачки наш деликатес,бутылки(иногда я их разрешаю),ну и конечно всякая ЕДА!С возрастом конечно проходить стало,уже не так подбирает,да и каманду брось знаем:hmm:.Но один раз Зак нашел игрушку :blush2: !Это был такой розовенький,мягкий и прыгучий мячик,чем то напоминающий тенисный.Нашел он его в травке и решил забрать домой,а я не возражала,так как мячики мой сабакин не очень любит,а в этом прям души не чает :ranting: !Но играем мы с ним только на улице,т.к дома Зак его легко разгрызет:ok:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего конечно разный мусор :clap_1: !Это бычки к примеру,жвачки наш деликатес,бутылки(иногда я их разрешаю),ну и конечно всякая ЕДА!С возрастом конечно проходить стало,уже не так подбирает,да и каманду брось знаем:hmm:.Но один раз Зак нашел игрушку :blush2: !Это был такой розовенький,мягкий и прыгучий мячик,чем то напоминающий тенисный.Нашел он его в травке и решил забрать домой,а я не возражала,так как мячики мой сабакин не очень любит,а в этом прям души не чает :ranting: !Но играем мы с ним только на улице,т.к дома Зак его легко разгрызет:ok:.

мы тоже найденые игрушки далеко убираем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше каки сухие подбирали, потом отучили, а сейчас волшебным просто

образом в самых непредсказуемых местах находим кости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет варианта: "ВСЕ подбирает!" ? Для нас бы идеально подошел.))))Мы любим все: от какашек до рыбьих голов (господи, кто же их постоянно раскидывает-то?), ну, и конечно палочки и бутылочки - это просто наша слабость. Причем, если последние я иногда разрешаю потаскать, то с первым вариантом не знаю как бороться. При мне никогда ничего не подберет, отлично знает команду "фу", но не упустит возможности сожрать какую-нибудь гадость, если считает, что я ее не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну ничего не подбирает, знает команду "фу!", но я еще думаю, что просто хочет показаться умной собой и завоевать мое доверие)))))))))

А первые дни искали съестное, но я думаю, это с голодухи, по привычке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игрушки мы тоже находили. Недавеча слоника нашли, притаранили домой. (=

Мусор не собираем, а зачем он нам. А вот про какашки, я б сказала, не подбираем, а съедаем с удовольствием :blush2:.

Палки таскаем только в путь, если нет мячика или игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разных возрастах у Ину разные интересы были в этом плане :hmm:

из ценного он подобрал 2 раза по 10 руб., один раз 400 с лишним рублей, свернутые в комок :blush2: в парке после пикников первомайских :ok: :) и еще фляжку такую прикольную, которую в карман джинс положить можно :clap_1: Ину у меня домовитый :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой ничего не находит, не хозяйственный он у меня. Все наоборот, берет на прогулку игрушки для своих друзей с выгула, сам в них не играет, зато остальные рады и ждут с нетерпением нашего появления, в свои игрушки не играют (хозяева пробовали приносили, интерес слабый), но как только появляется Джимм с игрушкой, то все, тут уже очередь, кто быстрее схватит, а Джимм меж тем игрушкой не интересуется, ему бы просто поноситься. Зачем берет - не знаю, спрашивала, он молчит :blush2: , но как только я беру поводок, чтобы пойти на улицу, он несется выбирать игрушку.

а детстве как у всех был период "пылесоса"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ценного он подобрал 2 раза по 10 руб., один раз 400 с лишним рублей, свернутые в комок :blush2: в парке после пикников первомайских :ranting::hmm:

Повезло:ok:!Молодец Ину,все в дом :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разных возрастах у Ину разные интересы были в этом плане :ok:

из ценного он подобрал 2 раза по 10 руб., один раз 400 с лишним рублей, свернутые в комок :ranting: в парке после пикников первомайских :) :) и еще фляжку такую прикольную, которую в карман джинс положить можно :hmm: Ину у меня домовитый :clap_1:

Как натаскивали на деньги?..)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся - санитар парка, постоянно приносит пустые банки из-под пива, пластиковые бутылки и одноразовые стаканчики...а я все это дело выбрасываю в урну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щенячестве мы все любили подбирать :blush2:

а как выросли ВООБЩЕ не подбираем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня оба подбирают только еду ну если это так можно назвать конечно.....

А сёма недавно принёс ещё бутылку пластиковую,типа кидай мне, а я буду с тобой играть. Отказалась. Низя нам пока.Обидился.

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче летом пёса принес...слабонервных просим удалиться.....кощачий череп ну и дохлая птица была еще. Причем пер он это не просто в дом а именно МНЕ- вот, мол, пожалуйста)))

Поиск и поднос дичи)))

Изменено пользователем anderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я натаскивала на пластиковые бутылки со всякими жидкостями, так что если не несем игрушку в зубах, туши свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пылесосим, жрет всякий мусор, за ним на прогулке глаз до глаз, подобранные палки по пути до дому всегда съедает так, что приходит на легке.

Единственно летом как то раз в кустах надыбал чей то кошелек, правда без денег :aggressive:

Изменено пользователем Викуля_и_Рикардо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пытается хватать все, что не так лежит, но какашки обходит стороной. Вот только мы никогда ничего не даем ему поднимать, опасно это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пытается хватать все, что не так лежит, но какашки обходит стороной. Вот только мы никогда ничего не даем ему поднимать, опасно это!!!

А мы давно не интересуемся "вкусняшками" на улице. Спасибо Ольге Нечаевой!!!!!. Хватило 2х занятий с погремушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то мне повезло! :aggressive: Даже не задумывалась никогда над этим вопросом..... Берта никогда ничего не берёт на улице, только нюхает. Только если я сама даю ей с чем-то играть, палка или что-то другое ))) Её всегда больше интересует, что вокруг происходит - кто прошел мимо, где-кто кричит, бежит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...