Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А какие сокровища на улице подбираете вы?



Рекомендуемые сообщения

Палки!!! и грызет их, и бегает с ними. А больше всего любит дразнить палками своих друзей! А потом убегает! Хитрец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла я как-то около ларька, обычный банальный синенькой ларёк, заходят туда двое мальчишек лет по 8-9!Что-то очень долго стояли там...в итоге выходят с чипсами, жевачкой и шоколадкой)))Один мальчик забрал чипсы, другой положил жевачку и шоколадку в пакет и не успел отойти от ларька, как из пакета упали и жевачка, и шоколадка!!!Ну а я как "хороший" человек, подошла подобрала и подошла к мальчикам (они и не стали далеко отходить от ларька)...подошла и сказала, ребят у вас выпало из пакета...Один из них посмотрел и сказал..это не у нас выпало, это вы купили, то же что и мы!!!В итоге, они мне как-бы подарили и шоколадку, и жевачку, при этом они обнаружили пропажу из пакета и не поверили, что потеряли)))))

Смешные мальчики были :thumbup::dribble::blush2:

Ну а так только видела как собачка породы той-терьер, подбегала к огромной палке, но не смогла её поднять и поэтому просто подняла на неё лапу...

Изменено пользователем Катаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы страсть как любим палочки... наша подруга Курцхариха нас научила палки грызть и теперь мы не только их ищем на земле, но и отгрызаем ветки прямо у деревьев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Особо ни чего не подбираем с земли, но вот с воды...всё, что плывёт - тащим на берег...

8d0d4c536322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо ни чего не подбираем с земли, но вот с воды...всё, что плывёт - тащим на берег...

8d0d4c536322.jpg

Красатун, а где это вы отдыхаете так?

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди+Сёма=Таня

В Болгарии..

http://golden-simba.narod.ru/photoalbumBG.html

по ссылке можно прочитать о нашем путешествии.

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау меня Прайс любит яблоки собирать у подъезда... у нас 5 яблонь во дворе, и все никак не можем мимо них пройти))))) ну и палки конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Любимое-птичкин хлебушек :1st: но щас меньше(ттт),отучаемся.

А так и палки лезут иногда, бутылки)

А уж бутылки из под алкоголя любиит.. :blush2:

Она мне зимой из сугроба зеркало боковое от машины приволокла :nyam: а довольная была..жуть :nyam:

Изменено пользователем Оля И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мы жвачки оч любим :)

камушки,но оч редко, и то гоняет во рту :clap_1:

еще бутылки конечно же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.Нам бы тоже подошел вариант "Подбираем все подряд!"Когда на поводке ее ведешь ничего не трогает, а если хватает, то при команде "брось" или "фу" сразу же все возвращаем, где лежало. Но если она вдруг что-то схватила, когда она не на поводке..то это все...капут...мало того что ее не заставишь бросить, так ее еще и не догонишь...один раз 1,5 часа за ней гонялась.до слез...не знаю что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошельки

пустые правда.

Один раз - аболютно новый, второй - видавший виды потёртый

пудренницу

тушь

старый намордник

Изменено пользователем Marina-Priv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стали гурманами в области поедания какашечек!!! Собачкины - токо нюхаем и (беее, фууу, гадость какая!!) отходим; человеческие и лошадиные - вот для нас самый вкуснец, вот что для нас коронное блюдо!!!! :thumbup:

Пару раз "пробовали сырое мясо" - трупики птичек. :dribble:

И крайнее событие - пытались втянуть в себя мокрый (от дождя) соленый (от соплей) носовой платок........ :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я поняла, какой мерзкий был этот платок потому, что т.т.т. успешно вовремя вытащила его из ее пасти - руки потом воняли таааааак, что капец! НУ ПОЧЕМУ ИМ ТАКОЕ ВКУСНО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш любитель полакомиться солененькой рыбкой, какашки только коровьи, остальный предпочитает нюхать. Не давно дала ему облезать палочку от мороженного, так этот хулиган начал подбирать все пакли и фантики от мороженного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя со своими палками уже задолбала!!!Как принесет дрючок,что еле в пасти помещается!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице подбирает только еду и то в основном если видит, что никто не видит, но если уже схватит, то вытащить тяжело)

А вчера нашел нашу первую интересную находку - живого ёжика))) Бедняга упала в яму и никак не мог выкарабкаться, уже начали лезть муравьи на него( Еле вытащили, Бад только к нему а он пищиииит, даже не знала что ежики пищать умеют)) А сегодня пошли по той же дороге, так полчаса крутился, всё искал вчерашнего ежика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбираем много всякой гадости,а особенно - кошачьи фекалии :thumbup: ...И это в возрасте 12-ти месяцев!!!А что самое обидное,отучить - нереально.Ничего не помогает,даже шлепки по морде :dribble: . Слышала,что такие вредные привычки могут передаваться по наследству и что с этим бесполезно бороться,получается,мы - обречены :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера на натаске...свежую,из теплой ...не печки, а коровы :lol2: ...лепешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 8 мес подбираем бутылки и палки вроде больше не замечала,а игрушки пока не находил.Знает все команды и слушается идеально с полуслова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбираем много всякой гадости,а особенно - кошачьи фекалии :thumbup: ...И это в возрасте 12-ти месяцев!!!А что самое обидное,отучить - нереально.Ничего не помогает,даже шлепки по морде :clap_1: . Слышала,что такие вредные привычки могут передаваться по наследству и что с этим бесполезно бороться,получается,мы - обречены :1st: .

О а наша девочка как все подбирала. И даже не кошачьи а человеческие. Со мной истерики были-не хотела ее на улицу выводить. Она даже не искала а выходила за ворота и мчалась к месту "закладки". А потом нам говорили что после нас не реально в лифте ехать. Уж я ее и била не жалеючи и зубы чуть не стиральным порошком чистила но все бесполезно. Муж купил ошейник с вибратором. Сначало не включали что б не боялась его. А потом раза 2 включили и все как рукой сняло. Теперь даже самые желанные вкусняшки не подберет-а у нас на полях за парком победы много чего шашлычники оставляют. Я пробовала к руке прижать-как телефон вибрирует а какой эффект на них оказывает! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите что мне делать, куда бежать? Сожрал сейчас голубя дохлого уже засушенного вместе с крыльями. Бегал от меня, давился, но усиленно заглатывал. Зараза и не подавился!!! Мало того, что все голуби больны, так ведь и перья большие.... Кто может дать совет? ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голубю: я б в ветеринарку побежал или позвонил бы заводчику, выслушать её идею, куда бежать по пути в ветеринарку :sorry: Наверное, как-то так :blush2:

А по теме: все, что в пасть помещается - может возникнуть порыв поднять. Но вообще, любимое - соленая рыбка, обертки от шоколада/мороженого, палки, комья земли и реже камушки. Раньше подбирал вообще все, на первой же прогулке в своей собачьей жизни заглотил окурок >.<

Изменено пользователем t_raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голубю: я б в ветеринарку побежал или позвонил бы заводчику, выслушать её идею, куда бежать по пути в ветеринарку :sorry: Наверное, как-то так :blush2:

Я позвонила в Беланту. Мне сказали что 90% что обойдется, ведь в природе они тоже жрут птиц. Но мой на сухом корме, да и голуби все поголовно больны. Сказали наблюдать день-два и если будет вялый или понос - ехать к ним. Но я всё равно очень волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подобрала консервную банку с остатками рыбы под балконами (руки пообрывать тем кто кидает :sorry: ) и носилась от меня. сыр спас - мы на него меняем всякие гадости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы у нашей однажды вытащили из пасти дохлую лягушку.... недавно какашки съела..... хлебушек ее сейчас не интересует, плюс наш товарищ - курцхаар приучил нас к команде "ПЛЮЮЮЮЮЮЮЮНЬ!" она на него насмотрелась и теперь тоже выполняет. очень удобно :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мусор иногда подбирает,но мы не разрешаем.особенно обожает рыбью шкуру и кости всякие.мы за этим внимательно следим.какашки его как-то особенно не интересуют.один раз только было,на даче.собираемся на пляж,а у него морда коричневая и воняет.)обожает палки подбирать,когда он в хорошем настроении и хочет поиграть) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...