Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Свет,просто чудеса какие то!Интересно,что будет,когда они без ошейника будет! :thumbup:

Ириш, продолжаю рассказы про ЭШО :thumbup: Точнее уже без ЭШО. вчера была дрессировка, ходили на "поле чудес" без ошейника, так вот из всех собчек только две пытались понюхать вкусняшки, другие вообще внимания не обращали. Рич так вообще боялся мимо колбасы пройти :thumbup: запугала ребенка. И это всего одного раза использования ЭШО хватило. Вот такие вот дела :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, продолжаю рассказы про ЭШО :secret: Точнее уже без ЭШО. вчера была дрессировка, ходили на "поле чудес" без ошейника, так вот из всех собчек только две пытались понюхать вкусняшки, другие вообще внимания не обращали. Рич так вообще боялся мимо колбасы пройти :thumbup: запугала ребенка. И это всего одного раза использования ЭШО хватило. Вот такие вот дела :blush2:
Светуль,ну ради того,чтобы твоя собачка в будущем не съела какую нибудь каку незаметно от тебя,на это стоило пойти.Я за вас очень рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет, как у вас дела?! Я чего-то не совсем поняла...Бойчик, чего убегать стал что-ли, или я что-то пропустила читая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет, как у вас дела?! Я чего-то не совсем поняла...Бойчик, чего убегать стал что-ли, или я что-то пропустила читая.
Привет Иннусь!!!Да ,Бойчик стал убегать,ну если это можно так назвать...Один раз убежал канкретно минут на 10,скрылся из виду за знакомой девочкой.Ну их там сразу четверо за ней убежало.Через минут 10 сам вернулся.А так ,вот гуляем мы гуляем,вдруг где нибудь вдалеке видим собаку,резко разворачиваемся и бежим к ней,причем расстояние до собаки не имеет значения.Добегаем до собаки,обнюхиваем ее,разворачаваемся и несемся обратно ко мне.А когда он убежал за девочкой,так они буквально за минуту скрылись из виду,и толпа собачьих хозяев просто не снала куда их бежать искать,моя Вика за 10 минут оббегала несколько улиц,но догнать их было не реально.Потом смотрю,несется сам.И ругать нельзя,потому что вернулся.Но я была такая злая. :thumbup::thumbup::thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Лето у меня на даче тоже убежала за тридевять земель за собакой. я догнала и таких вставила!!!!! я за себя не отвечала. еще ж дура без ошейника!!! прям из дома, дверь открыли, а там собака стоит. ворота открыты были. она и помчала.. потом я с ней полдня не разговаривала. теперь даже если она делает что-то плохое и я грозным голосом ее зову - опускает уши и подходит. но опять же когда собак много она делает вид что даже не слышит. ух прибила бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Лето у меня на даче тоже убежала за тридевять земель за собакой. я догнала и таких вставила!!!!! я за себя не отвечала. еще ж дура без ошейника!!! прям из дома, дверь открыли, а там собака стоит. ворота открыты были. она и помчала.. потом я с ней полдня не разговаривала. теперь даже если она делает что-то плохое и я грозным голосом ее зову - опускает уши и подходит. но опять же когда собак много она делает вид что даже не слышит. ух прибила бы :thumbup:
Во во,точно,Бой ,когда один,как шелковый,слушается с первого раза,в глаза заглядывает!!!!!!!!!!!Но когда они в паре со своим другом лабрадором Билли,и особо когда приходят любимые девочки,у нас просто слух отключается! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето если играет, то норм еще подходит. но она больше любит пылесосить когда другие собаки рядом. типа я разговариваю с их хозяевами и не вижу ничего. вот тогда ори-не ори - Летта не слышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето если играет, то норм еще подходит. но она больше любит пылесосить когда другие собаки рядом. типа я разговариваю с их хозяевами и не вижу ничего. вот тогда ори-не ори - Летта не слышит
Пылесосить мы тоже любим,но сейчас уже меньше,зато на днях попробовали какашки ,девчонки научили..... :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, кусни Бойчика за нос от нас, что б перестал эти побеги!!!

Пылесосить мы тоже любим,но сейчас уже меньше,зато на днях попробовали какашки ,девчонки научили..... :thumbup:

:thumbup: Ира,ты ничего не понимаешь!какашки -это же так вкусно, наш аж чавкает когда найдет такую "прелесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, кусни Бойчика за нос от нас, что б перестал эти побеги!!!

:thumbup: Ира,ты ничего не понимаешь!какашки -это же так вкусно, наш аж чавкает когда найдет такую "прелесть"

Кристин,ты насчет кусни серьезно...Мне просто уже советовали.А какашки мы выбираем человеческие.... :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой. Лето каки не приветствует, консьержки еду подкидывают.. Криста! ты меня игнорируешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой. Лето каки не приветствует, консьержки еду подкидывают.. Криста! ты меня игнорируешь???
Лето молодчина,что каки игнорирует!А мы попробовали,и нам видно пишлось по вкусу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, чета я давно фотки Боюшки не видела :clap_1::baby: Я смотрю у вас опять побеги :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха,да ладно вам,я ж не постоянно за ним бегаю!!!!!! :clap_1: Ну могу сбегать пару раз за прогулку!Сегодня попробую пофоткать,если фотик не разряжен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она за Бойчиком бегает :clap_1: какие нафик фотки)))

:good::baby:

Иришк, а я все-равно жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Боян-уже такой мучачо :good::clap_1: Очень красивый мальчонка, Иришк, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Боян-уже такой мучачо :good::clap_1: Очень красивый мальчонка, Иришк, ттт!

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотришь на мордаху Бойки :clap_1: и думаешь что мамка наговаривает на мальчугашку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это лооооось))))

Красавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо вам девчонки,что оценили нас!!!!!! :happydance: А на счет нагаваривает мамка,сегодня была дрессировка,как всегда,увидев Елену ,мы ведем себя как шелковые.Но все таки желание дернуть в очередной раз пересилило.На сей раз получил как следует по толстой заднице.Убежал достаточно далеко.Теперь буду наказывать за побеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо вам девчонки,что оценили нас!!!!!! :happydance: А на счет нагаваривает мамка,сегодня была дрессировка,как всегда,увидев Елену ,мы ведем себя как шелковые.Но все таки желание дернуть в очередной раз пересилило.На сей раз получил как следует по толстой заднице.Убежал достаточно далеко.Теперь буду наказывать за побеги.

А как нужно наказывать в таких случаях? Что Елена говорит? Ведь, если убежал, но вернулся, ругать как бы и нельзя. Вернулся же...Я вот все думаю, как же дать ему тогда понять, что убегать нельзя :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесосить мы тоже любим,но сейчас уже меньше,зато на днях попробовали какашки ,девчонки научили..... :happydance:

Наш тоже любитель таких вкусносней. Но хорошо хоть редко, зато метко. Если найдет, то фиг отгонишь :happydance:

Ириш, фотки Боя классные, такой он уже здоровяк на них. Обратила внимание, у Боя как и у Рича на лопатках пятнышки беленькие :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...