Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

ну про сжечь я конечно погорячилась, а вот про замок вполне реально, если он "удобно-спиливаемый" и если кто составит компанию, или у нее охрана там круглосуточная? Ведь обычно собак приходится выкупать как я поняла! Я конечно за цивилизованные методы, но...на крайняк...не настаиваю конечно

видела видео, неужели ни какого результата не возымело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тронутая собирает породистых собак :angry2: а про дворняжек забыли?как им живется у коробочников :thumbdown: Сволочи!!! :ranting: сидят на солнце не кормят и не поют бедненьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У перекупщиков совести нет по определению- и порядочности тоже.

Бороться с ними- только вести базу данных по ним- с фото и описаниями примет.

Есть совсем отмороженные перекупщики-воры - крадут собак у хозяев.

В европе и штатах - перекупщиков издевателей реально засудить и освободить животных- у нас даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

их надо самих так вот в маленькую клетку посадить и есть и пить не давать :ranting:

сегодня ехал на дачу увидел её машину!!! такая рожа страшная ну один пальчик показал и подрезал запомни тварь такая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитала первый пост-я в шоке...очень-очень жаль собакsorry.gifи ведь она не одна такаяranting.gifсколько из-за таких еще мучаютсяsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большакова Елена торгует котятами около станции метро "Сходненская" на выходе в город в сторону ТЦ "Оранжевый мир"!!!

Попыталась прогнать эту мразь, но один как говорят в поле не воин! Помогите справится с этой гадиной, неизвеста судьба бедных котят, которые она обещала пристроить и до сих пор не пристроила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большакова Елена торгует котятами около станции метро "Сходненская" на выходе в город в сторону ТЦ "Оранжевый мир"!!!

Попыталась прогнать эту мразь, но один как говорят в поле не воин! Помогите справится с этой гадиной, неизвеста судьба бедных котят, которые она обещала пристроить и до сих пор не пристроила!!!

Простите,как Вы себе это представляете?

Это будет выглядеть, как бедную женщину,которая решила котят пристроить в семью, выгоняет толпа "нахалов".

ЗЫ, Чёй то она на кошек "перекинулась"??Их больше в гараже помещается?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,как Вы себе это представляете?

Это будет выглядеть, как бедную женщину,которая решила котят пристроить в семью, выгоняет толпа "нахалов".

ЗЫ, Чёй то она на кошек "перекинулась"??Их больше в гараже помещается?:hmm:

Их выгуливать не надо, и мыть. Сами ходят под себя и сами себя моют. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их выгуливать не надо, и мыть. Сами ходят под себя и сами себя моют. :dntknw:

Да, че т я об этом не подумала.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,как Вы себе это представляете?

Это будет выглядеть, как бедную женщину,которая решила котят пристроить в семью, выгоняет толпа "нахалов".

ЗЫ, Чёй то она на кошек "перекинулась"??Их больше в гараже помещается?:hmm:

Уважаемый пользователь!

Написанное мной сообщение подразумевает АБСТРАКТНОЕ значение некоторых фраз, зачем придираться?!

Тем более не в каменном веке живём, чтобы всей толпой на кого-то нападать!!!

Нужно коллективно бороться против таких людей с помошью правоохранительных органов, телевидения, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь!

Написанное мной сообщение подразумевает АБСТРАКТНОЕ значение некоторых фраз, зачем придираться?!

Тем более не в каменном веке живём, чтобы всей толпой на кого-то нападать!!!

Нужно коллективно бороться против таких людей с помошью правоохранительных органов, телевидения, и т.п.

Предлагайте, за чем дело стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пользователь!

Написанное мной сообщение подразумевает АБСТРАКТНОЕ значение некоторых фраз, зачем придираться?!

Тем более не в каменном веке живём, чтобы всей толпой на кого-то нападать!!!

Нужно коллективно бороться против таких людей с помошью правоохранительных органов, телевидения, и т.п.

Да Вы что???А я то и не знала. Интересно прошлым ноябрем-декабрем чем мы тут занимались?И не только мы..........

Можете сделать что то?Предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ БОЛЬШАКОВА! ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО

Продам в Москве: Отдам суку той терьера за 5 000 руб.Отдам суку той терьера

5 000 руб.

Москва КатегорияЖивотные → СобакиПородаТой-терьерРазмещеноСегодня, 11:56Номер объявления40917818отдам суку той-терьера 1.5 года породистая шоколадна мини 2 кг.привита приучена

представляется алёной номер89295292430

оПЯТЬ НАВЕРНЯКА ВЫДАЕТ 5-10 ЛЕТНЮЮ ЗА 1.5 ГОДОВАЛУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ БОЛЬШАКОВА! ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО

Продам в Москве: Отдам суку той терьера за 5 000 руб.Отдам суку той терьера

5 000 руб.

Москва КатегорияЖивотные → СобакиПородаТой-терьерРазмещеноСегодня, 11:56Номер объявления40917818отдам суку той-терьера 1.5 года породистая шоколадна мини 2 кг.привита приучена

представляется алёной номер89295292430

оПЯТЬ НАВЕРНЯКА ВЫДАЕТ 5-10 ЛЕТНЮЮ ЗА 1.5 ГОДОВАЛУЮ

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кошмар какой-то!По моему это никогда не закончится...Надо как можно больше по всему инету вывешивать её фото,чтобы как можно меньше ей отдавали собак, а лучше вообще не отдавали! Или скинутся на киллера, один раз ,но навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой-то!По моему это никогда не закончится...Надо как можно больше по всему инету вывешивать её фото,чтобы как можно меньше ей отдавали собак, а лучше вообще не отдавали! Или скинутся на киллера, один раз ,но навсегда.

Вывешивайте, собирайте деньги, ищите. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89251900419 это последний тел. Большаковой. Сегодня по нему она звонила, чтоб взять собаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас были обсуждения по большаковой - кто там инициативная группа - стукнитесь мне в личку, очень надо, пожалуйста, срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас были обсуждения по большаковой - кто там инициативная группа - стукнитесь мне в личку, очень надо, пожалуйста, срочно!

чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем помочь?

спасибо, ищу инициативную нашу группу с прошло-осенних событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ищу инициативную нашу группу с прошло-осенних событий :)

Я тута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь усе сделала!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

господи она уже взде эта Большакова!Знимаюсь плотно лошадями и у нас ее все знают!;http://vkontakte.ru/club21968434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...