Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Nord!

1. Вам никто не давал право хамить. Это по поводу "зверушки".

2. Если Вы хотите сохранять всю информацию в тайне, то зачем тогда этот Ваш пост? Всем известная личность мониторит не только ваш форум, но и наш и многие другие.

У моей подруги сорвалась овчарка с поводка и убежала. Позавчера вечером. Искать стали сразу, но... опоздали на пару часов - собака ушла в перекупку. Ребята, которые ее нашли, держали сутки, а потом отдали, видимо, не поинтересовавшись документами на собаку.

Кличка: Жуоль Наска

Дата рождения: 15.03.2007

Страна: Россия, г.Москва

Окрас: чепрачный

Отец: Натц с Лесного

Мать: Жуоль Кэссиди

Документы: РКФ

Клеймо ркф sis ..4 в ухе, НО-длинник, некастрирована, на голове - вмятина (лошадь ударила копытом).

Перекупка: Лена, живет под Домодедово, к ребятам, нашедшим собаку, приехала сама.

Телефоны:

8 925 174 16 77, 8 916 843 83 65

Сначала созвонились, предложила вернуть собаку за покрытие расходов на дорогу - 1000р, но Лена стала мяться. Подруга сказала, что приедет и заплатит, сколько нужно - если собака действительно ее. Попытались договориться о встрече - Лена сказала, что перезвонит и пропала. Телефоны не отвечают. В "месте встречи" - только две бабушки, никакой Лены не знают, имеется только дворовая собака.

Помогите вернуть собаку

Уже открытые темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168284&st=0#entry5855279

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=2020056&posted=1#post2020056

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=11155

Да ещё и полная информация о собаке со всеми реквизитами!

Можете не отвечать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Особенно с учетом объявки.... прочитала и выпала в осадок: ни одной попытки найти прежних хозяев.... зачем тогда брали? Тем более, что нашли они ее почти мгновенно и даже мозга хватило сделать вывод, что собака жила в семье с детьми...

По словам хозяйки собаки, в гараже остались два САО и спань.

Да, Наска, слава Богам, здорова, только сорвала голос. Неудивительно: она вчера так орала, что хозяйке пришлось ехать домой в багажнике машины)))) Но это мелочи)

Я имела ввиду хозяев овчарки. Удивительно что они не знали о существовании адресников. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду хозяев овчарки. Удивительно что они не знали о существовании адресников. :dntknw:

Я поняла. И привешивание на ошейник контактных телефонов тем более актуально, что собаку могут поймать вот такие вот добрые люди.

Пока я общалась со своими друзьями-собачниками, было много вопросов: "как могли отдать собаку без документов", "скорее всего, искали хозяина, а вы не увидели" и тыды. Так же те, кто сталкивались с подобной ситуацией, говорили, что им родную собаку отдавали ТОЛЬКО после предоставления документов и сразу предупреждали об этом по телефону.

Эта объявка - иллюстрация того, что может быть совсем по другому. Подобрали собаку - сделали доброе дело. Но ни хозов в окрестностях не посмотрели, ни объявок (собака породная и с ПОВОДКОМ), сразу повесили в сеть объявку "отдам собаку первому встречному" и таки отдали.

Если бы они ее не ухватили, вполне вероятно, что минут через 10-20-30 ее бы нашли хозяева (собака найдена недалеко от дома).

Вот такое вот идиотское стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла. И привешивание на ошейник контактных телефонов тем более актуально, что собаку могут поймать вот такие вот добрые люди.

Пока я общалась со своими друзьями-собачниками, было много вопросов: "как могли отдать собаку без документов", "скорее всего, искали хозяина, а вы не увидели" и тыды. Так же те, кто сталкивались с подобной ситуацией, говорили, что им родную собаку отдавали ТОЛЬКО после предоставления документов и сразу предупреждали об этом по телефону.

Эта объявка - иллюстрация того, что может быть совсем по другому. Подобрали собаку - сделали доброе дело. Но ни хозов в окрестностях не посмотрели, ни объявок (собака породная и с ПОВОДКОМ), сразу повесили в сеть объявку "отдам собаку первому встречному" и таки отдали.

Если бы они ее не ухватили, вполне вероятно, что минут через 10-20-30 ее бы нашли хозяева (собака найдена недалеко от дома).

Вот такое вот идиотское стечение обстоятельств.

Да уж... ппц какой-то. Спасибо за пост, будем знать. А действия этих "добрых" людей просто не поддаются никакому объяснению. За собачку очень рада! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168945

Срочно, забирают собак у Большаковой в течении часа!, Стаф,шарпей,чаушка их надо срочно перехватить.

Через час у данной дамы будет Наташа Ричи. Она забирает азиата и ей готовы отдать вышеперечисленных. Но в одну машину все не влезут. Просьба подключится всех кто может. Или собаки останутся там. Это Митино.

Телефон Наташи 9225714

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168945

Срочно, забирают собак у Большаковой в течении часа!, Стаф,шарпей,чаушка их надо срочно перехватить.

Люди без мозгов, сами же способствуют такому бизнесу

Надолго ли их хватит. По объявлениям отдают кучу породных собак, Большакова за счет таких спасателей еще больше будет наживатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю своё предложение, которое как-то осталось незамеченным в форуме.

Есть квалифицированный юрист, который готов составить иск и подать в суд на Большакову.

Денег не надо.

Нужны люди, которые помогут собрать и предоставить всю необходимую информацию и будут посещать судебные заседания.

Может хватит платить этой гадине за собак!?!

Те, у кого хватило сил и желания сделать о ней телерепортаж, кто может её "пасти" и выкупать собак, может Вы пойдёте в конце концов дальше?!?

Нужно раз и навсегда этой твари ручонки гадкие укоротить.

Уголовный и гражданский кодекс ещё никто не отменял.

Статьи, которые ей можно предъявить и РЕАЛЬНО выиграть процесс - ЕСТЬ!

Адвокат грамотный, гтовый бесплатно взяться за дело, - ЕСТЬ!

Дело за материалами и иннициативными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди без мозгов, сами же способствуют такому бизнесу

Надолго ли их хватит. По объявлениям отдают кучу породных собак, Большакова за счет таких спасателей еще больше будет наживатся

зачем так грубо?люди и с мозгами и с сердцем.! а что прикажете делать, если у нее собаки в этот раз были на грани смерти? еще 2 дня и шарпеек с корсо не стало бы в живых. это все лирика. конечно ужасно, что приходится потакать такому бизнесу,но чтобы довести дело до суда или хотя бы до общественности-Вы наверно сами понимаете,что это не 2-3 дня. надо безусловно работать в этом направлении. вот скажите пожалуйста-у Вас есть какие-то конкретные предложения? или Вы способны только на пустое сотрясание воздуха и навешивание ярлыков на "людей без мозгов"? :thumbup:

Ещё раз повторю своё предложение, которое как-то осталось незамеченным в форуме.

Есть квалифицированный юрист, который готов составить иск и подать в суд на Большакову.

Денег не надо.

Нужны люди, которые помогут собрать и предоставить всю необходимую информацию и будут посещать судебные заседания.

Может хватит платить этой гадине за собак!?!

Те, у кого хватило сил и желания сделать о ней телерепортаж, кто может её "пасти" и выкупать собак, может Вы пойдёте в конце концов дальше?!?

Нужно раз и навсегда этой твари ручонки гадкие укоротить.

Уголовный и гражданский кодекс ещё никто не отменял.

Статьи, которые ей можно предъявить и РЕАЛЬНО выиграть процесс - ЕСТЬ!

Адвокат грамотный, гтовый бесплатно взяться за дело, - ЕСТЬ!

Дело за материалами и иннициативными людьми.

скажите, а юрист из Москвы? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в личку номера статей пл которым планируют подаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь фото шарпеев и корса (не получается их сюда перетащить) желающие могут ознакомиться
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168945&st=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист из Москвы.

Номера статей скинуть пока не готова, т.к. нужны все материалы, которые были собраны инициативными людьми в этой теме.Как минимум - жестокое обращение с животными.

Именно поэтому и повторяю: кто готов предоставить материалы и посещать суды?

Готовсоединить напрямую с юристом для обсуждения в личке всех подробностей.

Все личные сообщения прочитала.

Спасибо за отклик!

Сегодня созвонюсь с юристом, расскажу ей всю информацию и завтра обязательно всем отпишусь.

Соединю с юристом напрямую.

Готовы как поддержать уже имеющиеся иски, так и подать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь фото шарпеев и корса (не получается их сюда перетащить) желающие могут ознакомиться
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168945&st=100

8a780226121d.jpg

3139e24063a6.jpg

a746b1307a6b.jpg

338854a9fd6c.jpg

e44c9b06dde8.jpg

afb9f6d1c6e6.jpg

9fc5b40c70c9.jpg

03a840378a5f.jpg

5e417a74cc37.jpg

8715f971f7e2.jpg

aaffa8183e93.jpg

b97aa4cd7e4d.jpg

0f80100b719e.jpg

82cab8452a3d.jpg

82cab8452a3d.jpg

77b72ff3ece3.jpg

30a6d9f4958e.jpg

27528a0b19a8.jpg

9cc8a78e1479.jpg

38d3a692d13a.jpg

1a19d60bb7be.jpg

ШАРПЕИ!!!

332246d5533b.jpg

2658c938fde4.jpg

ded87c4555a9.jpg

c3b98263f93c.jpg

ab43c2cc3bc3.jpg

5c1c9d71a594.jpg

1bf14d5a0742.jpg

465de56f5d7e.jpg

7542fe399dc1.jpg

94c29968cf54.jpg

26e13ef13056.jpg

c0f0c68769f6.jpg

a238d5cd14e3.jpg

b7cdf04e5626.jpg

fd91b01fcf7c.jpg

fb87f067e1ef.jpg

44efdd1bf4ee.jpg

f4dd3e81d61b.jpg

4fb466c1f4f2.jpg

ebedcd6b5b60.jpg

d03aad32610d.jpg

540dd90d85f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что выложили фото!

П.С.еще домой уехал чау, азиата забрала заводчица.

новости с пика-люди говорят, что опять из гаражей слышен лай новых узников! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в личку номера статей пл которым планируют подаваться?

Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист сейчас за городом. Приедет завтра к вечеру. Свяжусь с ней и сразу же всем разошлю контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Живем рядом. Не дай Бог на глаза попадется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот сволочь... :ranting: у меня слов нет... :angry2: А каким можно способом освободить тех бедных собак,кошек???Давай-те подумаем??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочь... :ranting: у меня слов нет... :angry2: А каким можно способом освободить тех бедных собак,кошек???Давай-те подумаем??? :hmm:

Вы тему-то прочитайте всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок и даже не знала что такое бывает :cray: если цивилизованным методом никак, то может спилить замок и сжечь нафиг ее коморку (предварительно освободив животных конечно)? и какого х.. соседи-гаражники, слыша лай из ее Освенцема, ничего не предпринимают? или это просто не приводит ни к каким результатам?

Это жесть!

Минус миллион к Карме этой твари :ranting: :ranting: :ranting: Блин! я будучи вегетарианкой почти всегда ношу с собой что-нить мясное, чтобы угостить бездомную собачку, если встречу по дороге на работу...

Пойду зацелую как следует свою маленькую спящую Чучу, чтоб не забывала обезьянка моя, что я ее люблю сильнее всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я новичок и даже не знала что такое бывает :cray: если цивилизованным методом никак, то может спилить замок и сжечь нафиг ее коморку (предварительно освободив животных конечно)? и какого х.. соседи-гаражники, слыша лай из ее Освенцема, ничего не предпринимают? или это просто не приводит ни к каким результатам?

Это жесть!

Минус миллион к Карме этой твари :ranting: :ranting: :ranting: Блин! я будучи вегетарианкой почти всегда ношу с собой что-нить мясное, чтобы угостить бездомную собачку, если встречу по дороге на работу...

Пойду зацелую как следует свою маленькую спящую Чучу, чтоб не забывала обезьянка моя, что я ее люблю сильнее всех!!!

Езжайте. Спиливайте. И далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...