Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЕРЕКУПКА И ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА из Тушино (сходненская,полежаевская),


Рекомендуемые сообщения

Если кто может и хочет принять участие в разоблачении Е.Г.Большаковой пишите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация получена по телефону.

Завтра 24.05.2012 собирается большая акция-митинг против перекупщицы Большаковой http://www.labrador....howtopic=29909.

Ожидается участие телевидения, милиция, администрации и большого количества простых неравнодушных граждан.

По слухам, у этой женщины опять много собак и они могут быть завтра просто выпущены из клеток.

Если кто то может/хочет принять участие: СБОР в 13.30 Митино у Скорой помощи.

Более точная информация по месту и действиям участников акции у организаторов по тел. 8 967 159 97 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, блин ну чего я не увидел это сообщение раньше. Обязательно бы пришел. Чем там все закончилось, как прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chp.ntv.ru/news/38046/

нашла :ranting: вот гадина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да услышь ты все, Бог собачий!ranting.gif

Всем все понятно, все все видят... и ничего не могут сделать... Да что ж за всемогущая эта Большакова???!!! Ее бы энергию да в мирных целях! А бумеранг- вещь хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой Большаковой наверно своих заступников много, крышуют ее, вот поэтому и наказать до сих пор не могут :ranting:

И не одна она такая, к сожалению :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой Большаковой наверно своих заступников много, крышуют ее, вот поэтому и наказать до сих пор не могут :ranting:

И не одна она такая, к сожалению :sorry:

Наслышаны... И это-то и огорчает и приводит в бешенство...ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется конечно матом, а толку?

в каждом последующем сюжете она ведет себя все увереннее и увереннее

ничего ей не страшно

но ничего, бог- не никишка, у него своя книжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она еще и тетку избила... овца! встретить ее в подворотне.... :ranting: надо, чтоб за все ответила :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Большакову не орестовали , заявление мы уже куда только не писали и в полицию , прокуратура и т.д. Но наши органы ее покрывают и наши телефоны на прослушав взяли !!!! Так что мы будем и дальше вести войну против этой. ТВАРи!!! У кого есть вопросы задавайте .

Когда мы первый раз там были с журналистами , там была целая бойня , там было море крови и ее уголовники нас ножами устрошали ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте))) Так вышло, что в феврале 2011года я по незнанке купила собаку у этой Большаковой. К сожалению на форумах тогда не сидела, и не знала весь ужас происходящего....хотя я рада, что хоть одну собаку спасла из рук этой живодерки. Я долго смотрела на собаку и не понимала, почему она странная какая то, да и "хозяйка" мне показалась более, чем странной и неприятной, хотела поехать в другое место за другим щенком, но сердце и душа кричала - ЗАБИРАЙ пса и я забрала его домой, думая уже на тот момент, что оставлять собаку нельзя, иначе будет пипец, какое то внутреннее чутье мне подсказывало это. Сейчас я выбираю себе еще одну собаку, и волею случая наткнулась на сюжеты и форум, где все расписано про Большакову. Фото узнала сразу и начала читать... Чем больше я читала и смотрела репортажи, тем больше я приходила в ужас. Эмоции свои рассказывать уже не буду, я не одна такая тут у кого они бьют через край.....

Если чем то смогу помочь - буду рада. Правда по возможности, т.к. живу в области и до москвы добираться минимум час при наших дорогах, так что как скорая помощь по первому зову прилететь не смогу, а так чем смогу буду помогать, если буду полезна

Кстати вот наткнулась на объявление, не знаю уже даже она или нет. Телефон в базе вроде не висит, да и менять их проще чем перчатки. Странно, что вначале написано имя ольга, а в конце где телефон людмила???

Продавец

Ольга

Телефон 8 910 409 96 01

Москва, м. Дмитровская

Порода: Йоркширский терьер

На время отъезда или отпуска возьму вашего йоркширского терьера в заботливые руки. Москва (м. Дмитровская). Питомец будет жить в семье из двух человек, без клетки, других собак нет. Очень любим эту породу! Любовь и заботу гарантируем!

По желанию вы можете видеть своего питомца по скайпу!

Стоимость содержания не более 200р. в сутки + ваш корм!

Людмила +79104099601

Номер объявления: 82270796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему и просто жуть берет... Если есть хоть какая-то доказательная база (чеки о покупке, заключение из ветеринарки и проч.) можно написать в администрацию президента. В письме упомянуть про НТВ, типа вся страна смотрит на вас!!! Вполне может подействовать! У меня на работе сотрудник так трубы в доме менял: замучился безрезультатно бодаться с ЖЭКом, после письма президенту через 2 недели мужик с министерства вместе со всей администрацией Ивантеевки и ЖЭКом с комиссией у них в квартире были! В итоге через месяц у них в подъезде все трубы поменяли... Предлагаю попробовать написать, т.к. хуже уже все равно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот что нашол на форуме КОНЕВОДОВ.Дальнейшее обсуждение в личку....

Лошади: нет Фотографии: нет Дневник: нет Гостевая: нет Любитель лошадей

В свое время у моей знакомой окна квартиры выходили на "такую же конюшню". Через месяц подруга решила вопрос оочень легко. Приехали вечером четыре мужика с коневозом и вывели лошадей в неизвестном направлении. Против лбов "хозяева конюшни" ничего не смогли сделать. Заяву в милицию они не подали,естественно. Лошади живы до сих пор и находятся в области в частных руках. Конюшня прекратила существование в принципе,так как "хозяевам" в доступной форме объяснили их дальнейшую судьбу.

Я не подстрекатель,просто рассказываю. Заметьте.милиция слово не сказала, так как эта "конюшня" сидела поперек горла всем,а частную собственность рогать нельзя. А искать никому в голову не пришло.


/>http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2&i=268919&t=268767

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нда... "наш" пострел везде поспел... Эта дама очень знаменитая в конном мире личность :ranting: слов печатных на неё нет :nonono: на сколько знаю с месяц назад её как следует "прижали" вывезли часть лошадей... там скелеты, а не лошади... одна восстановилась, вторая теперь инвалид на всю оставшуюся, если выживет :sorry: оставшихся лошадей сказала что продала уже, кому продала не говорит, хотя может и не продавала, а перевезла куда-нибудь. Про собак ничего не знаю, слышала что она перепродажей занимается, но конкретики никакой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Меня зовут Ася)

На счет Большаковой.

Мы в начале июня взяли лабрика. Красавец, умничка . Но из за нее у него психические отклонения ( по началу боялся лесниц, железных дверей, сейчас кидается на собак).

Дело было так.

Не зная ничего о перекупщиках мы связались с ней. Хотели лабрика очень сильно. Встретились. Она мне совсем не понравилась, но так как собака с ней была хорошо, играла, нас это обмануло. Отдала нам собаку. Сбивчиво рассказала про какого-то дядю , который не может его содержать. Я смотрю на нее, на собаку и сердце мне говорила " нельзя его оставлять с ней. забери.". Взяли Джоника(так зовут мою прелесть) .

Вы не представляете чего нам стоило запихнуть его в лифт. Упирался всеми ногами.

И вот. Прошла неделя. Сижу работаю. Звонит мама , вся в истерике. Говорит " Джонни краденый. Мы купили у перекупщицы. Ее показали в криминальных новостях". Мы были в шоке.

Нашли бывших хозяев. Хозяйка была в шоке. Плакала. Готова была убить эту тварь (простите за не девочкины слова).Сейчас все хорошо. Слава богу)

Прочитав ваши диалоги я вам скажу все то, что говорили ранее : На нее нет управы и не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВАРЬ!

Надо в тюрьму таких, неизвестно что она с бедной лабро-девочкой сделала.

Я отказываюсь верить, что человек может жить в таком.. Еще и дети там растут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Меня зовут Ася)

На счет Большаковой.

Мы в начале июня взяли лабрика. Красавец, умничка . Но из за нее у него психические отклонения ( по началу боялся лесниц, железных дверей, сейчас кидается на собак).

Дело было так.

Не зная ничего о перекупщиках мы связались с ней. Хотели лабрика очень сильно. Встретились. Она мне совсем не понравилась, но так как собака с ней была хорошо, играла, нас это обмануло. Отдала нам собаку. Сбивчиво рассказала про какого-то дядю , который не может его содержать. Я смотрю на нее, на собаку и сердце мне говорила " нельзя его оставлять с ней. забери.". Взяли Джоника(так зовут мою прелесть) .

Вы не представляете чего нам стоило запихнуть его в лифт. Упирался всеми ногами.

И вот. Прошла неделя. Сижу работаю. Звонит мама , вся в истерике. Говорит " Джонни краденый. Мы купили у перекупщицы. Ее показали в криминальных новостях". Мы были в шоке.

Нашли бывших хозяев. Хозяйка была в шоке. Плакала. Готова была убить эту тварь (простите за не девочкины слова).Сейчас все хорошо. Слава богу)

Прочитав ваши диалоги я вам скажу все то, что говорили ранее : На нее нет управы и не будет .

Так бывшие хозяева сами отдали ей собаку? Или таки краденая?

Вашему Джонни повезло, что спасся, благодаря Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...