Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вайлет, палевая лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Тая как же здорово читать такие хорошие новости!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с поведением?

что знает, что не знает...

Поведение щенячье - очень игривая, дома постоянно то с Пашей, то с Рикой валяется. Ребенку позволяет все. Активная, веселая, ласковая.

Команды сидеть и лежать отрабатываем на кликере. Стала выполнять и на прогулке. Учим команду ждать - с этим сложнее, терпения пока у нее маловато. Приучаю к "тишине в доме" т.к. на шорохи за дверью лает. Чистюля - после прогулки сама бегом в ванную и прыгает - купаться любит.

На прогулках очень любит аппортировать мячик, приносит прямо в руки, бегает и ищет с большим азартом.

Дома ничего, кроме игрушек, не грызет.

Все "дела" стала делать на улице, уже терпит, имевшие место преценденты видимо были связаны с циститом.

На людях ведет себя очень прилично, в клинике спокойненько спала под скамейкой в ожидании очереди.

В машине ездит спокойно.

К другим собакам очень дружелюбна.

Над чем нужно поработать:

Команда "рядом" - тянет поводок, не сильно, но все же тянет.

Команда "ко мне" срабатывает безоговорочно только при отсутствии более интересных вещей.

Если оставить ее в комнате за закрытой дверью, а самой уйти на кухню, будет открывать дверь лапой, если не получится будет лаять.

Главный с моей точки зрения минус - воровство со стола. Пока не добились особых успехов в исправлении сего порока.

Еще осталась привычка прыгать лапами от радости. Но быстро исправляется.

Вообще Валюшка очень контактная, она хочет нравится и быстро учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы минусы..кто ж без них-то??

По-моему она почти идеальная собака!!! :blush2: Повезёт же кому-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, постарайтесь сделать более "чистые" фоточки :blush2: я тему создам про девочку. Ну и конечно же контакты (можно в личку) для связи ;) И вообще было бы просто супер примерный хотя бы пиарный текст, или пока "выберу" из всей темы. Понимаю, что пока еще рановато, но думаю лишним не будет начать пиарить "солнечную улыбку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, постарайтесь сделать более "чистые" фоточки :blush2: я тему создам про девочку. Ну и конечно же контакты (можно в личку) для связи :) И вообще было бы просто супер примерный хотя бы пиарный текст, или пока "выберу" из всей темы. Понимаю, что пока еще рановато, но думаю лишним не будет начать пиарить "солнечную улыбку" :blush2:

Девочки, а давайте переназовём тему? У пёсы есть имя, оно "уже на устах", как говорится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а давайте переназовём тему? У пёсы есть имя, оно "уже на устах", как говорится. :thumbup:

Дождемся еще одного "укола" и вердикт доктора, а потом и переназовем и перенесем и попиарим-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а давайте переназовём тему? У пёсы есть имя, оно "уже на устах", как говорится. :thumbup:

Катюш я так всегда "ЗА" :thumbup: Тая может попросить Светлану или Анну переназвать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы уже очень хотим с вами гулять, давайте решайтесь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы уже очень хотим с вами гулять, давайте решайтесь :thumbup:

Давайте! Хоть сегодня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

у нас все хорошо. Поведение пока не образцовое, но Валюшка по прежнему ходит и улыбается :-) даже когда ворчу на нее, а уж когда приятности говорю - ой, что тут делается!!!! Главное, чтобы зубом в глаз не попала - так любит целоваться-обниматься, очень переживает, если уделяю внимание не только ей, начинает ласково ворчать-похрюкивать, когда ей пузик глажу.

У девочек дружба, а если говорить о Рике и Вале - у них еще и постоянные игрища, вот сейчас визги из комнаты доносятся - вечерние поигрушки начались. Очень им нравится на пару терзать мягкие игрушки, сегодня выбросила уже третьего распотрашенного мишку.

Но самое прикольное - это гулять с ними тремя :blush2: на поводке :thumbup:

Петля у Валюшки уже напоминает нормальную сучью петлю, а не воспаленный апельсин, она закрылась, совсем не кровит. Чувствует себя эта золотая улыбка отлично.

Завтра поедем в Беланту, на очередную химию, еще спрошу про аллергию, т.к. уши у Вайлет не проходят не смотря на Отифри+Ауризон.

Лучше конечно, чем 2 недели назад, но все равно грязненькие...

Немного фото, еще не пиарные, просто на свою мыльницу нащелкала.

3f946c5f9aeb.jpg

d3b67dde64f7.jpg

8642cdc7386f.jpg

24f04bac0d97.jpg

62f8cd6800ce.jpg

5fe19f12ec0d.jpg

Вайлет невероятная девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как же девочка улыбается :thumbup: Класснючая она!!!Удачи у врача!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы бы видели, как она с ребенком играется! Ее бы в семью с детишками - она с таким удовольствием барахтается, обнимается, валяется с Пашей! Бегают друг за другом по квартире с игрушками. Нам однозначно нужна семья с детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы бы видели, как она с ребенком играется! Ее бы в семью с детишками - она с таким удовольствием барахтается, обнимается, валяется с Пашей! Бегают друг за другом по квартире с игрушками. Нам однозначно нужна семья с детьми!

дай Бог, все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы бы видели, как она с ребенком играется! Ее бы в семью с детишками - она с таким удовольствием барахтается, обнимается, валяется с Пашей! Бегают друг за другом по квартире с игрушками. Нам однозначно нужна семья с детьми!

Тая, может уже пиарить девицу? узнай у доктора какие прогнозы:сколько еще нужно уколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, может уже пиарить девицу? узнай у доктора какие прогнозы:сколько еще нужно уколов.

Да, я узнаю, Беланту назавтра пришлось перенести.

И нам бы стерилизацию тоже с Ереминым обсудить - когда возьмется.

Пиарить - я за, только мне нужно собраться, чтобы сделать нормальные фотографии, я чуть приболела, но надеюсь до конца недели сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, а можешь показать, как теперь выглядит "то ужасное", что было на первых фото?

и еще, если не сложно, примерный пиарный текст. (с обязательным указание, что она лечится и какие успехи).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайлет

4a02700494e5.jpg

На переднем плане Вайлет и Мальта, сзади Луна и Рика

54cc68e95b3e.jpg

Ну тут написано все =)

763e2235828a.jpg

Мувик про тусу Вайлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая лабро - радуга :blush2::clap_1: Девчушка хороша,ой, хороша. Выздравливайте и хороших ручек малышке :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Вайлет красотка. Улыбчивая и шилопопная :thumbdown: Девочки Вы молодцы!!!Видео суперрр!!!

Ой, а кто там такой маленький, черныш?Щеночек просто пуськаЛапотуська!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за лестный отзыв, скажите пожалуйста это видео такое темное, или у меня чтото с монитором?

ЗЫ я не пила честно, просто они ходили и толкали меня в руки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за лестный отзыв, скажите пожалуйста это видео такое темное, или у меня чтото с монитором?

ЗЫ я не пила честно, просто они ходили и толкали меня в руки =)

:clap_1: Точно не пила?? =))

Да видео немного темновато.Но лично я все разглядела :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыхнуть? =)

Ага попробую что то с настройками сделать

Ага)))А то мало ли что =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...