Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вайлет, палевая лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки ну что там???Я жду "пендаля" для пиара. Текст, контакты и еще бы фоток :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну что там???Я жду "пендаля" для пиара. Текст, контакты и еще бы фоток :dntknw:

Есть одно фото только для пиара.

Немножко его приукрасила. Этого может хватить на первое время.

5c9281412b06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно фото только для пиара.

Немножко его приукрасила. Этого может хватить на первое время.

5c9281412b06.jpg

Ладно фото есть, а все остальное? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно фото есть, а все остальное? :dntknw:

пока только так.....

Фонд помощи ретриверов ищет дом

для палевой лабрадорки 3 года.

Активная,добрая, улыбчивая, ладит с детьми.

Проходит курс лечения,отдается на условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только так.....

Фонд помощи ретриверов ищет дом

для палевой лабрадорки 3 года.

Активная,добрая, улыбчивая, ладит с детьми.

Проходит курс лечения,отдается на условиях.

Понял шеф!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только так.....

Фонд помощи ретриверов ищет дом

для палевой лабрадорки 3 года.

Активная,добрая, улыбчивая, ладит с детьми.

Проходит курс лечения,отдается на условиях.

а контакты? добавила в группу на одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала домой, даже как-то стыдно стало, что уже вовсю обсуждается Валюшин пиар, а я молчу.

Наскоро нафотографировала Вайлет, она не очень поняла, чтой-то я вдруг среди ночи от нее хочу, поэтому, увы, без своей фирменной улыбки.

И фотоаппарат, к сожалению, только мыльница в наличии сейчас.

Но все же лучше одну из новых фото выбрать - у Валюши нос чернеет! Когда только ее увидела - ярко-розовый пяточок был, а сейчас все заметнее черный пигмент проступает.

bb1d57b5b867.jpg

e1948204b3e8.jpg

2378b75bbe67.jpg

9157be0448ca.jpg

061b7ce716a6.jpg

a0e58357cac0.jpg

93f7d2ef2d98.jpg

Телефон можно указать мой

8 916 259 74 девять ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг мы делали в Беланте очередной укол.

Д.А. после осмотра сказал, что придется добавлять в химию еще одно лекарство Винкрестин 1 мг. - 6 флаконов.

Посоветовал приобрести его отдельно в целях экономии и привозить с собой. Опухоль все еще значительна, мы сделали только 3 укола, впереди еще минимум 3.

Антибиотик и фурагин уже пить перестали. Ждем неделю, потом нужно сдать анализ мочи.

Финансы:

Остаток на 25.11. 2720 руб.

Расходы до 3.12

Фурагин - 45 руб * 2= 90

Корм - 1000 руб.

Расходы 3.12.

Химиотерапия - 400 руб.

Итого - 1490 руб.

Остаток на 6. 12. - 2720

1490

-------

1230 руб.

Весит Валюшка уже 30.5 кг. Она стала прилично вести себя - уже не лает по каждому пустяку, :thumbup: четко выполняет команду сидеть-лежать и ждать. Истеричность первых дней ушла, она по-прежнему, конечно, о-очень шилопопая девочка (пробегая на кухню мимоходом что-нибудь опрокинуть - святое дело :nyam: , но теперь понимает "отстань" "иди на место". И на улице на чужих людей реагирует уже нормально, без страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая мордаха, конечно.

но визуально то опухоль получше выглядит?

Ну еще не как здоровая петля, но прогресс явный:

901e446c3e25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда! тоже обратила внимание на новой фотке, что нос чернеет!

витамин пошел в организм наверное))

А по петле - прогресс и правда на лицо!

вы молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда! тоже обратила внимание на новой фотке, что нос чернеет!

витамин пошел в организм наверное))

А по петле - прогресс и правда на лицо!

вы молодцы! :)

Это Валюшка молодца! Такими темпами через месяц хоть на выставку! :( Я полагаю черный пигмент возвращается благодаря водорослям в Акане. Мы решили никуда на Новый год не уезжать, так что Валюша будет праздновать с нами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая очень здорово, что Вайлюша с Вашими стараниями приходит в норму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала темы

Мир тесен

Юкоз

Мой лабрадор

Тая телефончик указывала твой. Будут пожелания - пишите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала темы

Мир тесен

Юкоз

Мой лабрадор

Тая телефончик указывала твой. Будут пожелания - пишите :blush2:

Спасибо!!!

У Вайлет все ОК, ездили на очередной укол, Д.А. вроде доволен... - его трудно понять, в прошлый раз долго смотрел Валли, сказал, еще много, уходит медленно, в этот раз посмотрел быстро, сказал, ушло хорошо, чуть-чуть осталось, про второе лекарство и не сказал ничего.

Еще почему-то счет то на 380 руб. - как в этот раз., то на 400 - видимо зависит от того, кто считает..

Вообще не похоже, что укол как-то отражается на настроении-самочувствии Валюшки, кушает стабильно с аппетитом, скачет аки щенок, бодра и весела.

Шепотом: а нос еще чернее стал... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Д.А. бывает))то в духе, то не очень..не угадаешь ;) в любом случае - знает он своё дело и это главное :blush2:

эхх..черные носы - это прекрасно! Вайлет - вперед на поправку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Таечка это тебе спасибо за "охрану" Вайлет :blush2:

Поцелуй ее в чернеющий носик!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайлет - вперед на поправку! :1st:

ИМХО - прогресс ттт! :nyam:

Спасибо Тае.

Девчонки, давайте тему назовём по имени, как про Бурбона, а?

Сложно ориентироваться (лично мне).

Фильтрую в итоге по сообщениям Таи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, давайте тему назовём по имени, как про Бурбона, а?

Сложно ориентироваться (лично мне).

Фильтрую в итоге по сообщениям Таи.

Я тоже за переименование темы, сама в названия вчитываюсь :dntknw:

Вчера разместила объявление на Клавсе. Уже 3 звонка. Два - один другого шизофреничнее.

Первый начался с вопроса: а чем Вы ее кормите? Ее педигри можно кормить? (последовал мой соответствующий ответ) А она очень худая? - тут я уже стала терять терпение изложила текстом краткую инфу и подчеркнула про стерилизацию. Интерес пропал.

Второй - ну это вообще отпад: :nyam: "Скажите, а как отслеживается выполнение условия стерилизации?" у людей есть лабрадор-кобель 3-х лет, цитирую "сейчас живет в частном доме, дом охраняет" "только он у нас такой агрессивный стал, что ветеринар у которого мы лечим ему уши, посоветовал ему жену завести" " мы подумали, что две собаки потянем" :) Внутренне смеясь, я решила продолжить диалог - разъяснение :-) про то, куда нужно отправить ветеринара с таким советом, про кинолога, кастрацию, про течку суки и невозможность ее вязать постоянно, о том что собачий секс = воспроизводство щенков, даже поинтересовалась "А что с щенками-то будете делать?" - "у нас знакомых много, кому лабрадоры нравятся, пристроим по друзьям" (ага, от каждой вязки") В общем дама реально с удивлением, как откровение слушала все мои объяснения и вроде прониклась :1st:

А один звонок мне понравился, Андрей думает взять взрослого лабрадора в семью, у них сын 12 лет. 4 года назад они через РРК приобрели щенка, ходили на выводку, когда собаке было около года, он пропал, поиски результатов не дали. Документы все у них, разумеется. Прошло 3 года, чувствуют нехватку собаки - они любят активный отдых, хорошо знают лабрадорский темперамент, но в раздумьях - покупать щенка или взять взрослую собаку, т.к. еще помнят все щенячьи крушения, долгий процесс воспитания и выращивания.

Пока не понятно, что решать, приедут знакомится - не приедут.

А в понедельник приедет знакомится - смотреть Вайлет старинная подруга моей мамы, я тетю Галю знаю с детства, хотя последнее время не общалась с ней.

Она опытный собаковладелец, когда мне было лет 7-8 у нее была московская сторожевая Багира, клубная собака, тетя Галя ездила с ней по выставкам, у собаки была куча медалей, в том числе служебных, помню, что у Багиры были щенки, которых выращивали так, как многим бы детей выращивать. Но именно из-за того, что очень много сил и средств в помет был вложен, больше Багиру не вязали. Она погибла в возрасте около 6 лет, не помню из-за чего.

Долгое время собак не было в семье, потом был дворянин, умерший в возрасте 15 лет года 2 назад. В общем, в ответственности я не сомневаюсь. но сейчас тетя Галя в возрасте, ей около 60 лет, боюсь для нее Валюшка слишком активная, может быть предложить ей кого-нибудь из наших переустраиваемых собак с более спокойным характером?

Насколько я знаю, в московской квартире тетя Галя не живет, сдает ее, у нее в Хотьково загородный дом с небольшим участком - соток 6 наверно.

Так что ей собака-компаньон очень была бы к сердцу. Одной скучно, дочь с детьми редко приезжает. Про финансовый вопрос деликатно поинтересуюсь при встрече, но по воспоминаниям из детства ее Багира получала лучшее, что могла тогда получить собака в СССР.

Поцелуй ее в чернеющий носик!!! :)

Валюшка мной зацелована неоднократно :)

Лешка смеется, что это я своими чмоками ей весь нос заляпала :ok: У нас так: если я чмокну Рику, моментально мордочка Вайлет лезет целоваться и тут же скромно подгребает Луна и смотрит так жалостно - а я? А как же меня?

Так что целуемся постоянно, Леша с Пашей ворчат, что я больше собак целую, чем их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, женщина которая своего кобеля развязать хотела звонила похоже не только Вам!А ещё Карамельке (Кате?) по лабруше 8,5 месяцев. Зайдите почитайте в её теме..слишком уж похоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за переименование темы, сама в названия вчитываюсь :)

Вчера разместила объявление на Клавсе. Уже 3 звонка. Два - один другого шизофреничнее.

Первый начался с вопроса: а чем Вы ее кормите? Ее педигри можно кормить? (последовал мой соответствующий ответ) А она очень худая? - тут я уже стала терять терпение изложила текстом краткую инфу и подчеркнула про стерилизацию. Интерес пропал.

Второй - ну это вообще отпад: :nyam: "Скажите, а как отслеживается выполнение условия стерилизации?" у людей есть лабрадор-кобель 3-х лет, цитирую "сейчас живет в частном доме, дом охраняет" "только он у нас такой агрессивный стал, что ветеринар у которого мы лечим ему уши, посоветовал ему жену завести" " мы подумали, что две собаки потянем" :) Внутренне смеясь, я решила продолжить диалог - разъяснение :-) про то, куда нужно отправить ветеринара с таким советом, про кинолога, кастрацию, про течку суки и невозможность ее вязать постоянно, о том что собачий секс = воспроизводство щенков, даже поинтересовалась "А что с щенками-то будете делать?" - "у нас знакомых много, кому лабрадоры нравятся, пристроим по друзьям" (ага, от каждой вязки") В общем дама реально с удивлением, как откровение слушала все мои объяснения и вроде прониклась :1st:

А один звонок мне понравился, Андрей думает взять взрослого лабрадора в семью, у них сын 12 лет. 4 года назад они через РРК приобрели щенка, ходили на выводку, когда собаке было около года, он пропал, поиски результатов не дали. Документы все у них, разумеется. Прошло 3 года, чувствуют нехватку собаки - они любят активный отдых, хорошо знают лабрадорский темперамент, но в раздумьях - покупать щенка или взять взрослую собаку, т.к. еще помнят все щенячьи крушения, долгий процесс воспитания и выращивания.

Пока не понятно, что решать, приедут знакомится - не приедут.

А в понедельник приедет знакомится - смотреть Вайлет старинная подруга моей мамы, я тетю Галю знаю с детства, хотя последнее время не общалась с ней.

Она опытный собаковладелец, когда мне было лет 7-8 у нее была московская сторожевая Багира, клубная собака, тетя Галя ездила с ней по выставкам, у собаки была куча медалей, в том числе служебных, помню, что у Багиры были щенки, которых выращивали так, как многим бы детей выращивать. Но именно из-за того, что очень много сил и средств в помет был вложен, больше Багиру не вязали. Она погибла в возрасте около 6 лет, не помню из-за чего.

Долгое время собак не было в семье, потом был дворянин, умерший в возрасте 15 лет года 2 назад. В общем, в ответственности я не сомневаюсь. но сейчас тетя Галя в возрасте, ей около 60 лет, боюсь для нее Валюшка слишком активная, может быть предложить ей кого-нибудь из наших переустраиваемых собак с более спокойным характером?

Насколько я знаю, в московской квартире тетя Галя не живет, сдает ее, у нее в Хотьково загородный дом с небольшим участком - соток 6 наверно.

Так что ей собака-компаньон очень была бы к сердцу. Одной скучно, дочь с детьми редко приезжает. Про финансовый вопрос деликатно поинтересуюсь при встрече, но по воспоминаниям из детства ее Багира получала лучшее, что могла тогда получить собака в СССР.

Валюшка мной зацелована неоднократно :)

Лешка смеется, что это я своими чмоками ей весь нос заляпала :dntknw: У нас так: если я чмокну Рику, моментально мордочка Вайлет лезет целоваться и тут же скромно подгребает Луна и смотрит так жалостно - а я? А как же меня?

Так что целуемся постоянно, Леша с Пашей ворчат, что я больше собак целую, чем их :)

Нда куда катится мир, да да да, был почти такой звоночек, только вот Марина предложила записать ее номер и позвонить ей если вдруг передумаем насчет стрерилизации, говорит заберем тутже.

Удачи Вам и Вайлет в поисках самых самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, был почти такой звоночек, только вот Марина предложила записать ее номер и позвонить ей если вдруг передумаем насчет стрерилизации, говорит заберем тутже.

:nyam: Кто бы им отдал, заберут они....

в черный список ее надо, вместе с телефоном.

Вся история - ложь, она притворялась, что первый раз слышит все, что я ей говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Кто бы им отдал, заберут они....

в черный список ее надо, вместе с телефоном.

Вся история - ложь, она притворялась, что первый раз слышит все, что я ей говорила...

А меня настойчиво пыталась убедить, что это единнственный выход исправить агрессию у парня, и я так понимаю она с клавса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня настойчиво пыталась убедить, что это единнственный выход исправить агрессию у парня, и я так понимаю она с клавса?

Да, с клавса.

Нам бы там предостережение разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Кто бы им отдал, заберут они....

в черный список ее надо, вместе с телефоном.

Вся история - ложь, она притворялась, что первый раз слышит все, что я ей говорила...

мне девушка представилась Юлей,история почти та же: мальчик достался от сестры,которая наигралась,кобель имеет оценку отлично,ему около пяти лет(по моим подсчетам),родители чемпионы,девочка нужна для одной-)) вязки,на щенков есть руки-)) . мои слова не подействовали как понимаю и человек продолжает поиски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...