Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Погуляли-минус два передних зуба...


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе погуляли! :blush2: Бедняга Джесс! Поскорее залечить все ваши травмы! Здоровья непоседе-лабродорке. Удачи завтра на выставке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, мы тоже воспользовались ее поддатливостью и сделали снимки.

Вы в 5 мес.делали наркоз? это был прям наркоз или "релакс"?

мы завтра на выставке, посмотрим, что скажут эксперты.

Когда делали наркоз - было уже 6,5 (зуб сломали в 5,5). Наркоз был полный, капельный. То есть не такой когда сразу вливают определенную дозу, а когда собака на капельнице - вливают минимально, если начинает просыпаться - подкапывают, если спит спокойно - уменьшают, в общем все время под контролем. В итоге как только операция завершается - наркоз сразу прекращается, и собака почти сразу приходит в себя. Нужно только еще немного времени чтобы туман в голове развеялся окончательно. Думаю что зубы под "релаксом" не делают.. это ведь достаточно болезненно, сверлят там что-то, да и рот должен быть открыт. Ну хотя не знаю, нам других вариантов наркоза не предлагали.

Удачи на выставке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на выставке?

на двух отлично без расстановки.

Чистякова.посмотрев сказала;"какой ужас",на мой протест "с прикусом все нормально и у нас справка есть"-ответ:"вы представляете Синди Кроуфорд,выйдет со справкой........." можно подумать у нее кто-то зубы считает. дала нам отлично без титула в описании указала, что нет одного резца и отправила без сравнения...

Гаврилова ни грамма удивления :"Вы справочку взяли?обязательно возьмите" нас описали, мы побегали и постояли вмести со всеми,вообщем отлично-без расстановки, но на ринге реально собаки были сильнее.

Поэтому выставки для нас закрыты:думаю многие эксперты будут опасаться давать нам первое место при прочих равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двух отлично без расстановки.

Чистякова.посмотрев сказала;"какой ужас",на мой протест "с прикусом все нормально и у нас справка есть"-ответ:"вы представляете Синди Кроуфорд,выйдет со справкой........." можно подумать у нее кто-то зубы считает. дала нам отлично без титула в описании указала, что нет одного резца и отправила без сравнения...

Гаврилова ни грамма удивления :"Вы справочку взяли?обязательно возьмите" нас описали, мы побегали и постояли вмести со всеми,вообщем отлично-без расстановки, но на ринге реально собаки были сильнее.

Поэтому выставки для нас закрыты:думаю многие эксперты будут опасаться давать нам первое место при прочих равных.

Эх.. ты б ей (Чистяковой) про Летицию Касту напомнила - у нее тааакие кривые зубы, что просто здрасьте, и ничего, снимается, улыбается..

Так что позиция Гавриловой мне нравится больше и, думаю, уж на уровне победителя класса вполне могут быть у вас успехи.. А на выборе ЛС уже в рот никому не смотрят. Не надо пока крест ставить, Свет, на Джесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак был доктор у нас доктор Улаков: делать ничего не нужно, десна зарастет, корни не дадут другим зубам уехать,прикус сохраниться, имплант такой активной собаке ставить - деньги выкинуть(так доктор сказал), а зуб наростить не выйдет,не за что зацепиться: даже при установке штифта корень может лопнуть.вот такие дела.

P\S зубы у нас хорошие-здоровые,просто нелепая случайность....

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нелепая случайность....

Бывают в жизни вот такие дурацкие случайности.... :dntknw:

Свет не расстраивайся.

Оценки отлично ты получить успела, собака у тебя классная, вперёд к Полевому чемпиону!!!!!

А там и до маленьких шилопопиков недалеко!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому выставки для нас закрыты:думаю многие эксперты будут опасаться давать нам первое место при прочих равных.

Жалко конечно;) Хотя думаю при желании все же сможете титулы закрыть, но придется больше походить.. Ну а если такой цели особой и нет - то и нет проблем:dntknw: Ради интереса можно иногда ходить на моно под породников, хоты бы ради описания, а некоторые могут и вообще не придать этому значения.

Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...