Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

28 октября 2009 у нас появились маленькие лабропупсы

всего нас 10 щенков из них :

2 черных мальчика + 2 шоколадных мальчика

1 шоколадная девчушка + 5 черных девочек

папа малышей

шоколадный кобель Linjor Welsh Chocolate из питомника Linjor, Чемпион России , проверка на дисплазию: HD AA, ED 00 ,eyes clear(A)

8a7a638e82ecd09324798d8fe51b6019.jpg

и мама

породная черная сука Фортуна Шахрияра Нотта из питомника Фортуна Шахрияра , Чемпионка России, проверка на дисплазию: HD AA, ED 00

e52c77c17e1c04c2a96994b24740e56f.jpg

ab6637d33b520f2d2684441a6c01788c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы где! Как там малышики поживают? ;)

малыши такие уже большие , очень активно растут , уже настоящие маленькие собачки !!!

свежие фотки некоторых малышей

нам 4-ре недели ,в субботу будет месяц :blush2:

202ed7f210e6.jpg

217a5b4e1f01.jpg

abae363ce759.jpg

воть такие мы пупсики

c28b1fd2cc3e.jpg

сама серьёзность

60d9d62ec1c5.jpg

114ace159a7f.jpg

1fac4ca18dc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они прелесть. Вот бы их зацеловать сейчас! Такие красавцы!!!! :blush2: А на руках шоколадный ребетенок-это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они прелесть. Вот бы их зацеловать сейчас! Такие красавцы!!!! :blush2: А на руках шоколадный ребетенок-это кто?

ой если не ошибаюсь то это Лекс , я вечно его тискаю и фоткаю , он очень любит фотографироваться и позировать ;) , классный ребёнок, кому то повезёт ,да и по темпераменту он не забияка а такой размеренный, спокойный-сам в драку не полезет,а если пристанут то ответит,девочек не обижает , наблюдаю за ними такие они все разные и такие клёвые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вот расскажу пока минутка есть свободная , есть у нас один мальчишка черненький с голубенькой ленточкой- так я постоянно шарахаюсь от него, допустим там что то убираю- смотрю на них в манеже- а он как будто выжидает момент и как рявкнет , представляете пугает прям , такой карапуз смешной.

девочка одна с белой ленточкой очень любит внимание но сама не подойдёт пока её не позвать она будет сидеть и ждать когда на неё обратят внимание- я как то вот еще на той недели этого не замечала, а тут смотрю все что то ходят бегают прыгают-играются ,а она сидит по серединке и ждёт ,ой такие хохмы с ними .

Дверку открываю они давай ломиться на выход, я не знаю откуда у меня столько рук ,что бы за всеми уследить и удержать,ведь они уже не лёгонькие ,уже по 2кг с лишнем , я даже себе представить не могу ,что буду без них потом делать,у нас такой уже график с ними наладился , утро завтрак, днём обед, потом ещё кормление , потом вечер ,ночь , а после ночного кормления спят так хорошо уже пописать и по какать не просыпаются как обычно все просыпались- кто хочет тихо просыпается, дела свои делает и спать.

А какие умненькие -писают практически в одно место -где первый сделал, сначала всё убирала, а теперь поняла надо оставлять, что бы все туда сходили и потом убирать .

Вообщем детишки растут , дай БОГ найти им хороших ,заботливых хозяев ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, белая у тебя прям умница!

ага, Луна- девочка загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно они все прелесть, но я очень балдею от Лекса. Такой классный ПарЯ!!!! :blush2: А хозяева уже находятся? Я так поняла девочку коричневую забронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно они все прелесть, но я очень балдею от Лекса. Такой классный ПарЯ!!!! :blush2: А хозяева уже находятся? Я так поняла девочку коричневую забронировали?

люди звонят спрашивают интересуются- пока еще ни одного щенка официально не забронировали- шоколадную девочку держу, потому, что пишут с другой страны, хотят забронировать её !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карапузики сладкие!!! Вот же у каждого свой темперамент, так интересно тебе за ними наблюдать и уже узнаешь их по моськам или нет? По именам их пытаешься звать? Кто-нибудь отзывается? Кто сейчас крупнее всех а кто меньше по весу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, не пойму кто это девочка или мальчик. Темная шоколадка с почти черным носиком, это нечто, как мне нравиться, так бы забрала. Ты напиши куда этот шоколадный заяц "уйдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карапузики сладкие!!! Вот же у каждого свой темперамент, так интересно тебе за ними наблюдать и уже узнаешь их по моськам или нет? По именам их пытаешься звать? Кто-нибудь отзывается? Кто сейчас крупнее всех а кто меньше по весу?

по весу так интересно они прыгают- и я поняла, что примерно они все стабильно будут расти одинаковыми,ну а там будет видно - но есть одна девонька которая меньше всех на 100 гр , а так вот сегодня взвешивала все идут по 2100 и плюс минут 10-40 гр !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю собаку, можно вас в хендлеры выбирать? ;)

конечно можно , а на аваторке не ваша собачка ??

Иришк, не пойму кто это девочка или мальчик. Темная шоколадка с почти черным носиком, это нечто, как мне нравиться, так бы забрала. Ты напиши куда этот шоколадный заяц "уйдет"

я, что то сама запуталась сейчас всех их рассмотрела и не понимаю кто это :blush2: , вроде присмотреться мальчишка , а если по носику или на фото так затемнилось или так и есть у девочки такой тёмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка моя Кристина Солей Оранж. Ее не стало 15 сентября и я теперь пока только любуюсь малышами и очень хочу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка моя Кристина Солей Оранж. Ее не стало 15 сентября и я теперь пока только любуюсь малышами и очень хочу собаку.

как жаль,

знаете у меня раньше была кошка , но как правило за ней ухаживала моя мама , да и жила я потом отдельно от них, так вот она у нас заболела ,лечили её,потом оказалось,что ей уже ничем не помочь и она умерла (ей было примерно 10-13 лет,мы её котёнком нашли в подъезде), так вот для моей мамы эта кошка была всем смыслом жизни , она очень долгое время плакала по ней, мы успокаивали её , даже через какое то время врязи кошку на передежку, мама вроде успокоилась , занималась кошкой как с ребёнком :thumbup: ,играла , кормила , уделяла много внимания . Но потом киску забрали и мама говорит мне даже другая кошка не заменила бы мою Маркизу . А мы думали позже завести породистого котёнка ,а она вот так принципиально, я даже помнится как то в интернете лазила и искала похожую на маркизу нашу ,нашла , но мама наотрез сказала нет.

Так вот к чему я, очень тяжело терять близких нам , и животных которых мы воспитываем, но я считаю,что жизнь продолжается и если есть сильное желание,что бы кто то из пушистиков был рядом , то надо, что бы он был. Я вот себе уже не представляю жизни без животного, у меня всегда были хомячки ,кошка, а в детстве была собака овчарка ,а теперь вот и своя собственная собака , и я думаю что в ближ. времени я заведу ещё одну ,где одна там и две ,а где две там и три :thumbup: , я очень люблю животных, и думаю ,что хочу жить за городом со своими собашками !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная история. Я тоже очень люблю животных. У нас дома сейчас 3 кошки, но все таки собака есть собака(для меня по крайней мере). Я тоже очень хочу собаку, но живем мы с родителями и мама сказала что хватит. Тиночка была второй нашей собакой первая умерла в 13 лет, а этой было всего 4 года. Мама говорит мне что больше не сможет перенести такие потери. Мы с мужем собираемся переезжать в Москву, там мы сразу заведем себе собаку, а хендлера я уже нашла. :thumbup: Это вы Ирина. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе собаку, а хендлера я уже нашла. :blush2: Это вы Ирина. :dntknw:

И не пожалеете. Она из нашей Пармы такую звезду сделала!!!!! И Пармон Иришку слушает и очень любит.

:thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная история. Я тоже очень люблю животных. У нас дома сейчас 3 кошки, но все таки собака есть собака(для меня по крайней мере). Я тоже очень хочу собаку, но живем мы с родителями и мама сказала что хватит. Тиночка была второй нашей собакой первая умерла в 13 лет, а этой было всего 4 года. Мама говорит мне что больше не сможет перенести такие потери. Мы с мужем собираемся переезжать в Москву, там мы сразу заведем себе собаку, а хендлера я уже нашла. :blush2: Это вы Ирина. :thumbup:

Спасибо большое за приятные слова ! :thumbup:

себе собаку, а хендлера я уже нашла. :dribble: Это вы Ирина. :dntknw:

И не пожалеете. Она из нашей Пармы такую звезду сделала!!!!! И Пармон Иришку слушает и очень любит.

Спасибо Ирина , да Парма первая звезда в моих руках , и я считаю, что очень быстро и удачно она стала Чемпионом, и к тому же , моя собака я так думаю, стала Чемпионкой тоже благодаря Ирина Вам :blush2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие клёвые уже. Похожи на собачек. :dntknw: :) Как ты с ними справляешься!? Так хочется их потискать, в носики поцеловать... Стойку уже делают? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие клёвые уже. Похожи на собачек. :dntknw: :) Как ты с ними справляешься!? Так хочется их потискать, в носики поцеловать... Стойку уже делают? :clap_1:

ага они уже такие здоровенькие - такие крепенькие - которая поменьше была догнала всех я даже не ожидала , мордашки красивые - ну Лексом я восхищаюсь ещё больше он такой прям медвежонок :clap_1:

А вообще люблю прям всех всех всех , зацелованные детки , скоро уже некоторые будут переезжать к своим хозяевам , так жалко с ними будет расставаться, но 10-ть лошадок в квартире я не представляю ,что будет, я надеюсь ,что не всех разом заберут ,что хоть кто то еще будет радовать меня месяц :1st:

Я сейчас прям как они просыпаются над ними сижу - смотрю как они балуются ,девочка шоколадная Лавли такая задира -всех кусает- мальчишек и девчонок - за ушки :nyam: ,так смешно

Некоторые лежат моська к моське и лапками друг в дружку перекидываются - спокойные игры

а некоторые прям бои устраивают рычат -гавкают ,как взрослые собаньки

я порой так смеюсь что остановится невозможно и так радаюсь им , что у меня есть такое счастье , как это всё было конечно тяжело ,но всё это так быстро проходит я даже не заметила как месяц пролетел , а ведь ровно месяц назад я роды принимала -малыши лезли такими малюсенькими по 400-500 гр :doh: , прям вспоминаю так приятно и захватывающе , помню ждала когда же Нотта родит ,а тут уже такие карапузьки у меня .

пару свежих фоток - Лекс как всегда неотразим

eebe7a0f8f5b.jpg

вот он медвежонок самый настоящий

34f617010fa5.jpg

кушают

c8dfa65e07a9.jpg

ну вот типо стойки -когда кушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага они уже такие здоровенькие - такие крепенькие - которая поменьше была догнала всех я даже не ожидала , мордашки красивые - ну Лексом я восхищаюсь ещё больше он такой прям медвежонок :clap_1:

А вообще люблю прям всех всех всех , зацелованные детки , скоро уже некоторые будут переезжать к своим хозяевам , так жалко с ними будет расставаться, но 10-ть лошадок в квартире я не представляю ,что будет, я надеюсь ,что не всех разом заберут ,что хоть кто то еще будет радовать меня месяц :1st:

Я сейчас прям как они просыпаются над ними сижу - смотрю как они балуются ,девочка шоколадная Лавли такая задира -всех кусает- мальчишек и девчонок - за ушки :1st: ,так смешно

Некоторые лежат моська к моське и лапками друг в дружку перекидываются - спокойные игры

а некоторые прям бои устраивают рычат -гавкают ,как взрослые собаньки

я порой так смеюсь что остановится невозможно и так радаюсь им , что у меня есть такое счастье , как это всё было конечно тяжело ,но всё это так быстро проходит я даже не заметила как месяц пролетел , а ведь ровно месяц назад я роды принимала -малыши лезли такими малюсенькими по 400-500 гр :1st: , прям вспоминаю так приятно и захватывающе , помню ждала когда же Нотта родит ,а тут уже такие карапузьки у меня .

пару свежих фоток - Лекс как всегда неотразим

eebe7a0f8f5b.jpg

вот он медвежонок самый настоящий

34f617010fa5.jpg

кушают

c8dfa65e07a9.jpg

ну вот типо стойки -когда кушаем

Ирин все собачки такие клёвые,Лекс на самом деле неотразим,знаю точно- карапуз.а с бордовой ленточкой просто богиня :1st::nyam::doh: Но мне все нравятся красавцы,главное чтоб были здоровенькими :dntknw: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...