Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ир, девки - есть из кого выбрать чесслово! А рыжая и белая - супер. И кобель черный

Приезжала Дарья фотографировать, ей тоже очень беленькая понравилась :clap_1: ,я сказала что ты тоже её выбрала , говорит у Ольги глаз намётан хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, я рада. Ну поглядим еще чо там на фотках получится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, я рада. Ну поглядим еще чо там на фотках получится :thumbup:

она мне некоторые показывала , я 10000% уверенна фотки будут суперрским- обязательно каждого выложу здесь- и хоть теперь на фотках моськи видно что все разные , так что ждёмс- завтра скорее всего выложу- она обещала по одной каждого сделать сегодня ночью ,завтра днём выложу- самой уже не терпится посмотреть да и для рекламы очень хочется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень хочу, я ж в четверг к ней с Мальтушей собираюсь и с дожкой, пусть моя ласточка развеется, она любит фоткаться и кататься на машине =) ТТТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень хочу, я ж в четверг к ней с Мальтушей собираюсь и с дожкой, пусть моя ласточка развеется, она любит фоткаться и кататься на машине =) ТТТТТТ

потом тогда фотки покажешь какие у вас получатся, Даша конечно проф. это точно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом тогда фотки покажешь какие у вас получатся, Даша конечно проф. это точно !!!

Да, на билле надеюсь будут висеть. В качестве оформления. Я там заказала себе чисто белый фон. А с тебя кстати мувик :thumbup: ну мож не сегодня но завтра точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео 1 декабря 2009 год

обед , 1 мес. и 5 дней

http://www.youtube.com/watch?v=o2dQJVmPDNo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Иринка дай белую погонять после прививки :blush2:

И вообще продавай последней =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные фотки не смогла закачать - буду ждать электрика,что бы починил мой комп

Лата Тойа Венона

5a04f2712db0.jpg

Леонсия Салано

c8c719a5a550.jpg

89328352b7f7.jpg

Лилита Озолиня

b63c14e9a934.jpg

8227645d7c68.jpg

Ла Луна

b145701ac698.jpg

Лаки Стар

6282361f40cf.jpg

Лексус(Лекс)

b00ed63b5f47.jpg

Лили Бьюти

63bd8590e0f6.jpg

Летти Шоколадка

b77b5eee6e45.jpg

вот такие проф. фото нам сделали , просто чудо- но тут не все щенки, думаю позже когда мы распакуем файлы я доложу не хватающих детишек !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они пупсы!!!! :blush2: А вот Лаки Стар такой супер!!!!!!!!!!!! Девчушки и правда красавицы обалденные!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они пупсы!!!! :blush2: А вот Лаки Стар такой супер!!!!!!!!!!!! Девчушки и правда красавицы обалденные!!!!!!

когда у нас проходила фото сессия и я вот только тогда увидела какие они всё таки уже большие и разные , у меня ещё более менее похожи две первые девочки остальные все разные по моськам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Иринка дай белую погонять после прививки :blush2:

И вообще продавай последней =))))))))

ну не знаю не знаю, мне самой что тотак хочется что бы один или парочку остались щенков что бы ещё на улицу с ними выйти по беситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, скоро малышей уже начнут забирать. Уже кого нибудь зарезервировали (кроме шоколадки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, скоро малышей уже начнут забирать. Уже кого нибудь зарезервировали (кроме шоколадки)?

шоколадка у меня свободна , а зарезервировали двух девочек первых Лату(розовая ленточка) и Леонсию(бардовая ленточка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа шоколадка свободна. Мммм как я хочу собаку. Пупсиков будете отдавать ровно в 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа шоколадка свободна. Мммм как я хочу собаку. Пупсиков будете отдавать ровно в 2 месяца?

да шоколадку долго держала, хотя многие спрашивали, но люди пропали с которыми шла переписка.

Щенков которых забронировали будут забирать на след. недели уже ! Остальных думаю скорее всего получится позже- может к двум месяцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирк, фотки КЛАСС!!! :blush2:

:blush2: растут как огурцы т-т-т на них.

спасибо - они такие уже большие- такие смышлённые

ещё две фотки мальчишек которых не вывешивала

Лестр Бэст

ec9da06b0691.jpg

Лукас Блэк

ee51a0a6399a.jpg

потом ещё будет время отберу фотки где они в стойках-правда стойки мы ещё хорошо не стоим, но у некоторых даже не плохо получалось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые! Удачи им!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин какие все красивы,взрослые лапушки!!!Фото просто суперские!!! :)

Как же с такими можно расставаться,у меня бы истерика была бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин какие все красивы,взрослые лапушки!!!Фото просто суперские!!! :)

Как же с такими можно расставаться,у меня бы истерика была бы... :)

я не представлю :clap_1: , но Лату заберут уже в среду , я вообще очень рада ,что у неё будет хорошая семья и всегда на связи, буду просить фото ,что бы смотреть как растёт малышка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представлю :) , но Лату заберут уже в среду , я вообще очень рада ,что у неё будет хорошая семья и всегда на связи, буду просить фото ,что бы смотреть как растёт малышка !

Я очень рада что у Латы будет хорошая семья,и они будут о ней заботится как ты!!! :) Хотелось бы чтоб у всех малыщей были заботливые и любящие родители!!!Желаю большой удачи!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...