Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ир, а многих уже забрали? Как вы перенесли разлуку с малышами? :nyam:

забрали Лату и вот сегодня забрали Лили малышку - вроде нормально расстаюсь- но на связи с хозяевами - всё таки надо напоминать им, что и когда надо сделать и самой интересно как щенок в новом месте себя ведёт и как себя чувствует !

Может ещё потому что их ещё много у меня не так тяжело- а вот когда будет оставаться трое или меньше-тогда будет чувствоваться и наверное тяжело будет , не хочу загадывать, но всё же в любом случае щеночки рождаются для новых хозяев ,я их всех оставить не могу себе- это не маленькие хомячки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох я всем тоже про Рафика говорю , на самомо деле думаю что именно этот парнишка у меня будет воспитанным- другие все вот азорные кусаются- играются прыгают- рычат- визжат- а он отличается- 6сли кто то к нему пристаёт он такой серьёзный один раз рыкнет и никто к нему больше не подходит- такой смешной - и такой забавный- конечно он по манежу прыгает как козлик- играется с игрушками как все нормальные детки, но вот темперамент его прям просто влюбилась в него и всё всремя вспоминаю Рафа !

Алеська простит меня надеюсь, но вот Лаки засранец- наверное будет таким же как твой Барри, ему везде есть дело- любопытный, он ко всем задирается, игрушки отнимает, с места с угла выгоняет- если он не спит значит не спит никто- вниманием что бы все его окружили, думаю ему надо будет подобрать хозяев которые реально будут заниматься им и воспитывать- самое главное для них это внимание и любовь- я каждого всегда беру на ручки разговариваю с ними, они сразу такие спокойные становятся- а по началу кусаются пытаются вырваться , но когда поглажу по голове или по пузику сразу такие милашки становятся !

А вот про охотничьи инстинкты тут не угадаешь всё же ,кому ,что - если кто то будет заниматься охотой я думаю это здорово для собаньки- этот азарт-да и на свежем воздухе -классно ! А научиться думаю сможет каждый лабрадор!

[/quote

Да Барькин засранец,у него удивительный характер,особенный трогательный,но как любой малыш может и побаловаться,но забирать игрушки мы умеем(просто игаист)но я думаю перерастёт.Но так же у него присутствует обаятельный темперамент,и это главная черта Барькина.Я думаю в скором времени будет даже очень воспитанным мальчиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления хозяевам девчонок. Пусть эти теплые мохнатые комочки подарят им много много радости и счастливых моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Барькин засранец,у него удивительный характер,особенный трогательный,но как любой малыш может и побаловаться,но забирать игрушки мы умеем(просто игаист)но я думаю перерастёт.Но так же у него присутствует обаятельный темперамент,и это главная черта Барькина.Я думаю в скором времени будет даже очень воспитанным мальчиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Барькин засранец,у него удивительный характер,особенный трогательный,но как любой малыш может и побаловаться,но забирать игрушки мы умеем(просто игаист)но я думаю перерастёт.Но так же у него присутствует обаятельный темперамент,и это главная черта Барькина.Я думаю в скором времени будет даже очень воспитанным мальчиком :nyam:

Конечно я не сомневаюсь- так вот Лаки растёт именно таким малышом(замечу что и моськой похож на Барри) и думаю его воспитают и он будет послушным ребёнком !

Кстати на удивление сегодня когда приехали смотреть щенков он(Лаки) вообще себя никак не показал- он просто спал- я думаю ,что щенки чувствую ,когда приходят именно за ними, потому, что вот допустим малышку Лили которую забирали она так разыгралась -бегала прыгала как никогда - наверное хотела понравится своей хозяйке и выбрали именно её !

Мне тоже рассказывали что когда приходили смотреть щенков кто-то начинал вести себя по особенному и выбирали именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как трогательно. Иришь а куда уехали девочки-москвички или в другие края. Да. а мы выбрали Пармушу еще до рождения даже еще до вязки. Все время шлем заводчице спасибо. Как щенули встретили свои новые дома. Так хочется узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как трогательно. Иришь а куда уехали девочки-москвички или в другие края. Да. а мы выбрали Пармушу еще до рождения даже еще до вязки. Все время шлем заводчице спасибо. Как щенули встретили свои новые дома. Так хочется узнать.

одна уехала в Балашиху - это не далеко от Москвы ,чему я очень рада , девушка очень хорошая - вчера созванивались- говорит ,что всё хорошо , я думаю ,что люди которые берут себе домой малыша-сделают всё для него.

Вторую Лату забрали живут где то на Дмитровке-совсем рядышком.

А ещё одну заберут в г.Электросталь -тоже в принципе не так далеко!

Я очень рада- люди ответственные- все так готовятся к этому, прежде чем домой забрать щенка, и это правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что малышам тоже будет хорошо как у тебя Ирин,забота это самое главное и ещё воспитание. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что малышам тоже будет хорошо как у тебя Ирин,забота это самое главное и ещё воспитание. :thumbup:

да это точно ! Ну а воспитание -всех же не научишь- все люди разные и будут воспитывать так как удобно им, ну они еще маленькие думаю чуток позже можно воспитывать- хотя сейчас допустим кто то сидит в манеже в углу и клеенку пытается рвать- я говорю "ну как кто там безобразничает, это надо видеть, так останавливается -голову поворачивает, понимает что безобразничает именно этот щенок"

а ещё они очень ко мне привыкли- когда Серёжка подходит к манежу они не так радуются- а когда подхожу я это, что то -они толкаются пытаются поближе ко мне -кусать-зацепить меня :clap_1: , такие они пупсы здоровские, такие умненькие такие красивенькие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна уехала в Балашиху - это не далеко от Москвы ,чему я очень рада , девушка очень хорошая - вчера созванивались- говорит ,что всё хорошо , я думаю ,что люди которые берут себе домой малыша-сделают всё для него.

Вторую Лату забрали живут где то на Дмитровке-совсем рядышком.

А ещё одну заберут в г.Электросталь -тоже в принципе не так далеко!

Я очень рада- люди ответственные- все так готовятся к этому, прежде чем домой забрать щенка, и это правильно .

Иришь, так трогательно. Новый год в новой семье. А как мамка, не почуяла "пропажу".Нормально проходит расставание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, так трогательно. Новый год в новой семье. А как мамка, не почуяла "пропажу".Нормально проходит расставание?

Ноттка нормально - она уже к ним так не привязана, но поиграться с ними очень любит- я их выпускаю по двое - вот сегодня четверых выпускала Нотта с ними так носится - так здорово !

Ира, а смотрины мальчиков чем закончились? Выбрали малыша?

выбрали девочку и сразу забрали.

Сейчас у меня свободные две девочки шоколадная и черная- и три парня шоколадные Лестр и два черных !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноттка нормально - она уже к ним так не привязана, но поиграться с ними очень любит- я их выпускаю по двое - вот сегодня четверых выпускала Нотта с ними так носится - так здорово !

выбрали девочку и сразу забрали.

Сейчас у меня свободные две девочки шоколадная и черная- и три парня шоколадные Лестр и два черных !

А какую девчонку забрали? Имя какое, интересно просто))) А Лексуса уже тоже забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую девчонку забрали? Имя какое, интересно просто))) А Лексуса уже тоже забрали?

Забрали Лили, у Лекса тоже теперь есть замечательная семья !

остались девочки шоколадная Летти и черненькая Лилита :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали Лили, у Лекса тоже теперь есть замечательная семья !

остались девочки шоколадная Летти и черненькая Лилита :dribble:

Как же я рада за малышей!!! Пусть будут все счастливвы и здоровы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за малышей!!! Пусть будут все счастливвы и здоровы!!!!!!!!

Да дай БОГ сейчас самое главное здоровья, любви и заботы , что бы хозяева опекали малышей и правильно растили их !

А я как только буду получать фотки- буду вывешивать на форуме , как малыши растут и развиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай БОГ сейчас самое главное здоровья, любви и заботы , что бы хозяева опекали малышей и правильно растили их !

А я как только буду получать фотки- буду вывешивать на форуме , как малыши растут и развиваются!

Может хозяева сами зарегестрируются и будут радовать нас фотками и новостями про маленьких пупсиков! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хозяева сами зарегестрируются и будут радовать нас фотками и новостями про маленьких пупсиков! :dribble:

буду надеяться , вроде так говорила некоторым , но пока никого не видела !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс дома !!!

fd62549913d4.jpg

4593a5c4f98b.jpg

Как здорово что у малышей есть такие хорошие родители,фотки скидывают :dribble: ,было бы приятно если бы они на форуме появились :lol2: Ну у Лекса такие грустные глазки,я даже прослезилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово что у малышей есть такие хорошие родители,фотки скидывают :dribble: ,было бы приятно если бы они на форуме появились :lol2: Ну у Лекса такие грустные глазки,я даже прослезилась :lol2:

грустные глазки не от плохой жизни - а он сам такой медвежонок всегда и был , родители у него замечательные- хорошая семья- я уверенна он будет счастлив и будет радовать их.

а это мамка Нотта -сейчас потихоньку буду выкладывать новые фотки

985a26161cfd.jpg

сама ещё ребёнок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую сожрет Лекс все эти дИкарации =) камня на доске не оставит =)

кар кар =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотта и Лилита играются

a0f8f1c64754.jpg

83973e1796c0.jpg

наезд на мамку

cac45bf713b1.jpg

Леонсия -её уже забронировали но она пока до прививки у меня

69dede874859.jpg

Летти -помнится в детстве у неё была фотка с этой игрушкой- подросла -привычки не изменились :dribble:

eb695e625154.jpg

Лестр -серьёзный мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотта и Лилита играются

a0f8f1c64754.jpg

83973e1796c0.jpg

наезд на мамку

cac45bf713b1.jpg

Леонсия -её уже забронировали но она пока до прививки у меня

69dede874859.jpg

Летти -помнится в детстве у неё была фотка с этой игрушкой- подросла -привычки не изменились :dribble:

eb695e625154.jpg

Лестр -серьёзный мальчишка

Они просто прелесть! Шоколадку зацеловала бы. А Ноттка так молодо выглядит, как будто ей самой месяцев 6. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...