Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ир, не трави душу, давай фотки !? :)

Переглядываю фотки, сипотяги все, незнаешь на ком взор остановить. :1st:

:nyam: Ноттка и впрямь постаралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что у Латы будет хорошая семья,и они будут о ней заботится как ты!!! :1st: Хотелось бы чтоб у всех малыщей были заботливые и любящие родители!!!Желаю большой удачи!!! :)

спасибо большое!

Сегодня у нас была актировка, я довольная результатами , у нас ровный достаточно помёт, размеры отличные , девочке с беленькой ленточкой Ла Луне поставили отметку шоу-класса :) , остальные с хорошим темпераментом , хорошими головами, крепкие с правильными пропорциями .

Но и самое главное оценка выращивания у нас 5 (отлично ) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лата

723574769f17.jpg

Леонсия

725671494cb3.jpg

Лилита

b996ee5ff54e.jpg

Ла Луна

d61c33a47a07.jpg

Лаки

6780f5a86ae7.jpg

Лексус

fd4093c5c34d.jpg

Летти

d261900128f6.jpg

Лестр

ecd4d5fcc701.jpg

Лукас

bba1c7ca23a5.jpg

вот фотки примерно так получилось, ждём оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b996ee5ff54e.jpg

мини Ноттка бэст папи =)

:nyam: да это точно , мне нравится слово мини , она и впрямь очень похожа, я раньше не замечала что у Нотты лоб такой :1st: , теперь вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лата

723574769f17.jpg

Леонсия

725671494cb3.jpg

Лилита

b996ee5ff54e.jpg

Ла Луна

d61c33a47a07.jpg

Лаки

6780f5a86ae7.jpg

Лексус

fd4093c5c34d.jpg

Летти

d261900128f6.jpg

Лестр

ecd4d5fcc701.jpg

Лукас

bba1c7ca23a5.jpg

вот фотки примерно так получилось, ждём оценок

Ирин все мылыши очень красивые,мне все очень нравятся!!! :1st: :) :) Карапузы все такие разные,по цвету по моськам по хвостикам,я бы всех наверное бы забрала :dntknw: мне очень понравился Лестр(Окрас просто класс)Лата миниатюрная красивая девчонка,глаз не оторвать.Ла Луна заметно подрасла(просто леди)У Лети очаровательные глазки :) :) .И вообще я очень малышей полюбила,растите здоровенькими и хороших ручек малышам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин все мылыши очень красивые,мне все очень нравятся!!! :1st: :) :) Карапузы все такие разные,по цвету по моськам по хвостикам,я бы всех наверное бы забрала :) мне очень понравился Лестр(Окрас просто класс)Лата миниатюрная красивая девчонка,глаз не оторвать.Ла Луна заметно подрасла(просто леди)У Лети очаровательные глазки :) :) .И вообще я очень малышей полюбила,растите здоровенькими и хороших ручек малышам :nyam:

всё верно, но Лата далеко не маленькая - сегодня две девочки вырвались вперед по весу - это Лата и Леонсия они весят по 5 кг :ok: ,такие тяжелые :) , я Нотту помнится свою забирала когда она 5 кг весила у меня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, словами просто не описать как они все прекрасны!!! Каждый по своему хорош, Лаки мне чем-то напомнил моего Лордика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, словами просто не описать как они все прекрасны!!! Каждый по своему хорош, Лаки мне чем-то напомнил моего Лордика!

я тоже на него смотрю у него такая моська -и правда похож- у меня есть ещё Барри знакомых юниорчик у него тоже моська такая- и он мне его тоже напоминает :ok: , красавчики такие, но на мальчишек, что то спроса нет- девчонок разбирают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а если не секрет Ла Луна сколько стоит? Если так то можно в личку. Такая у ней мордашка милая. Друзьям очень понравилась она. Если решатся, то смогут забрать не раньше января девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а если не секрет Ла Луна сколько стоит? Если так то можно в личку. Такая у ней мордашка милая. Друзьям очень понравилась она. Если решатся, то смогут забрать не раньше января девочку.

у неё уже есть хозяева !

Я думаю, что перед новым годом всех разберут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто есть свободный?

Из девочек Лилита

106693948a39.jpg

Лили

f3c78e02c66f.jpg

Летти

158eb25b8750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на него смотрю у него такая моська -и правда похож- у меня есть ещё Барри знакомых юниорчик у него тоже моська такая- и он мне его тоже напоминает :doh: , красавчики такие, но на мальчишек, что то спроса нет- девчонок разбирают !

Девчонки реально красотки и хорошо , что на них есть спрос!!! Я безумно этому рада,а я бы Лаки Старчика взяла бы себе!!! Чтоб у Лордюшки был братишка младший, я то знаю, что Нотткины детки очень будут умными,красивыми и послушными в маму!!! :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все таки красавицы! Купила бы всех сразу. Муж теперь ждет собачку, а вот мама никак не соглашается. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они все таки красавицы! Купила бы всех сразу. Муж теперь ждет собачку, а вот мама никак не соглашается. :doh:

маму надо уговаривать, пока у Иры еще есть щеночки свободные и покупать быстрее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маму надо уговаривать, пока у Иры еще есть щеночки свободные и покупать быстрее :blush2:

У меня складывается смутное ощущение что если бы собака была нужна, мама была бы уговорена давным давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не каждую маму можно уговорить. Мы свою любимицу недавно потеряли поэтому она не хочет больше так привязываться. Ведь собака это настоящий человек. А хочется нам ,в самом деле, безумно малыша. Я конечно могу купить и привезти ее домой, но как это будет выглядеть. Наверное все должны быть равноценно согласны на малютку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки реально красотки и хорошо , что на них есть спрос!!! Я безумно этому рада,а я бы Лаки Старчика взяла бы себе!!! Чтоб у Лордюшки был братишка младший, я то знаю, что Нотткины детки очень будут умными,красивыми и послушными в маму!!! :( :blush2:

Спасибо , я тоже думаю ,что детишки возьмут характер Нотты- она у меня такая умеренная- уравновешенная- и я не скажу ,что я её как то дрессировала, просто она очень умная и всё понимает словом !

Да нет, не каждую маму можно уговорить. Мы свою любимицу недавно потеряли поэтому она не хочет больше так привязываться. Ведь собака это настоящий человек. А хочется нам ,в самом деле, безумно малыша. Я конечно могу купить и привезти ее домой, но как это будет выглядеть. Наверное все должны быть равноценно согласны на малютку. :sorry:

Полностью согласна с Вами !

Я когда жила с мамой, сестрой и братом в одной квартире, так у нас брат принёс щенка , мама наотрез сказала ,что НЕТ, щенка пришлось отдать, да ещё к тому же это была бойцовая порода ! Что кстати тоже не мало важно- если бы это был шпиц или йорк может бы мама и согласилась!

И тогда я поняла, что на самом деле щенок должен быть долгожданным и действительно желанным как ребёнок для всей семьи где он будет жить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Вами !

Я когда жила с мамой, сестрой и братом в одной квартире, так у нас брат принёс щенка , мама наотрез сказала ,что НЕТ, щенка пришлось отдать, да ещё к тому же это была бойцовая порода ! Что кстати тоже не мало важно- если бы это был шпиц или йорк может бы мама и согласилась!

И тогда я поняла, что на самом деле щенок должен быть долгожданным и действительно желанным как ребёнок для всей семьи где он будет жить !

Тогда у меня никогда бы не было Мальты.

И о второй собаке можно было только мечтать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, но так хочется собаньку. Смотрю на всех этих малышей и плачу, пусто в доме без них. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у меня никогда бы не было Мальты.

И о второй собаке можно было только мечтать........

Вот я тоже не соглашусь немного с вышеизложенным, если бы ждать согласия ВСЕХ членов семьи то у меня никогда бы Лорда не было тоже!!! А теперь, муж души не чает в ребенке и уже про второго говорит)))))))))) А раньше, только заикнешься, сразу тема закрыта...Иногда надо показать своим близким, КАК сильно тебе это надо,что просто жизненно необходимо и тогда они все поймут,если конечно они вас любят!!!

Лена, берите себе щенка, и будет у вас счастье!!! Не надо думать о плохом, все будет хорошо!!! Возьмите Ирочкиного малыша и будет вам радость и счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Вам ничего советовать не можем, просто говорим как у нас было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...