Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ир, такие шладкие слов нет!

Лаки вообще прелесть, прям так и хочется чмокнуть в нос)))))))) :clap_1:

спасибо - но на фото не передать какие они- я лаки беру так на ручки он лапки так прижимает трусишка такой, так здорово, такой пупс ,зайка

08659bb8209a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо - но на фото не передать какие они- я лаки беру так на ручки он лапки так прижимает трусишка такой, так здорово, такой пупс ,зайка

08659bb8209a.jpg

Какой Лаки правда заяц!!!!! К фотке прям напрашивается надпись: "Мама,я жду тебя...смотри какой я зайка!" Нежнючий мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Лаки правда заяц!!!!! К фотке прям напрашивается надпись: "Мама,я жду тебя...смотри какой я зайка!" Нежнючий мальчишка!

ага - мама держи меня крепко :clap_1: , пока мамка у них Нотта и я , ноя очень верю и думаю ,что скоро у всех будут свои родители , но я в свою очередь целую всех малышей и на ручках таскаю тоже всех-но они такие уже тяжелые- я взвесила Лукас на этой недели он весил 8,5 кг -кабанчик такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока новых родителей у них нет, ты им столько внимания даешь, что остается только порадоваться за малышей!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока новых родителей у них нет, ты им столько внимания даешь, что остается только порадоваться за малышей!!!!!!! :clap_1:

да - я иначе не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо - но на фото не передать какие они- я лаки беру так на ручки он лапки так прижимает трусишка такой, так здорово, такой пупс ,зайка

08659bb8209a.jpg

Очень он мне нравится, у него на морде характер "написан".

Просто зайка, так все Ира, мысли ко мне полезли нехорошие, не надо мне лабру , не надо....ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень он мне нравится, у него на морде характер "написан".

Просто зайка, так все Ира, мысли ко мне полезли нехорошие, не надо мне лабру , не надо....ухожу.

Аня лабрики суперр просто , кстати вот Лаки он трусиха вообще - я сначала думала что он такой ковсем задирается, а сейчас он подрос и я вижу его характер на сквозь- если Лестр к нему подходит начинает его валить- так лаки так начинает визжать- что Лестр просто что бы неоглохнуть уходит от него , а лаки потом в честь своей победы из подтишка хвать егоза ушко или за хвост ,ак смешно , ивот когда на руки его повыше поднимаю он как будто прям боится - это наверное гвоорит о его робости, но не думаю что о серьёзном страхе, ноон такой забавный - а лукас борц за справедливость он всех разнмает -этокак было месяц назад так и естьсейчас- сам первый неполезетв драку- ну а если кто то пристанет-то он рыкнет так рыкнет- от него сразу все отходят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка вы такие милые. А щенулька пусик мусик милашка. Не потому что у самих есть, а вообще считаем что лабрики самые лучшие собаки. Никакая другая собака не может так угодть хозяину и при этом сами получают удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали Лукаса смотреть , я конечно не знаю пока как они решат- решили подумать, но ещё раз убеждаюсь как же всё таки люди находят именно своих щенков, приезжала семья молодая с ребёнком- ну как же Лукас прям похож на них(особенно на девушку) , посмотрим ,что они решат , но мне кажется ,что Лукас их щенок от Бога ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин какие большие :clap_1: ,славные бегемотики.Фото просто супер,особенно Лаки заяц,даже Владик сказал.У лаки такие ушки большие :blush2: ,прям как у Барькина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин какие большие :clap_1: ,славные бегемотики.Фото просто супер,особенно Лаки заяц,даже Владик сказал.У лаки такие ушки большие :blush2: ,прям как у Барькина!!!

а у Лукаса ушки ещё больше чем у Лаки :clap_1: , они все такие здоровские - я тащусь от них

Лаки

0a37f668cf29.jpg

Лестр

1826f1207d07.jpg

Лилита (кстати по характеру прям копия Нотты ,тоже не любит фотографироваться,строит из себя королевну ,может сидетьез движения но отворачиваться ,что бы моську её не сфотографировали ) сегодня мы вот так получилось

50349222243f.jpg

Лукас (после того как уехала семья ,кто его смотрела, он лёг и ждал наверное когда они вернутся, в манеже сел как будто ждёт)

67b8d635ca76.jpg

вот такие мы большие малыши !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ушки клёвые"Тряпочки"ММММММММ,обожаю.И вообще малыши клёвые :clap_1::blush2::clap_1: ,целуй их в кожанные носики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь они такие головастики и еще очень нравиться что и сами черные и носы черные как пантеры. Мы сегодня видели щенков почти ровестников вам, но голова совсем маленькая и грудь не такая "мощная" все такие какие они у тебя славные и ооочень красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь они такие головастики и еще очень нравиться что и сами черные и носы черные как пантеры. Мы сегодня видели щенков почти ровестников вам, но голова совсем маленькая и грудь не такая "мощная" все такие какие они у тебя славные и ооочень красивые.

спасибо , ну всё равно все они славные , видела помёт тоже от нашего папашки щенков, немного похожи на моих- но похожи только шоколадные (у них все шоколадные родились), а чёрные мои вообще совершенно разные , причём у нас, у щенков у кого то нотткина шерстка у кого то папшкина(даже у чёрных есть папина шерсть) , так же постав ушей- расположение глаз, лоб и сама голова всё так видно, что от Нотты, что от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , ну всё равно все они славные , видела помёт тоже от нашего папашки щенков, немного похожи на моих- но похожи только шоколадные (у них все шоколадные родились), а чёрные мои вообще совершенно разные , причём у нас, у щенков у кого то нотткина шерстка у кого то папшкина(даже у чёрных есть папина шерсть) , так же постав ушей- расположение глаз, лоб и сама голова всё так видно, что от Нотты, что от него!

Щенульки просто супер! :clap_1: А Лукас такой грустный зайка, да, видимо ждет маму и папу. Как они, еще не надумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенульки просто супер! :clap_1: А Лукас такой грустный зайка, да, видимо ждет маму и папу. Как они, еще не надумали?

думаю если надумают,то завтра сообщат.

И я слежу за ним- когда я его в манеж положила ко всем- он сел в уголке такой спокойный и как будто уверенный что его заберут,я буду очень рада если именно эта семья заберёт его к себе, потому, что другие кто смотрел его и им он нравился -я видела, что это не его хозяева, а тут прям он так ждёт ,такой уравновешенный и уверенный ,ну поживём увидим ,в любом случае потом расскажу и напишу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если надумают,то завтра сообщат.

И я слежу за ним- когда я его в манеж положила ко всем- он сел в уголке такой спокойный и как будто уверенный что его заберут,я буду очень рада если именно эта семья заберёт его к себе, потому, что другие кто смотрел его и им он нравился -я видела, что это не его хозяева, а тут прям он так ждёт ,такой уравновешенный и уверенный ,ну поживём увидим ,в любом случае потом расскажу и напишу !

Будем ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы ждем с нетерпением итогов))) пусть малышу достанутся хозяева самые лучшие,тех кого он ждет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья которая приезжала к Лукасу не позвонили, а жаль, кстати он явно ждёт ,может его уже скоро заберут :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья которая приезжала к Лукасу не позвонили, а жаль, кстати он явно ждёт ,может его уже скоро заберут :blush2: !

Жаль, он ведь такой пупсик. Может еще надумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,жаль конечно, но мне кажется,что за ним если приедут то сразу заберут!!! А эти раздумия это как-то странно как минимум, таких лапунов надо сразу брать в охапку и убегать быстрее :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,жаль конечно, но мне кажется,что за ним если приедут то сразу заберут!!! А эти раздумия это как-то странно как минимум, таких лапунов надо сразу брать в охапку и убегать быстрее :clap_1::thumbup:

это точно , я вот нотту как увидела я больше даже и думать не могла, что то выбирать- конечно когда вторую собаку выбирать я буду уже думать немного о другом(для карьеры хочу хорошую по экстерьеру) , хотя я рада, что Нотта моя именно такая и я горжусь ей , а щенки у нас я считаю очень хорошие получились - всё хочу в стойки их поставить -никак не получается -они такие юркие, что не знаешь чем их заинтересовать, что бы замерли, уже даже фотографировать сложно .

И я уверенна ,что каждому найдём семью хорошую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фотки

7f7cef45f0ce.jpg

Лаки и Лукас пытаются поесть одежду мммммм

ea77d2bf3977.jpg

Лестр

47d7beccffcb.jpg

Лилита

8b2b1a51206c.jpg

Лаки

ce16277d5a4e.jpg

с мамкой

8cfb4c83230c.jpg

Лилита-попытались в стойку поставить -вот что получилось

3ac422117239.jpg

Лилита и Нотта

be2e325636c9.jpg

все

8cc21015cb94.jpg

Лукас

33790423fa0a.jpg

Лаки

34e036b179fe.jpg

любим зеркало(по моему все лабрадоры любят зеркала )

2fab296cb222.jpg

Лестр "что то задумал"

819d047727fb.jpg

Лестр

069051d64c85.jpg

Лаки

399d50a07137.jpg

"всё детишки я устала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...