Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

У Лекса всё отлично - у него такая хорошая семья и есть маленькая хозяйка, которая думаю его очень и очень любит

:thumbup::thumbup::thumbup: Очень и очень рада за него!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала семья Лилиты и забрали её домой , у Лилиты две маленькие хозяйки -девочки, и конечно же мама с папой , она очень ждала и вот дождалась свою семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала семья Лилиты и забрали её домой , у Лилиты две маленькие хозяйки -девочки, и конечно же мама с папой , она очень ждала и вот дождалась свою семью!!!

Поздравляю! Пусть у Лилиты в новом доме все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пусть у Лилиты в новом доме все будет отлично!

Спасибо большое , все будут на связи и будем вывешивать фотографии как буду получать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Иринка, а последнего то отдавать жалко будет небось

да я эту уже отдавала прям конечно привыкла к ним - а вот как мы с Лилитой сидели и ждали когда за ней приедут

12df008bedfa.jpg

она села и спокойно сидела -такая ласковая -нежная- спокойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я эту уже отдавала прям конечно привыкла к ним - а вот как мы с Лилитой сидели и ждали когда за ней приедут

12df008bedfa.jpg

она села и спокойно сидела -такая ласковая -нежная- спокойная

Супер Лилита нашла своих хозяев! :dribble: Пусть все у ней будет отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии

Лестр

008ed30c2818.jpg

30a038478e5a.jpg

Лукас

2b68eb54254d.jpg

c8fd45c64f77.jpg

Нотта и Лестр

98d9f7c58b15.jpg

маленькое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e4251a203d52.jpg

Нотта и Лукас

3a68d6d0b08b.jpg

вот так спали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ффосты и уши на вырост!

да это точно - а у Лукаса и кожа тоже на вырост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как дела у малышей? Они еще с вами?

хорошо- гуляем- друг с другом меньше дерутся- стало спокойнее, пока двое у меня-надеемся поскорее найти им их дома и родителей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо- гуляем- друг с другом меньше дерутся- стало спокойнее, пока двое у меня-надеемся поскорее найти им их дома и родителей :)

Ира, как поживают малыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как поживают малыши?

Мальчики хорошо - растут - мы в выходные уезжали на дачу- малыши дома с мамой были- приехали, а у них зубки выпали передние :) , уже начинают меняться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики хорошо - растут - мы в выходные уезжали на дачу- малыши дома с мамой были- приехали, а у них зубки выпали передние :nonono: , уже начинают меняться !!!

Ой какие беззубки классные))) ну скоро совсем уже большими станут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики хорошо - растут - мы в выходные уезжали на дачу- малыши дома с мамой были- приехали, а у них зубки выпали передние :nonono: , уже начинают меняться !!!

Как здорово! Мальчики становятся большими! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие беззубки классные))) ну скоро совсем уже большими станут :thumbup:

Да и очень уж хочется, что бы они уехали домой - думала может в эти вых. кого то заберут, а нет- у Лукаса стала голова расти и кожа которая была обвислой около глаз стала заполняться так сразу заметно - я даже не думала ,а у Лестора наоборот начала кожа растягиваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и очень уж хочется, что бы они уехали домой - думала может в эти вых. кого то заберут, а нет- у Лукаса стала голова расти и кожа которая была обвислой около глаз стала заполняться так сразу заметно - я даже не думала ,а у Лестора наоборот начала кожа растягиваться !

Братишки!!! Класс им конечно всем вместе так здорово и Ноттке с ними интересно играть. По фоткам Ноттка как ребенок сама там с ними...такие глазки наивненькие,я уж соскучилась Нотту уже давно не видела,вот быстрее бы потеплело!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и очень уж хочется, что бы они уехали домой - думала может в эти вых. кого то заберут, а нет- у Лукаса стала голова расти и кожа которая была обвислой около глаз стала заполняться так сразу заметно - я даже не думала ,а у Лестора наоборот начала кожа растягиваться !

А может новое фото покажете? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутко хочется видеть как малыши растут.Хотим новых фотографий :dribble::blush2: :D От такой чудесной мамочки, только чудесные малыши могут быть. Жалко что у меня ещё маленькая, а так взяла бы Лукаса и радовалась бы жизни вдвойне :clap_1: Что это со мной :thumbup: Малышам расти здоровенькими, и очень хорощих ручек им. Они достойны лучшего :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик!

Сегодня проезжали родители Лукаса и в пятницу планируют его забрать домой!!! Своим темпераментом и лаской он покорил их сердце - а Лестр озорник -всё кусался и озорничал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фотки- фотографировала сегодня днём

1eae7136e7da.jpg

Лестр - шоколадный зайчик

1bc5faefab17.jpg

Лестр и Лукас

9909e99e6e58.jpg

Лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, и правда, не будут у пацана глазки сырые, очень неплохо тянутся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...