Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ириш, и правда, не будут у пацана глазки сырые, очень неплохо тянутся =)

они и не были сырыми у него- просто кожа растянулась у него- у многих щенков в этом возрасте такое бывает- говорят большинство у шоколадных бывает- вот у Лестора сейчас тоже кожа растягиваться начала , но он такой же милый и красивый и очень хочу Лестору именно найти хозяйку которую он будет очень любить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мальты тоже были очень сырые и у ее однопометников =) и куда все делось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мальты тоже были очень сырые и у ее однопометников =) и куда все делось =)

потому, что всё потом заполняется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик!

Сегодня проезжали родители Лукаса и в пятницу планируют его забрать домой!!! Своим темпераментом и лаской он покорил их сердце - а Лестр озорник -всё кусался и озорничал :thumbup:

Пусть все сложится!!! И Лукас поедет домой. Красотун.

Ира а может вместо Летти(еслиб ее не купили) оставите себе Лестера? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится!!! И Лукас поедет домой. Красотун.

Ира а может вместо Летти(еслиб ее не купили) оставите себе Лестера? :thumbup:

Я сегодня свекрови сказала что спрашивали(звонили) про Лестора и хотят в вольер его - я наотрез сказала, что это щенок не для вольера - он должен жить рядом с людьми ему нужен человек, это собака компаньон и друг, а не сторож , и свекровь говорит не отдам пусть лучше у нас остаётся чем так.

я думаю найдётся и для него семья, нам мальчика некуда у нас Нотта доченька и если вторую заводить то тоже дочурку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня свекрови сказала что спрашивали(звонили) про Лестора и хотят в вольер его - я наотрез сказала, что это щенок не для вольера - он должен жить рядом с людьми ему нужен человек, это собака компаньон и друг, а не сторож , и свекровь говорит не отдам пусть лучше у нас остаётся чем так.

я думаю найдётся и для него семья, нам мальчика некуда у нас Нотта доченька и если вторую заводить то тоже дочурку !

Придумали вольер, пусть кавказца заводят в вольер. :thumbup: А такой красавчик как Лестр конечно должен жить дома с родителями.

Свекровь СУПЕР :dribble: .

Хотя я с вами согласно что дома надо однополых собанек держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, не переживай ты за судьбу Лестра. Ему найдутся самые ответственные рученьки. Недаром же он дольше своих сестрбратьев ждет их. Наверное самый хитрый оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали вольер, пусть кавказца заводят в вольер. :aggressive: А такой красавчик как Лестр конечно должен жить дома с родителями.

Свекровь СУПЕР :thumbdown: .

Хотя я с вами согласно что дома надо однополых собанек держать.

это да , но всё же я Лестору хочу мамку в хозяева ему больше она нужна- чем хозяин мужчина , уж очень он ранимый такой , не сможет если с ним будут строго- он такой умненький всё понимает со слова- всегда так смотрит внимательно - прям вспоминаю Летти как она тоже смотрела вот Лестр так же теперь стал - он у нас сладкий шоколадина и будем ждать когда его семья появится -лишь бы куда мы его не отдадим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да , но всё же я Лестору хочу мамку в хозяева ему больше она нужна- чем хозяин мужчина , уж очень он ранимый такой , не сможет если с ним будут строго- он такой умненький всё понимает со слова- всегда так смотрит внимательно - прям вспоминаю Летти как она тоже смотрела вот Лестр так же теперь стал - он у нас сладкий шоколадина и будем ждать когда его семья появится -лишь бы куда мы его не отдадим !

Я уверена что мамочка где то совсем рядом! Так забавно читать о их характерах, вроде вот только родились, а уже все с характером. Сладкие малыши. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он конечно хорош. Только зря ты его усюсюкиваешь, такие хитрецы изучают людей и тут же находят подход. Вот тебя лаской взял. А вот когда начнет взрослеть еще может такое лидерство покажет. А красив, чертенок. Чмок в шоколадную попку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он конечно хорош. Только зря ты его усюсюкиваешь, такие хитрецы изучают людей и тут же находят подход. Вот тебя лаской взял. А вот когда начнет взрослеть еще может такое лидерство покажет. А красив, чертенок. Чмок в шоколадную попку.

да я очень добрая и ласковая- и он сегодня с утра пораньше устроил мне , как начал завывать- я то сама нормально привыкла уже в три часа ночи вставать, но так громко у нас соседи с ума сойдут, к тому же всем на работу и дети маленькие - кошмар еле успокоила- уже зовёт гулять - не спится ему в манеже ! Вот Лукаса заберут в пятницу -Лестр будет один я его уже не буду в манеже держать -будет так бегать по крватире- просто двое всё описали не успеваю дорожки чистить- а с одним будет полегче !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот какой смышленый малыш знает как тебя дрессировать. Я ж говорю ну ооочень умненький и хитренький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот какой смышленый малыш знает как тебя дрессировать. Я ж говорю ну ооочень умненький и хитренький.

да это точно , но я уже поняла его и не иду у него на поводу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас остался один шоколадный малыш - свежие фотки

e1ad0cef335f.jpg

в гости приезжала племянница и вот такую сделали фотографию

98e28b484e08.jpg

вот так любим тусоваться на кроватке

83364efe06dd.jpg

а так спим с мамкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось только Лестеру дождаться мамочки. А она уже где-то совсем рядом. И скоро придет за своим шоколадным зайчиком. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось только Лестеру дождаться мамочки. А она уже где-то совсем рядом. И скоро придет за своим шоколадным зайчиком. :clap_1:

Да я тоже так думаю- к тому же с каждым днём он становится всё умнее и забавнее , Нотта учит его как защищаться, они так хорошо играются , но отпускать я его на улице боюсь- когда никого нет мы отпускаем его, а так бывает , что идут другие собаки или люди и он очень сильно увлекается и бежит, потом не догнать его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРишь, а остался самый интересный щенуля. Да и большенький уже-в смысли для писиков дома меньше времени будет. Совсем скоро весна, а значит на природу во всю можно. Хочется пожелать ему заботливых рук. Я думаю ,с такими данными у такого красавчика это не загорами. А ты Иришь молодчинка, что так тщательно подбираешь своим деткам хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже желаю Лестеру самых самых лучших хозяев!!!!!

Фотки такие прикольные,такая моька ну прям зацеловать бы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРишь, а остался самый интересный щенуля. Да и большенький уже-в смысли для писиков дома меньше времени будет. Совсем скоро весна, а значит на природу во всю можно. Хочется пожелать ему заботливых рук. Я думаю ,с такими данными у такого красавчика это не загорами. А ты Иришь молодчинка, что так тщательно подбираешь своим деткам хозяев.

Спасибо большое- да он очень умненький- в туалет просится уже на улицу , дома если ходит то в одно определённое место , а так он такой сладкий и такой уже родной , что мне даже нравится что он пока со мной .

Подумываю его на выставку записать - он же звёздный :clap_1: у нас мальчишка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, вот хозяева получат подарок -уже и с титулами. Успехов зайке!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ну как там маленький Лестер поживет?

+1

Как малыш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лестора всё хорошо- он очень уже привык к нам, к нотте , мне кажется одному ему будет очень тяжело, если я его закрываю в комнате одного он начинает безобразничать- хотя я думаю это только потому что он знает что кто то есть.

Два раза оставляли из на 4-6 часов одних, они тут такое вытворяли - такой беспорядок от них оставался- поели всё, что могли достать , на полке и столах всё достаёт- съел мои сухие завтраки, помидоры, картошку сырую , причём я думаю что Нотте мало что досталось в большей степени Лестр поел всё , ну и в комнате на подоконнике ваза стояла там лежали игрушки разные - и отдельно мягкие всё было в пух и прах .

А так 7 марта мы будем звездить на Монопородном фестивале в классе беби, очень интересно получить описание интэра !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...