Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

У Лестора всё хорошо- он очень уже привык к нам, к нотте , мне кажется одному ему будет очень тяжело, если я его закрываю в комнате одного он начинает безобразничать- хотя я думаю это только потому что он знает что кто то есть.

Два раза оставляли из на 4-6 часов одних, они тут такое вытворяли - такой беспорядок от них оставался- поели всё, что могли достать , на полке и столах всё достаёт- съел мои сухие завтраки, помидоры, картошку сырую , причём я думаю что Нотте мало что досталось в большей степени Лестр поел всё , ну и в комнате на подоконнике ваза стояла там лежали игрушки разные - и отдельно мягкие всё было в пух и прах .

А так 7 марта мы будем звездить на Монопородном фестивале в классе беби, очень интересно получить описание интэра !!!

Я приеду смотреть на Лестера, очень хочу увидеть!!! Ты его уже тренируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лестора всё хорошо- он очень уже привык к нам, к нотте , мне кажется одному ему будет очень тяжело, если я его закрываю в комнате одного он начинает безобразничать- хотя я думаю это только потому что он знает что кто то есть.

Два раза оставляли из на 4-6 часов одних, они тут такое вытворяли - такой беспорядок от них оставался- поели всё, что могли достать , на полке и столах всё достаёт- съел мои сухие завтраки, помидоры, картошку сырую , причём я думаю что Нотте мало что досталось в большей степени Лестр поел всё , ну и в комнате на подоконнике ваза стояла там лежали игрушки разные - и отдельно мягкие всё было в пух и прах .

А так 7 марта мы будем звездить на Монопородном фестивале в классе беби, очень интересно получить описание интэра !!!

Супер!!! Будем ждать с нетерпением результатов! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду смотреть на Лестера, очень хочу увидеть!!! Ты его уже тренируешь?

Приезжайте буду рада !

Да мы потихоньку тренируемся, вот сегодня после обеда пойдём он хорошо ориентирован на меня -но есть но- он неравнодушен к другим собакам- вот не знаю получится ли этот момент как то заинтересовать его , что бы он не тянул и не отвлекался- хотя за кусочек вкусненького да и не вкусненького чего либо он продаст всех :nonono: , вот такой парень - я всё вспоминаю Нотту свою малышку у неё был совершенно другой характер -она никогда на стол не залезала- к еде нормально относилась- а он как ненормальный я кормлю его в три раза больше чем должна кормить-он хоть стал поправляться теперь думаю, чуток ем урезать рацион но понемногу что бы не было сильно заметно по грамм 20 убирать с каждого кормления, потом он постоянно ходит за мной -даже если крепко спит если я встаю и куда то иду всё он вскакивает и бежит -Нотта если спала никогда и никто ей не был интересен, ну и к другим собакам она нормально относилась- конечно играла приставала- но так как Лестр -гавкает если ему не дать познакомится- тянет- удавит себя ошейником, но не перестанет - вот такой прям мужской характер у него .

Но замечу очень забавный - он такой интересный- он у нас телевизор любит смотреть -замечу опять так в сравнении с Ноттой -она никогда не смотрела- если только включить видео где кто то лает- или ей то голос знакомый тогда да- а Лестр на всё реагирует -телевизор у нас на стене высоко висит-он садится голову к верху и смотрит- нравится сериалы- мультики- фильмы -про животный- приключения -всё смотрит !

Храпит как два взрослых мужика :blush2: , ну я думаю у кого кобели наверное со всем этим сталкивались , для меня это всё новое и такое забавное и интересное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов в выставке. Иришь, думаю ты специально затихорила это сокровище для такого случая. Целую в его сладчайшую попку. Поздравляю малыша с выходом в свет, первым "балом наташи ростовой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов в выставке. Иришь, думаю ты специально затихорила это сокровище для такого случая. Целую в его сладчайшую попку. Поздравляю малыша с выходом в свет, первым "балом наташи ростовой"

Спасибо большое , я кстати тоже уже очень привязалась к малышу- и уже идёт разговор о том , что щенок останется у нас- просто уже и возраст такой и цену я не снижаю на него , не хочу лишь бы продать- дело не в деньгах, а в отношении- ему на самом деле нужны очень ответственные хозяева- а лучше хозяйка, для которой он будет ребёночком и самым лучшим на земле , его надо холить и лелеять , хоть он и мальчик он не любит,что бы его ругали, хотя пакостить он умеет, но уж очень он всё понимает со слова - и конечно характер у него сложный будет по этому ему нужно конкретное воспитание и самое главное внимание- а не посадить его дома на 8 часов - он сойдёт с ума- вот если найдутся такие хозяева, я его отдам, а если нет , значит щенок будет расти у меня , переживаю только за одно, что он мальчик - а у нас Ноттка .

Но они вместе такая банда стали- помогают другу другу, что то воротить, игрушки делить не умеют- дерутся- рычат- Нотту он не считает главной, он сам по себе и она ему не может доказать, что она главная, но в еде он попытавшись позарится на Нотткину еду увидел окал и решил не подходить- еда -это святое в их стае- тут Нотта права и я даже хвалю её- потому, что когда кушает Лестр она не подходит, а ждёт .

Вот такие мы растём малявкины !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у меня аська навернулась так что пишу здесь.

Не думай даже оставить парня у себя, сама намучаешся с разнополыми и если не дай Бог што... сама понимаеш это дети будут с высоким процентом генов летальности. Даже если вдруг наш чудо-малыш досидит у тебя до 6 месяцев - сделаеш ему рентген и считай можно продавать уже совсем даже не за эти деньги, потому как щен будет уже с гарантией здоровых лапок. Кстати, у него оба семенника опустились куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у меня аська навернулась так что пишу здесь.

Не думай даже оставить парня у себя, сама намучаешся с разнополыми и если не дай Бог што... сама понимаеш это дети будут с высоким процентом генов летальности. Даже если вдруг наш чудо-малыш досидит у тебя до 6 месяцев - сделаеш ему рентген и считай можно продавать уже совсем даже не за эти деньги, потому как щен будет уже с гарантией здоровых лапок. Кстати, у него оба семенника опустились куда надо?

Ну ты так говоришь я в шоке- куда я его дену если ему не найдутся хозяева ? семенники опустились уже давно всё в порядке !

Я думаю всё будет хорошо - я всегда верю в то , что всё что не делается всё к лучшему ! Если он сейчас с нами значит так должно и быть ,а кто знает может до вых. кто то и серьёзно заинтересуется мальчиком и его заберут ,всё же может быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты так говоришь я в шоке- куда я его дену если ему не найдутся хозяева ? семенники опустились уже давно всё в порядке !

Я думаю всё будет хорошо - я всегда верю в то , что всё что не делается всё к лучшему ! Если он сейчас с нами значит так должно и быть ,а кто знает может до вых. кто то и серьёзно заинтересуется мальчиком и его заберут ,всё же может быть !

+мульён :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки Лестора

e32155e8d062.jpg

Стойка

f1a391bb6fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки Лестора

e32155e8d062.jpg

Стойка

f1a391bb6fe9.jpg

Какой сипотичный хитрюшка!!! Чмок в нос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас дома

d3966409cf7a.jpg

вот такой уже большой мальчишка - и очень похож на мамку Нотту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, где ж ты таких замечательных хозяев нашла своим деткам, даже фотки шлют. Ты что клуб детей Нотты организуешь7 А мальчик то черненький видимо очень серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, где ж ты таких замечательных хозяев нашла своим деткам, даже фотки шлют. Ты что клуб детей Нотты организуешь7 А мальчик то черненький видимо очень серьезный.

Да мальчишка Лукас очень серьёзный парень - он не такой как все очень необычный. А фотки прошу хозяев что бы присылали- ещё очень скучаю по ним по всем малявкам, очень хочется Бусюку (Ла луна которая с белой ленточкой у нас была) увидеть но от них фоток пока нет, но обещали привезти ко мне её вот я её нафоткаю и покажу она наверняка тоже такая красотка стала .

и вот честно очень скучаю по Летти сладкая шоколадинка - я думаю по характеру они с Лестором похожи будут- он такой шкодик и она такая же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, очень рада за малышей,что им повезло с хозяивами! Мы ждем фоток остальных малышей, как появятся не забудь нам показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, очень рада за малышей,что им повезло с хозяивами! Мы ждем фоток остальных малышей, как появятся не забудь нам показать :)

конечно обязательно покажу - сама очень жду- хозяева Лакки звонили сказали, что тоже скоро пришлют фотографии !

видео Лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно обязательно покажу - сама очень жду- хозяева Лакки звонили сказали, что тоже скоро пришлют фотографии !

видео Лукас

Какая прелесть)))) ласковый разговорчивый ребеночек супер)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выставка у сладкого мальчика? :doh:

Дебют прошёл успешно :P

Лестр в своём классе был первым :sorry: , потом на сравнении с девочкой он стал Лучшим Беби :P !

В стойке

d41b90f1a3a0.jpg

В ринге

2cd25d0eb43a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, мальчик чудесный!!!!!!!!!!!! Он прям как профи в стойке, как будто не дебют, а уже не первый сезон в бэбиках по рингам ходит. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, мальчик чудесный!!!!!!!!!!!! Он прям как профи в стойке, как будто не дебют, а уже не первый сезон в бэбиках по рингам ходит. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо - вёл он себя очень хорошо, я думала, что он будет приставать ко всем , но в ринге он вёл себя отлично , даже не пытался задираться , я так рада , вот теперь бы пристроить этого начинающего звезду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы со своей стороны поздравляем малыша!

Самых самых ему выставочных ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...