Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Всем больше спасибо за поздравления и пожелания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и мы хотим вас поздравить с ошеломительным дебютом!!! Какие же вы молодцы!!!!!!

Мы вами гордимся!!! Фотки вообще класс,так еще посмотри в теме выставки тоже есть ваши фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка и мы хотим вас поздравить с ошеломительным дебютом!!! Какие же вы молодцы!!!!!!

Мы вами гордимся!!! Фотки вообще класс,так еще посмотри в теме выставки тоже есть ваши фотки!!!

Спасибо большое :good: - фото сейчас гляну :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спали вместе на Нотткином кресле

5e4c292c3c7da18475917044bf413524.jpg

Лестр уже по размерам кажется что на уровне Нотты-но на самом деле ещё малявкин :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо какие у вас уже большие малыши :kid: Я к вам оочень давно не заглядывала - 17 страниц назад :) Поздравляю ребенка с победой!!! :nyam: Очень, ну очень красивый ребёнок, а стойка.. ммм.. моя дурында так не стоит :gleam: Удачи и побед ребятам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо какие у вас уже большие малыши :) Я к вам оочень давно не заглядывала - 17 страниц назад :) Поздравляю ребенка с победой!!! :nonono: Очень, ну очень красивый ребёнок, а стойка.. ммм.. моя дурында так не стоит :) Удачи и побед ребятам :lol2:

У нас один малыш остался - растёт мальчишка !

А стойку отрабатывали дома -это нам не сложно :doh: !

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные были на даче свежие фотки Нотта и Лестр

fd6d8269671e.jpg

e53c295799b2.jpg

ёлочки явно понравились

8b7b5b43c2e8.jpg

играемся

08a0e2a4c80e.jpg

вот такие зубастики уже

7cdd47bb27bf.jpg

:)

2d122efe52f6.jpg

"гламурненько" засыпаем

faea0a6c801c.jpg

спят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно! Он уже такой большой. Ну Фсё Ира, наверное он уже у вас останется? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки на даче суперские!!! :dntknw:

Спасибо , ну вот когда Нотта первый раз была на даче для неё -это было что то, она как ненормальная носилась- туда сюда- а Лестр нет, он даже не понял где он , что он на природе, только на второй день понял, что там свобода, без поводка и можно погулять где хочется , и кстати он очень послушный прям зову его, тут же бежит и Нотта за ним -(что бы вкусняшку и ей дали) вот такие послушные собаньки :sorry: !

Ой как прикольно! Он уже такой большой. Ну Фсё Ира, наверное он уже у вас останется? :)

НЕТ нам нужно уже Срочно пристраивать Лестора в семью ,мы не можем оставить его себе :)

а сегодня с утра получила фото девочки чёрной по кличке Леонсия Солано - дома просто Лора

eeaf9026a42a.jpg

dd4e45490420.jpg

очень подросла девочка и очень серьёзная на фото, и конечно же похожа на Нотту :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красавица! :dntknw::sorry::gleam: Ммм, значит Лестору скорей найти своих маму с папой. А то он уже взрослый станет и никуда не уйдет! Скажет буду жить с мамой Ноттой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка красавица! :thumbup::thumbup::thumbup: Ммм, значит Лестору скорей найти своих маму с папой. А то он уже взрослый станет и никуда не уйдет! Скажет буду жить с мамой Ноттой!!! :)

Спасибо , надеюсь , что скоро найдём ему семью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, Леонсия(Лора) бесподобна!!!!!!!!!! Такая красивая девочка...очень очень!!!

А красавчику Лестеру скорее желаю найти своих хозяев!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, Леонсия(Лора) бесподобна!!!!!!!!!! Такая красивая девочка...очень очень!!!

А красавчику Лестеру скорее желаю найти своих хозяев!!!!!!!

Дианочка спасибо большое, мне тоже очень нравятся детишки - самое главное, что чёрненькие уж очень похожи на Нотту - эти добрые и жизнерадостные глазки - я прям обожаю их - пуговки все !

А Лестрика обязательно пристроим в хорошую семью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУДОК КАКОЕ! :Lighten: :)

спасибо - я как увидела эту картину так сразу решила запечатлеть :lol_2: ! Они вообще дома даже вместе спят - Лестр приходит и ложится на Нотту -один не может - а последнее время - под утро просыпаюсь как то тесно возле головы на подушке Лестр спит , а сбоку Нотта тоже на подушке и лапки протянула - зато тепло :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась увидела фото Лекса и сошла с ума - какой же шоколадина растёт большой и какой нарядный

d5c21c9af9ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась увидела фото Лекса и сошла с ума - какой же шоколадина растёт большой и какой нарядный

d5c21c9af9ac.jpg

Что хорош, то хорош!!! Шикарный мальчишка!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась увидела фото Лекса и сошла с ума - какой же шоколадина растёт большой и какой нарядный

d5c21c9af9ac.jpg

Вот это красавец!!!! Обалдеть!!!! :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержалась увидела фото Лекса и сошла с ума - какой же шоколадина растёт большой и какой нарядный

d5c21c9af9ac.jpg

Лекс какой классный!!! И правда очень красив парень(ТТТ) представляю как ты раадуешься когда тебе присылают фотки малышей твоих :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные к нам в гости приезжала сестричка Летти , Лестр и Нотта сразу наехали на неё - кто такая и мне кажется, что они узнали её, хотя она не поняла в чём дело- раньше когда они были маленькими Летти всех кусала ко всем приставала а тут Лестр видимо научился и не давал проходу Летти!

фото отчёт

a01cb1226cbf.jpg

я и Лестр - Летти со своим папой

ed965620fef36f0591d7119f93eda2c8.jpg

Вот примерно так встречали ...

ff65e2146d9914f4fc6567af71cea051.jpg

игрались

61d712c45f4a3c90134486fbf0e16d48.jpg

валялись

8e385d5b9f99e61b693897cd71e2a085.jpg

Летти

6a1c4f0fef22acd8d96488f6e011de02.jpg

в стоечке

:thumbup:

Погуляли суперрр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости - у Лестора теперь есть семья -которую он ждал очень долго !

Семья у него большая бабушка с дедушкой - дядя и мама !

Для меня самое главное было, что бы с ним в течении дня кто то был , что бы он не оставался один и вот свершилось, мы подобрали ему наконец то семью где были очень рады его появлению- очень добрая бабушка -от которой он не отходил - у него есть теперь шикарное место где он может уединятся !

Мы будем очень скучать без него :lol2: , но рада ,что он обрёл свою семью - где его будут все любить !

Ещё прикол такой - мы его называли Лестр Петрович - и теперь в их семье два Петровича -дедушка и Лестр -надо же какое совпадение . А дедушка сиде в комнате он с палочкой -Лестр заинтересованно забежал к нему в комнату и начал лаять на него- как бы зазывая , что бы он поиграл с ним !

Ну вот на этом наша история закончилась , теперь буду надеяться , что хозяева щенков создадут свои темки и будут выкладывать фото и видео , а так же рассказывать истории как растут и развиваются щеночки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!!! Слежу за темкой постоянно, ну теперь я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть у твоих детей все сложится и они будут счастливы. А маме Нотте нужно приводить себя в порядок, не за горами новое материнство :bad::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...