Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

ага ,а ещё и маленькой хозяйке , дочка у них лапочка такая , когда выбирала ей лукас очень понравился - он сидел около неё и не уходил- он же лентяй у меня , даже когда всех отпускаю он не охотно пробежится а потом ляжет и всех ловит кто мимо пролетает лапкой -так забавно ,если получится сниму на видео этот момент ,ещё и его всегда сфотографировать получается хорошо потому что если он сядет -сидит не двигается -клёвый такой !

:) :) :baby::baby: :) Молодец малышок!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео потрясное, шоколадный карапуз сводит меня с ума :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лаки Стар дождался своих хозяев и его забрали домой !

это последние фотки сделанные 14.01.2009 когда они все вместе бесились, теперь у Лаки есть папа и мама ,которые будут заботится о нём и любить его , он очень активный мальчишка , но в тоже время трусишка

7add8f50b0e1.jpg

8b0f4acaf24a.jpg

Лаки(слева) и Лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливую долгую жизнь малышу!

П.С. У Лукаса ТАКОЙ взгляд на фотке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото

Лестр

1d2f30734281.jpg

Лилита

1aac5aa6390b.jpg

Нотта и Лукас

99c2d4a64d21.jpg

Добрая Нотта - не даёт малышам своим играть в узелки -всегда отнимает

b07896a9af75.jpg

db2217d60375.jpg

Лукас пьёт водичку

44994df80886.jpg

Счастливую долгую жизнь малышу!

П.С. У Лукаса ТАКОЙ взгляд на фотке :blush2:

Спасибо большое и я тоже очень желаю нашим малышам самое главное добрых и хороших хозяев !

А Лукас чудо просто , сейчас подруга приходила не могу не выложить ещё фотку

2b8324bac75a.jpg

Подруга влюбилась сразу в него , но у неё сейчас растёт маленький джек рассел - она прям говорит надо было лабрадорчика брать - и говорит "я бы Лукаса взяла такой клёвый -спокойный -моська такая - ушастый" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин мне тоже Лукас очень нравится,на ручках он так славно сидит всегда,я бы тоже его забрала но УВЫ. :blush2: А так все детки очень красивые.Нотта играет с малышами как ребёнок,так смешно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие малыши! А у Лукаса такой добрый взгляд на фотке где он с братом. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое , за ваше внимание к нашим малышам , нам с Ноттой это очень приятно !

А Лукас очень классный и с приятным темпераментом , Лестр вот озорник, что то нашкодит я ему Лестр говорю он сразу убегает знает, что натворил что то , а Лукас вообще ничего не боится бесстрашный, даже если бывает вот выпускала грыз стеллаж деревянный,я ему говорю Лукас нельзя , смотрит на меня так ну и что ,подумаешь грызу , и даже не пошевелится пока я его не уберу- мне не жалко пусть грызёт- но я боюсь там острые как занозы кусочки отгрызает не дай бог застрянет в десне.

Купила вчера новые две игрушки , что вы думаете , разорвали в миг я успела убрать , такой красивый ежик и лягушкой из латекса . Им надо думаю игрушки из твёрдой резины ,у меня где то гантель была и ещё какая то игрушка, но видимо свекровь выбросила вместе с газетой, она несколько игрушек так повыкидывала , так жалко !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас

e93dab69a438.jpg

P.S Алесь твоя единственная игрушка выжила- я её берегла, и вот когда выпускаю их даю им поиграть- сейчас Лестр с Лукасом так хорошо игрались -прям берут и жуют - а как для зубов то хорошо - спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не помню говорила или нет - опять про Лукаса ,когда все просыпаются- Лукаса я из другой комнаты слышу, он так забавно зевает - у нас даже Нотта не всегда со звуком зевает- а он постоянно - мне так нравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не помню говорила или нет - опять про Лукаса ,когда все просыпаются- Лукаса я из другой комнаты слышу, он так забавно зевает - у нас даже Нотта не всегда со звуком зевает- а он постоянно - мне так нравится !

:thumbup: сладкучий малыш.

Второго хочу такого же как Лукас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас

e93dab69a438.jpg

P.S Алесь твоя единственная игрушка выжила- я её берегла, и вот когда выпускаю их даю им поиграть- сейчас Лестр с Лукасом так хорошо игрались -прям берут и жуют - а как для зубов то хорошо - спасибо !!!

Какой же он прелесть! Такой лапочка!!! Лапы какие мощные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он прелесть! Такой лапочка!!! Лапы какие мощные.

да по костяку мне даже кажется что он мощнее Лестора, но они какие то даже разные - Лукас вытянулся в тее а Лестр какой то коротенький компактный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео но это ещё не самое смешное и забавное как он зевает - я ещё подловлю- он бывает такие песни завывает

(вчера испугался Серёжку он был в боксёрских перчатках) Подходит к манежу а Лукас давай в угол прятаться интересно так- я подошла говори иди ко мне подошел , мы их не шугаем и так как бы не ругаем , почему так испугался не знаю , мне прям не понятно , может у них видения другие и что то показалось :ok:

Лукас слева начинает первый зевать- а Лилита сидит правее как бы за ним, зевает,но молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас

e93dab69a438.jpg

P.S Алесь твоя единственная игрушка выжила- я её берегла, и вот когда выпускаю их даю им поиграть- сейчас Лестр с Лукасом так хорошо игрались -прям берут и жуют - а как для зубов то хорошо - спасибо !!!

Такие мазявочки классные)))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео но это ещё не самое смешное и забавное как он зевает - я ещё подловлю- он бывает такие песни завывает

(вчера испугался Серёжку он был в боксёрских перчатках) Подходит к манежу а Лукас давай в угол прятаться интересно так- я подошла говори иди ко мне подошел , мы их не шугаем и так как бы не ругаем , почему так испугался не знаю , мне прям не понятно , может у них видения другие и что то показалось :clap_1:

Лукас слева начинает первый зевать- а Лилита сидит правее как бы за ним, зевает,но молча

Класс!!! Голосистый мальчуган. Как будто песенки поет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё видео стала снимать ждала ждала когда запоёт - только выключила -сразу запел - вот не получилось , а так забавно я не могу , он из всех кто остался,единственный так классно зевает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё видео стала снимать ждала ждала когда запоёт - только выключила -сразу запел - вот не получилось , а так забавно я не могу , он из всех кто остался,единственный так классно зевает !!!

Коля Басков отдыхает :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас

e93dab69a438.jpg

P.S Алесь твоя единственная игрушка выжила- я её берегла, и вот когда выпускаю их даю им поиграть- сейчас Лестр с Лукасом так хорошо игрались -прям берут и жуют - а как для зубов то хорошо - спасибо !!!

Ирин я очень рада что вам игрушки понравились,я старалась,и знала что надо выбирать.Для зубиков действительно хорошо,играйте на здоровье!!! :lol2:

Ирин я очень рада что вам игрушки понравились,я старалась,и знала что надо выбирать.Для зубиков действительно хорошо,играйте на здоровье!!! :nyam:

Ирин как малыши?Давно не показывала!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё несколько фотографий , у нас же ещё одна собачка в гостях, по этому времени пофоткать никак нету, да к тому же -щенков не могу выпускать когда одна с ними

e046de5fd8f6.jpg

1ae1b83f37d0.jpg

bb4403c77c43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну до чего ж очарователен этот шоколадный мальчуган. Повезет же хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну до чего ж очарователен этот шоколадный мальчуган. Повезет же хозяевам!

уж очень хочется ,что бы их хозяева уже поскорее нашлись , мне так жалко, что они дерутся друг с другом- вот бы по отдельности им было бы хорошо-каждый в своё доме, в своей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно деруться за лидерство в стае. Мальчишки ведь. А так хороши, шерстка прям муаровая с отливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...