Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

видео щенков

Они просто прелесть! Шоколадку зацеловала бы. А Ноттка так молодо выглядит, как будто ей самой месяцев 6. :dribble:

а я и говорю сама ещё ребёнок с такой моськой - сейчас ещё посмотрю были прикольные фотки я её запечатлела недавно

f1296a6ee28c.jpg

это было холодно, что Нотту одели и она от холода залезла на кресло своё-на котором рожала ,после родов больше не залезала!!!

ещё видео

прикол вспомнила- закончилась газета для щенков , звонит свекровь соседке просит газету для щенков- а соседка спрашивает, а что они с газетой делают, свекровь говорит как, что "читают "

я так смеялась - соседка так и не поняла ,что это был прикол :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую сожрет Лекс все эти дИкарации =) камня на доске не оставит =)

кар кар =)

да не думаю ,что ему хозяева дадут покушать камушки :roflmao:

ага а вот попробуй отнять

d4e661c7808f.jpg

укушу

5ccde15e6de2.jpg

и мамку укушу

:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте хозяев. Ничего не попортит. Уж начто наша бандитка а ремонт будем делать не всей же квартиры. А эта душка Леонсия такая любопытная мордашка. Уж не знаю чей такой черный хвост попал в кадр но он прямо такой тольстый настоящий бобровый. Ира требую регулярных фото. Ну дочего же они душки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте хозяев. Ничего не попортит. Уж начто наша бандитка а ремонт будем делать не всей же квартиры. А эта душка Леонсия такая любопытная мордашка. Уж не знаю чей такой черный хвост попал в кадр но он прямо такой тольстый настоящий бобровый. Ира требую регулярных фото. Ну дочего же они душки.

они такие пупсы я прям балдею от них - и вот думаю заберут всех- а кто мне останется?

вот прям до слёз- подхожу к ним они меня прям знают уже- я говорю ну что мордашки кушать будем они прям замирают и внимательно на меня смотрят- говорю ну идите ко мне- все прям бегут я всех беру и прям обнимаю ,целую -все такие ласковые-некоторые конечно прикусывают, но так приятно , я вот думаю - может всё таки шоколадку никто не купит и я оставлю её себе , ну она прям такая здоровская - всё понимает .

Да в принципе все такие умненькие - послушные - если кто то грызет что то, говорю "ата та" -прям сразу смотрят -умненькие и перестает грызть :roflmao: , как всех люблю , смотрю на малышей которых забрали - представляю как они там в новом доме - думаю,что им там очень хорошо=-потому что всё таки в манеже тесно -в день по несколько раз выпускаю гулять их-правда потом плохо засыпают -хотят ещё гулять , ну а что поделаешь -малышам нужно погулять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира какие же классные фотки, Лекс дома такой милашка, тут мой Шурик смотрит эту фотку Лекса и говорит на Ноттку похож))) А Лаонсия говорит не похожа, вот так вот ему показалось! А Ноттка играет с детьми так прикольно, вот у вас там веселье каждый день наверное))) Мило так, дети такие очаровательные и Ноттка правда еще сама ребеночек, в кровати такая милашка лежит!!!

Ир, вот по поводу шоколадной малышки,если правда судьба,то она останется у тебя,вот увидишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира какие же классные фотки, Лекс дома такой милашка, тут мой Шурик смотрит эту фотку Лекса и говорит на Ноттку похож))) А Лаонсия говорит не похожа, вот так вот ему показалось! А Ноттка играет с детьми так прикольно, вот у вас там веселье каждый день наверное))) Мило так, дети такие очаровательные и Ноттка правда еще сама ребеночек, в кровати такая милашка лежит!!!

Ир, вот по поводу шоколадной малышки,если правда судьба,то она останется у тебя,вот увидишь!!!

Нотта с ними так носится здорово- ходит попки подлизывает-если что то не так ,она огрызается,а вот шоколадная девочка такая беспардонная, Нотта держит игрушку -Летти к ней подходит начинает отнимать-Нотта огрызается и показывает что это её игрушка не подходи- Летти не отступает- все остальные щенки как бы уходят и не связываться, мамка права-а вот Летти она ещё больше дразнит Нотту, так интересно наблюдать за их игрой.

А мальчишки носятся так ,я не успеваю за ними уследить.

Честно сказать свекровь не одобрит ещё собаку по крайней мере сейчас, у меня были немного другие планы на вторую собаку , ну а так как получится так получится-если останется значит судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, даже не думай!

сама как нибудь разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол вспомнила- закончилась газета для щенков , звонит свекровь соседке просит газету для щенков- а соседка спрашивает, а что они с газетой делают, свекровь говорит как, что "читают "

я так смеялась - соседка так и не поняла ,что это был прикол :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира знаете я всегда мечтала что когда моя Тиночка родит я обязательно оставлю себе ее щеночка, но увы не сложилось. Так что если у вас есть эта мысль, оставить Нотткиного ребенка, то она обязательно будет исполнена. Пусть может и не сейчас, но в дальнейшем НАВЕРНЯКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка ваще-то ооооооочень сладкий! :dribble:

СЛАДКИЙ , сладкий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, давно нет от вас новостей! Как там маленькие карапузики поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, давно нет от вас новостей! Как там маленькие карапузики поживают?

ой что то всё дела- подготовки к новому году !

Ну вот рассказываю- малыши сейчас стали очень активные , спят меньше- больше бодрствуют, дерутся друг с другом,причём теперь попарно кто с кем !

Осталось у меня три парня и одна девочка - по кличкам Лестр, Лукас, Лаки и фефочка Лилита . Ушла вся банда которая была , это шоколадная девчонка Летти и Леонсия ,которые устраивали конкретные бои ! Но замечу,что с уходом той мафии, началась новая, мой любимый и обожаемый Лукас ,теперь типо вожак , но не всегда, Лаки немного как бы трусишка - а проявляется это в том,что он будет гавкать- лаять ,а если к нему подойдут и куснут чуть чуть, он будет визжать как потерпевший :) ,я вот посидя час понаблюдая за ними, просто вижу такую смешную комедию-мне никакого телевизора не надо , а ещё сейчас Нотта стала замечать ,что их стало меньше, она так прикольно дразнит их, если получится выложу видео -даже рассказывать не буду-потому, что всё есть на видео !

Ну вообщем я, уже честно очень скучаю по щенкам которых разобрали по домам- но я уверенна ,что каждому тепло и уютно в новой своей семье, где каждому уделяют максимум внимания и заботы ,и где каждый будет любим и единственным и неповторимым !

Всех форумчан с наступающим Новым Годом !

Дай Бог всем Вам и Вашим родным и близким счастья и радости в новом году,а друзьям нашим меньшим крепкого здоровья и побольше вкусняшек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео как играются малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, как интересно они "читают" газеты.

:) ,ага "читают"

ну вот и самое интересное как Нотта за пределами манежа дразнит своих малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ,ага "читают"

ну вот и самое интересное как Нотта за пределами манежа дразнит своих малышей

Ааа, значит шоколадку все таки купили. Хороших хозяев сладкой девочке. На видео какие они все таки прикольные! :)

И вас Ирина с праздником всего всего вам и вашей семье, самого доброго, светлого и хорошего! Пусть год тигренка принесет всем только радость и счастье!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, значит шоколадку все таки купили. Хороших хозяев сладкой девочке. На видео какие они все таки прикольные! :dribble:

И вас Ирина с праздником всего всего вам и вашей семье, самого доброго, светлого и хорошего! Пусть год тигренка принесет всем только радость и счастье!!!!!!!!

Спасибо за поздравления , и вам лично хочу пожелать , счастья и хорошего настроения в новом году- а самое главное- найти своего верного друга(подружку) - который будет идти с вами по жизни !

а малышку Летти забрали в семью с котом- сегодня звонили рассказали ,как она с ним управляется я была рада ,и очень долго смеялась и не могла остановиться- просто очень привязалась к шоколадке и теперь представляя её характер -знаю что она там и как выделывает, она играет с котом как с игрушкой- а он не трогает её -видимо мудрый кот и понимает, что это не опасное животное а просто забавный маленький ребёнок . И я думаю что всё таки очень хорошо что есть кто то на ком она сможетоторваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления , и вам лично хочу пожелать , счастья и хорошего настроения в новом году- а самое главное- найти своего верного друга(подружку) - который будет идти с вами по жизни !

а малышку Летти забрали в семью с котом- сегодня звонили рассказали ,как она с ним управляется я была рада ,и очень долго смеялась и не могла остановиться- просто очень привязалась к шоколадке и теперь представляя её характер -знаю что она там и как выделывает, она играет с котом как с игрушкой- а он не трогает её -видимо мудрый кот и понимает, что это не опасное животное а просто забавный маленький ребёнок . И я думаю что всё таки очень хорошо что есть кто то на ком она сможетоторваться :thumbdown:

Летти просто молодчинка! Сладкая девочка! А кот наверное уже в возрасте раз все так терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летти просто молодчинка! Сладкая девочка! А кот наверное уже в возрасте раз все так терпит?

Да девочка и вправду сладкая- я очень по ней скучаю , помню её внимательный и пронзительный взгляд- все всегда смотрят куда то вдаль- а она прям всегда ловила мой взгляд :thumbup: , мне её очень не хватает , но думаю судьба ей нашла хозяев ,которые позаботятся о ней и она будет счастливой собачкой , а самое, что интересное у неё хозяйку Ирина зовут :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочка и вправду сладкая- я очень по ней скучаю , помню её внимательный и пронзительный взгляд- все всегда смотрят куда то вдаль- а она прям всегда ловила мой взгляд :thumbup: , мне её очень не хватает , но думаю судьба ей нашла хозяев ,которые позаботятся о ней и она будет счастливой собачкой , а самое, что интересное у неё хозяйку Ирина зовут :thumbdown:

Ну и хорошо. Главное чтоб она была счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Главное чтоб она была счастлива!!!

Как вас дела? расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото щеночков которые ещё находятся дома и бесятся с мамкой

9c1bde4f775c.jpg

Лаки

8a054c594150.jpg

Лестр

188fbeb74e0b.jpg

Лилита

50cd779eab42.jpg

Лукас

вот такие мы уже большие малыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, такие шладкие слов нет!

Лаки вообще прелесть, прям так и хочется чмокнуть в нос)))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...