Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ирина!!! Слежу за темкой постоянно, ну теперь я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть у твоих детей все сложится и они будут счастливы. А маме Нотте нужно приводить себя в порядок, не за горами новое материнство :bad::lol2::clap_1:

Анют спасибо большое , Нотта уже пришла в норму - но думаю, что раньше чем через год мы точно вязать её не будем - пусть отдыхает- мы хотим ещё немного титулов собрать - уж очень Нотта любит выставки и эту звездную атмосферу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют спасибо большое , Нотта уже пришла в норму - но думаю, что раньше чем через год мы точно вязать её не будем - пусть отдыхает- мы хотим ещё немного титулов собрать - уж очень Нотта любит выставки и эту звездную атмосферу !

Да что ты, я шуткую... :lol2:

Удачно продолжить выставочную карьеру вам с Ноткой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты, я шуткую... :lol2:

Удачно продолжить выставочную карьеру вам с Ноткой :clap_1:

Спасибо -будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Лестор нашел свой дом!!!! Ура!!! :) :ok::clap_1: Пусть все у него будет хорошо!!!!! :dribble::dntknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Лестор нашел свой дом!!!! Ура!!! :) :ok::clap_1: Пусть все у него будет хорошо!!!!! :dribble::dntknw::cray:

Спасибочки- я уверенна что у всех наших щеночков хорошие хозяева и они счастливы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая фотка Лукаса

:)

26d4e999a635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приехала в гости на две недели Ноткина дочка Ла Луна -девочка с белой ленточкой -дома она просто Бусинка-Буся

dc3221e7c8b2.jpg

чуть позже сделаем ещё фото , такая активная и жизнерадостная малышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у нас новая темка мы теперь тут -новые фотки всех подрастающих щенков

Фото Нотты и её щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...