Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Конечно деруться за лидерство в стае. Мальчишки ведь. А так хороши, шерстка прям муаровая с отливом.

ага мальчишки- если бы они так дрались ,а то у нас Лилита думаю больше лидер , она их там строит , хотя Лукас тоже себя в обиду не даёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира как у вас дела? Вы теперь так редко нам пишите о маленьких чудиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира как у вас дела? Вы теперь так редко нам пишите о маленьких чудиках.

Дела у нас нормально ,малыши растут, а редко пишу,много дел , забот и хлопот, за компом очень мало времени сижу- а то он отнимает много времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки щенков в манеже

Лестр

fa3da9463195.jpg

Лестр и Лилита

eba02aed9ae6.jpg

серьёзный Лестр

a0919d0d7790.jpg

Лилита

3aed4564bb3e.jpg

5df1c30f946e.jpg

Лукас

e5650fddf57a.jpg

1e3d85a6bef1.jpg

190ea5ceb521.jpg

Лукас с Лестором

6bdc16729594.jpg

все вместе !

76a4ce1fc8eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фотки щенков в манеже

Лестр

fa3da9463195.jpg

Лестр и Лилита

eba02aed9ae6.jpg

серьёзный Лестр

a0919d0d7790.jpg

Лилита

3aed4564bb3e.jpg

5df1c30f946e.jpg

Лукас

e5650fddf57a.jpg

1e3d85a6bef1.jpg

190ea5ceb521.jpg

Лукас с Лестором

6bdc16729594.jpg

все вместе !

76a4ce1fc8eb.jpg

Классные ребятки)))) Лилита просто красавица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые детки! Ну где же мамы с папами задерживаются. Такие пупсики сладкие их ждут. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые детки! Ну где же мамы с папами задерживаются. Такие пупсики сладкие их ждут. :dribble:

Спасибо за поддержку- я думаю найдутся родители совсем скоро.

Лилита такая озарница когда в манеже- а взяла на ручки такая ласковая -сидит молча головку с лапками сложила- поворачивается полизать меня- я прям свою Нотту в ней вижу- такая же была крохой , нам уже скоро гулять - надо идти ошейники покупать - хочется попробовать вывести хотя бы по 5-10 минут попробовать как они отреагируют- мы с Ноттой когда начинали гулять было почти лето -нам повезло, а вот зимой малышей опасно, я думаю всё же если выгуливать то по одному малышу ! И пофоткать на зимнем пейзаже надо будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уверена что родители для этих пупсиков уже где-то совсем рядом и скоро придут за своими малышами!!!! :dribble: Лилита правда такая зайка. Жаль что я не в Москве, наверное не удержалась бы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила фотографии от хозяев шоколадной девчонки Летти !

она уже такая большая и такая красотка

f1e00296757e.jpg

63160f70e003.jpg

3a3f42873d0e.jpg

400cab323047.jpg

ну а вот самое интересное- это дружок Летти ( с которым она очень дружит )

a6c4dcb56cd3.jpg

854ecfa1743e.jpg

c9c5fa08d448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила фотографии от хозяев шоколадной девчонки Летти !

она уже такая большая и такая красотка

f1e00296757e.jpg

63160f70e003.jpg

3a3f42873d0e.jpg

400cab323047.jpg

ну а вот самое интересное- это дружок Летти ( с которым она очень дружит )

a6c4dcb56cd3.jpg

854ecfa1743e.jpg

c9c5fa08d448.jpg

Вот это красотка!!!!!!!!!! :clap_1: Такая уже взрослая. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже кажется что она крупнее Лилиты , мы сегодня первый день гуляли с щенками - это что то нечно- чуток позже выложу фотки если получились я одна -гуляли со всеми по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, почисти ящик-тебе не отправляются письма. 27-28 по твоей просьбе точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже кажется что она крупнее Лилиты , мы сегодня первый день гуляли с щенками - это что то нечно- чуток позже выложу фотки если получились я одна -гуляли со всеми по очереди

Ой супер, супер! Хотим скорей фотки. Посмотреть как эти хулиганы познакомились с улицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9103a6b9caa.jpg

Лестр (очень испугался - ходил только когда я его звала- и охотился за моими брюками)

7a91275c09d0.jpg

Лилита

что то радикал подводит- вот пока две фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на мордочках написано - как все интересно. Иришь а они не просятся еще. Мы свою когда первый раз на улицу в снег выпустили, она стояла минуты две в оцепенении а потом как давай носиться. Глазки у них такие пугливые. Так на все внимательно смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на мордочках написано - как все интересно. Иришь а они не просятся еще. Мы свою когда первый раз на улицу в снег выпустили, она стояла минуты две в оцепенении а потом как давай носиться. Глазки у них такие пугливые. Так на все внимательно смотрят.

так странно - но они не поняли в чём дело- Лестр даже гулять не хотел он всё на ручки просился ко мне ,такой смешной- как маленькие собачки просятся на ручки вот так и он , Лилите деревце понравилось с листочками сухими , а Лукас с Ноттой вроде хорошо погулял,если бы Нотты не было он бы стоял как вкопанный-глазки пуговки такие смотрят всё и не понимают- зато подошла маленькая собачка он стал её нхать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыши повзрослели :blush2: Ирин поздравляю вас с первым выходом в свет,это так интересно для мордашек познавать много нового!!!

Лилита такая красавица МММММ :),ей дома очень хорошо весело с таким другом :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малыши повзрослели :blush2: Ирин поздравляю вас с первым выходом в свет,это так интересно для мордашек познавать много нового!!!

Лилита такая красавица МММММ :) ,ей дома очень хорошо весело с таким другом :ranting:

Спасибо , да на улице здорово , но сегодня вечером не рискнули выводить- потому что слякоть и дождик - ещё не хватало нам заболеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Латы

тоже так подросла , такая большая стала , и как всё таки похожа на маму Нотту :blush2:

4b8b3eb4e0fd.jpg

db0522900f50.jpg

9a19a30bce59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Латы

тоже так подросла , такая большая стала , и как всё таки похожа на маму Нотту :)

4b8b3eb4e0fd.jpg

db0522900f50.jpg

9a19a30bce59.jpg

Ириш, детки замечательные!!! А эта правда копия мамы!!! Красавица!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, детки замечательные!!! А эта правда копия мамы!!! Красавица!!! :blush2:

да мне тоже так кажется- хоть и Лилита похожа, но только глазами - у Нотты не было такой длинной мордашки как у Лилиты- у Нотты в детстве вот как у Латы- если ещё фото пришлют как у Ла Луны вот такая мордочка была у Ноттки :) , все они такие разные- но прям вижу в них Нотту и радуюсь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99b0128f31db.jpg

751a7ed29e46.jpg

все вместе

b5f9ed6bab2e.jpg

Вот так мы из манежа выглядываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие, сладкие пупсики! Ира, а как поживает Лекс?

У Лекса всё отлично - у него такая хорошая семья и есть маленькая хозяйка, которая думаю его очень и очень любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...