Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фортуна Шахрияра Нотта*Linjor Welsh Chocolate


Handler Irina

Рекомендуемые сообщения

Ирин,какие детишки жизнерадостные,улыбаются :) Как же у вас весело,не соскучишься. :blush2::blush2: .Какие уже все взрослые :)

И первые стойки тоже хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, судя по фоткам малыши уже совсем не малыши)))))) они огромные такие,я смотрю на фотку где Нотта и малыши и что-то кажется,что они уже с мамой сравнялись :blush2: хотя понятно, что это не реально пока,ну они крупные будут очень!!!!!!!! А папашка сам по себе крупный или средний? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, судя по фоткам малыши уже совсем не малыши)))))) они огромные такие,я смотрю на фотку где Нотта и малыши и что-то кажется,что они уже с мамой сравнялись :) хотя понятно, что это не реально пока,ну они крупные будут очень!!!!!!!! А папашка сам по себе крупный или средний? :blush2:

папашка у нас крупнее нотты но не на много- думаю,что крупного кобеля Нотте нельзя она мелкая и крупных щенков могла бы и не родить,мы же рождались все малюсенькие - зато теперь уже почти по 10 кг каждая мордашка :blush2:

А фото конечно не передаёт конкретного размера щенка, я не сказала бы что они большие- когда они в манеже для меня я вижу, что они подросли- когда на ручки беру чувствую, что уже более двух минут держать тяжело, а когда выпускаю с Ноттой они разбегаются такие малявочки маленькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папашка у нас крупнее нотты но не на много- думаю,что крупного кобеля Нотте нельзя она мелкая и крупных щенков могла бы и не родить,мы же рождались все малюсенькие - зато теперь уже почти по 10 кг каждая мордашка :blush2:

А фото конечно не передаёт конкретного размера щенка, я не сказала бы что они большие- когда они в манеже для меня я вижу, что они подросли- когда на ручки беру чувствую, что уже более двух минут держать тяжело, а когда выпускаю с Ноттой они разбегаются такие малявочки маленькие :blush2:

Классссссссссссссс!!!!!!!! Хочу потискать,пригласи меня в гости))) с Лордом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ещё пофоткала ,что то никак не получаются фотографии ,что бы прям передать какие они стали уже красивые и какие пупсы классные

553b2be96bcb.jpg

это Лаки

eabc58d7a694.jpg

Лестр -непоседа -никак не могу его нормально сфотографировать

8c5f688d6629.jpg

Лилита

3af68f689e53.jpg

Лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Лестр копия папа. Хотя может просто так кажется. :dntknw:

по мордахе может быть - но окрас у папашки светлее немного ,Лестр прям тёмный шоколад :blush2: ,я его обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мордахе может быть - но окрас у папашки светлее немного ,Лестр прям тёмный шоколад :blush2: ,я его обожаю

Да уж, окрас у Лестера, то, что надо!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мордахе может быть - но окрас у папашки светлее немного ,Лестр прям тёмный шоколад :blush2: ,я его обожаю

Ага, я и говорю про мордочку. Скажите Ира, а как поживает в новом доме шоколадка Летти? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я и говорю про мордочку. Скажите Ира, а как поживает в новом доме шоколадка Летти? :dntknw:

честно сказать не знаю-они мне не звонили пока что ,я сама очень скучаю по ней - но навязываться не хочу - как никак она теперь их член семьи , попросила ,что бы фотки присылали,надеюсь пришлют !

присылали фотки Латы ,сейчас вывешу некоторые -она там обжилась отлично , и у неё очень хорошая хозяйка -которая уже обучает её командам !

Лата дома

285a19eda0af.jpg

dc696314ab38.jpg

очень льстит мне эта фотка :( - я рада, что я не одна такая фанатка своей собаки :gleam:

5ec9ef66caa6.jpg

ну и вот Лата со своей хозяйкой - мне кажется они очень похожи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фотки Лекса - малыш так подрос ,к тому же по окрасу стал темнее -красавец

dd7e839dedd0.jpg

6a9aeba18096.jpg

78635866473c.jpg

aad2e6de2e53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие фотки Лекса - малыш так подрос ,к тому же по окрасу стал темнее -красавец

dd7e839dedd0.jpg

6a9aeba18096.jpg

78635866473c.jpg

aad2e6de2e53.jpg

Ирина, он просто красавец!!! Хороших и любящих хозяев!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очень красивые детишки , вот ещё Лили прислали фотки- позже выложу- тоже пуговка такая красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать не знаю-они мне не звонили пока что ,я сама очень скучаю по ней - но навязываться не хочу - как никак она теперь их член семьи , попросила ,что бы фотки присылали,надеюсь пришлют !

присылали фотки Латы ,сейчас вывешу некоторые -она там обжилась отлично , и у неё очень хорошая хозяйка -которая уже обучает её командам !

Лата дома

285a19eda0af.jpg

dc696314ab38.jpg

очень льстит мне эта фотка :gleam: - я рада, что я не одна такая фанатка своей собаки :blush2:

5ec9ef66caa6.jpg

ну и вот Лата со своей хозяйкой - мне кажется они очень похожи :helpsmilie:

Латочка-супер девочка и хозяйка так нежно обнимает ее. Пусть все у обеих будет так же супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки в манеже

e1077754dcbe.jpg

Лаки

cd3f8bd6a6c2.jpg

Лаки и Лукас

362aad50ca0d.jpg

Лестр

1b18b434bff6.jpg

Лестр и Лаки

вчерашнее фото

48a32dee5ea3.jpg

Лукас кушает (обои погрызли малыши :lol2: )

ну и на по следок самая добрая в мире лабро-мама Нотта

7ffee5a0e5c9.jpg

я не волк ,я притворяюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handler Irina,

у вас получились такие классные фото щенков! :lol2:

у меня же они отворачиваются от вспышки,хоть и еще слепые,а у вас зрячие смотрят не моргая?Как добиться такого результата?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео

эта ссылка будет работать чуток позже я там музыку устанавливаю

Handler Irina,

у вас получились такие классные фото щенков! :lol2:

у меня же они отворачиваются от вспышки,хоть и еще слепые,а у вас зрячие смотрят не моргая?Как добиться такого результата?Спасибо.

я наверное прирождённый фотограф - у меня даже муж так фоткать не может и я не могу фотографировать когда он помогает мне- я много времени провожу с щенками и ловлю моменты когда можно их сфотографировать ,а так конечно трудно ,когда были не зрячие было легче но они уползали если есть хороший фотоаппарат то проблем не должно быть- а у меня получилось так, что остались с мыльнецей вот и мучаюсь ,но что то получается и не плохо ,

спасибо ,а потом кстати видимо со временем рука набивается фотографировать , и уже знаешь как поймать щенка и быстро щелкнуть !

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я что-то пропустила,а Лаки уже забрали или при прочтении названия последнего ролика я не вижу прост оего имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,я что-то пропустила,а Лаки уже забрали или при прочтении названия последнего ролика я не вижу прост оего имя?

нет его ещё не забрали красавец пока у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попытали ставить в стойки ,стойка свободная -вроде не плохо для первого раза

b2a0de4ee2bf.jpg

Лаки

48db376653ba.jpg

Лестр

6467d453bf30.jpg

Лукас

5acc7632f15e.jpg

Лилита (кажется самая удачная фотка в стойке у неё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё небольшое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, щеночки такая прелесть. Уже такие большие стали. Шикарные, шерстка замечательная. А Лексус такой сладкий шоколадный батончик. И все таки очень интересно как там дорогая Летти. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, щеночки такая прелесть. Уже такие большие стали. Шикарные, шерстка замечательная. А Лексус такой сладкий шоколадный батончик. И все таки очень интересно как там дорогая Летти. :lol2:

Звонила мне хозяйка Летти, рассказывает что у неё всё хорошо , она очень активная , так же понимаю стройненькая - я попросила фотографии, как будет время они думаю обязательно пришлют!

Так же гоняет кота , он мудрый и не связывается с малышкой, уход от неё ,а она при первой возможности хватает его поиграться ! Я так рада и счастлива , что у неё хорошая семья и ей там хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила мне хозяйка Летти, рассказывает что у неё всё хорошо , она очень активная , так же понимаю стройненькая - я попросила фотографии, как будет время они думаю обязательно пришлют!

Так же гоняет кота , он мудрый и не связывается с малышкой, уход от неё ,а она при первой возможности хватает его поиграться ! Я так рада и счастлива , что у неё хорошая семья и ей там хорошо !

Супер!!! У шоколадочки все хорошо! Пусть малышка растет здоровенькая и послушная на радость маме с папой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! У шоколадочки все хорошо! Пусть малышка растет здоровенькая и послушная на радость маме с папой!!!

ага ,а ещё и маленькой хозяйке , дочка у них лапочка такая , когда выбирала ей лукас очень понравился - он сидел около неё и не уходил- он же лентяй у меня , даже когда всех отпускаю он не охотно пробежится а потом ляжет и всех ловит кто мимо пролетает лапкой -так забавно ,если получится сниму на видео этот момент ,ещё и его всегда сфотографировать получается хорошо потому что если он сядет -сидит не двигается -клёвый такой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...