Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какая собака получится если 75% лабрадора.


Рекомендуемые сообщения

Девочки-мальчики. Прям не знаю что с ней делать. У меня складывается впечатление, что смесь с кошкой. Собака реально спит как кошка на столе, свернувшись клубком и именно на кухонном. Это атас. Ругаю, по попе получает, но как выходишь опять уже там. Пол ночи на столе, потом на месте.

А на счет баловства, да признаюсь, балую. Но реально это было как в той теме, видна психологическая травма. Щенок даже играть не умел. Она бежит (ну как все щенки за мячем) попадает плечом или чем другим в косяк и как завизжит (как будто убили), перепугается сама себя и спрячется. Боялась когда ее берут на руки. если пыталась поймать, ну обычно, погд грудку, могла завизжать и с испугу укусить. Только через неделю стала успокаиваться в норму приходить и понимать, что ничего страшного, что ее любят (гадость такую любимую). Ну и как ее не баловать. Я ей пытаюсь создать щенячье детсво. Море игрушек, сухожильных костей + ворует у дочки игрушки, лежит на диванах, кроватях. Хотя в то же время ограничиваю в вопросах писить на ковер, лезть на стол и жутко кусаться за руки. Да и вообще не лезть туда, где может быть опасно. Получает шлепок. Команду фу мы уже поняли. Ее первую встречу с котом (которого она увидела на расстоянии 2 метров) слышали все соседи. Реально, как-будто тигр или лев выглянул из-за угла.

Пы.Сы. может судьба меня наградила специально, вытягивать эту заразинку в нормальные собаки.

А фото по мере взросления, буду показывать)))))

Виталия, мой йорк с возраста полутора месяцев воспитывался моей кошачьей "стаей". И тоже перенял привычки котов, мне вообще до недавнего времени казалось, что он думает что он кот, даже не гавкал, и "мякал". :) Сейчас заматерел (если так можно сказать об этом живодристике), а с тех пор как переехали в собственный дом, стал свирепо "охранять" дом- прорезалось собачество. :) С вашей девочкой , мне кажется , все будет здорово, поведение изменится в зависимости от обстоятельств.. Но в то же время совсем счастливой ваша собака станет только тогда , когда поймет что ВЫ ЕЕ ХОЗЯИН,ЦАРЬ И БОГ. Пока что у вас она сама себе хозяйка, так вот, пока она самостоятельно принимает решения куда ей можно и куда нельзя- ее мир неустроен и нестабилен. Как только поймет , что вот ОН,тот кто за нее все решит, ей скажет что делать, защитит если надо, накажет если заслужил и приласкает когда плохо- ей будет легче, все в ее мире станет правильно и на свои места. Это , наверное, похоже на религию, на их, собачью религию. Бог должен быть обязательно могущественный, необязательно даже добрый или справедливый...

Она у вас не очень долго слонялась по улице, конечно, испугалась, но не стоит, наверное, теперь всю жизнь ее за это жалеть. По попе за дело еще никому не помешало. :blush2:

Берта у вас красавица!

Изменено пользователем kottbegemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера съездли в ветеринарку. Вес 10 100. Зубы еще не меняются. Поставили прививку НОБИВАК. Следующую сказали ставить можно через 10 дней, т.е. 26 числа. Значит успеваем до смены зубов. Доктор был другой. Тоже сразу сказал гончая. Но в вет паспорте написали помесь.

Девка начинает взрослеть. Уже успокоилась. Получает уже по полной и самое главное, уже на паникует. Если отхватила, через 5 минут уже опять веселая. Просто я не говорила, когда она первый раз получила(еще в декабре) за то что залезла на стол с полными тарелками, продуктами (собирались кушать, но на минуту покинули кухню) и все покусала, скинула на пол, Так она обиделась, демонстративно развернулась пошла в зал и насцала на диван!!!! Следом (у меня веник в руках был) вот им она и отхватила по полной. Просто она еще пытается мстить. Но тьфу-тьфу уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. У нас сегодня выпали первые 2 верхних зуба (дала кость вкусную)))). Теперь там 2 дырки с запекшейся кровью. А завтра у нас последняя прививка должна быть, боюсь чтобы не отказались делать(((.

В воскресенье фоткались.

Фотки не могу прикрепить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали последнюю привику Нобивак + еще какую-то имунную штуку укололи, т.к. зубы пошли менятся. Вес вчера 11.700. Растем на глазах.

Поговорила с врачом по витаминам. Просто у детки ушки конвертиком, а тут 2-1,5 недели назад уши резко заломались (как в теме про ушки у щенка, которому сразу приписали нечистость породы). Просто я уже такую школу проходила с ротваком, залом ушей в период смены зубов, да это бывает у всех пород и метисов. Короче мы с первого дня даем "Косточку", а неделю назад увеличила дозу и уши вернулись за 3 дня опять в конвертики. Там видно на фотках. А вчера купила (наконец посоветовали, до этого все врачи говорили хватит косточки) Biofaktory Canvit Chondro Maxi пока купила в развес, т.к. срок годности в банке не долго осталось. лучше потом подъеду докуплю.

Вообще сложилось общее впечатление от лечебницы не очень. Типа раз дворняшка (или помесь) то типа и так сойдет. Приходится настаивать, упрашивать. только вчера доктор понравилась, посмотрела хорошо зубы, уши (я попросила посмотреть, т.к. нашла пятнышко розовое), живот (подсыпан немного) и по витаминам обсудили (хоть советы давала и предложила, лучшее из того что было в наличие).

Обозвала нас лизучими, как лабрадоры.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка. (=

Мне кажется правильно сказали на этом форуме - есть что-то от ЭТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, но + какая-то гончая пробежала. (= Хотя может еще поменяет шкурку.

Растите здоровыми и любимыми. :clap_1:

Длинноногая девчёнка.(=

536bf226dab4.jpg

7d0e0eb103b1.jpg

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...