Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какая собака получится если 75% лабрадора.


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день. у меня примерно та же тема...взяли щеночка метиса.. помесь лабрадора-ретривера (папа) и голден-ретривера (мама)... большой разницы между этими породами я не вижу..характер добродушный у обоих..и внешность схожая.. или я ошибаюсь? понимаю что это дворняга..но от этого люблю его не меньше..

а что бы Вы хотели услышать на эту тему?)

любите своего питомца и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. у меня примерно та же тема...взяли щеночка метиса.. помесь лабрадора-ретривера (папа) и голден-ретривера (мама)... большой разницы между этими породами я не вижу..характер добродушный у обоих..и внешность схожая..

Суперская комбинация, если честно! :thumbup:

Думаю, что вот как раз здесь проблем с характером и темпераментом быть не должно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. у меня примерно та же тема...взяли щеночка метиса.. помесь лабрадора-ретривера (папа) и голден-ретривера (мама)... большой разницы между этими породами я не вижу..характер добродушный у обоих..и внешность схожая.. или я ошибаюсь? понимаю что это дворняга..но от этого люблю его не меньше..

Да очень бы хотелось посмотреть на такого необычного песа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Извините, что долго не выходила на связь. Полетел комп. Прочитала все....... Спасибо всем за огромное участие, за защиту , за то что вы просто есть и не проходите мимо.

Но как бы там ни было, я не хотела сказать что именно хочу породистую собу. А вы как настоящие кинологи (занимающиеся чистопородным разведением) конечно не хотели обижать (да я и не обиделась), что я ничего не понимаю. Я прекрасно понимаю, что такое ПОРОДИСТАЯ собака, а что такое метис и сколько там %%% кого, мне без разницы. Если как вы говорите не я куплю (возьму даром или как-то еще), то кто-то другой. Мне просто почему-то понравилась эта идея, а может я просто чувствую, что мне нужен именно этот щенок??????!!!!!!!

Хотя не факт еще. И если вдруг я возьму его и из него вырастит кракодильчик, неужели его можно будет меньше любить?????

Мое детство прошло в частном доме, на окраине города в 90-х годах, когда именно "хорошие хозяева" стали избавлятся от своих собачек привозя их в наш район и выкидывая из машин. Иной раз у нас было и 4-5 собак, которых мы переустраивали. И породистые, и метисы и всякие-всякие. В прошлом году муж на трассе нашел боксера (ей 1-2 года было), я дала объяву по бегущей строке и просто ее пристроила. На тот момент нам собака не нужна была, да и ребенок маленький. А сейчас я хочу именно щенка в дом, чтобы ребенок рос с ним вместе.

И скажите мне на милость, если я возьму эту дворняжку, вы со мной общаться тут на форуме не будете??????? И мне нельзя показывать ее фото???? Вам самим не интересно кто выростит из чудо щенка с обалденными дворянскими корнями?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите мне на милость, если я возьму эту дворняжку, вы со мной общаться тут на форуме не будете??????? И мне нельзя показывать ее фото???? Вам самим не интересно кто выростит из чудо щенка с обалденными дворянскими корнями?????

Виталия, Хорошо, что Вы не пропали, и пишете здесь :)

Понимаете, мы просто пытаемся вам сказать, что если вы хотели лабрадора, то будьте готовы к тому, что собака, которая вырастет из данного щенка, не будет иметь с лабрадором ничего общего... Ни по экстерьеру, ни по темпераменту. :)

Вполне возможно, что из этого щенка вырастет собака с непрогнозируемой психикой, и это может быть опасно для ребенка. Ключевое слово здесь - может быть.

И подход владельца суки = заводчика щенков, позиционирующего этот помет как "почти лабрадоров", нам, мягко говоря, непонятен... Вот именно об этом и идет речь.

Если Вам понравился щенок, ну бывает так - увидел, и понял - ДА, это моя собака! - так тому и быть, и вы с детьми будете счастливы, что у вас живет именно ЭТА собака! И ничьи советы и предупреждения не будут иметь никакого значения, потому что ЭТА собака - ВАША! :thumbup:

А общаться мы рады со всеми, и фоты посмотрим с удовольствием! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская комбинация, если честно! :thumbup:

Думаю, что вот как раз здесь проблем с характером и темпераментом быть не должно :ok:

В американской ассоциации "Собаки-проводники для слепых" специально скрещивают голденов и лабрадоров для получения идеальной по психике поводырей. Правда, как показала практика, "идеальность" получается только в первом колене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Извините, что долго не выходила на связь. Полетел комп. Прочитала все....... Спасибо всем за огромное участие, за защиту , за то что вы просто есть и не проходите мимо.

Но как бы там ни было, я не хотела сказать что именно хочу породистую собу. А вы как настоящие кинологи (занимающиеся чистопородным разведением) конечно не хотели обижать (да я и не обиделась), что я ничего не понимаю. Я прекрасно понимаю, что такое ПОРОДИСТАЯ собака, а что такое метис и сколько там %%% кого, мне без разницы. Если как вы говорите не я куплю (возьму даром или как-то еще), то кто-то другой. Мне просто почему-то понравилась эта идея, а может я просто чувствую, что мне нужен именно этот щенок??????!!!!!!!

Хотя не факт еще. И если вдруг я возьму его и из него вырастит кракодильчик, неужели его можно будет меньше любить?????

Мое детство прошло в частном доме, на окраине города в 90-х годах, когда именно "хорошие хозяева" стали избавлятся от своих собачек привозя их в наш район и выкидывая из машин. Иной раз у нас было и 4-5 собак, которых мы переустраивали. И породистые, и метисы и всякие-всякие. В прошлом году муж на трассе нашел боксера (ей 1-2 года было), я дала объяву по бегущей строке и просто ее пристроила. На тот момент нам собака не нужна была, да и ребенок маленький. А сейчас я хочу именно щенка в дом, чтобы ребенок рос с ним вместе.

И скажите мне на милость, если я возьму эту дворняжку, вы со мной общаться тут на форуме не будете??????? И мне нельзя показывать ее фото???? Вам самим не интересно кто выростит из чудо щенка с обалденными дворянскими корнями?????

Конечно, с Вами все будут общаться! Здесь много очаровательных метисиков, не менее красивых и любимых, чем породистые. Обязательно создайте свою новую темку, и рассказывайте о своем чудо-барбосике разные истории!!! И ждем фото!!!

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое все-всем!!!!!!!

Я в любом случае хочу съездить в месяц к щенкам и сфоткать их. Может потом выложу фото и посмотрим вместе????? Вы согласны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американской ассоциации "Собаки-проводники для слепых" специально скрещивают голденов и лабрадоров для получения идеальной по психике поводырей. Правда, как показала практика, "идеальность" получается только в первом колене.

спасибо за информацию.)

тут просили фото..выкладываю..правда качество не очень..фото с мобильного..

знакомьтесь, мой Джерри Ли :thumbup:

post-10502-1260277654_thumb.jpg

post-10502-1260277612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталия да почему же мы должны быть против???

Если уж вы определились, мы будем только рады за Вас двоих (Вас и щеночка) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию.)

тут просили фото..выкладываю..правда качество не очень..фото с мобильного..

знакомьтесь, мой Джерри Ли :thumbup:

post-10502-1260277654_thumb.jpg

post-10502-1260277612_thumb.jpg

Cимпатяга! Глазки очень выразительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию.)

тут просили фото..выкладываю..правда качество не очень..фото с мобильного..

знакомьтесь, мой Джерри Ли :ok:

какой красавчик, черный голден  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите мне на милость, если я возьму эту дворняжку, вы со мной общаться тут на форуме не будете??????? И мне нельзя показывать ее фото???? Вам самим не интересно кто выростит из чудо щенка с обалденными дворянскими корнями?????

Мы с удовольствием будем с Вами общаться. Не чистокровность определяет общение.

Вы, когда поглядите на щеночков, вспомните все наши обсуждения, и тогда принимайте решение. Это будет Ваш личный выбор. А мы его примем и будем ждать Ваших фоток и рассказов.

тут просили фото..выкладываю..правда качество не очень..фото с мобильного..

знакомьтесь, мой Джерри Ли :thumbup:

Какая прелесть!!!!

И правда - голден, только черного цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же мы будем с вами общаться! И с удовольствием посмотрим ваши фотки!!!  Надеюсь, что вы сделаете правильное решение в выборе друга и это не обязательно должна быть породистая собака! Главное - чтобы любимая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!!

И правда - голден, только черного цвета!

спасибо всем большое. очень хотелось узнать на кого он все-таки больше похож.) теперь знаю. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в соседнем подьезде живет братик нашего шерифа и мы стараемся гулять вместе. иногда к нашим 5месячным игрулям добавляются в компанию и взрослые лабрадоры и интересы у них совпадают - побегать, попрыгать, поваляться и никакой агрессии друг к другу.....сплошное любопытство и дружелюбие.........пару раз подходил мужчина со взрослым "лабрадором" который как раз отличается от наших на те 25% о которых и идет разговор в этой теме - собак внешне очень похож на лабра но на 25% крупней и на столько же, если не более, в нем меньше любопытства, игривости , дружелюбия, жизнерадосности...и мы хоть и посещаем выставки но собак, как здесь пишут, брали для себя поэтому очень рады что заплатили деньги за те 25% которые отличают лабрадора от лабрадвора...(заранее прошу прощения если кого то обидил)

post-10374-1260468229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию.)

тут просили фото..выкладываю..правда качество не очень..фото с мобильного..

знакомьтесь, мой Джерри Ли :blush2:

post-10502-1260277654_thumb.jpg

post-10502-1260277612_thumb.jpg

Ой, какое чудо! Ну просто это что то, а не пес! )))) :blush2: :blush2: :blush2:

Я в восторге. Это ж черный голден, ну какой же красотун! Я бы уже зацеловала всего! :gleam:

Ну правда, я в восторге от Вашего голдолабропупса)))) :)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо! Ну просто это что то, а не пес! )))) :blush2: :blush2: :blush2:

Я в восторге. Это ж черный голден, ну какой же красотун! Я бы уже зацеловала всего! :gleam:

Ну правда, я в восторге от Вашего голдолабропупса)))) :)

ой.) спасибо большое.) даже не ожидала таких отзывов.) нам с Джерриком очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.) спасибо большое.) даже не ожидала таких отзывов.) нам с Джерриком очень приятно :blush2:

Ну что Вы, правда, очень красивый черный голден! ))) :blush2:

Вы заведите тему в знакомствах про малыша и балуйте нас фотографиями, да побольше, очень хочется посмотреть, как это чудо будет расти! )))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, правда, очень красивый черный голден! ))) :blush2:

Вы заведите тему в знакомствах про малыша и балуйте нас фотографиями, да побольше, очень хочется посмотреть, как это чудо будет расти! )))) :blush2:

+ 1000000000 :gleam:

У Вас правда очень очаровательный щенок!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. А теперь немного по теме. Я хозяйка кобеля этих щенков. Тех, которые на 75% лабрадоры.

Вот фото кобеля.

URL=http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0912/a3/3297d38fed3e.jpg.html]3297d38fed3et.jpg

f10daa911b80t.jpg

И щенков.

03207a3c9050t.jpg

a21bdd6ae2bat.jpg

d021c03c852ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензий к кобелю нет. И щеночки, как и все малыши - замечательные.

Вопрос к Вам. Зачем Вы своим кобелем повязали дворняжку? Из каких соображений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...