Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

ну не то чтоб.) конечно бывают такие шо ...)) Но если чего можно в холодную водичку и "медитировать" ))

Посещаете периодически? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мимо проползающие пугают мою маму с подругой, когда они ходят загорать на пруд. Сидят две женщины бальзаковского возраста не совсем топлесс, но почти, на отдаленной полянке, думая что никто на них не позарится, подставив телеса солнышку и моя кости мужьям и детям, а вокруг обязательно кто-то "проползает"...кто из-за дерева выглядывает, кто делает вид, что просто смотрит вдаль. Мама то моя не робкого десятка, а тетя Галя реально дрейфит :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мимо проползающие пугают мою маму с подругой, когда они ходят загорать на пруд. Сидят две женщины бальзаковского возраста не совсем топлесс, но почти, на отдаленной полянке, думая что никто на них не позарится, подставив телеса солнышку и моя кости мужьям и детям, а вокруг обязательно кто-то "проползает"...кто из-за дерева выглядывает, кто делает вид, что просто смотрит вдаль. Мама то моя не робкого десятка, а тетя Галя реально дрейфит :thumbup:

У нас свободная страна .)А кто же виноват, что на обычных пляжах у нас народу как свиней. Да и путь к рыбному месту лежит именно через места где наши "строгинские и не очень" нудики любят сидеть .При чем там пляжей нет. просто трава и берега мутные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мой вопрос придает Вашей теме "остроту", а не Ваше посещения нудисткого пляжа? ))) Теперь буду знать )))))))))

Спасибо, что разрешили.

Ваша провокация, а не сам вопрос. Сама тема не так важна при этом )

Так они смотрят в кинотеатре или по телевизору, а не участвуют в происходящем на экране :clap_1:))

Заметьте, я вообще никаких оценок не даю :lol2: Ну, это чтобы не смущало ничего :lol2: Зашел разговор, почему бы не узнать о цели посещения подобных мероприятий? :lol2:

Я же написала :

Шучу. А то опять буквально воспримете )

И правда, восприняли ))

А при чем тут Ваша оценка? Я, кстати ,и не против, хотите, оценки раздавайте :lol2:

Ой-ей, как тема адреналина развилась :thumbup:

А я то выше говорила о том, что я ходила, чтобы узнать самой, что такое нудисткий пляж из тяги к познанию нового, непонятного. И мне там было нормально, понравилась даже атмосфера, тк. тебя не как Тело воспринимают, и вообще по другому к этому относятся нежели здесь восприняли )

Узнала- поняла- прочувствовала, но не углубляюсь больше в тему нудистскую и больше не хожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша провокация, а не сам вопрос. Сама тема не так важна при этом )

Значит Вы всё же видите, что в моем вопросе провокации нет, но говорите, что я Вас провоцирую, поделитесь, чем? Тем, что я Вас спровоцировал на посещение нудистого пляжа? Вопрос риторический, можно не отвечать.

Хорошо, пусть я буду и в этом виноват. Больше у меня вопросов нет.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы всё же видите, что в моем вопросе провокации нет, но говорите, что я Вас провоцирую, поделитесь, чем? Тем, что я Вас спровоцировал на посещение нудистого пляжа?

:clap_1::lol2: Спровоцировали. Опять возьмусь за старое - пойду нудить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2: Спровоцировали. Опять возьмусь за старое - пойду нудить :thumbup:

Ну да, сама не знаю как, но спровоцировал )) Я понял и уже на все согласен! :lol2:) Но только не надо "возьмусь за старое - пойду нудить" ))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сама не знаю как, но спровоцировал )) Я понял и уже на все согласен! :clap_1:)

А вот это не очень понятно.

Мы как будто говорим на разных языках. Ну ничего, бывает)

Я о том, что Вы любите провоцировать людей здесь на "мини конфликты". И это неплохо, т.к это, как я уже сказала, повышает рейтинг темы и подогревает интерес, так? :thumbup: (вопрос риторический, ответа не требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не очень понятно.

Мы как будто говорим на разных языках. Ну ничего, бывает)

Я о том, что Вы любите провоцировать людей здесь на "мини конфликты". И это неплохо, т.к это, как я уже сказала, повышает рейтинг темы и подогревает интерес, так? :thumbup:

Нет, не так. Вы так и не смогли сказать, в чем провокация, хотя до этого Вы сами признали, что и в моем вопросе ее не было. Я понимаю, что Вам проще на меня перевести стрелки по понятным причинам, я понимаю, почему Вы так поступили, но это некрасиво.

Далее. Я не люблю провоцировать людей на "мини конфликты" и не провоцирую никого вообще. И зачем, скажите, мне конфликт, например, с Вами, если я уже ДВЕ попытки сделал уйти от него и закрыть данное обсуждение? Или здесь Ваше "возьмусь за старое - пойду нудить"? Увы, в этом я Вас не поддержу. Объяснить что-то смогу, но в таком формате общаться, нет.

Мне без разницы до рейтингов темы и подогрет ли к ней интерес. Ее, а также любую другую на форме просматривают сотни людей без моего участия. Потому и подогревать что-то или кого-то мне не надо. Принцип самый простой: хочется общаться и/или мне интересно, общаюсь, нет, не общаюсь. Потому за меня не надо ничего придумывать.

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или здесь Ваше "возьмусь за старое - пойду нудить"? Увы, в этом я Вас не поддержу. Объяснить что-то смогу, но в таком формате общаться, нет.

Мне без разницы до рейтингов темы и подогрет ли к ней интерес. Принцип самый простой: хочется общаться и/или мне интересно, общаюсь, нет, не общаюсь. Потому за меня не надо ничего придумывать.

Johannes, не воспринимайте все так серьезно ))

Приятно было пообщаться! :lol2:

во расфлудили то... ;-)

Надежда+Нуби, продолжайте, плз.

:-)

+1 :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда+Нуби, продолжайте, плз.

:-)

пока Надежда продолжает, Вы можете начать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, вернёмся к мордам лиц формам.

domaparis6.jpg

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, вернёмся к мордам лиц формам.

я уже даже не комментирую )))))))))) я просто смотрю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, вернёмся к мордам лиц формам.

domaparis6.jpg

))Это типа ответ на ч\б фотку Надежды?))

Тоже "без штанофф"?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже даже не комментирую )))))))))) я просто смотрю :lol2:

Угу, как в том похабном анекдоте: "Молчи и получай удовольствие" :thumbup: (Да простит меня Господь :lol2: ).

А тут одни разговоры о диетах и провокация. Улыбнитесь, народ! :clap_1:

))Это типа ответ на ч\б фотку Надежды?))

Тоже "без штанофф"?))))

это наш "ответ Чемберлену"!

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наш "ответ Чемберлену"!

хм значит следующая фотка будет в плавках на пляже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, вернёмся к мордам лиц формам.

107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif e23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f.gif be639756f391a2bbd703fd9509ef4179.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, как в том похабной анекдоте: "Молчи и получай удовольствие" :thumbup: (Да простит меня Господь :clap_1: ).

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, вернёмся к мордам лиц формам.

domaparis6.jpg

И это отец двоих взрослых детей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это отец двоих взрослых детей :thumbup:

И что? Может, я уже созрел для третьего? :clap_1:

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...