Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

И это отец двоих взрослых детей :lol2:

что, правда??? :thumbup:

Venc, у меня к Вам совсем такой нескромный вопрос: а Вы православный священник? :clap_1::lol2: :lol2:

Прошу прощения, если не хотите - не отвечайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, правда??? :clap_1:

Venc, у меня к Вам совсем такой нескромный вопрос: а Вы православный священник? :lol2: :lol2: :lol2:

Прошу прощения, если не хотите - не отвечайте.

Госпидя...это ж все интересней и интересней становится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сижу, починяю примус" (с)....... :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя...это ж все интересней и интересней становится :thumbup:

ой, Марин, и не говорите! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, правда??? :thumbup:

Правда, правда, это открытие было сделано в темке про детишек. :clap_1: Я до сих пор не верю.

Venc, фотки класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, правда, это открытие было сделано в темке про детишек. :thumbup: Я до сих пор не верю.

Venc, фотки класс!

уже увидела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во расфлудили то... ;-)

Надежда+Нуби, продолжайте, плз.

:-)

ну вот может вот так вот(по просьбам трудящихся) :thumbup:

cec6e87b96bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, правда??? :angry2:

Venc, у меня к Вам совсем такой нескромный вопрос: а Вы православный священник? :angel::lol2::doh:

Прошу прощения, если не хотите - не отвечайте.

Ответил в личку. Но спешу успокоить, всё по закону. Не придерёшся. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку. Но спешу успокоить, всё по закону. Не придерёшся. :ranting:

я не очень поняла про священника... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тайны мадридского двора .))

и все же.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Может, я уже созрел для третьего? :ranting:

как говорит один мой знакомый, "я ж женатый, я ж не мёртвый " :angry2:

а что до остального - стало стыдно за потерю собственной физической формы. Всё, качаюсь и хожу на 7й этаж пешком. Так что положительное влияние этой фотографии налицо.

---

ха.... интересно, насколько меня хватит. ( "кто сказал, что бросить курить трудно7" "ерунда! я 17 раз бросал.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то чтоб.) конечно бывают такие шо ...)) Но если чего можно в холодную водичку и "медитировать" ))

это всё предубеждения. Ну нет на нудистском пляже массовых побегов к холодной водичке, потому как нет надобности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может оставим мою личную жизнь в покое? или как? :ranting:

или как!!!!! ....либо бо вы размещаещете свои фото с голой жопо..,что подразумевает, что ваша личная жизнь - достояние общественности! :angel::lol2: .....либо.... "или как"..... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё предубеждения. Ну нет на нудистском пляже массовых побегов к холодной водичке, потому как нет надобности

На дак я про тех кто там впервые.))

А те кто там часто просто уже привыкли и их больше заводит тело в одежде.))

или как!!!!! ....либо бо вы размещаещете свои фото с голой жопо..,что подразумевает, что ваша личная жизнь - достояние общественности! :angry2::angel: .....либо.... "или как"..... :ranting:

Требования тела к личной жизни отношения не имеют, это физиология чисто.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дак я про тех кто там впервые.))

А те кто там часто просто уже привыкли и их больше заводит тело в одежде.))

Требования тела к личной жизни отношения не имеют, это физиология чисто.)))

тогда да :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как!!!!! ....либо бо вы размещаещете свои фото с голой жопо..,что подразумевает, что ваша личная жизнь - достояние общественности! :lol2::doh: .....либо.... "или как"..... :angry2:

связь между обнаженными, причем красивыми фото и личной жизнью как достоянием общественности как-то слабо прослеживается :ranting: ну только что все могут сделать вывод что человек за собой следит, а все остальное, увольте, всем знать не обязательно :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования тела к личной жизни отношения не имеют, это физиология чисто.)))

о, как!!!!! интересно! очень! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь между обнаженными, причем красивыми фото и личной жизнью как достоянием общественности как-то слабо прослеживается :ranting:

Гм... Поспорю :angry2: Раз человек вывешивает свое фото в обнаженном виде - стало быть, это заявка на некую публичность все-таки (неважно, в масштабах одного форума, всего рунета, интернета, и т.д.) А ничто так не подогревает интерес, собственно, самой публики, как подробности частной жизни публичного человека :angel: Иначе желтая (да и не совсем желтая) пресса просто бы не существовала :lol2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Поспорю :ranting: Раз человек вывешивает свое фото в обнаженном виде - стало быть, это заявка на некую публичность все-таки (неважно, в масштабах одного форума, всего рунета, интернета, и т.д.) А ничто так не подогревает интерес, собственно, самой публики, как подробности частной жизни публичного человека :angry2: Иначе желтая (да и не совсем желтая) пресса просто бы не существовала :angel:

пользуясь вашей логикой, замечу , что вывешивание портрета это тоже заявка на публичность, да и в принципе, выступление на публике, это тоже заявка на публичность(как перед реальными. так и виртуальными слушателями), связь между личной жизнью и обнаженным фото до сих пор не понятна, даже вернее так, народ был слегка пущен в эту самую личную жизнь, и как говорится дай палец, откусят по локоть, просто увидеть мало, надо еще и пощупать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь вашей логикой, замечу , что вывешивание портрета это тоже заявка на публичность

Разумеется - а что, разве не так? :ranting: ну и, опять же, все-таки замечу, что Venc этой публичности рад, и интерес к себе всячески подогревал :angry2: никто не говорит, что это плохо, но теперь уж отступать некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...