Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

d1797bf25054.jpg

05262d585cb4.jpg

ездила

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

не прокатит! купальник то не зеленый :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

не прокатит! купальник то не зеленый :clap_1:

ну да))) Синий конечно тоже красивый очень, но зеленый твой мне запомнился надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да))) Синий конечно тоже красивый очень, но зеленый твой мне запомнился надолго)))

ну, все! :thumbup: Марина, с нетерпением ждем фото в зеленом купальнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все! :thumbup: Марина, с нетерпением ждем фото в зеленом купальнике!

:clap_1: одна фотка есть, несколько страничек назад, но мне так понравился цвет, надеялась что Маринка новые выложит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, купальник зеленый уже тю-тю - потерял товарный вид :thumbup:

Но есть еще туника под него - пока не дранная, носить можно...с собакой.

А в этом году я в купальнике не фотографировалась: во первых - похудеть бы, во-вторых- сильно обгорела и ходила половину отпуска в тунике...солнце очень жаркое было в Турции в этом году...

0c26e7e76b74.jpg

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка! Цвет потрясный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все! :thumbup: Марина, с нетерпением ждем фото в зеленом купальнике!

А что за купальник был?Прям заинтриговали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю как туника, мне бело-голубая фотка на море понравилась очень!

Прямо захотелось продолжить тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю как туника, мне бело-голубая фотка на море понравилась очень!

Прямо захотелось продолжить тему!

Значит надо продолжить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подружка наконец фотки прислала с отдыха...продолжаю пляжную тему...

С таааким маааленьким малшиком

807b20a2c96e.jpg

с любимой подружкой

bfa2b5a31e49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось? Картина "не ждали, а мы приперлись"? :thumbup:

не то, чтобы не ждали, правильнее сказать "не ожидали".

Уже минут 5 назад посмотрела фото, но поверить в это практически невозможно, поэтому просто задам вопрос: вы действительно священнослужитель или только оделись в соответствующую одежду? :thumbup:

понимаю, что вопрос ну очень глупо звучит, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то, чтобы не ждали, правильнее сказать "не ожидали".

Уже минут 5 назад посмотрела фото, но поверить в это практически невозможно, поэтому просто задам вопрос: вы действительно священнослужитель или только оделись в соответствующую одежду? :thumbup:

понимаю, что вопрос ну очень глупо звучит, простите

Venc действительно священнослужитель - он об этом уже писал раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc действительно священнослужитель - он об этом уже писал раньше.

Марина, спасибо за ответ!

Вот так придешь в храм на исповедь, а слушать будет Venc ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за ответ!

Вот так придешь в храм на исповедь, а слушать будет Venc ...

И Вам долго будет о чем говорить....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то, чтобы не ждали, правильнее сказать "не ожидали".

Уже минут 5 назад посмотрела фото, но поверить в это практически невозможно, поэтому просто задам вопрос: вы действительно священнослужитель или только оделись в соответствующую одежду? :thumbup:

понимаю, что вопрос ну очень глупо звучит, простите

Тётя Нюра.

Я, действительно, священник. В сане уже более трёх лет. :thumbup:

Марина, спасибо за ответ!

Вот так придешь в храм на исповедь, а слушать будет Venc ...

И что с того? Ха! Святость Церкви не зависит от святости священника. Исповедуются люди Богу, а не попу. Батюшка - всего лишь инструмент, духовный нужник, в каком-то смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Нюра.

И что с того? Ха! Святость Церкви не зависит от святости священника. Исповедуются люди Богу, а не попу. Батюшка - всего лишь инструмент, духовный нужник, в каком-то смысле.

Я не знаю, что имели в виду тетя Нюра и Вера Петровна...иронизировали они или что...но вот благодаря виртуальному знакомству с Вами моя вера в батюшек выросла во много раз и были сломаны некоторые мои стереотипы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что имели в виду тетя Нюра и Вера Петровна...иронизировали они или что...но вот благодаря виртуальному знакомству с Вами моя вера в батюшек выросла во много раз и были сломаны некоторые мои стереотипы... :thumbup:

Уф! Спасибо за такие слова! Ну хоть одно доброе дело я сделал в последнее время! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Нюра.

Я, действительно, священник. В сане уже более трёх лет. :thumbup:

И что с того? Ха! Святость Церкви не зависит от святости священника. Исповедуются люди Богу, а не попу. Батюшка - всего лишь инструмент, духовный нужник, в каком-то смысле.

Естественно.

Ведь в молитве священника:

"Се, чадо, Христос невидимо стоит, приемля исповедание твое, не усрамися, ниже убойся, и да не скрыеши что от мене: но не обинуяся рцы вся, елика соделал ecu, да приимеши оставление грехов от Господа нашего Иисуса Христа. Се и икона Его пред нами: аз же точию свидетель есмь, да свидетельствую пред Ним вся, елика речеши мне: аще ли что скрыеши от мене, сугуб грех имаши. Внемли убо: понеже бо пришел ecu во врачебницу, да не неисцелен отыдеши".

Разве я обратное утверждала?

В католицизме, кстати, всё тоже самое:

"Грешник исповедуется перед Самим Богом, Тем Единственным, от Кого он может получить прощение; священник же — только свидетель исповеди.

Традиционное устройство исповедальни, когда кающийся отделён от священника перегородкой, помогает ему ощутить, что обращается он не к человеку, а к Богу. Однако исповедь перед священником даёт верующему возможность получить у него духовный совет, помогающий будущему совершенствованию христианина. Поэтому в последнее время во многих храмах оборудуют специальные комнаты для исповеди, и кающийся сам выбирает, как ему исповедоваться: стоя на коленях за перегородкой или сидя напротив священника. В наглухо закрытом от внешнего мира и надёжно отгороженном от священника средневековом конфессионале грешник вполне мог рассчитывать остаться неузнанным".

Я не знаю, что имели в виду тетя Нюра и Вера Петровна...иронизировали они или что...но вот благодаря виртуальному знакомству с Вами моя вера в батюшек выросла во много раз и были сломаны некоторые мои стереотипы... :thumbup:

Не читала сообщения Веры Петровны и вообще форум последние 2 месяца (начала неделю назад), но за себя могу ответить. Я выразила таким образом только свое крайнее удивление. У каждого свой выбор пути в этом мире, кто-то становится стропальщиком, кто-то бухгалтером, а кто-то священнослужителем. Над чем смеяться-то? :badmood:

В любом случае, крайне маловероятно, что попаду на исповедь к Venc когда-нибудь, потому что хожу всегда в один и тот же храм, за очень редким исключением (когда в больнице или в паломнической поездке). Кроме того, не берусь утверждать (фото слишком маленькое), но, судя по кресту, Venc является католиком :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, крайне маловероятно, что попаду на исповедь к Venc когда-нибудь, потому что хожу всегда в один и тот же храм, за очень редким исключением (когда в больнице или в паломнической поездке). Кроме того, не берусь утверждать (фото слишком маленькое), но, судя по кресту, Venc является католиком :thumbup:

Судя по тому, что у Venc есть семья, он католиком НЕ является, так как у католиков есть целибат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что у Venc есть семья, он католиком НЕ является, так как у католиков есть целибат.

Про наличие семьи ничего не знаю :thumbup:

Помню, что был один веселый момент, когда увидев фото Venc одна из участниц сразу же написала "Какой хорошенький! Женаты?" и это было не так давно. На этот вопрос был отрицательный ответ. Возможно, с тех пор ситуация изменилась и Venc состоит в браке :thumbup:

Честно говоря, это дело десятое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдет в тему и расскажет о своей вере, и т.д. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наличие семьи ничего не знаю :thumbup:

По моему он в гражданском браке))) И свободным себя не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...