Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Ох.. :D

Всё,я поняла,это целая серия сонных фот в таком стиле. :ok:

Тогда я тоже продолжения жду. :mf_popcorn: :D

Ещё вида сзади не было))

меня сначала от "летних" передернуло...., потом вот спящую увидела и только потом поняла что это один и тот же человек..."странная женщина странная"- (это строчка из песни, а не переход на личности, если кто не так понял :lol2: )

А Вы не заходите и не будете офигевать.

Захотел человек выставить фото - это его дело - какое выставлять.

Можно просто пройти мимо и ничего не говорить((((

нет, мимо такого проходить не надо. На этом форуме много людей, но это не значит, что каждый кто захочет может выкладывать порнуху, или, по Вашему можно, типа - захотел и вставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с чужой, но- очень близкой и любимой

7550711.jpg

Uploaded with ImageShack.us

кедики улёт :thumbup::good::good:

Ну вот, еще одна красивая женщина, гораздо более миловидная, чем могло, иногда, показаться по стилю высказываний. :thumbup: особенно на фото в розовеньком :nyam:

Марин, полностью согласна, Елена, я Вас воооооообще другой представляла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнился фильм "Из Африки". Мэрил Стрип там бесформенная и колючая, вздрюченная соломенная вдова с признаками зарождающегося феминизма. И вот в пути голову решила помыть, а попутчик - пособить чуток. И вот, то ли закат, то ли рассвет, но рыжие волосы героини, ее белокожесть, освещение, льющаяся благословенная вода из кувшина, который держит любящий мужчина... аааааааааааааааааааааа... Это действительно КРАСИВО. И женщина (на минуточку по сюжету - зараженная мужем сифилисом) ПРЕКРАСНА.

сравнили тоже, на то она и Мэрил Стрип, это во-первых, кино - это вид искусства, это во-вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мимо такого проходить не надо. На этом форуме много людей, но это не значит, что каждый кто захочет может выкладывать порнуху, или, по Вашему можно, типа - захотел и вставил....

Ну это же не порнуха(((

Может человек не все подробности в фото углядел. Можно же и по-другому сказать, намекнуть.

Ну и проходите пожалуйста :)

А зачем мне мимо проходить? Я же не офигиваю)

А вот эта мне нравится! - такая прям уютная сонная припухлость во всем теле.

А Вам хотелось бы Анджелину Джоли там видеть? При чём здесь "припухлость"? :nonono:

сравнили тоже, на то она и Мэрил Стрип, это во-первых, кино - это вид искусства, это во-вторых.

А вот с этим соглашусь)

Марин, полностью согласна, Елена, я Вас воооооообще другой представляла :dribble:

+100000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,никто и не навязывает,а высказывает своё мнение.

Эти фото вывешены на всеобщее обозрение,а не только для Вас:)

Поэтому имеем полное право высказаться. :blush2:

Да без проблем, тока без рассуждений о морали.

Учитывая какие тут бывали фотки, это лично с моей точки зрения лучшее, чем аля "я модель с журнала" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, тока без рассуждений о морали.

Учитывая какие тут бывали фотки, это лично с моей точки зрения лучшее, чем аля "я модель с журнала" .

Сейчас морали нет и рассуждать о ней не принято.А жаль))

А Вам хотелось бы Анджелину Джоли там видеть? При чём здесь "припухлость"? :nonono:

:doh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот взяли, и сшибли Сергея с облака, на котором он мечтал... И вообще не пугайте мужчину, пусть себе любуется. Увидеть красоту, не перепутав мягкое с теплым - это такая редкость.

Не стока мечтал, скока отдыхал от засилия модного сейчас чем завалены социалки и форумы : "Смотрите как я могу, "А вот я гламурное кисо, а вот я топ модель, а вот я в супер платьеце, а вот на бумере " или еще вариации "Я с Билли, Я с призом номер 1, я На попойке, я в крутой тачке " и т.д.

Сон самое натуральное ибо там никто не строит из себя что-то, потому и красиво.Даже если "тело" не топ модель по параметрам.

Зато напомнило старые картины еще до революционных дам.)

Висела у нас раньше такая , там дама на мехах лежит, по современным "стандартам" явно "худеть вам дамочка 12кг.)

Сейчас морали нет и рассуждать о ней не принято.А жаль))

Какая мораль после посещения текущих клубов? И не топ молодежи гламурненькое, самые обычные "интеллигентные" заведения.

Да что там - торчащие из штанов стринги в любое время года доступны для обозрения везде. Не говоря уже о многих других деталях "туалета".И если на молодой девушке смотрится еще куда не шло, но на части "дам" смотреть мерзко.

На РРК весна\осень и тем паче Евразии насмотрелся тоже "красот".

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :D

Это Вы к чему?

И вообще, мы тут фото свои выкладываем для знакомства, а не для их обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, мы тут фото свои выкладываем для знакомства, а не для их обсуждения.

Машунь, фота, которую вы все обсуждаете, самая что ни на есть для знакомства))))))) :D :lol:

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мама и папа Цукера

2d3f724e0ee8.jpg

Супер родители у Цукерки!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем lyoka29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, фота, которую вы все обсуждаете, самая что ни на есть для знакомства))))))) :D :lol:

Верунь, ну я согласна, что фото не подходящая (возможно автор так не считает), но такие комментарии меня убивают. Больше нечего обсудить и решили сюда зайти и але оп, как удачно((((

Ну и пусть для знакомства, владельцы ретриверов быстрее найдут общий язык :thumbup:

98d34fb4e1ea.jpg

И вообще, хватит слов, давайте фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь, ну я согласна, что фото не подходящая (возможно автор так не считает), но такие комментарии меня убивают. Больше нечего обсудить и решили сюда зайти и але оп, как удачно((((

Убивают-не читайте ;)

Тут вход по пропускам чтоль? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я новая ))))

9d79e38b38d8.jpg

С Рафкой

f56240d07d3c.jpg

Мои мальчишки )))

461dfee369b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивают-не читайте ;)

Тут вход по пропускам чтоль? :blush2:

Не могу. Привыкла всё подряд читать.

Да нет, не по пропускам конечно, но можно по-другому реагировать. Или вообще опустить замечания. Ведь человек это потом всё прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,девочки и мальчики, зашла сегодня в тему, почитала...и ей богу мне стыдно стало...фотки сейчас удалю...но и все ваши домыслы хочу опровергнуть...пытаться знакомиться через инет, по меньшей мере-глупо,это раз, оскорбить никого не желала, это два, ну а фотки вывесила, тупо поржать...уверяю, если бы мне захотелось поразить чье либо воображение, у меня есть студийные фото, где все подтерто, отретушировано и т.д и т.п....еще раз, извиняюсь глубоко, перед всеми кого оскорбил мой туповатый юмор,СОРИ!!!!!!!!ИСПРАВЛЮСЬ!!!!ну и то что не доска, тоже прошу прощения, потому что не осмелилась бы вывесить фото в купальнике, если бы не видела таковых не однократно на форуме....а про руку в неположенном месте на спящей фотке, во первых, если приглядется, то она там, не для того, о чем все подумали, а что бы с дивана не свалилась, а во вторых, я сама дико орала, и гонялась по даче за "папараци" с дубиной в руках когда увидела....СОРИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!! :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите что в разговор встреваю )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как удалить свои сообщения....и фото...просьба к модератерам, сделайте это пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как удалить свои сообщения....и фото...просьба к модератерам, сделайте это пожалуйста....

Прошу прощения, не знаю Вашего имени - а зачем удалять-то? Если Вы посчитали нужным их выложить = это Ваше право.

По поводу знакомиться я имела ввиду другой смысл - чтобы форумчане знали Вас в лицо (хотя фото, соглашусь, не удачно)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее фото!!! Выглядите замечательно!!!

Спсибо. Оч приятно. :blush2:

Сама себе на фотках обычно не нравлюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сидим :weasel1:

В память о хорошей погоде с солнышком и зеленой травкой :D

80e72b057363.jpg

:rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я - Меццалуна :) (Яна) с Луняшей!

Со всеми очень приятно познакомиться!

3a97a4f24f81.jpg

f25ee61fc3a7.jpg

Хозяева Луши, то есть мы!

52e457091400.jpg

6037a8f984e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я - Меццалуна :) (Яна) с Луняшей!

Со всеми очень приятно познакомиться!

Ой, фото супер))) 2 и 3 вообще улёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сидим :weasel1:

В память о хорошей погоде с солнышком и зеленой травкой :D

80e72b057363.jpg

:rain:

:thumbup:

На Диза моего похожа)))

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...