Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Очаровательная принцесса!

Их у меня много :)

Вот, к сожалению, кроме этой не нашел фотографий на рабочем компьютере , где бы все четыре дочки были. На этой три старшие с мамой, а Катерина - у мамы под сердцем.

07b6ca1bd042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их у меня много :)

Вот, к сожалению, кроме этой не нашел фотографий на рабочем компьютере , где бы все четыре дочки были. На этой три старшие с мамой, а Катерина - у мамы под сердцем.

07b6ca1bd042.jpg

Ждут его дома всегда, его папины дочки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их у меня много :)

Вот, к сожалению, кроме этой не нашел фотографий на рабочем компьютере , где бы все четыре дочки были. На этой три старшие с мамой, а Катерина - у мамы под сердцем.

07b6ca1bd042.jpg

Ничего себе! Отец-герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться, что на нашем любимом форуме, все, как на подбор, ну такие красивые! :thumbup: И девушки и мужчины и дети и конечно собаки! :nyam:

ППКС

А папины дочки вообще необыкновенные - такие красивые и открытые лица у всех девчонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поближе фотографий нету? :blush2:

Наташ, к Инструменту отношусь не просто как к Другу, который со мной бок-о-бок с моего четырехлетнего возраста, а как к священной корове - сесть на него... К пианино - только на "Вы"... :blush2:

Chernika, не надо больше ТАК с инструментом...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папины дочки вообще необыкновенные - такие красивые и открытые лица у всех девчонок!

Хоть здесь не прикалываются, что ни одного сына :):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть здесь не прикалываются, что ни одного сына :):):):):)

Сразу вспомнился фильм "Приключения итальянцев в России"=)

Говорят, надо в беременность на жирную пищу налегать, чтобы мальчик был, уж не знаю, правда это или нет...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнился фильм "Приключения итальянцев в России"=)

Говорят, надо в беременность на жирную пищу налегать, чтобы мальчик был, уж не знаю, правда это или нет...=)

Ну вот. Началось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнился фильм "Приключения итальянцев в России"=)

Говорят, надо в беременность на жирную пищу налегать, чтобы мальчик был, уж не знаю, правда это или нет...=)

:) Угу...мой приятель соблюдал все рекомендации, советы специалистов, народные приметы и т.п. Очень хотел к 3-м дочкам добавить сына. В итоге жена ему подарила двойню. Естественно девочек. Плюс тёща. Плюс собака с кошкой тоже женского полу. Так и живёт. На вид вполне счастлив. А да, старшая, к его восторгу, внука родила.

Доченьки-это прекрасно. Мне кажется, что от них гораздо больше и теплее отдача к родительской старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Угу...мой приятель соблюдал все рекомендации, советы специалистов, народные приметы и т.п. Очень хотел к 3-м дочкам добавить сына. В итоге жена ему подарила двойню. Естественно девочек. Плюс тёща. Плюс собака с кошкой тоже женского полу. Так и живёт. На вид вполне счастлив. А да, старшая, к его восторгу, внука родила.

Доченьки-это прекрасно. Мне кажется, что от них гораздо больше и теплее отдача к родительской старости.

:lol2:

У нас в семье так же. Я, мама, собаки женского пола, кошки женского, когда кота завели, муж был так рад, что ещё один мужик дома появился =)

Ну вот. Началось :)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, надо в беременность на жирную пищу налегать, чтобы мальчик был, уж не знаю, правда это или нет...=)

В беременность налегать на что-либо уже бессмысленно - вырастут только жиры (причем на боках у мамы), а не кой-какая часть тела у ребеночка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в классе девочка была, их 5 или даже 6 детей в семье было и все деФФки :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ушла в сторону. :) Но я нечаянно

Ща вставлю фотку, какую-нить что бы в нужное русло вернуть тему.

32a30eb1cac9.jpg

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вставлю фотку, какую-нить что бы в нужное русло вернуть тему.

32a30eb1cac9.jpg

Корпоративчик ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ушла в сторону. :) Но я нечаянно

не волнуйтесь, она за эти года уже столько раз тут уходила то вправо, то влево...)))

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

У нас в семье так же. Я, мама, собаки женского пола, кошки женского, когда кота завели, муж был так рад, что ещё один мужик дома появился =)

:lol2:

Именно поэтому папа ни минуты не сомневался в выборе пола первого питомца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Сайна, На Охоте!!!

38ab4ff032d5.jpg

После Состязаний!

625da2122c9a.jpg

Посто Я!

2b50ee3e0678.jpg

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому папа ни минуты не сомневался в выборе пола первого питомца)

На мой выбор, если честно, это тоже повлияло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7348886dbbbd.jpg Красота-страшная сила!!!!

b229eddd040a.jpg С подругой. Качество дрянь конечно...фотограф был пьян))))) Я справа...ну если не признали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b229eddd040a.jpg С подругой. Качество дрянь конечно...фотограф был пьян))))) Я справа...ну если не признали)))

а почете-то, теперь нет фоток? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почете-то, теперь нет фоток? :lol2:

Ну вам не угодить))))) Я правда не люблю фоткаться, крайне редко это делаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я.

e4b46aa54ba2.jpg

:thumbup: Какая красивая девушка!!!прям добротой веет..

И все все!!!просто необыкновенные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...