Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Кошмаааар! :blush2: Вот уж из серии "нарошно не придумаешь" :thumbup: Надо будет это дело за пивком обмусолить - мы ж соседи с тобой как-никак :lol2:

Ага, давай-ка, обмусолим воблочкой после праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, к чертам характера :thumbup: , ладно, повторюсь, - за текущий год изменений меньше, чем за 20 минут между фотами: http://retriver.net/modules.php?name=Forum...3&start=340 .

....... вот с бородой, я бы ни за шо не узнала.... :blush2:

мдаааа.. надо поискать себя-блондинку... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... вот с бородой, я бы ни за шо не узнала.... :thumbup:

....

У меня 12-тилетний цикл в отпускании :blush2: , так что не узнать можно в 2017-ом. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 12-тилетний цикл в отпускании :blush2: , так что не узнать можно в 2017-ом. :lol2:

.... я канечна лицо не фига не заинтересованное, но этта... мож ненада? а? мож всеж как нибудь так....

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

Может, стоит прийти хоть к какому-нибудь консенсусу и предоставить возможность новоприбывшим форумчанам выложить фотки и рассказать о себе? :lol2:

Я предлагаю, открыть новую темку под названием... "флуд" или "междусобойчик" и там уже оттягиваться и блистать по полной программе :blush2:

Наталья, поверьте, не было такой мерзопакостной интенции. :thumbup: Ведь цель данного топика - в связи с вышедшей за пределы шаблона полемики - не стала менее весомой, верно? А новоприбывшим - добро пожаловать. :) От себя могу сказать, что буду только рада продолжить знакомство на визуальном уровне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поверьте, не было такой мерзопакостной интенции. :thumbup: Ведь цель данного топика - в связи с вышедшей за пределы шаблона полемики - не стала менее весомой, верно? А новоприбывшим - добро пожаловать. :lol2: От себя могу сказать, что буду только рада продолжить знакомство на визуальном уровне. :)

Почему-то вдруг вспомнилась фраза из прекрасного далека: " С точки зрения диалектического материализма Ваши концепции в данной интерпретации весьма банальны". С чего бы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вдруг вспомнилась фраза из прекрасного далека: " С точки зрения диалектического материализма Ваши концепции в данной интерпретации весьма банальны". С чего бы? :lol2:

:thumbup:

Не в бровь, как говорится, а в глаз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вдруг вспомнилась фраза из прекрасного далека: " С точки зрения диалектического материализма Ваши концепции в данной интерпретации весьма банальны". С чего бы? :thumbup:

Остроумие – это дерзость, получившая образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем флудить :thumbup:

"Остроумно написанный памфлет точно отравленная стрела, которая не только наносит рану, но и делает её неизлечимой" (ц) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем флудить :thumbup:

"Остроумно написанный памфлет точно отравленная стрела, которая не только наносит рану, но и делает её неизлечимой" (ц) :blush2:

С остроумием дело обстоит как с музыкой: чем больше ее слышишь, тем более тонких созвучий желаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем флудить :thumbup:

"Остроумно написанный памфлет точно отравленная стрела, которая не только наносит рану, но и делает её неизлечимой" (ц) :blush2:

... я стесняюсь спросить.... а флуд разве не один из способов общения, а общение это не один ли из способов познания.....

я вооще маленька не мезная, многочаво не вкурсах.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вооще маленька не мезная, многочаво не вкурсах.... :blush2:

Придётся тебе поскорее ассимилироваться. иначе - затопчут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся тебе поскорее ассимилироваться. иначе - затопчут! :thumbup:

... пойду ка лучше анекдоты почитаю....

п.с. .... а вот про энту *ассимилироваться* подробнее можно? :blush2: (я так полагаю лучше в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С остроумием дело обстоит как с музыкой: чем больше ее слышишь, тем более тонких созвучий желаешь.

Тут ведь может быть и обратная ситуация. Как в тм анекдоте:

В консерватории идёт концерт классической музыки. Все напряжённо слушают, лишь один мужик вертится. Повернулся к соседу слева: "Это Вы сказали ** твою мать?"- "Нет". К соседу справа: "Это Вы сказали ** твою мать?" - "Нет". Сидит задумчивый: "Наверное, музыка навеяла..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я стесняюсь спросить.... а флуд разве не один из способов общения, а общение это не один ли из способов познания.....

я вооще маленька не мезная, многочаво не вкурсах.... :)

:thumbup::blush2::lol2:

И мне тоже как-то уже не так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрр, как самый лояльный, проясни. Ну что я пропустила? :blush2: Никак не въеду... Можно в личку, из соображений политкорректности :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрр, как самый лояльный, проясни. Ну что я пропустила? :blush2: Никак не въеду... Можно в личку, из соображений политкорректности :thumbup: .

.... на сколько я поняла - ничего не пропустила...... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... на сколько я поняла - ничего не пропустила...... :blush2:

Я тоже так думаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте новогодние фотки, господа!:thumbup:

Это младший: "Со мной шутки плохи!"

09a0d4867865.jpg

Все дети в сборе:blush2:

439fb85d1fa2.jpg

Мы с мамой

4e26469acecf.jpg

Я и мои питомцы (кошка, зараза, никак не хотела смотреть в объектив):lol2:

94d92f3290d2.jpg

Фотки мужа пока не нашла подходящей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41898183.jpg Не новогодняя, как ни странно.

ВотЪ... :blush2:

такая маленькая...не рассмотреть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната и Филя, супер фотки, особенно первая!

И Вам идут длинные волосы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая маленькая...не рассмотреть :blush2:

ага, очень мелко, давайте покрупней :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...