Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Хм...я себе Геннадия как-то по другому представляла, когда он мне мозг выносил в соседней теме...Представлялся такой ботан в очках с толстыми линзами...А тут такой брутальный мужчина...ОГОГО :thumbup:

Немного на папу моего похож, только помоложе, конечно. Такой типаж: когда человек появляется в помещении, остальным сразу становится тесно...Человек которого много, во всех смыслах.

Я бы сказала так: когда Гена появляется в помещении, оно сразу наполняется смыслом.... :( :lol2:

Вера Петровна - Вы прекрасно выглядите :P Так я себе примерно Вас и представляла...

Спасибо, Марина... :) Радует, что некоторые от природы проницательные люди не представляли меня эдакой бабулькой, мифический образ которой так методично взращивался когортой "доброжелателей".... Как, должно быть, неприятно сознавать, что не всегда желаемое является действительным... :doh:

Кстати. я когда была в Белоруссии в командировке (правда не в Минске, в Гомеле) обратила внимание, что местные женщины и девушки очень хорошо выглядят. Всегда при параде, при прическе, часто на каблуках...даже когда просто идут в магазин...Молодцы :kiss1:

От имени всех женщин и девушек Беларуси спасибо... :lol2: Это, действительно, так.... Кстати, мне многие мои иностранные друзья об этом говорили и восторгались нашими женщинами... :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала так: когда Гена появляется в помещении, оно сразу наполняется смыслом.... :P :kiss1:

Ну...тут уж ничего не могу сказать, в одном помещении не бывала.

Еще к портрету, который мне рисовался во время вышеупомянутого выноса Геннадием моих многострадальных мозгов, добавлю, что мне представлялся запыленный кабинет с большим количеством книжных полок, где он почему то в полумраке сидит за компом....и на почетном месте, даже прям на столе перед ним лежат затертые до дыр от частого использования труды Фрейда и Юнга...

....да, воображение у меня хорошее :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...тут уж ничего не могу сказать, в одном помещении не бывала.

Еще к портрету, который мне рисовался во время вышеупомянутого выноса Геннадием моих многострадальных мозгов, добавлю, что мне представлялся запыленный кабинет с большим количеством книжных полок, где он почему то в полумраке сидит за компом....и на почетном месте, даже прям на столе перед ним лежат затертые до дыр от частого использования труды Фрейда и Юнга...

....да, воображение у меня хорошее :P

:kiss1::thumbup:

Да, я вот, никак не пойму, чего он так встревожился? Сразу яд выпрыскивать начал, про подростков и прочую лабуду, вроде, умным мужчиной себя позиционирует... не солидно как-то, надо с достоинством себя представлять...

Я тут можно сказать, избавила форумских девушек от стереотипов, в выгодном свете его представила, и вот такая благодарность :)

комплексы... комплексы...

Геннадий, стесняетесь что-ли? Не стОит, Вы, ничего так выглядите, не стыдно показаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина... :P Радует, что некоторые от природы проницательные люди не представляли меня эдакой бабулькой, мифический образ которой так методично взращивался когортой "доброжелателей".... Как, должно быть, неприятно сознавать, что не всегда желаемое является действительным... :kiss1:

Вера Петровна, Вы очень красивая женщина!!! И мудрая! А это всегда вызывает зависть. Так что, не обращайте внимания на "доброжелателей", простите их))). Им и так не просто).

:) :thumbup:

Да, я вот, никак не пойму, чего он так встревожился? Сразу яд выпрыскивать начал, про подростков и прочую лабуду, вроде, умным мужчиной себя позиционирует... не солидно как-то, надо с достоинством себя представлять...

Я тут можно сказать, избавила форумских девушек от стереотипов, в выгодном свете его представила, и вот такая благодарность :doh:

комплексы... комплексы...

Геннадий, стесняетесь что-ли? Не стОит, Вы, ничего так выглядите, не стыдно показаться...

А я представляла Геннадия гораздо, гораздо старше...

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff5f6223bae8.jpg

Красивое и, что не менее важно, очень выразительное лицо.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, умным мужчиной себя позиционирует...

...только не всегда это ему удаётся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только не всегда это ему удаётся :P

А разве даже иногда ему это удается :thumbup::kiss1: ?

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, Вы очень красивая женщина!!! И мудрая! А это всегда вызывает зависть. Так что, не обращайте внимания на "доброжелателей", простите их))). Им и так не просто)..

Спасибо, Оля.... :thumbup: (если я не ошиблась. Вас ведь Оля зовут?). Я все понимаю... И, конечно же, я всегда прощаю своих "доброжелателей". :P Можно сказать даже, по-своему люблю их... Ведь именно наши враги заставляют нас держать себя в тонусе. За что им отдельное спасибо... :kiss1:

Красивое и, что не менее важно, очень выразительное лицо.

Спасибо... :(

А разве даже иногда ему это удается :doh: :) ?

Оля, Вера...

Пожалуйста, не подкалывайте Геннадия... Вся его "вина" в том, что он, быть может, излишне эмоциональный. А когда мы становимся чересчур эмоциональными, мы рискуем кого-то задеть, кому-то не понравиться своими высказываниями. Кроме того, становимся порой слишком категоричными... А это неминуемо ведет к проблемам взаимопонимания.... А у нас ведь всех, кто здесь собрались, на форуме, несколько другая цель, не так ли? И, при известных усилиях, можно сделать общение на форуме максимально приятным... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только не всегда это ему удаётся :P

А разве даже иногда ему это удается :thumbup::kiss1: ?

Мне сложно порадовать таких видных интеллектуалов, как вы.

Пожалуйста, не подкалывайте Геннадия... Вся его "вина" в том, что он, быть может, излишне эмоциональный.

Вера, я не знаю в чем ты видишь мою "эмоциональность", но я по жизни насмешливый, потому над вот такими смеюсь.

Здесь далеко не те случаи, чтобы быть эмоциональным во всех смыслах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонко Вы пошутили :P

:thumbup: А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно порадовать таких видных интеллектуалов, как вы.

Вера, я не знаю в чем ты видишь мою "эмоциональность", но я по жизни насмешливый, потому над вот такими смеюсь.

Ну тогда, по идее, тебе должен бы нравиться М.З... :thumbup:

Здесь далеко не те случаи, чтобы быть эмоциональным во всех смыслах ))

Вот говоришь, и сам себе противоречишь... :) Мне твоя эмоциональность видна. В противном случае и реакция была бы другой... А просто пошутить? Ведь вас, мужчин, так мало на форумах, что вам изначально дается такой кредит доверия.... :kiss1: :P И грех им не воспользоваться, я думаю... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эХ ДэВУШКИ вечно фантазируют о собеседниках, а потом выпадают в осадок "а я думала он принц" .)))))

Вам бы в мморпг попытаться такое провернуть - сразу надоест и больше не будете пытаться .)

З.Ы. Johannes напоминает мне одного знакомого женского тренера в качалке на Щуке.Разница пожалуй во взгляде .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не подкалывайте Геннадия... Вся его "вина" в том, что он, быть может, излишне эмоциональный. А когда мы становимся чересчур эмоциональными, мы рискуем кого-то задеть, кому-то не понравиться своими высказываниями. Кроме того, становимся порой слишком категоричными... А это неминуемо ведет к проблемам взаимопонимания.... А у нас ведь всех, кто здесь собрались, на форуме, несколько другая цель, не так ли? И, при известных усилиях, можно сделать общение на форуме максимально приятным... :)

Вера Петровна, я крайне эмоциональна, бываю даже бешена :( :P

но многих удивляет что я даже матом умею ругаться :lol2: потому свою эмоциональность не мешало бы сдерживать,

ТЕМ БОЛЕЕ! такому брутальному мужчине как Геннадию :lol2:

ему совершенно не к лицу статус базарной тетки, который он себе успешно присвоил препираясь с девочками в каждых темах :thumbup:

пишу с наиглубочайшим уважением к Геннадию :doh: быть может он задумается над этим и переосмыслит свои цели пребывания на данном форуме :P

Спасибо, Оля.... :) (если я не ошиблась. Вас ведь Оля зовут?).

Таня :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, по идее, тебе должен бы нравиться М.З... :thumbup:

С чего бы вдруг? :P

Вот говоришь, и сам себе противоречишь... :kiss1: Мне твоя эмоциональность видна. В противном случае и реакция была бы другой...

Вера, а какая может быть "другая реакция" на глупости, как не смех? )) И чем тебе "видна" моя эмоциональность? По цвету букв? По шрифту? Я даже ставлю скобочки - "))" это как в пояснении своего "эмоционального состояния" - смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тебе "видна" моя эмоциональность? По цвету букв? По шрифту? Я даже ставлю скобочки - "))" это как в пояснении своего "эмоционального состояния" - смеха.

Да Вы, Геннадий, хоть звездочки с солнышками рисуйте, они Вас все равно не спасут от проявления Вашей эмоциональности! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, я крайне эмоциональна, бываю даже бешена :) :P

но многих удивляет что я даже матом умею ругаться :( потому свою эмоциональность не мешало бы сдерживать,

ТЕМ БОЛЕЕ! такому брутальному мужчине как Геннадию :)

ему совершенно не к лицу статус базарной тетки, который он себе успешно присвоил препираясь с девочками в каждых темах :thumbup:

пишу с наиглубочайшим уважением к Геннадию :kiss1: быть может он задумается над этим и переосмыслит свои цели пребывания на данном форуме :doh:

Забавляться над глупостями, что пишет одни и те же 3-4 человека, причем с завидным постоянством и по одному и тому же сценарию это "препираться с девочками в каждых темах"? ))) Неужели вы думаете, что вас воспринимают всерьез, чтобы "эмоционально" реагировать? ))Вы уже как следует себя проявили в темах про трахтенберга, Невский экспресс и все никак успокоиться не можете ))

Вот даже в этой теме вы верны себе )) Все одно и то же )) Никто вас не трогал и даже не вспоминал, но дружно выскочили (замечу, вся та же самая дружная компания), вывали все что могли и скрылись до следующего раза ))) Не надоело глупо себя чувствовать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже как следует себя проявили в темах про трахтенберга, Невский экспресс и все никак успокоиться не можете ))

хм, цитируя меня, полагаю Вы обращаетесь ко мне?...

ни в одной из этим тем я не писала, Вы меня с кем-то путаете или страдаете потерей памяти? :P

вывали все что могли и скрылись до следующего раза )))

пока еще не скрылись :thumbup::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы, Геннадий, хоть звездочки с солнышками рисуйте, они Вас все равно не спасут от проявления Вашей эмоциональности! :P

Да-да, я знаю ))) В голове у некоторых больше одного тезиса содержаться не может в принципе )))

хм, цитируя меня, полагаю Вы обращаетесь ко мне?...

ни в одной из этим тем я не писала, Вы меня с кем-то путаете или страдаете потерей памяти? :kiss1:

Нет, не лично к Вам, но лагерь то один ))))

пока еще не скрылись :thumbup: :)

Кусайте, кусайте всласть )))

*Умело подставляет всякое*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я себе Геннадия как-то по другому представляла, когда он мне мозг выносил в соседней теме...Представлялся такой ботан в очках с толстыми линзами...А тут такой брутальный мужчина...ОГОГО :thumbup:

Немного на папу моего похож, только помоложе, конечно. Такой типаж: когда человек появляется в помещении, остальным сразу становится тесно...Человек которого много, во всех смыслах.

Спасибо, Марина :kiss1: Учитывая, что сейчас я больше раза в полтора, то в маленьких помещениях стало гораздо теснее ))

Я бы сказала так: когда Гена появляется в помещении, оно сразу наполняется смыслом.... :P :)

Представил себя разговаривающим с помещением, ну или с предметами в нем )))

Очень увлекательно ))

эХ ДэВУШКИ вечно фантазируют о собеседниках, а потом выпадают в осадок "а я думала он принц" .)))))

Вам бы в мморпг попытаться такое провернуть - сразу надоест и больше не будете пытаться .)

Не, мне такое не надобно было изначально. Я ж свою НАСТОЯЩУЮ фотку специально подвесил в профиль, а вот поди ж ты ))

З.Ы. Johannes напоминает мне одного знакомого женского тренера в качалке на Щуке.Разница пожалуй во взгляде .)))

Не, я женщин не умею тренировать )) Им не нужны руки по 53 см ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я женщин не умею тренировать )) Им не нужны руки по 53 см ))))

Такими руками женщин надо носить, а не тренировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими руками женщин надо носить, а не тренировать))

А ногами с приседом за 300? ))) Даже страшно предположить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими руками женщин надо носить, а не тренировать))

ну а что еще остается? Только носить, на большее мужчины со столь раскачанными руками, как правило, не способны, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне такое не надобно было изначально. Я ж свою НАСТОЯЩУЮ фотку специально подвесил в профиль, а вот поди ж ты ))

Ну дык женщины не любят расставаться с мечтами.))

Не, я женщин не умею тренировать )) Им не нужны руки по 53 см ))))

Разве?)

Хотяб для вот такого может быть полезным. :thumbup: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык женщины не любят расставаться с мечтами.))

Думаете, поэтому так жестока мстят за разрушенные мечты? )))

Разве?)

Хотяб для вот такого может быть полезным. :thumbup: :P

)))) Не, я не такой!!! ))))) Я хороший )))

*отвлеченно*

П.С. Забавляют появляющиеся реплики в теме сей ))) Все так же как и с самого начала и все по одному и тому же сценарию и пишут все те же самые персонажи )) Но стоит только что-либо ответить на них в шутливой манере (ибо кто подобное будет воспринимать всерьез?) как тут же появляются истеричные крики, что, дескать, "хулиганы зрения лишают" ))) (с)

Подозреваю, что следующий тактических ход на мое молчание будут сыпаться протесты: "молчит, но почему он о нас плохо подумал?!")))

Уважаемые мои лютоненавистники, я вообще о вас не думаю ))) Но своим присутствием вы меня весьма смешно смешите )))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...