Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Очень колоритное фото. Гармоничная семья. :thumbup: :)

Спасибо за приятные комменты :thumbup:

:) Может конечно и так......но мне кажется, что мы где то встречались :thumbup:

Может, надо над этим подумать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он хотел как лучше, а получилось вот так ((

Я бы ни за что не употребил такие двусмысленности по отношению к тебе! :thumbup:)

Гена.... Ты о чем? :thumbup: Он хотел, как лучше, и все всегда делал, как хотел.... Мы друг друга поняли... :thumbup:

))) Вера... эээ... ммм... я как бы мальчиками совсем никак )))

Гена. Опять ты меня неправильно понял... :thumbup: Я имела в виду, что пусть "что-нибудь" говорят мальчики... А ты, зрелый мужчина, должен точно знать, чего хочешь...))

На дуэлях не использовали специальных прицелов! ))) Прицелы они для другого ))

Я знаю, для чего нужны прицелы... )) Но, Гена, согласись, могла я сделать выводы из того, что он приехал за прицелом в Беларусь, о том, что он умеет стрелять? :thumbup: :)

Прикольно, а если бы кто другой приехал в Беларусь, скажем, за каким-нибудь спортивным рулем, то он автоматически после этого стал бы суперавтогонщиком? ))

Ну, может быть, и не суперавтогонщиком, но предположить, что он хотя бы умеет водить авто я бы рискнула...))

Кстати, а зачем супер стрелку из Австии белорусские прицелы, когда у него под боком есть немецкие, лучшие прицелы? :thumbup: Тут я предположу, что прицелы, наверное, был лишь повод дабы встретиться с тобой :thumbup: Тонкий ход :thumbup:

А кто тебе сказал, что немецкие лучше? :) Про соотношение цена-качество я вообще молчу.... Соотношение "цена-качество" - это предмет нашей национальной гордости.... :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена... Я не уверена, что он так посчитал...)))

Ну вот сказал бы он тебе просто: Nothing compares to you и я бы не мучался! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сказал бы он тебе просто: Nothing compares to you и я бы не мучался! ))

Зато неизбитый комплимент получился! :thumbup: Сколько вот теперь людей голову ломают, хотя все прекрасно понимают, что это что-то прекрасное! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сказал бы он тебе просто: Nothing compares to you и я бы не мучался! ))

Ну, это было бы слишком банально... :thumbup: Все так говорят... А так он сказал, и я запомнила.... Все же хорошо, когда у человека есть чувство юмора... :)

Вот, пока писала, Ирина уже за меня сказала...)))

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато неизбитый комплимент получился! :) Сколько вот теперь людей голову ломают, хотя все прекрасно понимают, что это что-то прекрасное! ))

Возможно :thumbup:

Ну, а если отвлеченно, то неужели сказать женщине, что есть еще что-то/кто-то лучше, чем она это супер комплимент? :thumbup:

Потому я за выше предложенный вариант! )))

П.С. Вера, я ни капли не умаляю значения и всего такого :thumbup: Ты же знаешь :thumbup: Если что-то тебе не нравится готов тут же извиниться! )

Ну, это было бы слишком банально... :) Все так говорят...

А ты молодец, что тебе все так говорят! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если отвлеченно, то неужели сказать женщине, что есть еще что-то/кто-то лучше, чем она это супер комплимент? :thumbup:

Гена... Не смещай акценты.... :) :thumbup: Наоборот, я бы сказала, было бы ему трудно поверить, если бы попытался отделаться банальщиной: ты - лучше всех и вся... А так..... Ну не могут неординарные личности говорить банальные комплименты... :) )))

П.С. Вера, я ни капли не умаляю значения и всего такого :thumbup: Ты же знаешь :thumbup: Если что-то тебе не нравится готов тут же извиниться! )

Гена... Мне нравится все... Нет причины для беспокойства.. :thumbup:

А ты молодец, что тебе все так говорят! :thumbup:

Я, вообще-то, не себя имела в виду... Вернее сказать, не только себя... Многие женщины настолько привыкли к таким вот дежурным комплиментам, что уже почти и не реагируют на них в очередной раз... Так что, Гена, если хочешь надолго запасть в память женщины, постарайся найти для нее что-то особеннное... Точно запомнит... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правда менее серьезная чем у тебя, но тоже ничетак))))

8b93100f82e0.jpg

Хм женщин вечно тянет залезть повыше ?)

то на шею, то на крышу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, оружием он владеет хорошо, судя по тому, что приезжал к нам в Беларусь за прицелом...)))

*отвлеченно*

Теперь я точно буду знать, если девушка покупает кастрюлю, значит она готовит хорошо ))))

Ну и далее по тексту )))

Прости, Вера, не удержался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей... Сфотайте.... Многие дамы уже давно жаждут лицезреть Вас.... Не знаю, или я одна такая "не в теме"....))

А окружение "причешите", и все будет О.К....

Хм я тут гдето в начале темы мелькал помнится еще Пайпер пошутил по поводу фотки. Да и позже еще были.

Ну и куда важнее, что после некоторых походов видели меня не малое число людей, так что "скрывать давно нечего".

Разве что последние пару лет как-то пролетаю с "плановыми тусовками" включая выставки.)

З.Ы. если окружение "причесать" то фотка будет не естественного окружения , а специально подготовленного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :) Изменено пользователем Уморовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так так ))) Давай "разберем" меня на зап части ))) Интересно какой ты меня представляла "по голосу" )))

ЗЫ. Кстати я сегодня хрипела почАму то :thumbup:

Да...у тебя лицо такое ангельское, а голос командирский :thumbup:

Хорошенькие вы с Леркой на фото...с коляской, ваще прям, молодцы :thumbup:

А я вот все слоняюсь...

887d76bc76fb.jpg

Ира, а где это такой остров Игуан? ...так интересно...Фотки класс :)

А Вера ничего себе забралась куда :thumbup: Оригинальное фото :)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женственная ;)

+1

Элегантная.

Ира, а где это такой остров Игуан? ...так интересно...Фотки класс :)

Спасибо)

На Кубе.

Изменено пользователем Ира&Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска....

Вера Петровна! Я к ВАМ не обращалась ни разу. И про фото я говорила не ВАМ. Успокойтесь, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вера ничего себе забралась куда ;) Оригинальное фото :)

Хм женщин вечно тянет залезть повыше ?)

то на шею, то на крышу.)))

вариант шеи меня больше прельщает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера (на крыше :))Марина, Ира, Марина (с Айроном) - очень хороши:dntknw: Ира, при этом на фотографиях непрфессиональных - еще лучше :)

А эта - одна из любимых моих с Яськой-колбасой :blush2:

25d4587f7c31.jpg

хотя, опять же, больше нравятся такие вот, на "мыльницу" отснятые, зато родные ;)

061cb26a2788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отвлеченно*

Теперь я точно буду знать, если девушка покупает кастрюлю, значит она готовит хорошо ))))

Ну и далее по тексту )))

Прости, Вера, не удержался :dntknw:

Гена. По крайней мере, есть надежда, что она, хотя бы, желает приобщиться к сему столь увлекательному занятию...

Ну и простая логика подсказывает, что если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...)))

Вера Петровна! Я к ВАМ не обращалась ни разу. И про фото я говорила не ВАМ. Успокойтесь, наконец.

:) :) Ну да, конечно.... Все так и поняли...)) Но фото ждемс... Спокойно и терпеливо... :blush2:

Женственная :blush2: Белый цвет очень идет :blush2:

А ты романтик, Гена.... :sorry:

Кстати, заметила, что мужчины почему-то западают на женщин в белом.... Какое-то магическое действие на них оказывает белый цвет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что мужчины почему-то западают на женщин в белом.... Какое-то магическое действие на них оказывает белый цвет... :)

Белый - символ чистоты.)А какая свинья не хочет что-то чистое испачкать?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я тут гдето в начале темы мелькал помнится еще Пайпер пошутил по поводу фотки. Да и позже еще были.

Ну, если не трудно, страничку подскажите.... А то у меня на весь ретроспективный анализ весь рабочий день уйдет...)) Уж очень хочется взглянуть на МЧ со столь активной жизненной позицией... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль...

Белый - символ чистоты.)А какая свинья не хочет что-то чистое испачкать?))))

Хорошего же Вы мнения о мужчинах... ;) :)

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты романтик, Гена.... :)

Кстати, заметила, что мужчины почему-то западают на женщин в белом.... Какое-то магическое действие на них оказывает белый цвет... :)

Боюсь неправильно истолковать слово "западают", можно ведь просто любовацца! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...