Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

ОМГ :bad:

Вот нафлудили-то! Теперь захочешь узнать, как кто-нибудь выглядит - все 100 страниц надо перерывать!

:bad::bad::roflmao:

вот уж + мильон.

Наташ, а Вы свою фотку зесь размещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто у мужика спросить: "сколько тебе лет?" никак? ))) Или мы не ищем легких путей, нам их 12 подавай? ))) А как быть, что у 30-летнего/летней сознание как у глупого подростка и/или наоборот у молодого парня/девушки личность зрелого человека? ))

Ген, ну зачем у мужиков спрашивать? У них все в глазах написано...)) Я вот просто такая любопытная, жуть просто.... Про 12 точек узнать теперь хочу... Сама знаю только пару-тройку точек... Ну как так? А ну как поможет и всяк на пользу пойдет? Ведь что же в этом зазорного? Люди (нормальные) хотят нравится противоположному полу... Помочь им в этом - благородно?)))

Не каждая дама способна такое :bad: Это ж как надо в душу запасть, чтобы решиться на такой подвиг :bad:

Да, Гена... Сама вчера удивлялась..., но если мне чего надо, я настырная....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж + мильон.

Наташ, а Вы свою фотку зесь размещали?

Ага :bad:

Когда-то в начале, но не в самом, не помню, где именно, листать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :bad:

Когда-то в начале, но не в самом, не помню, где именно, листать неохота.

Жаль, что я не увидела хотя и листала. Мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, ну зачем у мужиков спрашивать? У них все в глазах написано...)) Я вот просто такая любопытная, жуть просто.... Про 12 точек узнать теперь хочу... Сама знаю только пару-тройку точек... Ну как так? А ну как поможет и всяк на пользу пойдет? Ведь что же в этом зазорного? Люди (нормальные) хотят нравится противоположному полу... Помочь им в этом - благородно?)))

Да все очень просто:

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:

- говорите ей комплименты

- уважайте ее

- ласкайте ее

- обнимайте ее

- защищайте ее

- тратьте на нее деньги

- поите ее вином и кормите в ресторанах

- покупайте ей то, что она хочет

- слушайте ее

- оставайтесь с ней

- поддерживайте ее

- идите ради нее на край света

Как раз 12 пунктов )))

Как произвести впечатление на мужчину:

- [вырезано] и приготовьте пожрать.

Видишь, Вера, всего ОДНА точка )))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не увидела хотя и листала. Мне интересно.

:bad: Я не старая беззубая страшная скрюченная карга, как это может казаться по моим постам :bad: А так - ну где-то было... Новые вешать не хочу - что-то не нравится мне свои фото и фото своих питомцев вывешивать на форумы, на подсознательном уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad: Я не старая беззубая страшная скрюченная карга, как это может казаться по моим постам :bad: А так - ну где-то было... Новые вешать не хочу - что-то не нравится мне свои фото и фото своих питомцев вывешивать на форумы, на подсознательном уровне...

я и не думала о Вас так :bad:

Что касается фото, я свою дочь попросила УДАЛИТЬ все ее фото из интернета. Она стала очень часто болеть последнее время.

Поэтому свои фото и питомцев сейчас тоже не стремлюсь вывешивать. Хотя я и не очень суеверный человек, но все же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К паре помидоров нужно быть готовым всегда.... Такова, увы, практика нашей жизни... :blush2: Только вот из помидоров можно много чего вкусного приготовить.... И, ей Богу, лучше найти этому овощу лучшее применение, чем бросаться ими в окружающих.... ))

Отчего же так категорично? Некоторые искренне говорят то, что думают... :lol2: . Просто не всегда получается у людей чувствовать эту искренность или неискренность... Отсюда все проблемы...

Даже когда человек якобы говорит правду, он все же лукавит, он говорит лишь часть которая не нанесет ему вреда и в том виде в котором принест пользу.)

Ну.... какой знаток женщин Вы, Сергей.... :blush2::stinker: И никогда бы не подумала.... А для жены почему исключение сделали? :lol2:

P.S. А можно в личку эти 12 точек? Клянусь, не выдам под пытками никакому мужику... :blush2: Ну очень хочется проверить, работает ли Ваша теория... А, Сереж?))

Жена это другое, там другие требования.))))

Точки не назову. )Это нельзя говорит дамам .)

Тем более пользующимся немалой популярностью.)))

Ну, я вчера стоически перерыла первые 50 страниц, или около того, и нашла-таки фото Сергея.... Ну всегда мне хочется иметь представление о человеке, с которым я веду дискуссии... ))

Хм надо же, я думал тамошняя уже выпала. Хотя в отличии от фот многих форумчан , все что я выкладываю в форуме лежит на моем сервере на домашнем компе потому никуда не пропадет и через годы, если тока сам не уберу.)

А вот многих фотки пропали так как сервисы типа "радикал фото" стирают через некоторое врем я хранимое.

Да все очень просто:

Как раз 12 пунктов )))

Как произвести впечатление на мужчину:

- [вырезано] и приготовьте пожрать.

Видишь, Вера, всего ОДНА точка )))

1) Женские " точки" зачастую тоже свести можно до одной - ДЕНЬГИ.)

2) Кажется мы о разных точках говорим.Я про позволяющие возраст узнать. а не "закадрить".)

Точный возраст позволяет просто не подцепить крокодила в боевой раскраске .)))

З.Ы. " то самое" + жратва не целый день так что не долго удержит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Вам не было обЫдно, позволю себе маленькую подсказку. ))... Я вот тоже, в свое время, думала, что несправедливо не знать в лицо человека, с которым так часто общаешься и дискутируешь на форуме.... Ну и что я сделала.?.. Чисто интуитивно я зашла на сайт Дениски, и в разделе Фото отыскала-таки ее фотографию... :stinker::blush2:

Подрубрика называется "Луняше 2 года"... Там они с Ириной на прогулке... :blush2:

Дайте ссылку, где на Вашем сайте можно посмотреть на Ваш неземной облик. Или это сделать мне?

Но, кстати, спасибо огромное за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный возраст позволяет просто не подцепить крокодила в боевой раскраске .)))

Гм...Затрудняюсь предположить, что означает в данном контексте "крокодил", но, кмк, все-таки иной раз лучше ошибиться в сторону "выглядит моложе, чем есть на самом деле", а не наоборот:stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...Затрудняюсь предположить, что означает в данном контексте "крокодил", но, кмк, все-таки иной раз лучше ошибиться в сторону "выглядит моложе, чем есть на самом деле", а не наоборот:stinker:

Ну не скажите, ошибка при коей кажется, что больше лет чем есть может кончится судом.)))))

З.Ы. Крокодил есть крокодил - такая, что утром будешь долго убеждать себя, что был сильно пьян и только поэтому оказался с "этим существом" рядом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Женские " точки" зачастую тоже свести можно до одной - ДЕНЬГИ.)

2) Кажется мы о разных точках говорим.Я про позволяющие возраст узнать. а не "закадрить".)

Точный возраст позволяет просто не подцепить крокодила в боевой раскраске .)))

З.Ы. " то самое" + жратва не целый день так что не долго удержит.))

1. Это только для самых примитивных и глупых женщин :lol2: Интересны лишь тем, что над такими бодро глумятся, но быстро утомляют/надоедают, потому как они не втыкают о чем речь ))

2. Дык и я о том же, хотя я не знаю с 6-го класса, что такое "закадрить" ))) Но здесь мне не понятно, а зачем так принципиально знать возраст за шаг до того, как сам человек его скажет? :lol2: Потом за несколько минут общения сразу же виден потенциал собеседника, что в этом решает его дата рождения?:lol2:

2а. Крокадайл в раскраске он виден и без документов и/или сложных манипуляций ) Раскраска двадцатилетних, как Вы говорите, "крокодилов" бывает куда более изощреннее, чем более почтенный возраст :blush2:))

3. Про жратву :1st: Это ж шутка )))

А в общем, то я вообще не в теме )) Смотрю тут, слушаю, отпускаю реплики, а целом я не курсе ))

Чисто интуитивно я зашла на сайт Дениски, и в разделе Фото отыскала-таки ее фотографию... :stinker::blush2:

А вообще Ирина очень красивая женщина и судя по тому, какое чудо ее дочка, можно предположить, какая Дениска была в том возрасте, потому ее отсканированные фотки тех времен были бы интересны именно в том аспекте, насколько был прав в предполагаемых представлениях :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у нас еще хуже - мой муж, который плевался и кричал, что на выставку он едет только потому, что ему жалко меня (таскать одновременно клетку и Ясю - занятие не из легких), так вот, в воскресенье он заявил, что ему ПОНРАВИЛОСЬ :blush2::blush2: Смотреть на красивых собак, "болеть" за них, и пр. :lol2:

Теперь вот жду, когда фоты свои вывешивать начнет :lol2::blush2:

ой, а я тут своему МЧ обмолвилась, что хочу попробовать с Ивашей на выставку сходить, была жутко удивлена что он не против к нам присоединиться :stinker:

теперь осталось мне созреть на это действо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Ирина очень красивая женщина и судя по тому, какое чудо ее дочка, можно предположить, какая Дениска была в том возрасте, потому ее отсканированные фотки тех времен были бы интересны именно в том аспекте, насколько был прав в предполагаемых представлениях :lol2:

Ну, вам, мужчинам, виднее..... )))) Быть может, хоть тебе, Гена, не откажут, и удовлетворят твой интерес... От себя могу сказать, что мне посчастливилось видеть Дениску в более молодом возрасте. И лично мне она сейчас больше нравится.... Честно...)))

В общем, еще раз подтверждается правило, что с возрастом женщины (как правило), хорошеют... :lol2:

Ну не скажите, ошибка при коей кажется, что больше лет чем есть может кончится судом.)))))

Ну уж? :stinker: И как Вы себе это представляете? Женщина, которую "переоценили" - к сожалению, и такое бывает, - может обратиться в суд за компенсацией морального ущерба? Или что Вы имеете в виду? :blush2::1st:

З.Ы. Крокодил есть крокодил - такая, что утром будешь долго убеждать себя, что был сильно пьян и только поэтому оказался с "этим существом" рядом.)))

Можно подумать, что все просыпаются с моделями.... Терпят же как-то.... И их терпят... )))

:doh: Я не старая беззубая страшная скрюченная карга, как это может казаться по моим постам :lol2:

О... вот он, ответ на вопрос, зачем вообще вывешивать свои фото на сайт...))) Мало ли что кто-то подумает, судя по постам... :blush2::blush2: . Но это реально интересно, чтобы понять, в каком ключе можно и стоит общаться с человеком... Все грани личности очень отчетливо вырисовываются на фото... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все грани личности очень отчетливо вырисовываются на фото... :stinker:

Мне всегда казалось, что грани личности четко вырисовываются по тому, что человек говорит и как поступает, а не по тому, насколько удачно он получился на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку, где на Вашем сайте можно посмотреть на Ваш неземной облик. Или это сделать мне?

Но, кстати, спасибо огромное за рекламу.

Ссылку не дам.... Потому как мой сайт не нуждается в рекламе... :stinker: Куда уж больше-то его рекламировать.... :blush2: К тому же, я не заставляю людей отыскивать мои фото (и угадывать их) на моем сайте. Я сочла возможным выложить свое фото в соответствующий для этого раздел форума... думаю, что это нужно было сделать раньше... Вон, оказывается, как много людей меня представляли совсем по-другому... :blush2::blush2: Зачем же вводить людей в заблуждение.... Если хотят посмотреть - нелепо отказывать им в такой возможности.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... вот он, ответ на вопрос, зачем вообще вывешивать свои фото на сайт...))) Мало ли что кто-то подумает, судя по постам... :blush2::stinker: . Но это реально интересно, чтобы понять, в каком ключе можно и стоит общаться с человеком... Все грани личности очень отчетливо вырисовываются на фото... :blush2:

:blush2:

Ну вот поэтому я их и не вывешиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stinker:

Ну вот поэтому я их и не вывешиваю.

Если такой простой ресурс позволит избежать возможных недоразумений при общении, грех им не воспользоваться...

Или Вам ближе формула: "А обмануть меня несложно... Я сам обманываться рад.."?.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой простой ресурс позволит избежать возможных недоразумений при общении, грех им не воспользоваться...

Или Вам ближе формула: "А обмануть меня несложно... Я сам обманываться рад.."?.. :blush2:

М-м-м... Что?

:stinker: Как-то не возникало пока недоразумений при общении по причине отсутствия моей фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что грани личности четко вырисовываются по тому, что человек говорит и как поступает, а не по тому, насколько удачно он получился на фото.

Безусловно... ))) Только я не о том, удачно или неудачно. Я о том, что по фото при любом раскладе все можно понять сразу.... )))

М-м-м... Что?

:blush2: Как-то не возникало пока недоразумений при общении по причине отсутствия моей фотографии...

Значит, Вы пошутили, говоря это:

..." Я не старая беззубая страшная скрюченная карга, как это может казаться по моим постам ..." :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...это ж надо быть телепатом:stinker: , чтобы по фото сразу все понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вы пошутили, говоря это:

..." Я не старая беззубая страшная скрюченная карга, как это может казаться по моим постам ..." :blush2:

Не пошутила. Потому что я не старая, не беззубая, не очень страшная и пока не скрюченая, т-т-т. :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...это ж надо быть телепатом:stinker: , чтобы по фото сразу все понять...

Вот-вот. Иногда с фото ангел улыбающийся смотрит, а в жизни встретишь, послушаешь, посмотришь и ой.

Не пошутила. Потому что я не старая, не беззубая, не очень страшная и пока не скрюченая, т-т-т. :blush2:

Наталья, с Вами мне всегда хотелось познакомиться лично :blush2: Жалко совсем недавно не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...это ж надо быть телепатом:blush2: , чтобы по фото сразу все понять...

Ну, Марина, а мне удивительно другое: а как же по фото и не понять? :stinker: Одни глаза чего стоят....

Не забывайте, это зеркало нашей души, и уже давно является аксиомой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, с Вами мне всегда хотелось познакомиться лично :stinker: Жалко совсем недавно не сложилось.

:blush2: Ничего, обязательно как-нибудь сложится :blush2: Ну никак я не могла тогда доехать до Вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...