Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Не пошутила. Потому что я не старая, не беззубая, не очень страшная и пока не скрюченая, т-т-т. :stinker:

Забыли только хвостик своего предыдущего изложения: "как это может показаться по моим постам"... :blush2:

Все ж сознайтесь, что пококетничали.... Кстати.... А беззубыми бывают только старые и скрюченные? Меня вот шокировало, когда я увидела вполне себе молодую (по возрасту) женщину средних лет, а во рту - отсутствие двух зубов подряд... Разве не могу я сделать вывод из этого? Нелестный, кстати, вывод... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли только хвостик своего предыдущего изложения: "как это может показаться по моим постам"... :blush2:

Все ж сознайтесь, что пококетничали.... Кстати.... А беззубыми бывают только старые и скрюченные? Меня вот шокировало, когда я увидела вполне себе молодую (по возрасту) женщину средних лет, а во рту - отсутствие двух зубов подряд... Разве не могу я сделать вывод из этого? Нелестный, кстати, вывод... :stinker:

А какой вывод из этого можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни глаза чего стоят....

Не забывайте, это зеркало нашей души, и уже давно является аксиомой...))

Самыми чистыми, ясными, детскими глазами обладал один из сотрудников моего мужа - скажи мне кто буквально накануне того дня, когда он сбежал с деньгами компании, "кинув" клиентов и подставив моего мужа по полной программе (в крайне трудный для него период, о котором все знали), что этот человек - мошенник со стажем, плюнула бы в лицо, ей-ей. Человек маскировался 5 лет, причем даже не на фото, а вживую, так сказать :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми чистыми, ясными, детскими глазами обладал один из сотрудников моего мужа - скажи мне кто буквально накануне того дня, когда он сбежал с деньгами компании, "кинув" клиентов и подставив моего мужа по полной программе (в крайне трудный для него период, о котором все знали), что этот человек - мошенник со стажем, плюнула бы в лицо, ей-ей. Человек маскировался 5 лет, причем даже не на фото, а вживую, так сказать :blush2:

Бывают, конечно, исключения... :stinker: Но они, как водится, только подтверждают правило... К тому же, может, и впрямь, не каждый умеет читать по лицам... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыми чистыми, ясными, детскими глазами обладал один из сотрудников моего мужа - скажи мне кто буквально накануне того дня, когда он сбежал с деньгами компании, "кинув" клиентов и подставив моего мужа по полной программе (в крайне трудный для него период, о котором все знали), что этот человек - мошенник со стажем, плюнула бы в лицо, ей-ей. Человек маскировался 5 лет, причем даже не на фото, а вживую, так сказать :stinker:

хороший пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли только хвостик своего предыдущего изложения: "как это может показаться по моим постам"... :blush2:

Все ж сознайтесь, что пококетничали.... Кстати.... А беззубыми бывают только старые и скрюченные? Меня вот шокировало, когда я увидела вполне себе молодую (по возрасту) женщину средних лет, а во рту - отсутствие двух зубов подряд... Разве не могу я сделать вывод из этого? Нелестный, кстати, вывод... :stinker:

Какой вывод? Что у человека нет денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли только хвостик своего предыдущего изложения: "как это может показаться по моим постам"... :blush2:

Все ж сознайтесь, что пококетничали.... Кстати.... А беззубыми бывают только старые и скрюченные? Меня вот шокировало, когда я увидела вполне себе молодую (по возрасту) женщину средних лет, а во рту - отсутствие двух зубов подряд... Разве не могу я сделать вывод из этого? Нелестный, кстати, вывод... :stinker:

Да уж.. осталось узнать размер ноги и вывод о человеке готов. провидица вы, не иначе.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, может, и впрямь, не каждый умеет читать по лицам... :stinker:

в данном случае тогда получается, что чуть не полмосквы не умеет читать по лицам (включая жену этого товарища) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вывод из этого можно сделать?

Лично я могу сделать такой вывод: женщина (молодая, как я уже говорила), запустила себя... Я не побоюсь даже предположить, что она себя не уважает... Равно как и окружающих ее людей... Скорее всего, она неопрятна и в другом.... Потому что все взаимосвязано... )) Ну, и последнее, самое дерзкое предположение: она, вероятнее всего, слишком переоценивает себя, думая, что может нравится и такая... :blush2: В этой связи у меня еще такие мысли вслух рождаются: как же много мы рассуждаем о статях наших собак, смакуя все возможные и невозможные их недостатки, с нескрываемой неприязнью отзываясь о тех собаках, которые имели несчастье выбиться из стандарта, неполнозубых, преступно перекормленных и т.д., и как махнули рукой на себя, любимых....Себе мы все такие огрехи прощаем... Почему не хотим (некоторые, не все... :1st: ) соответствовать нашим умным, интеллигентным, ухоженным, неагрессивным, благородным собакам? Это просто мысли вслух. Не более...)))

в данном случае тогда получается, что чуть не полмосквы не умеет читать по лицам (включая жену этого товарища) :doh:

Он что, нагрел пол Москвы? Жене его - искренне сочувствую.... Не хотела бы быть на ее месте... :stinker: И вот одно желание возникло у меня: а нельзя ли взглянуть на фото этого негодяя? :blush2: Ну, может завалялось где-то? Премного интересно стало... :doh:

Да уж.. осталось узнать размер ноги и вывод о человеке готов. провидица вы, не иначе.

Угу... Экстрасенс... :lol2: :) По размеру ноги вывод делать не стоит, а по походке - легко.... :lol2:

Какой вывод? Что у человека нет денег?

В том то и дело, что деньги есть...)) Просто настоящая женщина себе такой вольности позволить не может.... Не верите? Спросите у мужчин.... Может их мнение Вас убедит.... Вот интересно, что Гена подумал бы о женщине, улыбка которой обнажает отсутствие двух (да какая разница, даже и одного) зубов? Подождем Гену, мне интересно его мнение...)))

Или это я такая, закомплексованная перфекционистка... :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, можно сделать такой вывод (о женщине без зубов) (хотя может быть много причин, почему так получилось), но..нельзя же сделать вывод: насколько она порядочный человек, добрый, веселый, образованный...и т.д. и т.п., то есть более важные вещи, на мой взгляд. Или раз не вставила зубы, то все - конченный человек, не о чем с такой говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я могу сделать такой вывод: женщина (молодая, как я уже говорила), запустила себя... Я не побоюсь даже предположить, что она себя не уважает... Равно как и окружающих ее людей... Скорее всего, она неопрятна и в другом.... Потому что все взаимосвязано... )) Ну, и последнее, самое дерзкое предположение: она, вероятнее всего, слишком переоценивает себя, думая, что может нравится и такая... :) В этой связи у меня еще такие мысли вслух рождаются: как же много мы рассуждаем о статях наших собак, смакуя все возможные и невозможные их недостатки, с нескрываемой неприязнью отзываясь о тех собаках, которые имели несчастье выбиться из стандарта, неполнозубых, преступно перекормленных и т.д., и как махнули рукой на себя, любимых....Себе мы все такие огрехи прощаем... Почему не хотим (некоторые, не все... :doh: ) соответствовать нашим умным, интеллигентным, ухоженным, неагрессивным, благородным собакам? Это просто мысли вслух. Не более...)))

А вам не приходило в голову, что человек в процессе лечения этих самых зубов?

Угу... Экстрасенс... :lol2: :) По размеру ноги вывод делать не стоит, а по походке - легко.... :blush2:

Да, особенно, когда весь день на ногах проводишь или ноги банально натер обувью, а в конце дня вас встречаешь и идешь на встречу тяжелой походкой.. а тут уж вы сразу и определяете безобразно тяжелый характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли только хвостик своего предыдущего изложения: "как это может показаться по моим постам"... :lol2:

Все ж сознайтесь, что пококетничали.... Кстати.... А беззубыми бывают только старые и скрюченные? Меня вот шокировало, когда я увидела вполне себе молодую (по возрасту) женщину средних лет, а во рту - отсутствие двух зубов подряд... Разве не могу я сделать вывод из этого? Нелестный, кстати, вывод... :blush2:

Я не понимаю Вас, уж простите меня, пожалуйста... :)

То предложение, которое Вы пытаетесь на куски распилить сейчас, было адресовано человеку, который его правильно понял, и нормально отреагировал. А вот Вы что хотите - я не поняла - мои зубы сосчитать? У меня - полный комплект. Или так желаете мое фото увидеть? Так я ж писала, оно в теме где-то есть... Или в чем-то сыронизировать? Тогда простите, Вашей тонкой иронии я че то никак не могу понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предпочитаю визуально представлять человека, с которым общаюсь, хотя бы фото видеть :blush2:

п.с. вот мне интересно на Luckys посмотреть :)

Наташу (со Стивом) где-то помню видела в теме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. вот мне интересно на Luckys посмотреть :)

Наташу (со Стивом) где-то помню видела в теме :lol2:

Секрета никакого нет :doh: Предлагаю записать Ванеса на выставку, а я приеду поболеть за него, там и увидимся :blush2:

А я честно признаюсь, что некоторых здесь настолько интересно и приятно читать, что особого желания посмотреть именно фото нет, мне это неважно, встретиться лично, да, не отказалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж? :) И как Вы себе это представляете? Женщина, которую "переоценили" - к сожалению, и такое бывает, - может обратиться в суд за компенсацией морального ущерба? Или что Вы имеете в виду? :blush2::lol2:

Эээ вы только о "великовозростных" женщинах думаете.) Я же о законе о растлении малолеток.))Современные школьницы на диско порой выглядят так будто им как минимум 20 и бооольшой багаж опыта за спиной.)

Можно подумать, что все просыпаются с моделями.... Терпят же как-то.... И их терпят... )))

Фии жену можно терпеть потому. что привык.А иное иначе, бросают достаточно просто.)

Все грани личности очень отчетливо вырисовываются на фото... :doh:

Если фотка сделана случайно во время любимого занятия человека, то часть информации о нем еще можно получить, но когда это пафосное позерство перед камерой - это просто ноль без палочки.)У таких фот и смысл несколько иной.)

Имхо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, можно сделать такой вывод (о женщине без зубов) (хотя может быть много причин, почему так получилось), но..нельзя же сделать вывод: насколько она порядочный человек, добрый, веселый, образованный...и т.д. и т.п., то есть более важные вещи, на мой взгляд. Или раз не вставила зубы, то все - конченный человек, не о чем с такой говорить?

Марина. Причин, почему так получилось, может быть действительно много... Скорее, несколько... Вопрос, почему она не решает проблему - вот в какой плоскости лежит мой интерес. Она для меня может быть веселым, добрым, порядочным (почему нет?) человеком. Но не интеллигентным точно... :) :blush2: И как женщина оня для меня умрет навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. вот мне интересно на Luckys посмотреть :doh:

Вера, :blush2: поищи в этой теме, Ирино фото ( Luckys ) :) - есть, она такая красавица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, :lol2: поищи в этой теме, Ирино фото ( Luckys ) :) - есть, она такая красавица :doh:

заинтриговала :blush2:

но 100 стр....из них половина флуда боюсь не осилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, :blush2: поищи в этой теме, Ирино фото ( Luckys ) :) - есть, она такая красавица :lol2:

Наташ, ну что ты в самом деле? Это не правда. Засмущала меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю Вас, уж простите меня, пожалуйста... :)

То предложение, которое Вы пытаетесь на куски распилить сейчас, было адресовано человеку, который его правильно понял, и нормально отреагировал. А вот Вы что хотите - я не поняла - мои зубы сосчитать? У меня - полный комплект. Или так желаете мое фото увидеть? Так я ж писала, оно в теме где-то есть... Или в чем-то сыронизировать? Тогда простите, Вашей тонкой иронии я че то никак не могу понять..

..." Я не старая беззубая страшная скрюченная карга, как это может казаться по моим постам ..."

Вот эта Ваша фраза ввела меня в заблуждение...))) Иронии Вы не могли понять по той причине, потому что ее не было.... :blush2: Не поняли друг друга, ни и ладно.... ))

Эээ вы только о "великовозростных" женщинах думаете.) Я же о законе о растлении малолеток.))Современные школьницы на диско порой выглядят так будто им как минимум 20 и бооольшой багаж опыта за спиной.)

А так и есть.... И большой багаж опыта в том числе.... )

Если фотка сделана случайно во время любимого занятия человека, то часть информации о нем еще можно получить, но когда это пафосное позерство перед камерой - это просто ноль без палочки.)У таких фот и смысл несколько иной.)

Имхо.))

Паспортное фото - это что? Пафосное позерство, не иначе...))) Можно что-либо вычислить о человеке по паспортному фото? И зачем, как Вы думаете, кадровики очень часто требуют к анкете прикрепить фото? Все они, по суди, хорошие психологи. И умеют "читать" фотографии..

а я предпочитаю визуально представлять человека, с которым общаюсь, хотя бы фото видеть :lol2:

Мне, как правило, тоже очень интересно. Но это когда тесно общаешься, а не обмениваешься парой реплик..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я могу сделать такой вывод: женщина (молодая, как я уже говорила), запустила себя... Я не побоюсь даже предположить, что она себя не уважает... Равно как и окружающих ее людей... Скорее всего, она неопрятна и в другом.... Потому что все взаимосвязано... )) Ну, и последнее, самое дерзкое предположение: она, вероятнее всего, слишком переоценивает себя, думая, что может нравится и такая... :) В этой связи у меня еще такие мысли вслух рождаются: как же много мы рассуждаем о статях наших собак, смакуя все возможные и невозможные их недостатки, с нескрываемой неприязнью отзываясь о тех собаках, которые имели несчастье выбиться из стандарта, неполнозубых, преступно перекормленных и т.д., и как махнули рукой на себя, любимых....Себе мы все такие огрехи прощаем... Почему не хотим (некоторые, не все... :blush2: ) соответствовать нашим умным, интеллигентным, ухоженным, неагрессивным, благородным собакам? Это просто мысли вслух. Не более...)))

Ой не знаю... вот не стала бы ставить знак равенства между женской ухоженностью и интеллигентностью/благородством. Имхо совсем необязательно одно подразумевает другое. За примерами далеко ходить не надо, каждый день на работе наблюдаю более чем ухоженных дам, чьи человеческие качества просто не поддаются критике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю... вот не стала бы ставить знак равенства между женской ухоженностью и интеллигентностью/благородством. Имхо совсем необязательно одно подразумевает другое. За примерами далеко ходить не надо, каждый день на работе наблюдаю более чем ухоженных дам, чьи человеческие качества просто не поддаются критике.

Вспомнился Чеховский "Медведь": "Кисея, эфир, полубогиня...а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился Чеховский "Медведь": "Кисея, эфир, полубогиня...а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил!" :blush2:

:)

угу еще какие красавицы-крокодилицы.

То есть я конечно не хочу сказать, что чем страшнее тем человек лучше, и следовательно давайте все будем толстые, немытые, беззубые и в телогрейках. Совсем нет! Но привлекательность внешняя и внутренняя это все-таки разные вещи, часто никак между собой не связанные.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспортное фото - это что? Пафосное позерство, не иначе...))) Можно что-либо вычислить о человеке по паспортному фото? И зачем, как Вы думаете, кадровики очень часто требуют к анкете прикрепить фото? Все они, по суди, хорошие психологи. И умеют "читать" фотографии..

Паспортное фото служит единственной цели - ассоциации целовека с данными потому там никто ничего не пытается " читать".только наличие ключевых особенностей позволяющих узнать этого человека и не более.

Кадровикам совершенно плевать на внутренний мир фотки. Они то как раз отлично знают на сколько фота обманчива.Их интересует ее наличие для подтверждения в дальнейшем информационной ассоциации человека и его "опыта работы".

Периодически занимаюсь тем, что помогаю одной знакой из крупного банка именно поиском сведений по людям на основе анкеты с фото. Особо чем крупнее должность тем серьезнее приходится "копать" . вплоть до подтверждения что именно личность с фотки , а не какая-то левая работала хх лет в том то месте.

А пси портрет строится на собеседовании на основе поведения и не вербальных "диалогов" испытуемого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился Чеховский "Медведь": "Кисея, эфир, полубогиня...а заглянешь в душу - обыкновеннейший крокодил!" :blush2:

:lol2: Есть еще Чехов: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." Кто из них прав? Мне ближе Чехов...)))

Ой не знаю... вот не стала бы ставить знак равенства между женской ухоженностью и интеллигентностью/благородством. Имхо совсем необязательно одно подразумевает другое. За примерами далеко ходить не надо, каждый день на работе наблюдаю более чем ухоженных дам, чьи человеческие качества просто не поддаются критике.

Я бы сказала так: ухоженные могут быть далеко не благородными. Но вот благородные мне лично почему-то видятся ухоженными... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...