Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Начинаю сомневаться в затее с этим "предприятием" :blush2:

Venc - фото в стиле "ню" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю сомневаться в затее с этим "предприятием" :blush2:

Venc - фото в стиле "ню" ? :)

Здесь собачий форум или где? ПосадЮт всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я поняла, вот и спрашиваю какой королеве с 5 размером будем аплодировать всем форумом :clap_1:

ну 5-й :mwah1:

подумаешь - что такого необычного? размер - как размер :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 5-й :)

подумаешь - что такого необычного? размер - как размер :)

ну, вот и королева. я как обещала - :clap_1::mwah1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ань, лучше бы Вы эту ссылку не давали, сначала "смех сквозь слезы", а после 3 страницы очень даже интересно, пускай и не смешно, есть о чем подумать, жаль, что женщин так много недолюбленных, да и мужчин непонятых хватает, и это действительно замкнутый круг...

мдя, что-то увлеклась я

Ну да, всё так. Затем тема развилась вообще в дискус о межчеловеческих отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думала над этим, но там выше Серёжа озвучил 5 размер груди, вот я и решила, что мне тут ловить нечего.... :clap_1:

Ладно, снижаем планку до АА размера .(какому там в нашей таблице сие сответствует ? нулевка ?))

Как говорила одна героиня : " у меня 5ть братьев и они часто тискали мои груди, вот они и выросли до FF".

Так что если будут часто тискать все будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, снижаем планку до АА размера .(какому там в нашей таблице сие сответствует ? нулевка ?))

Как говорила одна героиня : " у меня 5ть братьев и они часто тискали мои груди, вот они и выросли до FF".

Так что если будут часто тискать все будет.)

:clap_1::mwah1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот и королева. я как обещала - :clap_1::mwah1::baby:

все, подписываюсь на обновления темы... ибо будет непростительно прозевать, когда королева фото выложит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, подписываюсь на обновления темы... ибо будет непростительно прозевать, когда королева фото выложит :clap_1:

Ну вот значит не только меня интересуют буферы.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот значит не только меня интересуют буферы.))))

да уж))) вас таких столько - что иногда тяжеловато бывает перемещаться в пространстве незамеченной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж))) вас таких столько - что иногда тяжеловато бывает перемещаться в пространстве незамеченной :mwah1:

Мда... Что такое молодость? Это когда видишь красивую девушку и у тебя сразу поднимается настроение. :clap_1:

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Venc

с наступлением теплых дней гораздо больше особей мужского пола стали замечать мой выразительный взгляд :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... сегодня вечером в "Камеди воман" в качестве гостя будет Семенович ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sgt. Pepper

Не-не-не)))) у меня не настолько выразительный взгляд как у Семенович))))

у меня все гораздо скромнее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... сегодня вечером в "Камеди воман" в качестве гостя будет Семенович ;-)

Фууу вы смотрите такие вещи.)))

Хорошо хоть не Пэм у них в гостях.)_)

2 Venc

с наступлением теплых дней гораздо больше особей мужского пола стали замечать мой выразительный взгляд :mwah1:

А вы уверены, что именно "взгляд" был первым что привлекло их внимание?))

Вот что первично.)

да уж))) вас таких столько - что иногда тяжеловато бывает перемещаться в пространстве незамеченной :clap_1:

Красота достойна восхищенных взглядов.)

Разве это плохо?)))

Главное шоб не лапали без разрешения.))

З.Ы. я сегодня в центре насмотрелся на кучу "симпотичных" представительниц . Одна своим костюмом ваще убила. На шорты поверх напялено нечто вроде полного миникупальника из "ленточек" .) Не я конечно понимаю что жарко, а топать в купальнике не комфортно, но зачем то так ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. я сегодня в центре насмотрелся на кучу "симпотичных" представительниц . Одна своим костюмом ваще убила. На шорты поверх напялено нечто вроде полного миникупальника из "ленточек" .) Не я конечно понимаю что жарко, а топать в купальнике не комфортно, но зачем то так ?)))

Я тоже заметила, что сейчас девушки очень оригинально одеваются )) Даже видела в балетной пачке и с крашеными в непонятный цвет волосами, такие сразу привлекают внимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шорты поверх напялено нечто вроде полного миникупальника из "ленточек" .) Не я конечно понимаю что жарко, а топать в купальнике не комфортно, но зачем то так ?)))

:clap_1: что-то я не поняла, как сей наряд выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: что-то я не поняла, как сей наряд выглядит?

Нуу это трудно так прям описать, как говорится "это надо видеть".

Ну попробуем нечто схожее сделать. Значит берем шорты, подтяжки, топ и стринги. одеваем шорты, потом поверх их стринги , на верх топик минимальный (низ подвернут прям под буферами), цепляем подтяжки к стрнигам, ленты подтяжек должны "прикрывать" соски. Вот нечто такое.

гдето-то давно валялас фотка немного похожая на это только более скромное, из "5ый элемент" фильма.

Я тоже заметила, что сейчас девушки очень оригинально одеваются )) Даже видела в балетной пачке и с крашеными в непонятный цвет волосами, такие сразу привлекают внимание )

Хм балетки? Есть пара девушек кои уже года два как " достояние метро" катаются порой даже в балетных юбках, можно встретить обычно в 17 на Кузнецком мосту у первых вагонов в сторону Щуки .

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу вы смотрите такие вещи.)))

Хорошо хоть не Пэм у них в гостях.)_)

что имеется в виду? ТВ-программа или Семенович? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм балетки? Есть пара девушек кои уже года два как " достояние метро" катаются порой даже в балетных юбках, можно встретить обычно в 17 на Кузнецком мосту у первых вагонов в сторону Щуки .

А это так нынче модно? )) Или просто после репетиции влом переодеться? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь что еще вырастут?))))

нет) боюсь убить ненароком проявившего избыточное внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так нынче модно? )) Или просто после репетиции влом переодеться? )

Хз поощаться с ними желания не возникала в связи с "плоскостью" оных существ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...